Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 14:55   #81
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: вуарьеризм , эксгибиционизм , и прочее...

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Нефик с дурами общаться. Вот что я вам скажу.
Осторожность еще никому не повредила, и уж тем более не была признаком глупости!
Старый 27.03.2006, 15:13   #82
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
...Олег, ничо. Я щас любимого развращу еще и на эту тему, и будет у меня новая коллекция. Ею поделюсь. Может... если очень просить будете...

Так уже - просим! :cheer: :cheer: :cheer: :bounce: :bounce: :bounce: :appl: :appl: :appl:
Старый 27.03.2006, 15:41   #83
IRONMEN
Гость

Re: Вуайеризм, эксгибиционизм, и прочее...

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
"сесть и..." - что?
И поласкать самих себя , (на измену я пока не созрел, а такое лицезрение не думаю что будет считаться сильной изменой, а острых ощущений и некоторой пикантности в личную сексуальную жизнь прибавит).
Старый 27.03.2006, 15:45   #84
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
И поласкать самих себя , (на измену я пока не созрел, а такое лицезрение не думаю что будет считаться сильной изменой, а острых ощущений и некоторой пикантности в личную сексуальную жизнь прибавит).

Ну уж нет! И не надейся: вот это-то самая страшная измена и есть! Так что - гореть в Аду...
Старый 27.03.2006, 15:46   #85
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Ну уж нет! И не надейся: вот это-то самая страшная измена и есть! Так что - гореть в Аду...
Да лаааана, че ж здесь такого страшного?
Старый 27.03.2006, 17:05   #86
LIVEnok
Гость

Цитата:
"сесть и..." - что?
Во-во! И что? Как-то очень на детский сад смахивает!!! -Дай я посмотрю, как ты писаешь?
-Нееет... -Ну ладно тебе! Я тебе за это жевачку дам! - А свою писю покажешь? Тогда разрешу посмотреть...

А сам никогда не занимался любовью где-нить на природе, на подоконнике открытого окна на втором этаже, еще в каких-нить полуобщественных местах? Думаю, всех нас так застукивали.

Цитата:
Сообщение от Женатик
Ни это ли называется цену себе набивать? Или тут другое? :moch:
Да нет, не это. Просто есть люди, для которых это не приемлимо в принципе. Я вот, например, группового секса не понимаю. Сколько бы мне его ни предлагали - мягко ли, жестко, с наскоку или подготовив - все равно на это не пойду. А для кого-то и просто перед мужем при свете раздеться - трагедия... ИМХО
Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Лучшим другом говориш, а я вот не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, не верю и все!!! С друзьями я могу позволить себе все что угодно, а с женщиной, пусть даже давно ее знаю, все равно все время стараешся быть начеку, как бы не сказать че лишнего и тем более не сделать.
:blin: Слушай, это какие ж такие гадости нужно делать в расслабленном состоянии, что перед женщинами должно быть стыдно до "полного покраснения всего IRONMENа"? Я прям даже и не подозревала в тебе таких скрытых талантов!!!
Старый 27.03.2006, 17:09   #87
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Прости за вопрос, пожалуйста. Я че-то не допоняла просто. Так ты что, себя морально готовишь к измене? Оно тебе так прям надо, а духу не хватает? Может проще жену склонить к такому созерцанию? Вдруг втянется?
Старый 28.03.2006, 05:54   #88
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Нефик с дурами общаться. Вот что я вам скажу.

Спасибо на добром слове!

Просто говорят если весь мир вокруг не правильный, меняй себя... У меня других знакомых никогда не было... Т.е. все другие были с такими же комплексами. Если это комплекс а не инстинкт. А у меня до жены было 12 подруг... Вот я и уверен что все женщины такие...

Ладно, как говорится, терпенье и труд всё перетрут

Цитата:
Осторожность еще никому не повредила, и уж тем более не была признаком глупости!

А вот это как раз и понимаю. И только за. И если мне девушка скажет что боится, что я приеду и начну домогаться, или в тёмный переулок её затащу, так это для меня будет гораздо радостнее и приятнее этого непонятного сейчас.
Потому как поскольку у меня злобных намерений нет и я смогу с лёгкостью убедить в их отсутствии(намерений) любого нормального человека (не считая параноиков).

А вот почему любовница каждый раз раздеваться передо мной стесняется... Аж бесит иногда... Ну потом-то конечно расслабляется и все радуются, но этот непонятный и ужасно нервирующий момент: готова отдаться, но не смотри... Вбив бы... Ррррр.....

Последний раз редактировалось Женатик, 28.03.2006 в 07:44.
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 09:28   #89
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Во-во! И что? Как-то очень на детский сад смахивает!!! -Дай я посмотрю, как ты писаешь?
-Нееет... -Ну ладно тебе! Я тебе за это жевачку дам! - А свою писю покажешь? Тогда разрешу посмотреть...

Вот только не надо язвить. Уж и пофантазировать недадут...
А вообще я подозреваю есть много людей, которые общаются через вэб камеру и иногда у них доходит и до интима.

"А сам никогда не занимался любовью где-нить на природе, на подоконнике открытого окна на втором этаже, еще в каких-нить полуобщественных местах? Думаю, всех нас так застукивали."

Было дело и не раз по молодости. И на природе, на пожарной лестнице, даже на крыше родной общаги.

"Да нет, не это. Просто есть люди, для которых это не приемлимо в принципе. Я вот, например, группового секса не понимаю. Сколько бы мне его ни предлагали - мягко ли, жестко, с наскоку или подготовив - все равно на это не пойду. А для кого-то и просто перед мужем при свете раздеться - трагедия... ИМХО"

Вот это КОМПЛЕКС!!!

Слушай, это какие ж такие гадости нужно делать в расслабленном состоянии, что перед женщинами должно быть стыдно до "полного покраснения всего IRONMENа"? Я прям даже и не подозревала в тебе таких скрытых талантов!!!
Ну дочего ж все некоторые могут извратить... Неужели непонятно, что общаясь с противоположным полом полюбому держишь себя в рамках,
не расскажешь анекдота, из которого иногда не выкинешь матерное слово(потомучто оно ключевое, как говорится вся соль в нем), не поговоришь о спорте (еще скажи что тебе интересно будет про футбол или рыбалку поговорить), не поговоришь о взаимоотношении полов, потомучто каждый будет защищать свою сторону ну и т.д.

Последний раз редактировалось IRONMEN, 28.03.2006 в 09:45.
Старый 28.03.2006, 09:48   #90
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Да лаааана, че ж здесь такого страшного?

Семен Семеныч... Измена происходит в голове! :moch:
Если ты заявляешь (и считаешь), что любишь свою подругу-жену-любимую, то эти твои посиделки - уже измена...
А если не любишь, то хоть женскую футбольную команду пере"@и - ничего не изменится в тебе: поздно пить нарзан... имхо
Старый 28.03.2006, 10:04   #91
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Если ты заявляешь (и считаешь), что любишь свою подругу-жену-любимую, то эти твои посиделки - уже измена...
А если не любишь, то хоть женскую футбольную команду пере"@и - ничего не изменится в тебе: поздно пить нарзан... имхо

Ну все, все, убедили. Пойду "плейбой" на макулатуру сдам.
Старый 28.03.2006, 10:42   #92
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Ну все, все, убедили. Пойду "плейбой" на макулатуру сдам.

Мудрое решение! Перекуем мечи на орал!
Старый 28.03.2006, 12:46   #93
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Hedgehog

Однако, мое убедительное мнение в том,что понятие измены в нашем людском понимании извращено до предела... По мне хоть кто, будь- то женщина или мужчина переспит с другим (не со своим мужем/женой), то это не измена....это приключение... Главное,что бы после этого "приключения" в отношениях ничего не изменилось... И вот этого как раз-таки многие и боятся. А это зависит от наличия и прочности чувств. Поэтому все и считают секс на стороне этой самой "изменой". Но ведь некотрорые (и многие так и живут) могут и на сторону не смотреть и о других не помышлять и в тоже время тихо ненавидеть свою "вторую половину", желая чтобы он/она поскорее "скопытилась".
Это как назвать........
Старый 28.03.2006, 12:59   #94
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Однако, мое убедительное мнение в том,что понятие измены в нашем людском понимании извращено до предела... По мне хоть кто, будь- то женщина или мужчина переспит с другим (не со своим мужем/женой), то это не измена....это приключение... Главное,что бы после этого "приключения" в отношениях ничего не изменилось... И вот этого как раз-таки многие и боятся. А это зависит от наличия и прочности чувств. Поэтому все и считают секс на стороне этой самой "изменой". Но ведь некотрорые (и многие так и живут) могут и на сторону не смотреть и о других не помышлять и в тоже время тихо ненавидеть свою "вторую половину", желая чтобы он/она поскорее "скопытилась".
Это как назвать........
Как видишь многие здесь твое мнение не разделяют, а вот почитали б "Эммануэль" может тебя и поняли.
А желая чтобы он/она поскорее "скопытилась", это уже в каком возрасте?
Старый 28.03.2006, 13:11   #95
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Wink Re: Вуайеризм, эксгибиционизм, и прочее...

Старый 28.03.2006, 13:34   #96
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Как видишь многие здесь твое мнение не разделяют, а вот почитали б "Эммануэль" может тебя и поняли.
А желая чтобы он/она поскорее "скопытилась", это уже в каком возрасте?

Да это же я образно... Ведь совсем не важно в каком возрасте "скопытиться", главное,чтобы человек которому доверяешь, делишь сним
свою жизнь не желал этого:war:
Старый 28.03.2006, 14:48   #97
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Ну дочего ж все некоторые могут извратить... Неужели непонятно, что общаясь с противоположным полом полюбому держишь себя в рамках,
не расскажешь анекдота, из которого иногда не выкинешь матерное слово(потомучто оно ключевое, как говорится вся соль в нем), не поговоришь о спорте (еще скажи что тебе интересно будет про футбол или рыбалку поговорить), не поговоришь о взаимоотношении полов, потомучто каждый будет защищать свою сторону ну и т.д.
Очень люблю футбол и рыбалку. Правда только весенне-летне-осеннюю.Первый раз удочку в руки дали в пять лет. Так до сих пор на природе с ней и не расстаюсь. Ну или со спинингом, в крайнем случае... А футбол не только смотрю, но и играю. Нападающей обычно. Команда смешаная, как в шотландском баскетболе. И анекдоты такого рода вполне способна понять и даже оценить (если он не просто мерзко скабрезно-пошлый, но и смешной). А еще я не феминистка. Потому не веду споров с мужчинами на тему того, что женщины умнее. (Только мудрее. Вот это завсегда...).
Старый 28.03.2006, 14:51   #98
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
...Это как назвать........
realman, можно я тебе отвечу в соответствующей теме?
Старый 28.03.2006, 15:27   #99
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
realman, можно я тебе отвечу в соответствующей теме?

Конечно можно... Очень хочу узнать твое мнение
Старый 28.03.2006, 16:34   #100
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
А еще я не феминистка. Потому не веду споров с мужчинами на тему того, что женщины умнее. (Только мудрее. Вот это завсегда...).
Ню ню...
А все равно нбывает дружбы между мужчиной и женщиной! НИ-КОГ-ДА!!!
Хоть наши интересы трижды будут совпадать, не смогу я ей сказать что-то типа: "Пойдем Танюха покурим, пивка попьем" или " Ленка подтолкни тачку, чето аккумулятор сдох"
А может ты LIVEnok и в машинах разбираешься?:smoker:

Последний раз редактировалось IRONMEN, 28.03.2006 в 16:40.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: