Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 11:43   #81
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий
Re: Семейные истории

Цитата:
Сообщение от Меламори
А может это у мужчин лень ещё?
Типа: кто бы пришел бы да все за меня всё сделал бы...
Эдакое "бревно" в мужском варианте.
Да, вот-вот. Иногда проскальзывают такие намеки типа " А ты что хотела? Нужно еще постараться меня "завести", так старайся...". такие вещи сразу охоту отбивают. Или недавно, сделала этакий "сюрприз" , неожиданно начала приставать в 5 утра. Все было замечательно, только утром после пробуждения было сказано " Хорошо, хоть сегодня суббота. А если бы был будний день, а мне на работу?!!" ( К слову - я в отпуске, пока не работаю). Ну и как после такого еще захочется чем-то удивлять?:no:
Старый 18.08.2008, 14:57   #82
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от жанчик
Не сомневаюсь,что наверное надоела,но ведь и он меня тоже уже не всегда возбуждает...
Если кто не знает, считается, что больше всего на свете мужчина боится быть отвергнутым. Может, ты ему популярно объясняла, что он тебя не возбуждает? И он, решив не рисковать, пошёл по пути наименьшего сопротивления? А какой выход он нашёл - зависит от его потребностей. Может, профессионально занялся онанизмом, может любовницу завёл или на "сучек крашенных" деньги тратит, может просто ушёл из большого секса - это уже не так суть важно. Вернуть его в наши ряды - вот задача!
Старый 18.08.2008, 14:59   #83
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от жанчик
...утром после пробуждения было сказано " Хорошо, хоть сегодня суббота. А если бы был будний день, а мне на работу?!!" ...
Блин, прямо классика - "Вдруг война, а я уставший?!!"
Старый 18.08.2008, 17:02   #84
жанчик
Registered User

Unhappy Re: Семейные истории

Цитата:
Сообщение от Vadim
Если кто не знает, считается, что больше всего на свете мужчина боится быть отвергнутым. Может, ты ему популярно объясняла, что он тебя не возбуждает? И он, решив не рисковать, пошёл по пути наименьшего сопротивления? А какой выход он нашёл - зависит от его потребностей.
Да нет, ничего такого я ему не говорила и даже не давала понять. Просто он человек другого темперамента, наверное. И насчет потребностей, то тут как раз он сам сказал, что, мол, не так уж он нуждается в сексе на данном этапе.(для справки - длится этот этап уже не год, поболее). Тут дело в другом - просто я может тоже не всегда "завожусь" от одного только желания, и вместе мы довольно давно, но я хочу изменить ситуацию к лучшему, а он хочет чтобы ситуация изменилась сама. Вот.

Последний раз редактировалось Пироженка, 18.08.2008 в 17:20. Причина: тег цитаты
жанчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 05:28   #85
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от жанчик
Да нет, ничего такого я ему не говорила и даже не давала понять. Просто он человек другого темперамента, наверное. И насчет потребностей, то тут как раз он сам сказал, что, мол, не так уж он нуждается в сексе на данном этапе.(для справки - длится этот этап уже не год, поболее). Тут дело в другом - просто я может тоже не всегда "завожусь" от одного только желания, и вместе мы довольно давно, но я хочу изменить ситуацию к лучшему, а он хочет чтобы ситуация изменилась сама. Вот.
Ну, тогда может он такой мнительный, что ему показалось, что ты его не хочешь? Если есть здоровое желание наладить здоровые отношения, то попробуй настойчиво раз за разом демонстрировать, как ты его сильно хочешь. Не вообще мужика, а его лично. Как от одного его взгляда у тебя по всему телу разбегаются мурашки размером с кулак, как ты ловишь эти его взгляды, надеясь на продолжение...
Старый 19.08.2008, 09:11   #86
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от Vadim
Ну, тогда может он такой мнительный, что ему показалось, что ты его не хочешь? Если есть здоровое желание наладить здоровые отношения, то попробуй настойчиво раз за разом демонстрировать, как ты его сильно хочешь. Не вообще мужика, а его лично. Как от одного его взгляда у тебя по всему телу разбегаются мурашки размером с кулак, как ты ловишь эти его взгляды, надеясь на продолжение...
А что если в действительности это он больше меня не хочет? Вот чего опасаюсь.
Старый 19.08.2008, 10:41   #87
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от жанчик
Если ты считаешь, что игра стоит свеч - пробуй. Иначе взаимное недопонимание может свести всё на нет, как будто и не было. Что ты опасаешься потерять? Главное, запасись терпением. Ведь была же любовь и был секс?
Старый 19.08.2008, 13:59   #88
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от Vadim
Если ты считаешь, что игра стоит свеч - пробуй.

Ну что ж, спасибо за совет, буум стараться.

Последний раз редактировалось cka3ka, 19.08.2008 в 14:15. Причина: исправлено цитирование (в который раз уже!)
жанчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:15   #89
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от Vadim
Если кто не знает, считается, что больше всего на свете мужчина боится быть отвергнутым.
Почему-то из головы не идет эта фраза. А как же женщины? Нам что ли по фигу, - отвергает нас кто-то или нет? Для нас как воздух нужно ежедневно ощущать себя привлекательными и желанными, иначе всякие комплексы типа - меня не хотят = со мной что-то не так?
Старый 20.08.2008, 19:33   #90
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от жанчик
Почему-то из головы не идет эта фраза. А как же женщины? Нам что ли по фигу, - отвергает нас кто-то или нет? Для нас как воздух нужно ежедневно ощущать себя привлекательными и желанными, иначе всякие комплексы типа - меня не хотят = со мной что-то не так?
Просто инициативы чаще ждут от мужчины, потому и страшно, наверное. И виноватых нет, свалить не на кого. Женщина чаще занимает оценивающую позицию.
Цитата:
Сообщение от жанчик
Рискую прослыть искусителем, но всё-таки скажу. Сомневаешься в своих силах - сходи налево. Успокоишься, уверишься в своей привлекательности и дальше будешь подходить к проблеме, как врач, которому надо вылечить пациента

Последний раз редактировалось Vadim, 20.08.2008 в 19:39.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:01   #91
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от shlepka
Но проблема в том, что я не просто пока не могу вылезти из депрессии и так долго это у меня впервые. О разводе речь уже не идет. Просто теперь мне надо что-то изменить (разнообразить секс, может изменить внешность и еще больше раскрепостить взгляды). Это работа над собой
Ну как, за месяц что-то изменилось? В лучшую сторону, я имею ввиду?
Старый 05.09.2008, 11:40   #92
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от жанчик
Ну как, за месяц что-то изменилось? В лучшую сторону, я имею ввиду?
Спасибо за вопрос, задумалась. Думаю да. Покрайней мере в плане настроения, да и муж молодец, старается (хотя с моими доводами так и не согласился и вины в своих поступках так и неусмотрел покрайней мере не озвучил).
Меня все донимало, что у мужчины оправдывают свои измены инкстинтами, я этого не понимала. Спасибо Гетере порекомендовала почитать этологию. Прочитав пришла к выводу, что на основании этой науки женщина может вообще вытворять все, что пожелает ( в том числе и детей от чужих мужиков рожать, а муж должен воспитывать, да там просто никаких запретов) просто у нее основной аргумент должен быть, что в ней инкстинт самки. Ведь инкстинты не порождают поступокв, а порождают желание их совершить. Ну а тут кто как может, кто идет на поводу у желаний, кто их подавляет.
Вчера вечером на форуме в делах семейных начала читать "Хочется понять некоторые поступки мужчин", как раз в тему. Пироженка и Ночка прям мои мысли высказывали :cheer:, я восхищалась. Я бы еще аргументиков подкинула, но еще не дочитала.

С мужем немного изменила ведение диалога. Раньше, если он повышал голос, старалась заткнуться, чтобы не порождать конфликта, теперь отстаиваю свое мнение. Свою зарплату стала тратить только на себя, чего раньше никогда не было. Перестала пахать в квартире, просто перестала и все. Если муж или ребенок предложат "подубрать" подключаюсь, а так нет. Ни убираю, даже почти не готовлю. Соответственно перестав уставать секса хочу круглосуточно, мне теперь 1 раз в день, как-то маловато. На форуме сижу, учусь уму разуму, раньше дура, рецепты блюд искала, да все по хозяйству. Да еще стала более доступна (эмоционально пока) окружающим представителям самцовых инкстинтов. Прикольно, как марионетки. Если раньше осуждала непорядочных женщин, то теперь я стала понимать, что все их действия построены на инкстинтах... По большому счету сделала вывод, что женщины ничем не отличаются от мужчин и могут позволять себе больше, просто они слишком зациклены на положительных догмах верности, порядочности и т.д.

Хочу добавить, что пока не борюсь со своими чувствами к мужу, т.к. мне теперь дозволено высказывать свое мнение и замечания, но если он меня вынудит исправлю и это, когда мужчина безразличен, не имеет никакого значения где он и с кем.

Последний раз редактировалось shlepka, 05.09.2008 в 13:22.
shlepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:40   #93
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от shlepka
Спасибо за вопрос, задумалась. Думаю да. Покрайней мере в плане настроения, да и муж молодец, старается (хотя с моими доводами так и не согласился и вины в своих поступках так и неусмотрел покрайней мере не озвучил).
...
С мужем немного изменила ведение диалога. Раньше, если он повышал голос, старалась заткнуться, чтобы не порождать конфликта, теперь отстаиваю свое мнение. Свою зарплату стала тратить только на себя, чего раньше никогда не было. Перестала пахать в квартире, просто перестала и все. Если муж или ребенок предложат "подубрать" подключаюсь, а так нет. Ни убираю, даже почти не готовлю... По большому счету сделала вывод, что женщины ничем не отличаются от мужчин и могут позволять себе больше, просто они слишком зациклены на положительных догмах верности, порядочности и т.д.

Хочу добавить, что пока не борюсь со своими чувствами к мужу, т.к. мне теперь дозволено высказывать свое мнение и замечания, но если он меня вынудит исправлю и это, когда мужчина безразличен, не имеет никакого значения где он и с кем.
О, класс! Одобряю. Себя любить нужно больше, это точно.
Старый 05.09.2008, 19:47   #94
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от shlepka
Спасибо за вопрос, задумалась. Думаю да. ...
Приятно слышать!
Цитата:
Сообщение от shlepka
Свою зарплату стала тратить только на себя, чего раньше никогда не было...
Как говорил один мой знакомый, у нас в семье есть два вида денег - деньги жены и общие...
Старый 05.09.2008, 22:30   #95
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Vadim
Как говорил один мой знакомый, у нас в семье есть два вида денег - деньги жены и общие...

Не у нас раньше всегда были деньги общие и мужа, а теперь только мужа, я теперь свои успеваю потратить еще до того, как получу зарплату.
Старый 07.09.2008, 13:08   #96
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vadim
Олег нас щас выгонит в "Семейный бюджет"

А что, вполне интересная тема для обсуждения! ВОТ.
Старый 08.09.2008, 12:11   #97
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А что, вполне интересная тема для обсуждения! ВОТ.

Честно говоря, вопрос денег мне неинтересен. У меня были времена, что просто выживали, (котлеты из орехов, благо они у нас растут везде и т.д.). Если бы это было худшим.
Старый 12.09.2008, 11:41   #98
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Человек это наполненный сосуд. Если на протяжении какого-то времени из этого сосуда только брать, не отдавая ничего взамен, или отдавать явно меньше, чем было взято, то рано или поздно почерпнешь с его дна мутный осадок, который отравит все живое...
Старый 12.09.2008, 12:44   #99
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Человек это наполненный сосуд. Если на протяжении какого-то времени из этого сосуда только брать, не отдавая ничего взамен, или отдавать явно меньше, чем было взято, то рано или поздно почерпнешь с его дна мутный осадок, который отравит все живое...

Очень умная и глубокая мысль....
Старый 12.09.2008, 12:47   #100
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Очень умная и глубокая мысль....
... и горькая

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: