Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 22:05   #21
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Муж не хочет детей и отказывает в половой близости

Цитата:
Сообщение от Юлек
Вот и спрашиваю - а где, собственно говориться, что "отказывает в половой близости"?
Да! Мы требуем более подробного рассказа про отказ от половой близости! А то иш!
Старый 22.03.2011, 20:24   #22
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Бывает, что мужчина.. ну скажем, устает от своей гендерной функции, в том числе - перестает хотеть детей. Если не брать во внимание убежденных асексуалов (людей, которые против секса в принципе по разным причинам), то скорее всего - с этим надо идти к психологу, потому что инстинкт продолжения рода - один из четырех базовых инстинктов человека как млекопитающего. А если же он просто отказывается от детей потому что не хочет по каким-то причинам заниматься сексом - тут можно поступить проще, главное - чтоб он сам был готов вам помочь. Наиболее вероятная причина в этом случае - усталость, вследствие которой он начинает сомневаться в своей состоятельности как мужчины. Можно опять же обратиться к психологу, можно обойтись меньшей кровью - ну не каждый мужчина готов обсуждать с посторонним человеком свои сексуальные проблемы - есть, например, такой препарат "Импаза", продается в аптеках без рецепта, стимулирует как раз мужское желание, либидо, но, в отличие от, допустим, "Виагры" - не единоразово, а по прохождению полного курса - постоянно какое время держит в тонусе. Я, допустим, прохожу курс примерно раз в год, принимая, как мультивитамины по весне.
Дубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:46   #23
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Дубок
Я, допустим, прохожу курс примерно раз в год, принимая, как мультивитамины по весне.
Посмотрела твой профиль, не рано ли? У меня муж такого же возраста, не понимаю, какие могут быть проблемы в столь молодые годы?? Зачем надо травить организм?
У нас все как в 17.
Старый 23.03.2011, 12:35   #24
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Я замужем 11 лет, муж не хочет детей.Мне 33 ,ему 39.Разговаривала много раз с ним серьезно на эту тему, угрожаю разводом -все напрасно.Он все время обещает и только,все время находит какие-то причины - то денег нет, то перехали, то здоровье у него слабое.Что делать?

1. В названии темы два вопроса:
-Что делать с мужем, который не хочет детей?
-Что делать, когда муж с женой не спит, прикрываясь нежеланием иметь детей?

2.-Что делать с мужем, который не хочет детей?
-Уговорить (психоаналитик; примеры друзей и т.п.)
-Обмануть

3. Что делать, когда муж с женой не спит, прикрываясь нежеланием иметь детей?

Искать причину, потому что при наличии в аптеках огромного количества противозачаточных средств, сам вопрос звучит стремно. Можно не заниматься сексом в опасный период цикла. Но не спать вообще......
Или Вы чего то не рассказали.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:30   #25
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sema

2.-Что делать с мужем, который не хочет детей?
-Уговорить (психоаналитик; примеры друзей и т.п.)
-Обмануть

А я б добавила
- Сменить мужа

Реально, так бы и сделала. Потому что по себе сужу - я уже лет с девятнадцати хотела детей (не прям щас, а вообще), очень боялась, а вдруг какие-то проблемы скрытые у меня есть, что не смогу иметь детей, или ещё что... И не смогла бы так жить, чтоб муж меня динамил до 33 лет. Тут бы точно любовь прошла... Перегорела бы. Это как с мужем, который бы меня унижал и бил периодически.
Старый 01.04.2011, 23:39   #26
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А я б добавила
- Сменить мужа

Реально, так бы и сделала. Потому что по себе сужу - я уже лет с девятнадцати хотела детей (не прям щас, а вообще), очень боялась, а вдруг какие-то проблемы скрытые у меня есть, что не смогу иметь детей, или ещё что... И не смогла бы так жить, чтоб муж меня динамил до 33 лет. Тут бы точно любовь прошла... Перегорела бы. Это как с мужем, который бы меня унижал и бил периодически.

Не зарекайся...
Мне вот тоже 33 скоро. А муж не хочет детей. А я не хочу другого мужа...
Не все так однозначно
Хотя.. и мы, конечно тоже все разные...
А я тоже хочу.. не прямо щас а вообще
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 07:34   #27
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava

Хотя.. и мы, конечно тоже все разные...

Так в том-то и дело. Я о себе написала. Это ни в коем случае не был призыв к действию. У всех свои приоритеты.
Я вот Розу Сябитову разуважала после того, как она заявила, что дети второстепенны, а на первом месте должен быть муж. Детей вообще можно сдать бабушке и желательно в другой город. Мне не понять. Но вот кому чего, а мне нужен муж, который тоже не представляет жизни без детей... Кому-то комфортно в паре быть. Почему бы нет? Но тут надо быть единомышленниками, как мне кажется.

А вообще, нельзя отказывать женщине, если она хочет ребёнка.
Старый 04.04.2011, 12:18   #28
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Но вот кому чего, а мне нужен муж, который тоже не представляет жизни без детей...
Да жизнь гораздо веселее и интереснее. Мы так кроме своей дочи можем собрать еще всяких племянников-племянниц с собой и отправиться куда-нибудь. Даже на отдых как-то с собой брали двоих сразу. Одну свою, одну - чужую. И это при том, что общих родных детей у нас нет. Таскаемся вечно как многодетная семья: с кучей собак и детей. Нам весело и здорово.
Старый 04.04.2011, 12:23   #29
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от cka3ka

А вообще, нельзя отказывать женщине, если она хочет ребёнка.
Да это жестоко вообще по отношению к женщине. Мало того, что внутреення обида женщины, так еще и чувство какой-то неполноценности развивается, вопросы окружающих, осуждение... Возникают сомнения, могут ли такие мужчины любить кого -то, кроме себя.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: