Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 18:57   #41
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: Женский клуб

Ну... можно мне встрять... По этому поводу могу заметить,что действительно в нашей (наших) стране сейчас легко занятся своим делом...но вот удержаться "на плаву" ой как не просто..А не просто, в основном, из-за кучи проверяющих и контролирующих...Которые ходят не проверять и контролировать ..а чтобы "в лапу" получить... А там (за бугром)скорее окрыть свой бизнес может не очень просто...Но если уж ты занялся своим делом,то никто зря не мешает и "палки в колеса" не свтавляет....
Старый 25.09.2007, 19:00   #42
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Девочки....Не надо ссориться...Плиз!!!!!
Старый 25.09.2007, 19:32   #43
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
А не просто, в основном, из-за кучи проверяющих и контролирующих...Которые ходят не проверять и контролировать ..а чтобы "в лапу" получить...
Видимо выгодней давать на лапу, нежели привести производство в соотвествие с выдвигаемыми к нему нормам и стандартам. А может то на то и выходит
Главное в чем Запад очень преуспел, и к чему нужно стремиться нам, так это в качестве исполнительной власти. Только с помощью ее можно сократить коррупцию и несовершенство законодательства.
Старый 26.09.2007, 07:48   #44
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

А я тоже за домашнего мастера. Вот на днях дали телефон одной женщины, она после закрытия салона стала работать на дому и все её бывшие постоянные клиенты у неё стабильно стригутся и красятся вот уже шесть лет на дому. Многие её рекомендуют знакомым. Все довольны. Потому что мастер хороший. В общем, что в салоне она работала - люди ходили в салон именно к ней, что на дому - люди пользуются её услугами с удовольствием. Всё дело в мастере, а не в месте проведения стрижки, укладки и т.д.
Опять же, по деньгам выгоднее на дому, так как в салоне по-любому наценка есть и неслабая.
Старый 26.09.2007, 12:16   #45
Малышуля
Гость

Я вообще не совсем понимаю, как человек, который говорит, что ни разу не ходил в салон, берется так рьяно доказывать, что салоны лучше... Не понимаю...
Старый 26.09.2007, 12:32   #46
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я вообще не совсем понимаю, как человек, который говорит, что ни разу не ходил в салон, берется так рьяно доказывать, что салоны лучше... Не понимаю...
Малышуль, если я не хожу к парикмахеру, то это не значит, что не бываю в салонах.
Старый 26.09.2007, 12:37   #47
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Малышуль, если я не хожу к парикмахеру, то это не значит, что не бываю в салонах.

А что ты туда на экскурсии ходишь?
Помнится мне, ты и про маникюр-педикюр писала, что сама делаешь...
Старый 26.09.2007, 12:38   #48
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что ты туда на экскурсии ходишь?
Помнится мне, ты и про маникюр-педикюр писала, что сама делаешь...
Ну вот иди и прочти еще раз, что я писала, и успокойся уже
Старый 26.09.2007, 12:47   #49
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Ну вот иди и прочти еще раз, что я писала, и успокойся уже

Я? Спокойна как удав. :romash:
А ну да, вспомнила, ты делаешь педикюр. Это очень смело позволяет судить обо все видах услуг.
Старый 05.10.2007, 19:11   #50
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Честно говоря, я вообще понять не могу, какой идиот ввел моду на такое и еще так удачно ее распространил, что весь мир просто помешался на длинных скелетах.
Ведь это не красиво.
А все почему-то тащатся...
Посмотреть вокруг: если мужчина при деньгах и положении с ним обязательно вешалка на курьих ножках.

Самое интересное, что такого недоумения никогда не дождешься от высокой худой девушки. От природы худой или от диет - не суть...
Мне вот тоже больше миниатюрные блондинки нравятся...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 19:17   #51
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Самое интересное, что такого недоумения никогда не дождешься от высокой худой девушки. От природы худой или от диет - не суть...

Аха. Есть одна подруга у меня высокая и худая. Так вот никогда не забуду ее глубочайшее удивление и разочарование, когда она узнала, что любимая Дженифер Лопес - 160 см. Меня это тогда так убило: что по ее мнению невысокая девушка не может быть красивой???
Цитата:

И мне.
Честно говоря, в школе даже комплексовала по поводу невысого роста, на турнике висела часто, так хотелось вырасти...
А потом вдруг просветило: да многие же мужчины любят маленьких! И мне сейчас мой небольшой рост очень нравится.
А еще никогда не забуду фразу моей парикмахерши, которая меня еще больше убедила: маленькие женщины в возрасте смотрятся гораздо приятней. Ой, как же я с ней согласна. Она очень повлияла на меня.

П.С. Сказка, ты мне тоже очень нравишься!

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:01.
Старый 05.10.2007, 19:26   #52
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
по ее мнению невысокая девушка не может быть красивой???
Не только та твоя подруга так считает. Я в жизни очень много раз тоже сталкивалась и продолжаю сталкиваться с тем, что высокие девушки маленьких вообще не могут оценить, так сказать, с точки зрения красоты... Правильно: маленькая не может быть красивой ... ведь она же мааааленькая

А недавно одного друга спрашиваю "Ну и как твоя новая девушка - красивая?" А он мне "Конечно красивая - высокая!" И все. Главное высокая...
Я уже не говорю о бестактности ответа

Старый 05.10.2007, 19:59   #53
Pacific
Registered User

Pacific Новичок
Отправить сообщение для  Pacific с помощью ICQ

Можно встряну.
Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
И мне когда-то нравились. С двумя (в разное время ) встречался. Кровушки попили они здорово. Проще говоря, меня они не любили. А вот я почему-то всегда нравился высоким. В конце концов стал встречаться с высокой симпатичной худощавой девушкой. Сначала комплексовал. Когда у неё каблуки выше среднего, то она меня выше. Потом привык, полюбили друг друга, поженились. Сейчас даже не знаю, какие больше нравятся - и те хорошИ, и те.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:01.
Pacific вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 20:05   #54
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Ыыыы... Малявки высоких костерят... Завидовают...
А ещё говорят, что все маленькие злые.
Шутю я так, если что...

На самом деле, всё хорошо в меру. "В меру" для меня - это 165-170. Остальное перебор, лично для меня.
У меня подруга (23 года с ней дружим) 154 см ростом. Мы друг друга всегда обожали очень искренне и никакая разница в росте нам ничуть не мешала никогда.
Старый 05.10.2007, 23:30   #55
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А ещё говорят, что все маленькие злые.

Неее... Злые те, кто высокие и худые

Старый 06.10.2007, 20:17   #56
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

По момему разговор о высоких девушках, нормального или маленького роста так же бессмысленен как и размер груди обсуждать...
Хотя один момент отмечу, пожалуй.
Девушки с маленькой грудью более изобретательны в сексе потому, что маленький закомплексованный червячек в башке все же сидит и с ним идет борьба таким чудесным способом.
Такая же история и с ростом, что в равной степени и мужчин касается... Человек вынужден выделяться, быть лучше хоть в чем то своих высокорослых собратьев, по сему женщины более активны, мужчины чаще занимаются спортом и драчливы, обладают часто большим чувством юмора и т.д и т.п.
Конечно, как и во всем остальном, под одну гребенку всех я не подгоняю... но в целом, на мой взгляд, происходит именно так.
Старый 06.10.2007, 20:52   #57
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Ветер
По момему разговор о высоких девушках, нормального или маленького роста так же бессмысленен как и размер груди обсуждать...

Естественно!
Старый 06.10.2007, 21:12   #58
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ветер
Такая же история и с ростом, что в равной степени и мужчин касается... Человек вынужден выделяться, быть лучше хоть в чем то своих высокорослых собратьев, по сему женщины более активны, мужчины чаще занимаются спортом и драчливы, обладают часто большим чувством юмора и т.д и т.п.
А как выделяются женщины, которые комплексуют по поводу своего высокого роста? Я вот очень часто такое наблюдаю, когда высокая девушка вечно горбится, как буд-то ей хочется стать ниже.

Сама невысокая и единственое, чем компенсирую недостаток роста, так это высокими каблуками. Редко могу без них обойтись, некомфортно себя чувствую. А в постели недостаток роста совершенно не имеет значения
Старый 06.10.2007, 21:36   #59
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
А как выделяются женщины, которые комплексуют по поводу своего высокого роста? Я вот очень часто такое наблюдаю, когда высокая девушка вечно горбится, как буд-то ей хочется стать ниже.
Ну во первых, каждый человек по разном реагирует на свою проблему. Один пытается ее решить, в обсуждаемом случае попытками выделиться. Другой - прячется от проблемы,замыкается, "горбится", опускает плечи и голову. Есть еще третьи - они комфортно чуствуют себя в своем теле и искренне не понимают существования такой проблемы вовсе.
Просто людей высоких - гораздо меньше, чем остальных, по этому их и считают "особенными". А себя - обычными. Примерно так. Аналогичная ситуация с блондинами. Их просто очень мало, от этого и считается наличие этого признака большинством привлекательным.

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Сама невысокая и единственое, чем компенсирую недостаток роста, так это высокими каблуками. Редко могу без них обойтись, некомфортно себя чувствую. А в постели недостаток роста совершенно не имеет значения
Судя по употребляемым тобой словам, ты воспринимаешь свой рост вес же как "недостаток"?
Старый 06.10.2007, 21:52   #60
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ветер

Просто людей высоких - гораздо меньше, чем остальных, по этому их и считают "особенными". А себя - обычными. Примерно так. Аналогичная ситуация с блондинами. Их просто очень мало, от этого и считается наличие этого признака большинством привлекательным.
Ну это смотря где, в какой точке мира А в общем согласна.
А еще заметила, что высокие женщины часто страдают от недостатка мужского внимания, реально ощутимого, кроме провожающих взглядов. Видимо потому, что высоких мужчин мало да и они по каким то причинам чаще выбирают женщин ниже себя. А невысокие мужчины способны только из далека восхищаться, а подойти не осмеливаются. А те кто осмеливается, как правило сами очень невысокого роста, и тут высокие женщины еще больше скофуживаются.
Короче, вывод, маленьким женщинам живется легче
Цитата:

Судя по употребляемым тобой словам, ты воспринимаешь свой рост вес же как "недостаток"?
Да. Недостаток или неудобство. Например не всякую одежду можно одеть, фасон я имею ввиду. Чтобы не укоротить себя еще больше бриджами например, обязательно нужно одеть каблуки. Ну и рядом с высокими женщинами некомфортно Но и это не большая проблема, так для порядку
А вот с мужчинами очень даже хорошо, чувствую себя очень женственно, если я ниже. Я к тому, что компенсировать рост подвигами в постели нет причин.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: