Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 16:30   #1
Малышуля
Гость

Thumbs up Женский клуб

Предлагаю, чтоб не оффтопить везде и всюду, открыть данную тему, т.к. она давно нам уже нужна.

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Вот жеж интересно! У меня тоже раз в два года такой бзик Чаще удается отделаться только челкой. Я их сама выстригаю, и зразу же начинаю отращивать обратно. Вообще в парикмахерской была только раз в жизни, меня там изуродовали, больше не хожу. Кончики мне муж подстригает, и всегда очень жалеет отрезать больше...

Ну Вы, ребята, даете...
Маникюры, педикюры сами, стрижки...
А я глубоко убеждена, что всё это должен делать специалист, ведь не зря он этому учился. Никогда ничего не делаю сама.
А если один раз тебе не повезло, это не значит,что все мастера плохие. Я предпочитаю тех, которые работают на себя (не в салонах и парикмахерских), а либо у себя дома, либо имеют собственный кабинет. Здесь гораздо больше ответственности и денежной заинтересованности следовательно и качество работы лучше.
Старый 25.09.2007, 16:46   #2
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Женский клуб

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я предпочитаю тех, которые работают на себя (не в салонах и парикмахерских), а либо у себя дома, либо имеют собственный кабинет. Здесь гораздо больше ответственности и денежной заинтересованности следовательно и качество работы лучше.

В современных студиях развитая (современная) система мотивации сотрудников, не без материальных инструментов воздействия
Так что в хорошем, модном салоне не должно возникать проблем... правда их мало...
И когда люди научатся работать?
Старый 25.09.2007, 16:49   #3
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Предлагаю, чтоб не оффтопить везде и всюду, открыть данную тему, т.к. она давно нам уже нужна.
Кстати да
Цитата:
Ну Вы, ребята, даете...
Маникюры, педикюры сами, стрижки...
Да! И волосы я крашу всегда сама. В тот раз мне просто колорирование захотелось, сама бы я его не сделала.
Старый 25.09.2007, 16:56   #4
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Меня вот приглашают на ультразвуковую чистку лица. Визитку девушка в кафе вручила. Причем с этой девушкой первым познакомился мой муж, а потом меня познакомил Вроде, я так поняла у нее просто свой кабинет.
Вот думаю сходить, нет. По-мимо чистки ультразвук еще омолаживает, массажирует и еще много всяких полезностей делает.
Кто нить делал? Есть интересно эффект?
Старый 25.09.2007, 16:58   #5
Ксюша
Registered User

Ксюша Новичок

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Никогда ничего не делаю сама.
Я предпочитаю тех, которые работают на себя (не в салонах и парикмахерских), а либо у себя дома, либо имеют собственный кабинет.
Присоединюсь. На маникюр-педикюр езжу к подруге (благо она год назад выучилась на очень пристижных курсах), заодно есть повод чаще видеться. По вопросам окраски и стрижки - на дом к стилисту. И пообщаемся душевно, и порядок на голове наведем, и выпьем кофейку или что погорячее... - отлично время проводим!
Старый 25.09.2007, 17:01   #6
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ксюша
По вопросам окраски и стрижки - на дом к стилисту. И пообщаемся душевно, и порядок на голове наведем, и выпьем кофейку или что погорячее... - отлично время проводим!

Если не секрет, кроме эмоционального комфорта, материальная выгода есть в этом мероприятии? Это дешевле, чем в салоне?
Старый 25.09.2007, 17:05   #7
Ксюша
Registered User

Ксюша Новичок

Цитата:
Сообщение от Ветер
Если не секрет, кроме эмоционального комфорта, материальная выгода есть в этом мероприятии? Это дешевле, чем в салоне?
В моем случае выгода есть - дешевле примерно на 30% выходит.
Старый 25.09.2007, 17:07   #8
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ксюша
Присоединюсь. На маникюр-педикюр езжу к подруге (благо она год назад выучилась на очень пристижных курсах), заодно есть повод чаще видеться. По вопросам окраски и стрижки - на дом к стилисту. И пообщаемся душевно, и порядок на голове наведем, и выпьем кофейку или что погорячее... - отлично время проводим!

Согласна! Получается более дружеское общение. Совмещаешь приятное с полезным.
У меня все специалисты на дому: маникюр ко мне приезжает, волосы - к ней езжу, косметолог - у нее свой кабинет. И очень со всеми дружу. В салонах нет такого общения. Там - конвейер.
Цитата:

Конечно. На дому ведь налоги государству, прибыль владельцу салона платить не надо.
Старый 25.09.2007, 17:10   #9
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
В современных студиях развитая (современная) система мотивации сотрудников, не без материальных инструментов воздействия
Так что в хорошем, модном салоне не должно возникать проблем... правда их мало...
И когда люди научатся работать?

Какая бы ни была мотивация, а на себя работать и считать свои деньги всегда лучше, чем на дядю. И здесь мастер куда более заинтересован в удовлетворенност иклиента.
Можно обратить внимание на большую текучесть кадров в салонах, и это неспроста.
Старый 25.09.2007, 17:13   #10
Ветер
... просто мечта

В Питере я ходила в салон замечательный, его владелец до того продвинутый чел, что даже про этот момент не забыл и ребят своих на тренингах вымуштровал на "поддержание комфортного общения" с клиентами. В кресло садишься и понеслось.... здорово. Конечно это отличается от дружеского бла-бла, но я к нему и не тяготею...
А в Москве, млин, не нашла еще.... сходила в один, симпатичный интерьер вроде, результат
Готова в Питер мчаться уже...
Может быть посоветует кто?
Старый 25.09.2007, 17:15   #11
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Какая бы ни была мотивация, а на себя работать и считать свои деньги всегда лучше, чем на дядю. И здесь мастер куда более заинтересован в удовлетворенност иклиента.
Зато в салонах есть с кого спросить, спектр услуг больше, оборудование и средства косметические новее, и больше гарантии того, что следят за гигиеной и здоровьем. Я вот брезгую иногда чужие дома. И общение мне во время процедур не очень то и нужно, наоборот напрягает навязчивостью.
Старый 25.09.2007, 17:16   #12
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Салон салону рознь. Точно говорю. Когда тебе дают возможность роста, и профессионального и материального, возможность принимать участие в конкурсах, как Российских, так и международных.... когда увольняются только,те, кто не соответствует... или для открытия своего дела - почему не работать там?
Правда для некоторых и это все не важно....
Каждому свое, что верно, то верно.
Старый 25.09.2007, 17:25   #13
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Зато в салонах есть с кого спросить, спектр услуг больше, оборудование и средства косметические новее, и больше гарантии того, что следят за гигиеной и здоровьем. Я вот брезгую иногда чужие дома. И общение мне во время процедур не очень то и нужно, наоборот напрягает навязчивостью.

Смешно. Мастера, заинтересованные в клиенте, имеют все средства ничуть не хуже, чем в салоне, а то и лучше. Средства косметические в салонах разбавляются, в одни бутылочки заливают содержимое других, все всё тырят. А у самого себя ничего не надо тырить. По поводу гигиены ты абсолютно не права. Когда через человека проходит поток и когда избранные клиенты - это 2 большие разницы. Хорошие ведь мастера на дороге не валяются, клиентура у них весьма обеспеченная, набитая, новых клиентов почти не берут, а дома их - покруче, чем у их клиентов бывают. Вот у меня была маникюрша, ездила на то время почти на новой семерке БМВ. У меня на то время машина была гораздо попроще ее.
У тебя наверно стереотипы с СССР остались.
Старый 25.09.2007, 17:26   #14
Ксюша
Registered User

Ксюша Новичок

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Зато в салонах есть с кого спросить, спектр услуг больше, оборудование и средства косметические новее, и больше гарантии того, что следят за гигиеной и здоровьем. Я вот брезгую иногда чужие дома.
Ну так мастера из салонов-то и берут и средства косметические, и инструмент на дом. Тем более, что инструмент у любого мастера - личный, собственный.
По крайней мере, все, что касается маникюра и окраски-стрижки волос, можно делать в домашних условиях без угрозы для здоровья и гигиены.
Я очень привыкаю к своему мастеру, поэтому для меня большой стресс попасть "в руки" чужого человека.
Старый 25.09.2007, 17:31   #15
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Н-да? А ты что не блондинка что ли?

Я крашеная блондинка. И даже не совсем. Делаю милирование. Лицо у меня очень выразительное. Брови и ресницы темные. Глаза карие сами по себе яркие, их выделять не надо. Так ненакрашеная молью не кажусь.

Тебе можно посоветовать перманентный макияж, никогда этим не интересовалась? У меня мама сделала и очень довольна.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:03.
Старый 25.09.2007, 17:37   #16
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ксюша
Я очень привыкаю к своему мастеру, поэтому для меня большой стресс попасть "в руки" чужого человека.

Особенно, если этот мастер хороший.
У меня вот косметолог уехала в отпуск, а мне надо было сделать депиляцию. Мне подсказали другого хорошего мастера, но я все равно шла к ней и колотилась, хотя сделала она вообщем-то неплохо.
Старый 25.09.2007, 17:37   #17
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Смешно. Мастера, заинтересованные в клиенте, имеют все средства ничуть не хуже, чем в салоне, а то и лучше. Средства косметические в салонах разбавляются, в одни бутылочки заливают содержимое других, все всё тырят....
.....У тебя наверно стереотипы с СССР остались.
Интересный вывод сделан (или наблюдение...)
Похоже люди со времен СССР русско говорящие имеют одни и те же наклонности и стереотипы, в большинстве своем, конечно
Старый 25.09.2007, 17:38   #18
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
У тебя наверно стереотипы с СССР остались.
Когда я жила в СССР, я еще была маленькой девочкой и в салоны не ходила
Меня не крутость домов волнует, мне на это все равно, а более интимные вещи. И когда в этом доме постоянно тусят разные люди, и стерильность его никто не контролирует (например санэпидемстанция), а мастера не проходят периодически медкомиссию, меня это напрягает.
У меня подруга наращивает волосы у такого вот мастера на дому. Нашла она ее методом проб и ошибок, настрадалась немало, теперь только у нее обслуживается. Отношения у них как у подружек, соотвественно претензии, хоть и мелкие, уже не выскажешь как надо. Я была с ней у этого мастера за компанию, мне ее дом не понравился, творческий беспорядок, антисанитария "домашняя" меня смутила.

На счет тырить, разбавлять и брать на дом, то же самое можно сказать и "домашних мастерах", кто их контролирует?
Старый 25.09.2007, 17:40   #19
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ксюша

И для меня. Осбенно это волос касается. Сколько раз пыталась сменить мастера - всегда не удачно. А к своей часто ездить - очень сложно. И вот как подходит время красить волосы - все, начинаются проблемы.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:43   #20
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ветер
Похоже люди со времен СССР русско говорящие имеют одни и те же наклонности и стереотипы, в большинстве своем, конечно
Вот, вот!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: