Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.12.2002, 16:17   #21
Кукла
Гость

А я не люблю когда за мной смотрят (хотя если я об этом не знаю фиг с ними), а вот насчет экстримальных ситуаций это классно............. практиковала в общественном транспорте, в лифте, на пляже (днем), в автомобиле на стоянке.
Это действительно cool когда знаешь, что кто-то может тебя застать за этим занятим
Старый 17.12.2002, 12:59   #22
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Михаил Иркутский
Предлагаю варианты.
1. Кинозал. Друг друга помаструбировать.
вероятность, что действительно увидят не высока, но ощущения..
2. Такси.
3. Общественный транспорт пощупать подругу и наоборот.
Но это скорее прилюдия, вот когда домой после этого приедите...
4. На вечеринке, Бане. уединится, но чтоб остальные поняли зачем вы это сделали. (Для особо стеснительных):p:

1,3,4 пробовал
Старый 17.12.2002, 14:27   #23
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Вот вы какие потребители - зрители!! Ну так же нечестно! Самое удивительное, что мужики во многом боятся признаться!!! Хотят, а не признаются в этом. Why?

бикоз
Галчонок, ты не забывай, у мужчин недостатков НЕ БЫВАЕТ и маленьких слабостей тоже... мужчина - он идеален!!!
))
Старый 18.12.2002, 11:10   #24
shimkas
Гость

у мужчин недостатков НЕ БЫВАЕТ и маленьких слабостей тоже... мужчина - он идеален!!!

А вообще , мысль интересная.....
Старый 18.12.2002, 11:57   #25
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

бикоз
Галчонок, ты не забывай, у мужчин недостатков НЕ БЫВАЕТ и маленьких слабостей тоже... мужчина - он идеален!!!
))

Что-то я опасаюсь за твое здоровье, Baton`чик. Это похоже на бред! Наверное это результат бессоницы...Ты почему с ней не борешься?:p:
Старый 18.12.2002, 12:10   #26
shimkas
Гость

Наверное это результат бессоницы...Ты почему с ней не борешься?

Сейчас мы еще рецептик напишем....:write: :sleep:
Старый 18.12.2002, 12:12   #27
baton
Гость

Цитата:

Что-то я опасаюсь за твое здоровье, Baton`чик. Это похоже на бред! Наверное это результат бессоницы...Ты почему с ней не борешься?:p:

эээ нет, не надо меня тут лечить и стрелки переводить учись смотреть правде в глаза

ой... что-то я уже малец переборшил..
Старый 18.12.2002, 12:21   #28
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

учись смотреть правде в глаза

ой... что-то я уже малец переборшил..

А где эти глаза?
Старый 13.01.2003, 05:47   #29
Николаич
Гость

Ну вот, опять всё свелось к воркованию
А меня вот что интересует, причём уже давно:
Практически все (ну или почти все) мои знакомые женщины имеют свои варианты рассказов о встреченных ими в тёмное (и не только) "дрочилках", одетых, как правило, в какой-нить длинный плащ, под которым ничего нет.
Такой архаровец выскакивает из тёмной подворотни распахнув плащ ("Я ужас, летящий на крыльях ночи..." , и начинает дрочить на невинную девушку (или больше, чем на одну, или на не нивинную женщину ) Девушки, по их рассказам, ведут себя по разному - вариации от " с криком убежала" до "мы мило побеседовали" или "я ему сумкой по башке"...
Вопрос такой - правда ли это? У меня до сих пор есть некоторые сомнения - уж не врут ли рассказчицы? - да больно много таких рассказов... А я где только не гулял/гуляю по утрам/дням/вечерам/ночам, но ни разу таких "товарисчей" не встречал. Но, может быть, это потому, что я не женщина :gigi:
А если правда, то просба к такому "любителю" (буде случится забрести такому на сей форум) - пусть поделится, что он испытывает такого, ради чего ставит на кон свою репутацию и т.д., ведь если опознают - мало не покажется...

Последний раз редактировалось Николаич, 13.01.2003 в 05:51.
Старый 29.05.2003, 06:25   #30
Челябинский
Гость

Из жизни

Учился я в институте и была у меня знакомая, которая работала в роддоме. Вокруг больницы был большой сквер, и окна отделения в котором работала знакомая выходили на неслишком освещенную сторону. За окнами ростут кусты сквозь которые практически ничего не видно днем, а уж ночью подавно. Ну, вобщем идеальное место, чтобы тебя не заметили... На окнах решетки (слава Богу) И вот та подруга мне рассказывала, что одно время повадился к ним какой-то мужичок, который с определенными предосторожностями (типа, чулок на морду) стал лазать на решетку и роженицам (послероженицам) демонстрировать свои "прелести", и орошать стекло палат спермой.... Женщины, по словам моей знакомой, вели себя кто как. Одни требовали вызвать милицию, другие смеялись и тыкали пальцем, третьи порывались выйти на улицу (уж не знаю зачем - затащить мужика в палату, или намотать его причиндалы на решетку). Рассказываю к тому, что у каждого человека на подобные "спектакли" своя реакция... И то, что этот человек осудит, находясь в коллективе, он позже, находясь на едине сам с собой, переживет как эротическую фантазию.
Ну, а если говорить за себя.... Иной раз просто надоедает "классический секс". Хочется чего-то свеженького... а эксгибиционизм, как и вуайеризм - самая доступная "клубничка", как мне кажется. Пробовал со своей тогда еще будущей женой на центральной площади города ночью, пробовали просто во вдоре на лавочке той же ночью... Месяцем-другим раньше пробовали в автобусе на заднем сидении... Как говорится, "...в жизни всегда есть место подвигу!" А ва-аще.... То, что не мешает другим, не оскорбляет их чувств или принципов можно и нужно делать... Как мне кажется... Согласны?
Старый 09.06.2003, 10:29   #31
Galchonok
Гость

Re: Из жизни

Цитата:
Исходное сообщение Челябинский
А ва-аще.... То, что не мешает другим, не оскорбляет их чувств или принципов можно и нужно делать... Как мне кажется... Согласны?

Частично...)) В твоем примере ведь женщины тоже по разному реагировали, значит чувства одной были задеты, а другой все по барабану )) пусть этот мужик куда хочет, туда и лезет, пусть хоть раскачивается на дереве, как обезьяна, зацепившись своим...ну, вы поняли )) это ведь его проблемы, или это проблемы того, чьи чувства были оскорблены?
Но ведь существуют нормы поведения в обществе.
Кончено, если меня застукают, трахающуюся в примерочной с мужем, то думаю, что скидку я вряд ли получу...
А вот, другой пример (тоже секс-экстрим). Как-то давно я лежала в больнице с переломами, лежала долго, очень долго, а многие лежат по году!!! Вот представьте, люди закованные в аппарат Илизарова (кто не знат, лучше и не знать - это когда все переломы собраны с помощью спиц, гаек и болтов, а не гипса), у кого ноги, у кого руки, у кого таз...вообщем, все что сломано. И вот эти люди лежат по нескольку месяцев, а секса-то хочется! Очень хочется! И вот как-то ночью захожу в туалет, а от туда лязг железа раздается! Я сначала не поняла, что это такое, а потом увидела...боже, до сих пор не омгу понять, как им удалось слиться )). Вот в такой ситуации мои чувства не были задеты нисколько )) а в другой не знаю...
Наверное, это не по теме...ну да ладно.
Старый 11.06.2003, 21:24   #32
SUZO
Гость

Галчонку!И вот как-то ночью захожу в туалет, а от туда лязг железа раздается! Я сначала не поняла, что это такое, а потом увидела...боже, до сих пор не омгу понять, как им удалось слиться )). Вот в такой ситуации мои чувства не были задеты нисколько )) а в другой не знаю...
Наверное, это не по теме...ну да ладно.

--- Вот это сильно! И как раз по теме. Все таки не иссякнет род людской НИКОГДА!:smoker:
Старый 31.07.2003, 21:11   #33
Kot Egyption
Гость

Re: Re: посмотреть- это всегда с удовольствием...

Цитата:

Неудобно - когда дети на соседа похожи...

Лишь бы подсматривать!! Лентяи! А сами, значит, работать не хотите? :confused: Ну и фиг вам тогда...
И подсматривать и работать,но только когда смотрящяя за тобой думает,что я ее не вижу.Хотя иногда(смотря с кем) можно и в открытую поиграть.Зависит от того знаешь ли ты реакцию партнера.
Старый 13.08.2003, 10:27   #34
lisenok
Гость

Re: вуарьеризм , эксгибиционизм , и прочее...

Цитата:
Исходное сообщение bisness_sterva
как вы относитесь к тому , чтобы во время ваших занятий сексом (мастурбацией и т.д.) за вами будут подглядывать? возбуждает ли вас это? и еще. а если это делать при большом количестве людей , в общественных местах? но(!) имеется ввиду не выйти на главную улицу города и заняться сексом . а именно незаметно , просто с риском ,что кто-то поймет...

Чтобы кто-то подглядывал - не хочется. Но очень возбуждает мысль, что могут заметить. Действительно, хочется все сделать так, чтобы окружающие не догадались о происходящем. Пока до полноценного секса не доходило - сложно умудриться довести дело до конца, когда вокруг полно народу. Но вот ручкам волю давали по полной программе и, вроде, никто не заметил (хотя, кто их знает - может, просто вид делали, что ничего не происходит:haha.
Старый 03.09.2003, 13:14   #35
Extrans
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oлег
Недавно открыл в себе зачатки эксбиционизма. Хотелось бы помастурбировать в присутствии женщины ( или двух-трех женщин) и посмотреть как они мастурбируют. Доставим друг другу удовольствие и выполним сокровенные мечты, кто смелые?

Хороши зачатки
Онанировать при женщине - это уже не просто
исподтишка показывать..
Я тоже мечтаю о таком, но мне труднее,
потому что хочется быть при этом в колготках
и женском белье. Меня особенно возбуждает,
когда девушка смотрит на член не
непосредственно, а сквозь прозрачный нейлон
И кончать, когда член им туго обтянут,
дико приятно!
Старый 03.09.2003, 20:32   #36
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Extrans

Хороши зачатки

ой, чья бы мычала))
Старый 17.09.2003, 14:23   #37
Сестрица
Гость

ой-ой писать стыдно, но я тоже не против, что бы за мной подглядывал мужчина в твкие моменты
Старый 17.09.2003, 14:28   #38
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Сестрица
ой-ой писать стыдно, но я тоже не против, что бы за мной подглядывал мужчина в твкие моменты
:cheer:
Старый 17.09.2003, 14:41   #39
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
:cheer:

а 5 баллов за смелость??
Старый 17.09.2003, 14:42   #40
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Extrans

Хороши зачатки
Онанировать при женщине - это уже не просто
исподтишка показывать..
Я тоже мечтаю о таком, но мне труднее,
потому что хочется быть при этом в колготках
и женском белье. Меня особенно возбуждает,
когда девушка смотрит на член не
непосредственно, а сквозь прозрачный нейлон
И кончать, когда член им туго обтянут,
дико приятно!

А вот вообще..откуда к тебе пришли такие фантазии?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: