Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.09.2003, 14:52   #41
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Сестрица

а 5 баллов за смелость??

За смелость... за смелость :joke:
Старый 20.09.2003, 01:30   #42
Extrans
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Сестрица

А вот вообще..откуда к тебе пришли такие фантазии?

Мне их никто не подсказывал Само взялось, изнутри.
Всегда возбуждало женское белье и особенно, когда
на меня в нем смотрит девушка...
Если хочешь, давай сделаем это друг перед другом
Старый 20.09.2003, 07:36   #43
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Я вот живенько так представила красивого мужчину, который начинает медленно раздеваться и в итоге остается в женском белье и колготках... Обоццаться! Не, не возбуждает...
Старый 24.09.2003, 09:26   #44
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Extrans

Если хочешь, давай сделаем это друг перед другом

ты тут предложения свои еще для когонить прибереги ок?
Старый 24.09.2003, 09:27   #45
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

ты тут предложения свои еще для когонить прибереги ок?

Разборки в Бронксе...
:-))
Старый 24.09.2003, 09:38   #46
Сестрица
Гость

Батону посвящается

Ты мой герой !!я тя обожаю!!! :appl: :love:
Старый 16.11.2003, 07:28   #47
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cka3ka
Я вот живенько так представила красивого мужчину, который начинает медленно раздеваться и в итоге остается в женском белье и колготках... Обоццаться! Не, не возбуждает...

...и, желательно, тюфельки размера эдак 47-го на высокой шпильке!
Старый 16.11.2003, 07:45   #48
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение lisenok

...и, желательно, тюфельки размера эдак 47-го на высокой шпильке!

Ага. Сваи заколачивать.
Старый 17.11.2003, 01:15   #49
Кружевные трусики
Гость

Мне вот не нравится когда мужчина при мне мастурбирует, понять не могу зачем это ему, если я рядом:confused: Эксгибиционистов вообще терпеть не могу, это еще ладно если он на улице, где-нибудь в 100 метрах от меня, черт с ним тогда! А если в метро или в автобусе, совсем рядом, противно становиться. На одну мою знакомую в общественном транспрорте один такой извращенец кончил, это же надо на что ума хватило?
Старый 04.12.2003, 08:04   #50
Kot Egyption
Гость

Re: Из жизни

Цитата:
Исходное сообщение Челябинский
Учился я в институте и была у меня знакомая, которая работала в роддоме. Вокруг больницы был большой сквер, и окна отделения в котором работала знакомая выходили на неслишком освещенную сторону. За окнами ростут кусты сквозь которые практически ничего не видно днем, а уж ночью подавно. Ну, вобщем идеальное место, чтобы тебя не заметили... На окнах решетки (слава Богу) И вот та подруга мне рассказывала, что одно время повадился к ним какой-то мужичок, который с определенными предосторожностями (типа, чулок на морду) стал лазать на решетку и роженицам (послероженицам) демонстрировать свои "прелести", и орошать стекло палат спермой.... Женщины, по словам моей знакомой, вели себя кто как. Одни требовали вызвать милицию, другие смеялись и тыкали пальцем, третьи порывались выйти на улицу (уж не знаю зачем - затащить мужика в палату, или намотать его причиндалы на решетку). Рассказываю к тому, что у каждого человека на подобные "спектакли" своя реакция... И то, что этот человек осудит, находясь в коллективе, он позже, находясь на едине сам с собой, переживет как эротическую фантазию.
Ну, а если говорить за себя.... Иной раз просто надоедает "классический секс". Хочется чего-то свеженького... а эксгибиционизм, как и вуайеризм - самая доступная "клубничка", как мне кажется. Пробовал со своей тогда еще будущей женой на центральной площади города ночью, пробовали просто во вдоре на лавочке той же ночью... Месяцем-другим раньше пробовали в автобусе на заднем сидении... Как говорится, "...в жизни всегда есть место подвигу!" А ва-аще.... То, что не мешает другим, не оскорбляет их чувств или принципов можно и нужно делать... Как мне кажется... Согласны?

Я тоже такой роддом знаю,а точнее больницу(гинекологическое отделение)
Мне так видится,что любое так называемое извращение,если оно в разумных пределах и человек не зацикливается на нем одном нормально.В жизни надо все попробовать,ну или почти все,а уж в сексе тем более.А вот по поводу женского белья.Ну лет в 15-17 это нормально,а вот дальше не знаю.
Старый 04.12.2003, 08:10   #51
Kot Egyption
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кружевные трусики
Мне вот не нравится когда мужчина при мне мастурбирует, понять не могу зачем это ему, если я рядом:confused: Эксгибиционистов вообще терпеть не могу, это еще ладно если он на улице, где-нибудь в 100 метрах от меня, черт с ним тогда! А если в метро или в автобусе, совсем рядом, противно становиться. На одну мою знакомую в общественном транспрорте один такой извращенец кончил, это же надо на что ума хватило?

Напрашивается вопрос:А зачем тебе понимать зачем ему это?Да нравится ему так,вот и все.Просто для разнообразия.А еще ему нравится,если бы ты занималась в это время собой.
А еще меня подбешивает слово извращенец,которое некоторые дамочки любят вставлять где надо и где не надо)))
Кстати среди вас тоже есть извращенки.Во времена,когда я ездил в общественном транспорте меня не один раз щупали девушки.Иногда это было приятно,а иногда не очень.
Старый 11.12.2003, 03:19   #52
Кружевные трусики
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kot Egyption

Напрашивается вопрос:А зачем тебе понимать зачем ему это?Да нравится ему так,вот и все.Просто для разнообразия.А еще ему нравится,если бы ты занималась в это время собой.
А еще меня подбешивает слово извращенец,которое некоторые дамочки любят вставлять где надо и где не надо)))

Потому что он мой партнер и я хочу знать, что ему нравиться! Считаю будет гораздо приятнее, если мы будем делать это друг другу, а не каждый по одиночке! В данном случае слово извращенец я употребило, потому что считаю не нормальным порчу чужого имущества!
Старый 11.12.2003, 07:48   #53
Peter
Гость

Мне подруга рассказывала, что приезжал к ней один клиент, из постоянных, сказал, что сделает себе сам, только попросил, когда будет кончать, воткнуть ему в зад огурец. Подруга такому только рада была, потому что она пользуется только дорогими сверхпрочными презервативами, а тут один экземпляр удалось сберечь.
Старый 11.12.2003, 10:59   #54
Mik
Гость

Цитата:

Потому что он мой партнер и я хочу знать, что ему нравиться! Считаю будет гораздо приятнее, если мы будем делать это друг другу, а не каждый по одиночке! В данном случае слово извращенец я употребило, потому что считаю не нормальным порчу чужого имущества!

А почему порчу ? Кстати это многим нравится Взаимное самомастурбирование
Старый 11.12.2003, 22:44   #55
Kot Egyption
Гость

Цитата:

По-моему ты уже знаешь,что это ему нравится,а вот почему наверное даже он тебе на это не ответит.Друг-другу тоже классно,не спорю,но если в присутствии друг-друга мне кажется,что это уже не по одиночке)))
Старый 11.12.2003, 23:27   #56
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Kot Egyption

По-моему ты уже знаешь,что это ему нравится,а вот почему наверное даже он тебе на это не ответит.Друг-другу тоже классно,не спорю,но если в присутствии друг-друга мне кажется,что это уже не по одиночке)))

В присутствии друг-друга - конечно, не по одиночке. Но, на мой взгляд, не сравнимо с той ситуацией, когда доставляешь партнёру удовольствие самостоятельно.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 04:32   #57
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Lightbulb

Как разнообразие это весьма увлекательный шаг!:umn:
Но мне дАлеко до этой стадии, наверное этому стоит радоваться.
Cold Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 15:39   #58
Tutas
Любитель

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire
Как разнообразие это весьма увлекательный шаг!:umn:
Но мне дАлеко до этой стадии, наверное этому стоит радоваться.

Не зарекайся! :devil: Чем чёрт не шутит!?
Старый 18.12.2003, 18:13   #59
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Arrow

Ну тут зарекайся, не зарекайся, а чаще в постельку не один не ляжешь! Только если, конечно, не изменять; но "данный вид связи недоступен"
по крайней мере для меня.
Cold Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 19:45   #60
Tutas
Любитель

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire
Ну тут зарекайся, не зарекайся, а чаще в постельку не один не ляжешь!

Неужели подруга не пускает в постельку чаще? Это что-то новое.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: