Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 14:53   #21
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Exclamation Re: Семейные истории

Предупреждаю всех, что правила форума нарушать не рекомендуется, накажу любого, не смотря на регалии и заслуги, и личные симпатии!

Чтобы очистить от словоблудия тему про "Анальный секс" у меня ушёл целый день (без преувеличения), а со свободным временем у меня очень плохо!

Так что заканчивайте флудить или отправляйтесь в Беседку

Вы поймите наконец, что всем форумом занимаюсь я один!!!

И не надо мне писать в личку с вопросом почему удалили моё "гениальное сообщение" с одним смайликом или из трёх букв...
Простите, но я устал...
Старый 28.06.2008, 01:43   #22
una_gatta
Гость

Re: Семейные истории

Цитата:
Сообщение от shlepka
Я не поняла, это новая тема или, что-то поучительное для меня?..
Нет, это же пояснение к рассказу в другой теме - о групповом сексе, там и ссылка есть...
Старый 28.06.2008, 11:11   #23
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Пришло вот отсюда

PS Тольк оне подумайте, что пива жалко!!! Просто неприятие ее "достоинств" переходит даже на такие мелочи...

Прошу прощения, я новичок на форуме и не соориентировалась, что это новая история.
Только может эта дама просто Вам не нравиться и раздражает. Приятеля ведь устраивает, даже если он "ботаник"(допустим извините) может ему такая нужна?
Старый 28.06.2008, 19:30   #24
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от shlepka
Прошу прощения, я новичок на форуме и не соориентировалась, что это новая история.
Только может эта дама просто Вам не нравиться и раздражает. Приятеля ведь устраивает, даже если он "ботаник"(допустим извините) может ему такая нужна?

Ну не совсем так... У него много претензий к ней (кстати, его действительно можно назвать ботаником, хотя и с большой натяжкой... Оочень большой ), но в силу своего своего характера старается сделать это мягко...
Хотя как знать - может быть тем самым он оказывает медвежью услугу себе, свей семье и человечеству в целом?
Старый 28.06.2008, 20:12   #25
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
У него много претензий к ней

кто мне объяснит, почему мужчина встречается...нет, практически живет с женщиной, к которой у него много претензий?
Старый 28.06.2008, 21:58   #26
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ночка
кто мне объяснит, почему мужчина встречается...нет, практически живет с женщиной, к которой у него много претензий?

Именно живет, а не встречается.
Наверное, это всегда - свой особый случай (также как и почему женщина живет с нелюбимым/неуважаемым мужчиной)...
Материальный фактор, леность, страх, жалость...
Иногда - дети...
А иногда - неуважение самого себя...
Старый 02.07.2008, 10:29   #27
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Именно живет, а не встречается.
Наверное, это всегда - свой особый случай (также как и почему женщина живет с нелюбимым/неуважаемым мужчиной)...
Материальный фактор, леность, страх, жалость...
Иногда - дети...
А иногда - неуважение самого себя...

Тут трудно, что-то обсуждать. Чужая семья-потемки. Может Ваш друг не спорит с Вами, понимая, что не сможет переубедить, а может он играет в Вашу игру, желая почувствовать себя таким же раскованным или боясь потерять вашу дружбу. Но истинные свои эмоции он не раскрывает. Мы обсуждаем только Ваш взгляд на его ситуацию. О вкусах не спорят.
Старый 02.07.2008, 11:35   #28
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от shlepka
Тут трудно, что-то обсуждать. Чужая семья-потемки. Может Ваш друг не спорит с Вами, понимая, что не сможет переубедить, а может он играет в Вашу игру, желая почувствовать себя таким же раскованным или боясь потерять вашу дружбу. Но истинные свои эмоции он не раскрывает.
А у меня вот закралась мысль - почему мужчины иногда "гнобят" свою жену, намеренно преуменьшая ее достоинства и утрируя недостатки: чтобы никому не пришло в голову её увести , а еще "чтоб не сглазили" (по типу паранджи на Востоке - никто не видит, никто не знает, никто не перехвалит).

У меня знакомая семья есть - так муж при всей честной компании может попрекнуть жену "неподобающим" (с его точки зрения) внешним видом или ее кулинарными, или, скажем, педагогическими способностями (это ты детей избаловала!).
Но если его спросить: "А почему не разведешься, если все не нравится?"
Он посмотрит как на идиота: "С чего бы вдруг? Я ее люблю. И делаю все, чтобы она и дети были довольны"
Старый 02.07.2008, 12:48   #29
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Меламори
А у меня вот закралась мысль - почему мужчины иногда "гнобят" свою жену, намеренно преуменьшая ее достоинства и утрируя недостатки: чтобы никому не пришло в голову её увести , а еще "чтоб не сглазили" (по типу паранджи на Востоке - никто не видит, никто не знает, никто не перехвалит).

У меня знакомая семья есть - так муж при всей честной компании может попрекнуть жену "неподобающим" (с его точки зрения) внешним видом или ее кулинарными, или, скажем, педагогическими способностями (это ты детей избаловала!).
Но если его спросить: "А почему не разведешься, если все не нравится?"
Он посмотрит как на идиота: "С чего бы вдруг? Я ее люблю. И делаю все, чтобы она и дети были довольны"

Уверенный в себе человек никогда не будет приуменьшать достоинства другого. Он поднимает свой статус, особенно, как ему кажется в глазах друзей.
Проще всего критиковать. Пусть приготовит красивее и вкуснее. Если он считает, что она неправильно воспитывает детей пусть возьмет воспитание на себя, а ей предоставит положение наблюдателя. О внешнем виде вообще молчу. Не удивлюсь если он сидит с брюшком, в вещах, которые она ему приготовила.
Поэтому ценя ее и боясь потерять он внушает ей, что она растяпа и если бы не он-ее бы никто не стал терпеть.
Старый 02.07.2008, 13:02   #30
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от shlepka
Уверенный в себе человек никогда не будет приуменьшать достоинства другого. Он поднимает свой статус, особенно, как ему кажется в глазах друзей.

Поэтому ценя ее и боясь потерять он внушает ей, что она растяпа и если бы не он-ее бы никто не стал терпеть.

Ну вот и третья причина: чтоб жена сама от него не убежала.

А кроме шуток - есть такие люди, которым вечно все не так (причем и мужчины, и женщины).
Они без всякой задней мысли могут гадости любимым (да и нелюбимым ) говорить - просто потому, что они сами ТАКИЕ. Характер, чтоб его! В народе называется "язва".
Старый 02.07.2008, 13:07   #31
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Мне кажется, такое ещё может быть от неумения быть щедрым на комплименты в кругу друзей, от следования каким-то стереотипам, может - вроде того, что "полагается ругать, а хвалить надо как можно реже..." (именно на людях).
Я не думаю, что наедине с ней он высказывает те же самые претензии... почему-то почти уверена, что о претензиях/недостатках тогда и речи нет.
Старый 02.07.2008, 13:12   #32
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Меламори
Ну вот и третья причина: чтоб жена сама от него не убежала.

А кроме шуток - есть такие люди, которым вечно все не так (причем и мужчины, и женщины).
Они без всякой задней мысли могут гадости любимым (да и нелюбимым ) говорить - просто потому, что они сами ТАКИЕ. Характер, чтоб его! В народе называется "язва".

Так и психбольные есть. Если человек нормален, то задняя мысль существует всегда, просто мы не всегда это осознаем. Но своими словами и действиями мы к чему-то стремимся. По моему мнению, критикуя других человек (к женщинам это тоже относится) поднимает свою значимость. Хотя часто просто этого не осознает, но где-то там... в глубине души...
Старый 02.07.2008, 13:16   #33
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Мне кажется, такое ещё может быть от неумения быть щедрым на комплименты в кругу друзей, от следования каким-то стереотипам, может - вроде того, что "полагается ругать, а хвалить надо как можно реже..." (именно на людях).
Я не думаю, что наедине с ней он высказывает те же самые претензии... почему-то почти уверена, что о претензиях/недостатках тогда и речи нет.

Ну о чем я и говорю: зачем ему жену рекламировать, какая она замечательная? Так ведь и увести могут.
Старый 02.07.2008, 13:17   #34
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от shlepka
Так и психбольные есть. Если человек нормален, то задняя мысль существует всегда, просто мы не всегда это осознаем. Но своими словами и действиями мы к чему-то стремимся. По моему мнению, критикуя других человек (к женщинам это тоже относится) поднимает свою значимость. Хотя часто просто этого не осознает, но где-то там... в глубине души...

А может просто переснял "под копирку" стиль поведения одного из родителей? И для него это естественно - просто потому, что не видел, что бывает по-другому.
Старый 02.07.2008, 14:00   #35
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Ну о чем я и говорю: зачем ему жену рекламировать, какая она замечательная? Так ведь и увести могут.
Не, я имела в виду не когда они осознанно так себя ведут (от сглаза, или там приметы, или чтоб не увели), а когда именно по стереотипам - то ли действительно от родителей переняли, то ли из боязни показаться перед друзьями слишком... сентиментальными, что ли... слишком любящими?...
Старый 02.07.2008, 15:10   #36
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Не, я имела в виду не когда они осознанно так себя ведут (от сглаза, или там приметы, или чтоб не увели), а когда именно по стереотипам - то ли действительно от родителей переняли, то ли из боязни показаться перед друзьями слишком... сентиментальными, что ли... слишком любящими?...

Почему-то вспомнилось вот это:

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Это, конечно, всего лишь субъетивное мнение Шекспира...
Но на мой взгляд - что-то в этом есть.

Конечно, говорить своей половине явно обидные вещи на людях - это совсем негуманно.
А вот воздержание от публичный возлияний я воспринимаю вполне нормально.

Последний раз редактировалось Меламори, 02.07.2008 в 15:23.
Меламори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 15:50   #37
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Меламори
Это, конечно, всего лишь субъетивное мнение Шекспира...
Но на мой взгляд - что-то в этом есть.

Кто-нибудь знает, как там у Шекспира в семье было?

Последний раз редактировалось Oleg, 04.07.2008 в 01:36.
shlepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 08:16   #38
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Меламори
А у меня вот закралась мысль - почему мужчины иногда "гнобят" свою жену..."

Вот и меня такие мысли посещают (т.е. почему один супруг/сотрудник и т.д. "гнобит" другого?)...
И все озвученные здесь варианты имеют право...
ИМХО наиболее частый (и истинный) вариант - Шлепкин:
Цитата:
Сообщение от shlepka
...Уверенный в себе человек никогда не будет приуменьшать достоинства другого...

Причем понятие "уверенность" здесь перекликается с любовью к себе, к жизни... Вернее с нелюбовью...
Включается режим саморазрушения, самоликвидации...
Много ли вы видели желчных долгожителей?

Вот моя жена переняла (судя по-всему) стиль тестя: Все вокруг - дерьмо, а я в шоколаде!

"...неумение быть щедрым на комплименты..." - да, это про меня. Каюсь!!!
Надо бы чаще говорить приятное... Меня одно утешает - что я-таки работаю над собой и чуток меняюсь по жизни...
Старый 03.07.2008, 08:21   #39
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от shlepka
... Чужая семья-потемки. Может Ваш друг не спорит с Вами, понимая, что не сможет переубедить, а может он играет в Вашу игру, желая почувствовать себя таким же раскованным или боясь потерять вашу дружбу. Но истинные свои эмоции он не раскрывает. Мы обсуждаем только Ваш взгляд на его ситуацию. О вкусах не спорят.

Ну насчет раскованности я за него не волнуюсь нискока
А вот насчет взгляда - это точно! Это лишь мой...
Я просто чувствую, что и ему несладко, и несладко обсуждать эту проблему... Как чемодан без ручки нести...
Старый 03.07.2008, 09:58   #40
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от shlepka
Кто-нибудь знает, как там у Шекспира в семье было?
Был женат на женщине старше его на 17 лет, насколько я знаю...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: