Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 4.67. Опции просмотра
Старый 21.12.2001, 22:44   #41
LEIDA
Гость

мужики..вы заболбали мерить свои хрены сантиметрами, не имею ввиду метрами...просто длина..эта полная туфта...
Вот лично я на ощупь не скажу скока у тебя там см. и думаю как любая другая тетка
Старый 24.12.2001, 11:23   #42
Простой
Гость

Но на пальцах-то можешь показать?!
Я не понимаю почему байки про размер волнуют население планеты. А по-моему тут все ясно, и дело обстоит так.
Если отбросить крайние случаи, то в физиологих ощущениях для женщин различия либо нет либо "каждому свое": мне попадались женщины, кот. нужно было от очень нежной работы членом, до неистовой. Большинству же нравилось так: начинаешь медленно и осторожно, а по мере нарастания возбуждения - увеличиваешь темп и нагрузку. А когда у нее начинается оргазм, то тут уж надо быть на полную катушку. Как тока оргазм начинается спадать, то и удары нужно прекращать, продолжая очень нежные движения.
Это объясняется 2мя вещами: первое - вначале женщина увлечена процессом с точки зрения "ЧТО и КАК это там делается", а когда возбудилась, то она уже где-то в себе и ей не до того. Второе - это одновременно с первым происходящие физиологические изменения влагалища: возбуждаясь стенки становятся более упругими, эластичными и объем увеличивается, поэтому чтобы не сбавлять "огонь" нужно более интенсивно "бомбить".
Сторонникам крупнокалиберных агрегатов я могу сказать о таком эксперименте, кот. можно провести. Введите сразу несколько пальцев даме и попробуйте достаточно активно ими поработать. Я думаю, что реакция у дамы будет не та, кот. вам бы хотелось.
Почему же все таки дамы любят большие размеры? Все очень просто: стереотип мышления. Видя, чувствую или зная, что размер у парня большой в женской симпатичной головке запускается программа "блин, вот это да, с ним, наверное, такое...". Собственно, эта программа возбуждения очень важна, т.к. благодаря ей происходит хорошее возбуждение, без кот. идти к оргазму дольше и труднее. НО!!!
Запуск этой программы происходит не только от размера, а от чего угодно. Правда, "угодно" не мужику, а даме. Это, может быть и смазливая физиономия, и крепкая задница, взгляд, руги, волосатая грудь, накаченный пресс, голос, а также рассказа подруги, что "этот парень такой класскный любовник" и пр. ля-ля.
Поэтому размер имеет вполне определенное значение, и приписываеть ему необыкновенные свойства и чудеса - полный бред и бессмыслица.
Кстати, что еще я земетил, что в подавляющем большинстве напосредственно размер менее значим, чем качество эрекции: чем больше угол атаки (подъема), тем сильнее впечетляет. И уж если размер не зависит от наших мужских желаний, то показатель здоровья - в наших силах.
Старый 25.12.2001, 16:29   #43
Luaes
Гость

Простите, а вот мне кажется, что тётки, как кто то выразился, ни когда бы не променяли (опять же со слов в этой темке) большой хрен на маленький. Ну скажем если (условно!) член одной какой то длины у парня коий является парнёром по траху (со слов) то согласилась бы она на то, что бы он (хрен) стал короче сантиметров на 5ть. Только ненадо о баснословных величинах(30-40-50), тогда конечно, а то задыхается. Думаю, что нет. Знаю и другое, что по началу "тёткам" нравиться неспехомое, размеренное и т.д. кочание, и им вполне хватает небольшого "хера", но после определённого (вполне извесного) момента они доходят до состояния, когда им просто неистово хочется, что бы их просто разорвали, так сказать прочистили "ствол", со всей мужской разгорячённостью, просто убили бы, затрахали. А вот маленькой пиписькой (именно) тяжело наверно будет разорвать в клочья. Я в этом убеждён. НО!!! Если об этом задумываться то пиз..ц Вам как удовлетворителям, женских потребностей, станете только получателем. Главное что бы пиписька стояла как надо и чем дольше тем лучше. А подходящая и оценивающая "тётка" сразу найдётся. Ха.
Старый 25.12.2001, 17:06   #44
stanislaus
Гость

Значит наши сантиметры - это чухня ... А как насчет женских 90-60-90 - отчего это женщин заботит? Все мы состоим из килограммов и сантиметров. Только что-то сразу видно, а что-то скрыто. Техника владения сантиметрами и килограммами - дело, безусловно, важное, но и тактико-технические показатели тоже важны!
Старый 25.12.2001, 17:32   #45
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение stanislaus
Значит наши сантиметры - это чухня ... А как насчет женских 90-60-90 - отчего это женщин заботит? Все мы состоим из килограммов и сантиметров. Только что-то сразу видно, а что-то скрыто. Техника владения сантиметрами и килограммами - дело, безусловно, важное, но и тактико-технические показатели тоже важны!
Наоборот наши сантиметры не чухня, а всё оптимистические высказывания это просто психологическая помощь. 90-60-90 Ага, ну тогда пусть так и будет. А ты вооб ще то сам как, по поводу 90-60-90 ? Нравиться стандартик? Тем паче, что мне кажется женщин заботит немного другое, не точность, а полнота, не размер груди, а её красота, не объём бёдер, а их точёность. А 90-60-90, это батенька Мэрелин Монро и т.д. дело то прожитое. Или вот такой тогда пример, рост 120, а параметры как ты сказал, или наоборот 200 роста, а параметры теже, ех ты, дело то не в параметрах, а в пропорции, тем паче, что при росте 180, если нижний предел 90 то мне например не очень, по мне лучше попроще что нить. Типа рост около 165-175, осиная талия необязательна, но что бы, я не говорил, всё равно это сказано было в предидущем сообщении, дело конечно не в килограммах, сантиметрах и даже не в технике, а в том, что каждому свое, козе с волками не жить. Читай внимательней.
Старый 26.12.2001, 11:28   #46
Простой
Гость

Лу! То, что ты называешь "разорвать в клочья" - это тоже чисто психологическая штучька
"Не променяет на короче" - конечно! Но, опять из-за психики, а не физической эксплуатации.

Размер имеет значение. Бузусловно. Но ВСЕ имеет значение.
Я утверждаю, что немытая или непричесанная голова имеет БОЛЬШЕЕ значение, чем размер члена. Конечно, есть любопытствующие, у которых любопытство возьмет верх. Но так повторится раз, два, пять и баста. Когда "большой" член перестанет быть чем-то "удивительным", его значимость снизится и тетка пойдет к причесанному. Так можно рассуждать и обо всем другом.

Повторюсь, что размер имеет значение на возбуждение женщины. Для нек. даже очень большое, т.к. она при этом самодогоном возвела в очень высокий критерий важности. Но таких не очень-то много. Это, своего рода, психологическая проблема у нее, подобная той, что многим мужчинам ОЧЕНЬ важно доставлять оргазм постоянно.

Все гораздо проще!

А 90-60-90 - полный бред! Мне Монро не нравится, я люблю "с осиновой" талией и грудью МАКСИМУМ 2го размера. Задница должна быть выпуклой, и небольшой, бедра узкие и точеные. Не здоровые. Икры (а куда без них) гладкие и ровные, плавные - не большие и не маленькие.
И еще один важный показатель для меня - не знаю, почему его не пишут в ТТХ - максимальный угол "раствора ног"
Ну, люблю я когда женщина может ноги широко разводить...
Старый 26.12.2001, 12:44   #47
stanislaus
Гость

А для меня очень важно чтобы девушка была не полная, с гладкой кожей, красивой попкой и стройненькими лодыжками.
Губки должны быть нежными, а глазки озорными и веселыми. Раньше нравились блондинки, а в последнее время все больше брюнетки. И еще очень важно чтобы девушка была аккуратная. Вот мой идеал.
:loved:
Старый 26.12.2001, 13:10   #48
Kiska
Гость

Цитата:
А для меня очень важно чтобы девушка была не полная, с гладкой кожей, красивой попкой и стройненькими лодыжками.
Губки должны быть нежными, а глазки озорными и веселыми. Раньше нравились блондинки, а в последнее время все больше брюнетки. И еще очень важно чтобы девушка была аккуратная. Вот мой идеал.

ОООО! Привет! Не вписываются только волосы....какая у вас тут тема разошлась...прямо не оторваться от монитора!

Тут что-то про размеры было...все мы разные..."больные и заразные"....так что вполне возможно что и на меньший променяешь....меньший размер дОльше и по всякому можно облюбить....это для примеру
Старый 26.12.2001, 16:09   #49
stanislaus
Гость

Киса - так давай я тебе краску для волос хорошую подарю на НГ!
Старый 26.12.2001, 16:13   #50
Kiska
Гость

Цитата:
Киса - так давай я тебе краску для волос хорошую подарю на НГ!

Не, спасибо Станик, я и так только свои отрастила...была уже брюнеткой А тебе брюнетки в полном смысле нравятся? Например кожей они тоже отличаются....да и волосы только на голове красятся
Старый 26.12.2001, 16:19   #51
stanislaus
Гость

А ты знаешь Киса - так даже интересней - получается как бы две Киски в одной (одна брюнетка, а другая блондинка)!
Кстати, волосы, как мне кажется, везде покрасить можно - какая разница? А ты "прическу" себе делаешь? Что-то я тут себе распредставлялся - даже сидеть неудобно ... :p
Старый 26.12.2001, 16:30   #52
Kiska
Гость

Цитата:
А ты знаешь Киса - так даже интересней - получается как бы две Киски в одной (одна брюнетка, а другая блондинка)!
Кстати, волосы, как мне кажется, везде покрасить можно - какая разница? А ты "прическу" себе делаешь? Что-то я тут себе распредставлялся - даже сидеть неудобно ... :p

Дык я уже ни сижу, я уже танцую Врубила музыку, и нагоняю предновогоднее настроение

А не на голове, волосы не красятся....плохо очень краска берёт по крайней мере

Причёску? КАНЭШНА делаю! Что бы в любой момент
Старый 26.12.2001, 16:37   #53
stanislaus
Гость

Вот вы женщины ... не просто хотите оболстить, а так чтобы намертво!!! Коварные!!!
Старый 27.12.2001, 10:54   #54
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой
Лу! То, что ты называешь "разорвать в клочья" - это тоже чисто психологическая штучька

А 90-60-90 - полный бред! Мне Монро не нравится, я люблю "с осиновой" талией и грудью МАКСИМУМ 2го размера. Задница должна быть выпуклой, и небольшой, бедра узкие и точеные. Не здоровые. Икры (а куда без них) гладкие и ровные, плавные - не большие и не маленькие.
И еще один важный показатель для меня - не знаю, почему его не пишут в ТТХ - максимальный угол "раствора ног"
Ну, люблю я когда женщина может ноги широко разводить...
Вот вот, и я про тоже. Не про физиологию, нет конечно, а про то что в ихних маленьких, симпатичных головушках происходит. Хотя если обратить внимание на причёсанную голову с помытыми волосами, а к этому ещё и "печуган!" ни куда не убежит. В обратном случае может и убежать. Хотя аспектов ну очень много. Согласен ? А про размеры(90-60-90), братан!!!- ну ты прям точно кладёшь, мы с тобой одной крови. Однозначная фигня, и вообще, мне кажеться порой, что всё споры об одном и том же, только под разными углами, или ради поговорить. Плохого ничего не вижу в этом, только хорошее. Простой, а если сзади на вс это посмотреть ..... ну уж простите меня, противного :p.
Старый 27.12.2001, 11:02   #55
Luaes
Гость

Цитата:
Други, не ну Вы чо творите ? Мож темку открыть каму какие нравяться и за, что ? И почему ? а ? Не только правильно поймите, я не хамничаю. Просто с утра ходил смурной, а как защёл сюда, сразу на 180 поменялось настроение. Спасибо Вам.
Старый 27.12.2001, 11:07   #56
Luaes
Гость

Цитата:
А вот тут я стобой разойдусь. Это как везде ???? Две киски в одной ???? Нееееа, по мне что бы она одла была, а волосы, тока чтобы на голове, бровях и ресничках. И ВСЁ !!!! И больше ни где они ненужны, абсолютно! Это же такой кайф, попроси свою, если она не совсем всё удалили ( я не имею ввиду что там просто куст сирени не оскорбляйся тока, а то все на мой темперамент начинают сразу кивать) посмотришь, какая она гладенькая прикольная Не оторваться ни за что.
Старый 27.12.2001, 11:28   #57
stanislaus
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
А вот тут я стобой разойдусь. Это как везде ???? Две киски в одной ???? Нееееа, по мне что бы она одла была, а волосы, тока чтобы на голове, бровях и ресничках. И ВСЁ !!!! И больше ни где они ненужны, абсолютно! Это же такой кайф, попроси свою, если она не совсем всё удалили ( я не имею ввиду что там просто куст сирени не оскорбляйся тока, а то все на мой темперамент начинают сразу кивать) посмотришь, какая она гладенькая прикольная Не оторваться ни за что.

А мне все-таки нрваится когда волосики есть. Я люблю когда сделана аккуратная прическа.
Старый 27.12.2001, 12:46   #58
Kiska
Гость

Да, причёсочка - это симпотично и аккуратно....иногда конечно можно и разнообразить гладкостью и бархатностью
Старый 27.12.2001, 12:48   #59
Kiska
Гость

Кто нибудь, кстати встречал? полностью проэпилированную девушку?.....конечно исключаю голову
Старый 27.12.2001, 13:15   #60
Luaes
Гость

Привет ! Ну я всречал, скажу больше встречаю каждый день и несколько раз.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: