Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 21:54   #41
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий
Re: Полигамные связи

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Развод - да, крайняя мера, хочется верить...
Но вот вопрос - Если у кого то не получается, нет "обоюдного желания", при этом не разводиться, пытаться что то наладить - нужно ли? И чем при этом поможет Полигамная связь?

Если есть дети, то нужно. А когда терять уже нечего, то можно и поставить в известность о своих связях. Пускай переваривает ИМХО Может какие-нибудь выводы сделает.

Цитата:
Я, с некоторых пор, за полигамные связи...

Если этакие вещи возможно обсуждать с супругом, то значит есть доверие и обсуждать с ним возможно сложности совместного секса. А если нет доверия, то какой смысл "докладываться".

Цитата:
Я всем очень рекомендую сделать шаг навстречу откровенным отношениям... Вам понравится.

Мне, может быть, и понравилось бы... А вот моей жене не понравилось бы. Сто процентов....

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:07.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:07   #42
Irink@
Registered User

Irink@ Новичок

Цитата:
Сообщение от Vlad
Мне, может быть, и понравилось бы... А вот моей жене не понравилось бы. Сто процентов....
Полностью согласна! Меня супруг бы не понял...
Irink@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:14   #43
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Я согласна с тем, что все разные, и кто то не поймет, точно...
Но, оглядываясь назад, я понимаю, что 4-6 лет назад, я бы тоже не поняла... вообще...
Все меняется. Но не "с места в карьер" а через работу... над собой и над партнером.
что жизнь оправдывают в целом.

Последний раз редактировалось Юлек, 10.01.2010 в 15:54.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:55   #44
Vlad
Registered User

Цитата:
Но, оглядываясь назад, я понимаю, что 4-6 лет назад, я бы тоже не поняла... вообще...
Все меняется. Но не "с места в карьер" а через работу... над собой и над партнером.

ИМХО в этом есть еще одна сторона медали. Имеем ли мы право делиться информацией о том, что мы где-то и с кем-то имели какой-то сексуальный контакт? Вещь эта сугубо интимная, принадлежит только тем двоим. И ее разглашение задевает интересы дугого партнера. Пускай даже случайного. Мне кажется, что мы имеем право только молчать, как бы нас не пытали.

Старый 11.01.2010, 10:46   #45
Irink@
Registered User

Irink@ Новичок

Цитата:
Да, я всё это понимаю, можно постепенно подготовить человека к подобному разговору... но стоит ли? Ведь тогда я ему открыто даю зелёный свет на измены мне, а мне бы этого не хотелось! Пусть лучше, как и все остальные мужчины, изменяет, но я не хочу знать об этом! Лично мне будет неприятно, если он, например, приедет вечером домой и начнёт мне рассказывать, как он сегодня где-то кого-то... и так хорошо было...

Старый 11.01.2010, 10:50   #46
Irink@
Registered User

Irink@ Новичок

Цитата:
Сообщение от Vlad
Вещь эта сугубо интимная, принадлежит только тем двоим. И ее разглашение задевает интересы дугого партнера. Пускай даже случайного. Мне кажется, что мы имеем право только молчать, как бы нас не пытали.
Старый 11.01.2010, 12:43   #47
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Irink@
... Лично мне будет неприятно, если он, например, приедет вечером домой и начнёт мне рассказывать, как он сегодня где-то кого-то... и так хорошо было...

Ну а представь, что это он тебе рассказал после шиккарного сексу?
И вы доверяете друг-другу, и ты знаешь, что это - лишь приключение... Такое же как гонки на "буранах"/санках/рыбалка/охота... А для тебя - как горные лыжи или массажный кабинет...
Так значит, главный вопрос - в доверии к партнеру и/или неуверенности в себе?
Старый 11.01.2010, 13:01   #48
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Ну а представь, что это он тебе рассказал после шиккарного сексу?
И вы доверяете друг-другу, и ты знаешь, что это - лишь приключение... Такое же как гонки на "буранах"/санках/рыбалка/охота... А для тебя - как горные лыжи или массажный кабинет...
Так значит, главный вопрос - в доверии к партнеру и/или неуверенности в себе?
А мне одно хочется сказать: если человеку так невмоготу хочется приключений, то нех семью заводить.
Старый 11.01.2010, 13:15   #49
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
...А мне одно хочется сказать: если человеку так невмоготу хочется приключений, то нех семью заводить.

Т.е. на лыжах ей нельзя?
И ему - на рыбалку?
Сели на лавочке и семечки будем щелкать?

Ну хорошо... Вот началась Любовь, жизнь не мила без любимого!!! И что? Много ты знаешь семей, которые так прожили 10-15-20 лет?
Что-то начинает раздражать, что-то напрягать, а иногда и вовсе убить хочется!!!
Ну вот не хочу я семью ломать (разводиться т.е.) ! Детей (они правда почти взрослые уже ) калечить...
Но и киснуть не хочу. В том смысле, что на определенном этапе некоторые взгляды на жизнь у нас с женой стали отличаться...

Что делать? (или хто виноват?)
Старый 11.01.2010, 13:27   #50
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Т.е. на лыжах ей нельзя?
И ему - на рыбалку?
Сели на лавочке и семечки будем щелкать?

Ты все прекрасно понял, что я не о рыбалке и лыжах...
Цитата:

Ну вот не хочу я семью ломать (разводиться т.е.) ! Детей (они правда почти взрослые уже ) калечить...
Но и киснуть не хочу. В том смысле, что на определенном этапе некоторые взгляды на жизнь у нас с женой стали отличаться...
Есть такая хорошая поговорка: хочу и рыбку съесть и косточки продать.

Цитата:
Что делать? (или хто виноват?)
Ну я например лицемерию предпочла расставание.
А нехорошо (нечестно) относиться к матери этих детей - это не тоже самое "калечить"? Или вы настолько хорошие актеры, что дети видят только любовь-морковь? Я вот вообще не люблю таких пафосных фраз вроде "это я ради детей". Все, что делает человек в этом мире, он делает в первую очередь для себя. Для своего комфорта.
Старый 11.01.2010, 14:50   #51
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Ты все прекрасно понял, что я не о рыбалке и лыжах...
Есть такая хорошая поговорка: хочу и рыбку съесть и косточки продать.

Ну я например лицемерию предпочла расставание.
А нехорошо (нечестно) относиться к матери этих детей - это не тоже самое "калечить"? Или вы настолько хорошие актеры, что дети видят только любовь-морковь? Я вот вообще не люблю таких пафосных фраз вроде "это я ради детей". Все, что делает человек в этом мире, он делает в первую очередь для себя. Для своего комфорта.

Я конечно понял. И говорю именно о том случае, когда люди (оба человека в паре) относятся к сексу на стороне, как к еще одной стороне жизни - также как к горным лыжам (экстрим) или массажному кабинету (приятно) и т.д.
Если ЭТО неприемлемо хотя бы для одной из сторон, то и вопрос такой не возникнет... (про полигамию)

Насчет нехорошо-нечестно, это я бы так не торопился обвинять... Ситуации разные, знаете ли, бывают...
И вот именно поэтому сделал вывод, что мне удобнее и комфортнее вырастить детей так, как мне кажется правильным.

Зы: Пафосных слов и я не люблю... Просто так вырвалось
Старый 11.01.2010, 17:03   #52
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Насчет нехорошо-нечестно, это я бы так не торопился обвинять... Ситуации разные, знаете ли, бывают...
Ну если не думать конечно о том, что любое действие равно противодействию, то любую ситуацию можно обернуть в свою сторону.
Мне вот просто интересно, как люди, живующие типа ради детей, видят свое будущее? Неужели им не боязно, а что дальше-то...
Старый 11.01.2010, 18:49   #53
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Ну если не думать конечно о том, что любое действие равно противодействию, то любую ситуацию можно обернуть в свою сторону.
Мне вот просто интересно, как люди, живующие типа ради детей, видят свое будущее? Неужели им не боязно, а что дальше-то...

Эээ... Я живую не только ради детей...
У меня есть своя точка зрения, свои мечты и цели. И реализация потенциала МОИХ детей - ОДНА из целей.
Я надеюсь, что через пару-тройку лет я смогу сказать: Теперь вы сами можете о себе позаботиться! - и буду жить дальше...

Вот про "действие равно противодействию" не очень понял. Чессно!
Старый 11.01.2010, 22:13   #54
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Irink@
Да, я всё это понимаю, можно постепенно подготовить человека к подобному разговору... но стоит ли? Ведь тогда я ему открыто даю зелёный свет на измены мне, а мне бы этого не хотелось! Пусть лучше, как и все остальные мужчины, изменяет, но я не хочу знать об этом! Лично мне будет неприятно, если он, например, приедет вечером домой и начнёт мне рассказывать, как он сегодня где-то кого-то... и так хорошо было...

Знаешь, Irink@, ты права. В женщине надо уважать женщину. Мне об этом сказала одна молодая: "Я знаю, что у тебя были женщины, ведь ты же старше меня ( 20 лет), но сегодня твоя женщина - это я, и я не могу ничего слышать о них, я женщина и мне это больно."
После этого я стараюсь, чтобы никаким намеком не упомянуть о других. Стараюсь сделать все, чтобы было хорошо той, которая со мной сейчас.
Старый 11.01.2010, 22:27   #55
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Я вот вообще не люблю таких пафосных фраз вроде "это я ради детей". Все, что делает человек в этом мире, он делает в первую очередь для себя. Для своего комфорта.

Это ради себя. Ради того, чтобы не потерять контакта со своими детьми. Но дети бывают маленькими и взрослыми и они по разному воспринимают разрыв между родителями. И неизвестно когда лучше пойти на разрыв, когда они ничего еще не понимают и остануться с мамой или когда они понимают ВСЕ и поведение мамы тоже будет взято под сомнение. Если говорить о том, что "ради детей", то лучше уйти в сторону и не мотать им нервы.
Старый 11.01.2010, 22:56   #56
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty

Интересно то, что я повторяю "дорогу" своего отца. За небольшими отличиями. Мне легче. Труднее моему ребенку. У меня - дочь. Она женщина. У моего отца были сыновья. Из которых один я - естественно.
За дочь мне боязно. Откровенно. Ей 30. А, что, если она не найдет гармонии сексуальных отношений со своим мужем? Мне не хотелось бы, чтобы мой зять повторил мою дорогу.
Старый 11.01.2010, 23:11   #57
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Всех вас читаю, и со всеми согласна)))

Katty, просто сейчас говорит то, что бы я сказала не так давно... просто каждое слово...

Что поменялось - не знаю...
Но вот наступипл момент, когда мне захотелось разнообразия. Я предпочла не пойти на сторону и втихушку изменить, а поговорить об этом.
Результат меня устраивает.

Я думаю, что в любой семье и у любого человека наступает момент, когда хочется чего то снова волнуущего. И вот когда захотелось - есть несколько вариантов:
1) Левак. Тихо погуливают
2) Гуляют, но откровенно. Типа, помада на вороте рубашки, чужие волосы на подушке и т.д. Это может к разводу привести
3) не гуляют и мучаются нереализацией своих желаний. Это тоже может к разводу привести, но не из за измены, а потому что партнер раздражает уже своим присутствием
4) А можно привнести в свою сексуальную жизнь разнообразие, но не руша семью и не причиняя боли супругу... Вот как быть?
На мой взглыд, идеальный вариант - доверительные отношения...

Хотя, для каждого - это свое.
Вот возьмем Реалмена, например. Он хочет других женщин (ничего тут не поделаешь, только убить если его...) Он изменяет. НО, жена, принимает это. Она ничего точно не знает (Реалмен не рассказывает откровенно). Но, она же не дура, а совсем совсем наоборот. Они приняли это для себя. Он молчит, а она и знать не хочет))) НО ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ - ОНИ ОБ ЭТОМ ДОГОВОРИЛИСЬ!
Ветер - там полное откровение. И они счастливы.И семья крепкая.
Я - почти то же самое...
Влад - рассказал, о девушке на 20 лет младше его, которая сказала ОЧЕНЬ мудрую фразу: "но сегодня твоя женщина - это я, и я не могу ничего слышать о них, я женщина и мне это больно" и он принял это. ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ!

Умейте говорить. И все получится!
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:51   #58
Hedgehog
Registered User

Цитата:
...Умейте говорить. И все получится!

Ай малацца! В яблочко!!! Уррряяяя!!!
Нам Lacosta_Brava "Полигамные связи" разрешила!!!

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:08.
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:42   #59
Katty
люблю и любима

Цитата:
Я думаю, что в любой семье и у любого человека наступает момент, когда хочется чего то снова волнуущего. И вот когда захотелось - есть несколько вариантов:
1) Левак. Тихо погуливают
2) Гуляют, но откровенно. Типа, помада на вороте рубашки, чужие волосы на подушке и т.д. Это может к разводу привести
3) не гуляют и мучаются нереализацией своих желаний. Это тоже может к разводу привести, но не из за измены, а потому что партнер раздражает уже своим присутствием
4) А можно привнести в свою сексуальную жизнь разнообразие, но не руша семью и не причиняя боли супругу... Вот как быть?
На мой взглыд, идеальный вариант - доверительные отношения...

Я уверена, что можно разнообразить секс между двумя любящими людьми и без привлечения третьей стороны.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:08.
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:41   #60
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Я уверена, что можно разнообразить секс между двумя любящими людьми и без привлечения третьей стороны.

О! Вот ключевое слово!!! "Любящие люди".
Именно на этой стадии (чаще всего, однако не всегда) вопрос о полигамии не встает.
Однако возникает вопрос - до какого момента партнеры (супруги, сожители, любовники) могут называться любящими?
Где эта грань? Кто ее определил?
Кто решил - что нормально (во взаимоотношениях пары), а что - крамОла?
Даже в современных цивилизованных обществах точки зрения различны, и уж тем более они могут меняться в исторических периодах человечества.
Ты готова стать Истиной в последней инстанции?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: