Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 17.01.2007, 23:28   #21
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Цитата:
Сообщение от Турист
Кто-нибудь скажите как нужно ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В ПОСТЕЛИ? Чтобы довести девушку до оргазма! А то я со свою никак не могу довести до этого состояния!!! Может я что не так делаю? Или просто она его испытывает, но не знает он это или нет! Как определить? Посоветуйте что нибудь!!! Пожалуйста!

В очередной раз пишу, что невозможно посоветовать что то универсальное.
Все разные. Одной надо так, другой - эдак. Просто удивительно иногда узнавать, от чего девченки оргазм получают...
Я к чему говорю - расскажи подробно (но без излишеств) - чего ты с ней уже успел сделать. Может тогда можно будет развить тему.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:44   #22
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Турист
Кто-нибудь скажите как нужно ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В ПОСТЕЛИ? Чтобы довести девушку до оргазма! А то я со свою никак не могу довести до этого состояния!!! Может я что не так делаю? Или просто она его испытывает, но не знает он это или нет! Как определить? Посоветуйте что нибудь!!! Пожалуйста!

Турист, приезжай ко мне в Саранск, научу:p:
Старый 18.01.2007, 16:07   #23
Турист
Гость

Talking Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Заза, не могу приехать! Лучше так, через виртуальное общение научи!
Старый 18.01.2007, 16:08   #24
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
Турист, приезжай ко мне в Саранск, научу:p:
Заза! Ты что решила открыть курсы по обучению доведения девушек до оргазма? :uzhas:
Старый 18.01.2007, 16:13   #25
Турист
Гость

Ну что я могу сказать, мы с ней много что делали, впринципе, хотя и занимаемся месяцев 6-7. Помню правда до того как мы начали заниматься, я попробовал её рукой удовлетворить, долго я это делал, и она закрыла глазки и начала ерзать! Что это значит? А во время секса, один раз она когда была на мне, на меня выделилось кой-что, но она сказала ничего особенного не почувствовала! Ну там у нас много что ещё было, но я не буду вдаваться в подробности!
Старый 18.01.2007, 16:35   #26
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Турист
Помню правда до того как мы начали заниматься, я попробовал её рукой удовлетворить, долго я это делал, и она закрыла глазки и начала ерзать!
Смотря как ерзала. Если двигалась навстречу твоим движениям, раздвигала ножки пошире, то ты нащупал правильную дорогу. А если зажималась и движения были не ритмичными и резковатыми, то либо ей не нравились твои действия, либо она пыталась тебя чуть поднаправить.
В такие моменты лучше сразу спрашивать, нежно на ушко, нравится ли ей то что ты делаешь, правильно ли ты все делаешь. Ответ не должен заставить себя ждать.
Цитата:

А во время секса, один раз она когда была на мне, на меня выделилось кой-что, но она сказала ничего особенного не почувствовала!
У меня тоже так бывало, что подо мной образовывалась лужа но я ничего особенного не чувствовала, даже возбуждение было не на самом высоком уровне. Так что не знаю, может это зависит от цикла
Старый 18.01.2007, 18:41   #27
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Заза! Ты что решила открыть курсы по обучению доведения девушек до оргазма? :uzhas:

Ну смайл же поставила, Пирожка

Вот хочу написать пару строк - рекомендаций , да времени нет, сессия у меня.
Старый 19.01.2007, 11:34   #28
Турист
Гость

Как можно самому тему создать?
Старый 19.01.2007, 11:39   #29
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Exclamation Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Цитата:
Сообщение от Турист
Как можно самому тему создать?
1. Прочитать FAQ
2. Не плодить дублей тем!
3. Прежде чем создавать тему, внимательно изучить форум (многое уже обсуждалось)
4. Не заниматься оффтопиком

PS: Статус забанен - срок неделя! (будет время почитать форум)
Старый 22.01.2007, 12:12   #30
nasty
Гость

а вот я тоже ни разу оргазм не испытывала! мы с парнем вместе 1,5 года, безумно любим друг друга.половую жизнь веду 8-9 мес, он у меня первый был. я у него далеко не первая, но с такой проблемой он никогда не сталкивался. перед сексом его ласки языком меня не возбуждают, равятся только ласки руками. а от куннилингуса вообще все возбуждение пропадает! во время секса мне приятно, но не больше!не прбовали только анальный секс, якак-то побаиваюсь. знаю что многие удовлетворяют только сами себя. раньше никогда этим не занималась, но недавно попробовала.абсолютно никакого удовольствия не получила!собственные руки меня абс. не возбуждают.посоветуйте пожалуйста, что мне делать?! надоела жизнь без оргазма!
Старый 04.02.2007, 02:07   #31
АРЕНА
Гость

Цитата:
Сообщение от nasty
а вот я тоже ни разу оргазм не испытывала! мы с парнем вместе 1,5 года, безумно любим друг друга.половую жизнь веду 8-9 мес, он у меня первый был. я у него далеко не первая, но с такой проблемой он никогда не сталкивался. перед сексом его ласки языком меня не возбуждают, равятся только ласки руками. а от куннилингуса вообще все возбуждение пропадает! во время секса мне приятно, но не больше!не прбовали только анальный секс, якак-то побаиваюсь. знаю что многие удовлетворяют только сами себя. раньше никогда этим не занималась, но недавно попробовала.абсолютно никакого удовольствия не получила!собственные руки меня абс. не возбуждают.посоветуйте пожалуйста, что мне делать?! надоела жизнь без оргазма!
Я думаю надо попробовать с другим мужчиной
Старый 04.02.2007, 20:52   #32
nasty
Гость

не думаю, что это поможет. ведь скорее всего дело во мне, а не в нем. кроме того, я не могу изменить человеку, без которого уже просто не представляю своей жизни!
Старый 04.02.2007, 21:46   #33
родная
Гость

Цитата:
Сообщение от nasty
не думаю, что это поможет. ведь скорее всего дело во мне, а не в нем. кроме того, я не могу изменить человеку, без которого уже просто не представляю своей жизни!

а удовлетворение после акта чувствовала? тебе вообще хорошо с ним в постеле?
Старый 04.02.2007, 22:13   #34
АРЕНА
Гость

не надо комплексовать что сама виновата надо искать выход . А ЖИЗНЬБЕЗ ОРГАЗМА ПРИВЕДЁТ К НЕВРОСТЕНИИ.На чаше весов измена на другой кошмарная жизнь в будущем
Старый 04.02.2007, 22:47   #35
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от АРЕНА
не надо комплексовать что сама виновата надо искать выход . А ЖИЗНЬБЕЗ ОРГАЗМА ПРИВЕДЁТ К НЕВРОСТЕНИИ.На чаше весов измена на другой кошмарная жизнь в будущем

Да почему вы ставите оргазм во главу угла???
Не хочет девушка изменять. Умничка!
Оргазм - естественная реакция организма на сексуальное воздействие...
Никуда она от него не денется...

"Кошмарная жизнь без будущего" - хахаха
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:36   #36
nasty
Гость

Цитата:
а удовлетворение после акта чувствовала? тебе вообще хорошо с ним в постеле?

удовлетворение чувствую где-то после третьего акта. в постеле мне с ним хорошо, часто чувствую, что вот-вот подкатит, ан нет! вскоре это ощущение опять уходит и сново становится просто приятно
Старый 05.02.2007, 13:41   #37
nasty
Гость

Smile Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Цитата:

я абсолютно не комплексую по этому поводу. я не думаю, что у меня будет кошмарная жизнь. ведь в конце концов у меня еще вся жизнь впереди, придет оргазм. куда он денется! а на данный момент мне и без него не плохо! ведь хоть какие-то приятные ощущения, но я получаю от секса!
Старый 05.02.2007, 13:59   #38
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от nasty
[QUOTE=АРЕНА]не надо комплексовать что сама виновата надо искать выход . А ЖИЗНЬБЕЗ ОРГАЗМА ПРИВЕДЁТ К НЕВРОСТЕНИИ.На чаше весов измена на другой кошмарная жизнь в будущем

я абсолютно не комплексую по этому поводу. я не думаю, что у меня будет кошмарная жизнь. ведь в конце концов у меня еще вся жизнь впереди, придет оргазм. куда он денется! а на данный момент мне и без него не плохо! ведь хоть какие-то приятные ощущения, но я получаю от секса!
А давайте Вы сначала научитесь правильно цитировать сообщения!
Старый 05.02.2007, 17:09   #39
nasty
Гость

давайте! научи меня меня, раз такой умный!
Старый 05.02.2007, 17:14   #40
Oleg
Абориген

Wink Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Цитата:
Сообщение от nasty
давайте! научи меня меня, раз такой умный!
Тыц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: