Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 4.67. Опции просмотра
Старый 14.12.2001, 01:03   #21
LEIDA
Гость

Простому

мда..на трезвую голову даже ккая-то логика усматривается))
Вот сегодня я споила одногруппника ну и получила чего хотела...вот если бы не алкоголь..то не видать мне секса как своих ушей))
P.S. если выделять смайлики мышкой они такие ржачные получаются
Старый 14.12.2001, 09:35   #22
stanislaus
Гость

а одногруппник, небось, думает что это он тебя на секс развел ...
Старый 14.12.2001, 22:54   #23
LEIDA
Гость

SAmoderatorу

Ну конечно..он это в сови достоинства приписал...
А вот кстати интересная тема..было ли так что вас тетка имела..нув смысле..была не то чтобы инициатором..а даже через чур......
И бывали ли непритые ощущения после этого
Старый 17.12.2001, 15:10   #24
Простой
Гость

Re: SAmoderatorу

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
Ну конечно..он это в сови достоинства приписал...
А вот кстати интересная тема..было ли так что вас тетка имела..нув смысле..была не то чтобы инициатором..а даже через чур......
И бывали ли непритые ощущения после этого

Было, было... И ощущения... До сих пор вспоминаю иногда - и как меня угораздило отдаться. Постоянная мысль - когда же это прекратиться? Можно было бы самому прервать, но по глупой молодости "строил из себя мужчину".
Хотя, такие случаи - когда партнерша не в твоем вкусе, иначе аппетит пришел бы во время еды
Старый 17.12.2001, 16:29   #25
stanislaus
Гость

У меня по молодости только так и было. Секс поздновато по современным меркам познал (после армии). И все мои первые женщины были старше меня и пользовались мною. Тогда мне нравилось, а теперь, конечно, если женщина мне не нравится - ни за что меня не разведет, даже по пьянке. Я так понимаю тут дело в следующем - раньше мне секс ради секса был нужен, а теперь я получаю удовлетворение только от того, что могу дать женщине. Если женщина не нравится - то и давать ничего не хочется. Так что и секса не получается.
Старый 17.12.2001, 22:44   #26
LEIDA
Гость

Молодцы!!

Очень удивилась, что товарищи хоть что-то поняли из моего предыдущего сообщения!
Мда вот тут stanislaus правильно сказал..что раньше нужен был секс ради секса...я правда еще не вышла из этого юного и прекрасного возраста..но отказывают мне частенько, несмотря на мою внешнюю привлекательность и я бы даже сказала сексуальность,под такими смешными предлогами...как-нить напишу...
А вот кстати хочу спросить мужчин...бывало ли что женщина своей напористостью с предложениями занться сексом отбивала всякую охоту или вызывала что-ли страх..
Старый 18.12.2001, 08:43   #27
Простой
Гость

Из психологических факторов этот - для меня красный свет. У меня, как и у большинства мужчин, чтобы они не говорили, довольно умеренный сексуальный темперамент. Это значит, что "нужно знать время и место" и настроение. И когда я вижу "львицу", то меня это отпугивает. И отпугивает не тем, что я боюсь с ней не справиться, а то, что еще ДО секса я чувствую психологический дискомфорт.
Кстати, LEIDA, мне сегодня ночью что-то не спалось, и я размышлял о тебе в частности. По твоим репликам мне показалось, что ты не ищешь утонченнстей в сексе, тебе ближе некая грубость и простота. Твой идеальный партнер не прынц на осле, а голодный матрос. Я прав?
Старый 18.12.2001, 11:58   #28
stanislaus
Гость

На самом деле напористость со стороны женщин - дело непривычное, а мужчин всякая иррациональность, в силу их природы, пугает. Стало быть и это может насторожить, по крайней мере. Но вот на счет боязни справиться - я с Простым не согласен. Наоборот - хочется познать все свои силы и быть еще более увереным в себе. Я бы на твоем месте поступал так, чтобы мужчина чувстовал что он тебя завоевал, как ты поступила с одногруппником.
Старый 18.12.2001, 22:00   #29
LEIDA
Гость

Простому

хм...мне приятно что ты думал обо мне...
Что касается идеального партнера..только не матрос...и в обще кто угодно только не военный...
Да ты прав..я особых изысков в сексе не ищу..маленькая наверное еще..глупенькая...Черт его занет какой он - идельный партнер....главное чтоб хотел меня...постоянно... :fire:
Старый 18.12.2001, 22:06   #30
LEIDA
Гость

stanislausУ

нет ну представь...если я так буду делать...что моему чистолюбию тогда останеться??
Вот приходиться выбирать или ты даешь понять партнеру что это он тебя подбил на секс или нагло сама на него давишь..и...зачастую..остаешься ни с чем..
Но зато какой кайф когда ты долго уламывала мужика переспать и он сдался...пусть секс даже был дерьмовый..затоты его переламила!!! :war:
Старый 19.12.2001, 10:31   #31
Простой
Гость

Ну, идеальных партнеров не бывает: ты сама себе его рисуешь в голове, а потом, кто подходит под этот шаблон - в той или иной степени приближается к творению твоего мозга. А многие уже на фазе творения начинаются путаться и сами не знаю, чего хотят.
Стан, не понял, я - не боюсь. Для страха нужны основания, если внимательно прочитать мою подпись, то у меня таких оснований для страха нет.
На счет матроса - я тоже не люблю военных, хотя мне пофиг, и я не про них говорил. Просто моряк, простой парень, без выпендрежа, отплавал пару месяцев, пришвартовался и готов к действиям Ну, я тебя понял, и мне по душе твоя простота. Я, собсно, ее и "изыскиваю" среди разных масок заумностей, супервозможностей и прочего барахла.
Только у меня вопросик к тебе.
КАК ты уламываешь мужика? "Строишь глазки" - я думаю, что ты не такими способами делаешь. А какими?
Старый 19.12.2001, 22:44   #32
LEIDA
Гость

Простому

не глазки я не умею строить....ну обычно просто говорю что мол так и так...давай чувак поднапрягись и пошли...и соблазнять не умею....ну может научусь еще годам к 50-ти:p
наверное это и отталкивает, возможно нужно некой игры загадочности...но пока это не по мне...:ass:
Старый 20.12.2001, 09:11   #33
stanislaus
Гость

LEIDA - а ну ка рассказывай какие тебе мужики нравятся - может мы с Простым в твоем вкусе?
Старый 20.12.2001, 19:34   #34
LEIDA
Гость

stanislausУ

хм.какие вы...
ну хорошо....высокие толстые дядьки в очках, с длинными волосами и большим хреном!
Ну как подходите???
Старый 21.12.2001, 09:15   #35
stanislaus
Гость

Не, это не про меня. Я не толстый и очки только в бассейне или на пляже одеваю. Волосы у меня короткие, но хрен, к моей радости, длиннее и толще волос ...
Старый 21.12.2001, 09:43   #36
Простой
Гость

Re: stanislausУ

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
хм.какие вы...
ну хорошо....высокие толстые дядьки в очках, с длинными волосами и большим хреном!
Ну как подходите???

Я толстенький, но не высокий. Очков не ношу. Хрен среднего калибра. Так, что думаю тебе не подойду.
Зато у меня руки - просто фантастика - ни одного места на тебе не забудут. Если ты любишь мужские крепкие и ласковые руки - тогда все остальное уже не будет иметь значения, а если нет - тогда увы - я не секс-машина, а просто любитель прекрасного женского тела
Старый 21.12.2001, 10:59   #37
Эгоист
Гость

Re: Re: stanislausУ

Цитата:
Исходное сообщение Простой

Я не секс-машина, а просто любитель прекрасного женского тела

Простой, ты мне анекдот напомнил.

Объявление.
Слепой мужчина познакомится с женщиной, приятной на ощупь.

:rotate:
Старый 21.12.2001, 11:57   #38
Простой
Гость

Re: Re: Re: stanislausУ

Цитата:
Исходное сообщение Эгоист

Простой, ты мне анекдот напомнил.

Объявление.
Слепой мужчина познакомится с женщиной, приятной на ощупь.

:rotate:

Хм. Да, это так. Тело женское должно радовать глаз мужчины и быть приятным на ощупь. Тогда возникает желание его ласкать и испытывать обоюдное удовольствие: отдавая получать.
А трах - это отдельная песня, в которой каждый себе что-то поет. Что-то свое. На музыку возвратно поступательных движений. Скучно, но приятно
Я почему-то не могу совмещать трах и ласки: всегда концентрируешься на чем-то одном. Самое удивительное, что оргазм приходит и в том и в другом случае. И не у одного меня.
И еще удивительно, что когда разговариваешь с женским телом руками, то оно (тело) почему-то через некоторое время хочет заняться трахом, а я бы с удовольствием продолжал разговаривать. А иногда просто хочется траха, без всякого базара.
Старый 21.12.2001, 16:22   #39
stanislaus
Гость

Кстати, интересно узнать, какую длину имеют ввиду девушки, когда говорят длинный хрен?
Старый 21.12.2001, 17:02   #40
Эгоист
Гость

Цитата:
Исходное сообщение stanislaus
Кстати, интересно узнать, какую длину имеют ввиду девушки, когда говорят длинный хрен?

ИСЧО анекдот.

Бракоразводный процесс. Судья:
- Истец, почему вы настаиваете на разводе?
- Она холодна, как лед. Нет в ней тепла.
Женщина:
- Да есть во мне тепло, есть! Просто он до него достать не может...

Я ответил на твой вопрос?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: