Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 11:28   #41
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ
Re: Откровения об изменах с супругами.

Цитата:
Сообщение от kullibbin
Она не сказала вообще ничего, даже очевидное, чем доставила страдания в виде стресса и ежедневного трепания нервов друг друга в течении полугода. Результат - патологическое недоверие всем женщинам вообще, с моей стороны, что сильно мешает жить.. И время очень плохо лечит,как выяснилось... Да и не случайная связь там была, судя по содержимому их переписки, а более серьезное.. В итоге и со мной не получилось, и там обломалась..
Как ты думаешь, что в ваших отношениях могло толкнуть ее на измену? Если есть дети это мог быть очень серьезный повод, а не праздное любопытство? Да и просто переписка не факт измены, это мог быть флирт без измены, а остальное ты придумал сам?
Старый 22.07.2008, 11:43   #42
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

просто флирт никто бы не стал скрывать тем более что я об этом знал.. да не хочу я тут эту тему обсуждать. Доверие было подорвано успешно и неоднократно, уже и не важно,был ли секс, да для женщны секс - это результат отношений,а не его причина, изменяет она задолго до фактического секса А быть на правах мужа по паспорту,а не по жизни, мне как-то не улыбается. Да и никто ее за язык не тянул, не надо иногда "проговариваться", чтоб потом своих же слов не отрицать.. проговорилась - так уж колись..
kullibbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:50   #43
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

Сама переписка - не факт измены. А вот ее содержимое.. когда он ее упрекает, что та слишком много информации мне дала, а то б я вообще ничего не знал, и спрашивает, а знаю ли я ВСЕ? Ответ - нет, не знает.. а если и знает - да фиг с ним. Со мной то есть. то есть я всего не знаю.. по ее мнению..
Старый 22.07.2008, 12:08   #44
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от kullibbin
Сама переписка - не факт измены. А вот ее содержимое.. когда он ее упрекает, что та слишком много информации мне дала, а то б я вообще ничего не знал, и спрашивает, а знаю ли я ВСЕ? Ответ - нет, не знает.. а если и знает - да фиг с ним. Со мной то есть. то есть я всего не знаю.. по ее мнению..
Я так понимаю, эмоции у тебя свежи. Ты сейчас мыслишь эмоциями, обидами и всячески их в себе подогреваешь. Тебе не нужно логики.
Я была в твоем состоянии неоднократно, но у меня развод, это крайняя мера. Твой развод для тебя ничего не решил, просто потому, что эмоции остались с тобой и пока ты не научишься с этим жить, ты женщин будешь винить в всвоем состоянии. Женщины ведь, как и мужчины все разные. Вон у Vlada жена хлебнула небойсь, а терпела.
Старый 22.07.2008, 12:18   #45
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

нет, ошибаешься. это было 3 или 4 года назад, просто время не лечит.. Сейчас живу с другой женщиной, и вроде стало отпускать.. а то думал, вообще никогда не смогу людям верить.
Старый 22.07.2008, 12:22   #46
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от kullibbin
нет, ошибаешься. это было 3 или 4 года назад, просто время не лечит.. Сейчас живу с другой женщиной, и вроде стало отпускать.. а то думал, вообще никогда не смогу людям верить.
Ну надеюсь сейчас у тебя уже достаточно опыта, чтобы знать, как можно меньше и не усложнять себе жизнь?
Старый 22.07.2008, 12:32   #47
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

ты предлагаешь знать как можно меньше? Я так не могу. Именно это я и сделал, отпустил ситуацию, типа живи как хочешь, лезть не буду. И каждый жил своей жизнью, пока не встретилась ОНА... И все желание делать вид, что живем семьей, пропало... На мой взгляд - случилось на стороне если, никто не знает - ну и ладно. А уж если появились серьезные подозрения - лучше рассказать. Иначе кто то посторонний расскажет, или сам проговоришься, будет только хуже. Ну и камень с плеч, это тоже важно, и доверие не подорвано.
Старый 22.07.2008, 12:45   #48
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от kullibbin
ты предлагаешь знать как можно меньше? Я так не могу. Именно это я и сделал, отпустил ситуацию, типа живи как хочешь, лезть не буду. И каждый жил своей жизнью, пока не встретилась ОНА... И все желание делать вид, что живем семьей, пропало... На мой взгляд - случилось на стороне если, никто не знает - ну и ладно. А уж если появились серьезные подозрения - лучше рассказать. Иначе кто то посторонний расскажет, или сам проговоришься, будет только хуже. Ну и камень с плеч, это тоже важно, и доверие не подорвано.
Тут я с тобой согласна, только надо верить тому, что тебе говорят.
Старый 22.07.2008, 12:55   #49
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

Если говорить правду,то и верить будут. А как можно верить, когда утром говорят одно, а вечером прямо противоположное? И с упреками, что я мол ниче не говорила, ты сам все сочинил? После такого, причем неоднократно, можно верить?
Старый 22.07.2008, 14:15   #50
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от kullibbin
Выходит, женщина предпочтет сладкую ложь, а как же с доверием???
Когда мы рассказываем жене (или какой-то другой женщине) о своей "измене", то мы забываем про один моральный аспект. Наша, та, другая встреча, которую мы в определенной ситуации оцениваем как "измена" есть не что иное, как всплеск каких-то эмоций, интимный всплеск, который принадлежит нам, тем которые испытали его и мы не вправе рассказывать о нем кому-либо. Потому, что он принадлежит нам, тем двоим, пусть это была не жена, а случайная женщина. У нее тоже есть эмоции, чувства, пускай мгновенные, но те, про которые мы не имеем никакого права рассказывать, даже жене с которой мы прожили не один десяток лет. Нельзя присваивать себе право на разглашение ни под какими предлогами. Это и ее тайна, тайна той женщины, с которой нас свел, может быть просто случай. Нельза, оправдываясь "доверием" раскрывать чужую тайну. Она принадлежит не только тебе, а вам двоим. ИМХО
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:30   #51
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от shlepka
Так мне он (такой адреналин) не нужен, он мне неинтересен. Я ведь хочу с мужем отношения освежить. Вот ведь в чем прикол на форуме полно советов, как налево..., а там и так ясно.
А как с супругом, да, чтоб было, что вспомнить, тут советов пока нет?
А, знаешь, shlepka, ты ведь права. Чем дальше я раскручиваю этот маховик "новых и интересных" связей, тем больше чувствую свое опустошение. Все-таки нас природа запрограммировала на одного супруга(супругу), где все привычно, комфортно. Не всем, конечно, это дадено в нашей жизни. Но когда ты сходишь "налево", ты поймешь, что ты все равно не получила того, чего хотела бы получить. Тогда возникает вопрос: "А тебе надо было это?"
Старый 22.07.2008, 14:32   #52
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

А если все вылезло, и жена обо всем догадывается? Кто дороже - жена,или случайная женщина? А если не случайная, тогда все понятно, но зачем тогда с женой жить? При этом, та, другая, тоже ведь понимает, что все может раскрыться.. а если она о жене и не знает, то извините, по грехам и муки. Она ж может и встреч искать, и прямо шантажировать... тогда точно сто раз пожалеешь,что сам все не рассказал, да поздно будет.
Старый 22.07.2008, 14:42   #53
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от kullibbin
Если говорить правду,то и верить будут. А как можно верить, когда утром говорят одно, а вечером прямо противоположное? И с упреками, что я мол ниче не говорила, ты сам все сочинил? После такого, причем неоднократно, можно верить?
kullibin, а ты не задумывался о такой ситуации, что когда мы рассказываем (жене) про свою ту, как мы можем назвать - "случайную" связь, мы тем самым унижаем ту женщину, с кторой какое-то мгновение нам было хрошо, и возвышаем эту (жену). Женщина (жена) в такой ситуации "празднует свою победу" над той, "случайной". Имеем ли мы на это свое моральное право? ИМХО
Старый 22.07.2008, 14:51   #54
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от kullibbin
А если все вылезло, и жена обо всем догадывается? Кто дороже - жена,или случайная женщина? А если не случайная, тогда все понятно, но зачем тогда с женой жить? При этом, та, другая, тоже ведь понимает, что все может раскрыться.. а если она о жене и не знает, то извините, по грехам и муки. Она ж может и встреч искать, и прямо шантажировать... тогда точно сто раз пожалеешь,что сам все не рассказал, да поздно будет.
Да, правильно ты выразился "по грехам и муки". Ни одна из твоих женщин не достойна унижения, ни жена, ни любовница или просто случайная женщина. Молчи. Это мой единственный тебе совет. Пусть каждая из них вариться в своих эмоциях, но без твоего подливания керосина. А ели у тебя не хватает на это нервов и совести, то нечего ввязываться в такие авантюры.
Старый 22.07.2008, 14:52   #55
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

да, имеем. Жена - если она любима - должна быть выше, и чувствовать себя так. Мы же совершаем ошибку, хоть и приятную, или нет? Хотя если унижать жену кому-то приятно, то эт дело личное.. беда в том, что жены как раз часто считают унижением, если мужчины признаются..
Старый 22.07.2008, 14:54   #56
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Vlad
kullibin, а ты не задумывался о такой ситуации, что когда мы рассказываем (жене) про свою ту, как мы можем назвать - "случайную" связь, мы тем самым унижаем ту женщину, с кторой какое-то мгновение нам было хрошо, и возвышаем эту (жену). Женщина (жена) в такой ситуации "празднует свою победу" над той, "случайной". Имеем ли мы на это свое моральное право? ИМХО
Значит в тот момент, когда вы изменяете жене, вы не считаете, что тем самым ее унижаете? Ладно бы если бы это была выбрана достойная женщина, ведь как правило они настолько случайны, что вы невсегда запоминаете имя. Какая после этого моральная философия? И самое важное, ведь вашей жене не нужно такое "возвышение", она была бы более счастлива, если бы Вы принадлежали ей одной, а другие бы ходили и облизывались.
Старый 22.07.2008, 14:57   #57
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от kullibbin
да, имеем. Жена - если она любима - должна быть выше, и чувствовать себя так. Мы же совершаем ошибку, хоть и приятную, или нет? Хотя если унижать жену кому-то приятно, то эт дело личное.. беда в том, что жены как раз часто считают унижением, если мужчины признаются..
И правильно считают. А где гарантия того, что ты не рассказал про свою жену той, случайной женщине. Также как ты рассказываешь ей. Это ли не есть унижение?
Старый 22.07.2008, 15:00   #58
kullibbin
Registered User

kullibbin Новичок

случайная женщина должна знать, что ты женат! иначе можно СТОЛЬКО проблем сделать........ Ну то есть она естесно о жене знает.. и что?
Старый 22.07.2008, 15:04   #59
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от kullibbin

Вы цитируйте, пожалуйста, сообщения, на которые отвечаете, а то непонятно иногда.

Сложный вопрос Вы затронули...

Я вот даже не знаю, как должно выглядеть это признание, чтобы оно жену не обидело. А то получается, что она выступает в роли другана, с которым делятся впечатлениями о трахе с клёвой телкой. Не очень приятная роль.

Еще причина. Когда Вы рассказываете о связях на стороне жене, то между вами двумя в этот момент виртуально встает кто-то третий, который нарушает ваше с женой интимное пространство. А третий, как известно, в любви (именно в любви) - лишний.

И еще могу рассказать о своих впечатлениях ,когда мне мужчина (даже посторонний) рассказывает подробности интима с другими женщинами.
Я в этот момент ощущаю себя бесполым психологом, плакательной жилеткой, случайным попутчиком... кем угодно, но только не Женщиной.
Тоже очень неприятное ощущение, надо сказать.
Старый 22.07.2008, 15:12   #60
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от shlepka
Значит в тот момент, когда вы изменяете жене, вы не считаете, что тем самым ее унижаете? Ладно бы если бы это была выбрана достойная женщина, ведь как правило они настолько случайны, что вы невсегда запоминаете имя. Какая после этого моральная философия? И самое важное, ведь вашей жене не нужно такое "возвышение", она была бы более счастлива, если бы Вы принадлежали ей одной, а другие бы ходили и облизывались.
Нечего связываться со случайными женщинами. Найди неслучайную и достойную. Поверь мне, это возможно. И рвись тогда на две половины, делись на двое мозгами и своими чувствами. Тогда поймешь, что легче любить одну, ту с которой тебя связывают ваши дети.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: