Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 15:54   #21
Малышуля
Гость

Re: Мы были нормальными детьми?

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А вот в 15 или в 16 лет я по барам не ходила... :uzhas:

А по ночным дискотекам? %)
А я ходила.
Просто в твои 15 и 16 их еще может и не было таких, как счас?
Старый 19.09.2007, 16:01   #22
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А я ходила.

Я на дискотеки не ходила, мне там было не интересно.
Я спортом занималась.
Старый 19.09.2007, 16:02   #23
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я на дискотеки не ходила, мне там было не интересно.
Я спортом занималась.

Теперь понятно, почему ты его теперь так не любишь...
Старый 19.09.2007, 16:07   #24
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Теперь понятно, почему ты его теперь так не любишь...

Почему не люблю? С чего ты взяла? Я до переезда в Питер активно занималась айкидо, добивалась успехов. В Питере, к сожалению, я не нашла достойной замены этому виду спорта. Хотя, есть, наверняка...
Старый 19.09.2007, 16:09   #25
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Почему не люблю? С чего ты взяла? Я до переезда в Питер активно занималась айкидо, добивалась успехов. В Питере, к сожалению, я не нашла достойной замены этому виду спорта. Хотя, есть, наверняка...

Ну ты ж сама сказала в другой теме, что это - каторга.
Неожиданное пристрастие...
Кто-то любит аэробику, кто-то бассейн, кто-то степ, кто-то тренажерный зал... А ты так бац - айкидо.
Старый 19.09.2007, 16:22   #26
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А я ходила.
Эх, а я ходил... "Молоко", "Конюшня", "КЦ"... кто знает тот поймёт... где ж моя юность?! :049:
И спорту особо не мешало... КМС... эх
Старый 19.09.2007, 16:23   #27
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну ты ж сама сказала в другой теме, что это - каторга.

Каторга - это когда идёшь на фитнес, аэробику, в тренажёрный зал с единственной целью - улучшить фигуру.
Цитата:
Сообщение от Малышуля
Неожиданное пристрастие...
Кто-то любит аэробику, кто-то бассейн, кто-то степ, кто-то тренажерный зал... А ты так бац - айкидо.
Никогда не любила аэробику, не привлекала она меня. Как, в принципе, и все "женские" виды спорта. В детстве я любила футбол, хоккей, поездки на велосипедах. Ходила сначала в секцию волейбола, потом ушла в баскетбол.
Занятие айкидо - это спорт не для похудения. С помощью айкидо не сбросишь ни грамма. Это стиль жизни, философия, если угодно, с соблюдением определённых церемоний.
Старый 19.09.2007, 16:24   #28
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Эх, а я ходил... "Молоко", "Конюшня", "КЦ"... кто знает тот поймёт... где ж моя юность?! :049:
И спорту особо не мешало... КМС... эх

А что ты ностальгируешь по ней? Ты ведь сейчас гораздо более успешнный и уверенный в себе человек, чем тот юнец?
Мне вот хорошо именно сейчас. Хотела бы остаться в этом возрасте и в этом положении вещей.
Старый 19.09.2007, 16:28   #29
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Каторга - это когда идёшь на фитнес, аэробику, в тренажёрный зал С единственной целью - улучшить фигуру.

А разве не приятно наблюдать, как твоя фигура становится лучше, как кожа подтягивается, как повышается тонус?
Цитата:
Занятие айкидо - это спорт не для похудения. С помощью айкидо не сбросишь ни грамма. Это стиль жизни, философия, если угодно, с соблюдением определённых церемоний.

А меня такие занятия не привлекают. Я люблю динамичные, особенно танцы, чтоб занятие пролетало как 1 минута. У нас сейчас в отеле просто какой-то праздник йоги: утренняя, послеобеденная, полдничная, передужинная... 5 разных занятий в день. И все это на природе, на улице как и должно быть. А меня не прет, не прет меня от замороженных асан.
Старый 19.09.2007, 16:29   #30
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что ты ностальгируешь по ней? Ты ведь сейчас гораздо более успешнный и уверенный в себе человек, чем тот юнец?
Мне вот хорошо именно сейчас. Хотела бы остаться в этом возрасте и в этом положении вещей.
Ага, ностальгирую...
Успешный, это понятно, но проблем больше, а свободного времени практически нет...
И в дискотеку я сейчас врядли пойду, ну если только не напьюсь в зю-зю, тогда могу и рвануть
Старый 19.09.2007, 16:32   #31
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А разве не приятно наблюдать, как твоя фигура становится лучше, как кожа подтягивается, как повышается тонус?

Бывает, под настроение занимаюсь собой. Но не зацикливаюсь на этом.
Цитата:
Сообщение от Малышуля
А меня такие занятия не привлекают. Я люблю динамичные, особенно танцы, чтоб занятие пролетало как 1 минута. У нас сейчас в отеле просто какой-то праздник йоги: утренняя, послеобеденная, полдничная, передужинная... 5 разных занятий в день. И все это на природе, на улице как и должно быть. А меня не прет, не прет меня от замороженных асан.

Не доросла ещё (в самом хорошем смысле этой фразы)...
Старый 19.09.2007, 16:36   #32
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Ага, ностальгирую...
Успешный, это понятно, но проблем больше, а свободного времени практически нет...
И в дискотеку я сейчас врядли пойду, ну если только не напьюсь в зю-зю, тогда могу и рвануть

Меня тоже сейчас совершенно не тянет на дискотеки. Иногда вспоминаю и думаю, как же я, как на работу ходила, каждые выходные, и в снег и в дождь... и ведь машины не было... :uzhas:
Зато сейчас стала более раскованная и уверенная в себе и действительноо, если напьюсь в зю-зю и иду на дискотеку, то делаю там, что захочу, хоть на столе танцую, хоть босая... Раньше бы себе такого не позволила из-за каких-то комплексов... Сейчас отдыхаю на полную катушку, а раньше только на половину. Короче, я сейчас себе больше нравлюсь.
Беззаботность действительно была и даже если возникала какая-то проблема, она не грузила, как сейчас грузит что бы то ни было... Вот ее действительно немного не хватает. Но совсем чуть-чуть. У меня есть одна подруга древняя. Так сказать боевая. С которой мы прошли все тусовки и прочее. Мы с ней ни по чем не скучаем так, как по той беззаботности.
Старый 19.09.2007, 16:38   #33
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Не доросла ещё (в самом хорошем смысле этой фразы)...

не в этом дело. Характер у меня не тот. И такое я любить никогда не буду. Я человек действия, динамичный и люблю динамичные занятия.
Старый 20.09.2007, 14:49   #34
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Тоже ела сухое молоко, просто обожала его! А еще сахар, так вот засыплю в рот ложку сахара и хрумтю. Помню сьели с братом все вкусные украшения с торта, приготовленного на вечер для гостей, причем пальцами. И конфеты воровали с братом. Вообще, как все нормальные дети с ума сходила по сладкому. А теперь не считаю себя сладкоежкой. Я сейчас так же ложками могу есть мак! Вот это с детства у меня осталось.
С дневниками махинаций не проводила, т.к. до 9 класса училась хорошо. А потом просто забила на учебу во всех смыслах. До окончания 11 класса меня учителя дотянули за уши и мама допинала. А мне пофиг было, и стыдно не перед кем не было, поэтому и не правила оценки. Но вот что-то припоминаю, что тоже в журнале мы всем классом оценки рисовали вместо "н"

Выстригать под корень челки и ресницы - эт было! А еще круче, было выстричь клочки на голове у младшего брата
А еще помню, мы с братом кулинарничали, и пожарили яичницу на меду, перепутали с банкой масла. Вонищща стояла!!!
Подруга моя, помню, в тихоря от родителей, зимой ходила на горку в резиновых сапогах, т.к. они скользят лучше
Старый 20.09.2007, 14:56   #35
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Oleg
Ещё в журнал ставили оценки сами себе, без фанатизма и не всегда 5-ки

....о, было дело пару-тройку раз....
и в зачетку - 1. Более того, т.к. это зачет был, еще и в ведомость в деканате нарисовала
Старый 20.09.2007, 15:03   #36
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

А еще, у меня были две старшие сестры...
Однажды мне предложили съесть ложку лимонной кислоты.... а потом сказали, что я умру из-зи этого. Вот ужас :uzhas: Я поверила... плакала долго...
Ну а я их закладывала... время от времени.
Старый 20.09.2007, 15:09   #37
КарамелЬ
белая и пушистая...

КарамелЬ НачинающийКарамелЬ Начинающий

Однажды, будучи сосем маленькой, годиков пяти от роду, я поиграла семенами горького перца, которые мама сушила на высоком шкафчике (и как я туда забралась?), потом потерла глаза... Слез и крика было море, а родители бегали вогруг меня и ничего понять не могли.

А еще я тяготела ко всякого рода посадкам и саженцам. Выращенная мамой с огромным трудом рассада помидорчиков была аккуратненько выдрана и сложена на краю ящика - прополола, называется.
КарамелЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 18:37   #38
Малышуля
Гость

Блин, почему я никаких таких случаев из детства не помню..???
Пытаюсь что-нибудь вспомнить, как напроказничала или что-нибудь такое и не помню... блин.
Старый 21.09.2007, 11:28   #39
КарамелЬ
белая и пушистая...

КарамелЬ НачинающийКарамелЬ Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Блин, почему я никаких таких случаев из детства не помню..???
Пытаюсь что-нибудь вспомнить, как напроказничала или что-нибудь такое и не помню... блин.
Малышуль, ты, наверное, была хорошей девочкой , зато сейчас можно наверстать
КарамелЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 12:40   #40
Ксюша
Registered User

Ксюша Новичок
Re: Мы были нормальными детьми? :)

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Меня в детстве заставляли есть суп, а там ненавистый варёный лук и не менее гадкая варёная морковь. Я дожидалась, когда все выйдут из комнаты, где я ела, и выливала суп за окно. Потом меня "раскололи", естественно.
У меня было так: суп выливался в унитаз, тарелка мылась. Второе выкидывалось в форточку. Помню, была зима, и от этого на сливе окна рос "сугроб". Наступила весна, снег подтаял, тут-то и были обнаружены продовольственные запасы из котлет и пельменей за окном... Летом было проще - просто с балкона, но заложила соседка снизу - ее ящики с цветами были засыпаны вермишелью... Досталось по полной программе. Чуть постарше все проблемы разрешились - завели мою первую собаку, которая все безропотно сьедала, и все были довольны.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: