Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Секс с колегой?
Опции опроса
Секс с колегой?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 11:46   #61
Малышуля
Гость

Re: Секс в офисе: 43% женщин спали с коллегами по работе

Цитата:
Сообщение от Юлек
Малышуля, речь то шла о размере а не о характере...

Ну если уж быть такой точной, то:
Цитата:
Тут такая-растакая молодая и интересная..и я так уже к ней привык и на работе вместе и по магазинам вместе ,даже размеры у нее такие же и понимает она меня с полу-слова...

Помоему из этого текста явно следует, что похожесть проявляется не только в размере. Просто фразу про размер я выделила, как особо показательную.
Старый 30.06.2007, 20:18   #62
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Мне кажется, секс с коллегами для замужних - это явный признак больших проблем в семье. В отличие от секса на "третьей" стороне, который может быть и просто приключением. Не беру случаев, когда женщина была уже не в состоянии ничего адекватно соображать (корпоративки, фестивали в Вилла Рибо и Вилла Баджо и т. п.). В таких случаях, наверное, потом большинство жалеют о произошедшем.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 22:07   #63
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vadim
Мне кажется, секс с коллегами для замужних - это явный признак больших проблем в семье. В отличие от секса на "третьей" стороне, который может быть и просто приключением.

Я, честно говоря, не вижу большой разницы между сексом с коллегой и сексом на "третьей" стороне для замужних.
И то и другое говорить о проблемах (боьших или не очень) в семье. Или одной из половин в голове.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 23:38   #64
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от Юлек
Я, честно говоря, не вижу большой разницы между сексом с коллегой и сексом на "третьей" стороне для замужних.
И то и другое говорить о проблемах (боьших или не очень) в семье. Или одной из половин в голове.

А я легко могу представить мимолётный, из баловства, роман на стороне. И не могу сказать того же про "служебные". С коллегами по времени общаемся чуть ли не больше, чем в семье, и заводить там любовника - всё равно что ещё одного мужа.
Старый 30.06.2007, 23:46   #65
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vadim
А я легко могу представить мимолётный, из баловства, роман на стороне. И не могу сказать того же про "служебные". С коллегами по времени общаемся чуть ли не больше, чем в семье, и заводить там любовника - всё равно что ещё одного мужа.
Ну представить то я тоже это могу.
Только принципиальной разницы все равно нет. Можно же "из баловства" и на работе завести любовника на "пару раз" а потом делать вид, что ничего и небыло.
Ведь, даже если эти все рожи ты видишь ежедневно по нескольку часов в день, все равно интерес имеет место быть, поскольку в сексуальном плане - опыта небыло.

Старый 30.06.2007, 23:54   #66
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ну представить то я тоже это могу.
Только принципиальной разницы все равно нет. Можно же "из баловства" и на работе завести любовника на "пару раз" а потом делать вид, что ничего и небыло.
Ведь, даже если эти все рожи ты видишь ежедневно по нескольку часов в день, все равно интерес имеет место быть, поскольку в сексуальном плане - опыта небыло.

Вряд ли удастся утаить шило в мешке на виду у коллег, которые "знают" тебя, как облупленного. А чего не знают, сами придумают. У меня, например, никогда не было "служебных романов", а слухи об это преследуют всю жизнь.
Старый 30.06.2007, 23:57   #67
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Vadim
Вряд ли удастся утаить шило в мешке на виду у коллег, которые "знают" тебя, как облупленного. А чего не знают, сами придумают. У меня, например, никогда не было "служебных романов", а слухи об это преследуют всю жизнь.
Да, что верно то верно. Не утаишь...
У меня были служебные... правда в холостой период... Слухи не преследовали. Так, пару раз подкололи и все

Старый 01.07.2007, 00:05   #68
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от Юлек
Да, что верно то верно. Не утаишь...
У меня были служебные... правда в холостой период... Слухи не преследовали. Так, пару раз подкололи и все

Холостой период - это другое. Человек в поиске, ему всё прощается. А как начальнику изображать гнев праведный, если вся контора шушукается о том, как он исхитряется в "полной тайне" крутить свою интрижку. Такой начальник бывает смешон в гневе.
Старый 02.07.2007, 12:12   #69
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Офисные романы: каждый 5-й занимается сексом на работе

Офисные романы: каждый 5-й занимается сексом на работе

Жители Австралии очень любят выражать свои чувства, не отходя далеко от рабочего места. Согласно результатам недавно проведенного опроса, 1 из 5 австралийцев занимается сексом в офисе.

Опрос проводило on-line агентство LinkMe, занимающееся подбором персонала. Выяснилось, что 20% людей, принявших участие в опросе, не только занимались сексом в офисе, но и делали это в течение рабочего дня, сообщает News.com.au.

На сайте агентства можно узнать и о некоторых причинах, которые толкают сотрудников различных фирм завести интрижку на работе. Например, один из четырех жителей Австралии встретил постоянного партнера именно на работе.

Другая причина заключается в том, что большинство людей проводят в офисе огромное количество времени: коллеги начинают ближе общаться друг с другом, что может привести к развитию более серьезных отношений вне офиса.

Люди, которые работают в одной и той же области, как правило, имеют одинаковые интересы, что является дополнительным стимулом для возникновения отношений.

Исследование также показало, что лишь 13% австралийцев считают служебные романы неэтичными, однако лишь у 4% сотрудников фирм в контракте отсутствует пункт о неформальных отношениях с коллегами.

Взято сдесь
Старый 06.07.2007, 14:57   #70
Красноармеец
Гость

Тема интимных отношений на работе очень многогранна и специфична. Здесь уже отделили секс с коллегами и секс в офисе, секс с подчинеными, с равными по должности (статусу), с начальниками.
Мне кажется, что секс с коллегами по работе не допустим вообще. Секс с мужем в кабинете начальника не в счет - это просто приключение не имеющее отношения к работе.
Приведу конкретный пример. Я был руководителем одного из подразделений компании, выделенного в отдельную фирму, соответственно все сотрудники всех подразделений этой фирмы были моими подчиненными. фирма была маленькая (20 человек) и соответственно отношения были не совсем формальные, т.б. все мы до этого работали в головной компании не были начальниками - подчиненными друг для друга.
Так вот у меня приключился роман с одной девочкой из бухгалтерии. Я женат, она замужем. Как призошло? Не знаю! Может кризис среднего возраста, может еще что, но "башню снесло" напрочь. Несколько бурных встречь у нее дома в отсутствие мужа. А потом у меня начались проблемы в рабочих взаимоотношениях с ней. Субординация оказалась нарушена (об этом здесь уже писали), кроме того она похоже кому-то разболтала, т.к. по офису поползли слухи. В итоге, ее пришлось уволить, благо наступил период значительных сокращений и мне удалось в отделе кадров договориться чтобы уволии ее так, будто бы я при этом просил ее оставить. Здесь я смалодушничал - опасался каких-либо действий с ее стороны направленных на разрушение моей семьи. Слава богу все обошлось.
Что это было с ее стороны? Не знаю. Может быть увлечение, может расчет на повышение (была теоретическая возможность ей стать зам. главного бухгалтера, но чисто теоретическая, т.к. в постели она была значительно лучше, нежели при составлении баланса )
Пусть мой рассказ послужит предупреждением и тем кто думает попытаться сделать карьеру через постель, и тем кто не прочь уложить на диване (на столе) в своем кабинете подчиненную. И в том и в другом случае ничем хорошим это не закончится!
Старый 06.07.2007, 15:42   #71
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Красноармеец
Тема интимных отношений на работе очень многогранна и специфична. Здесь уже отделили секс с коллегами и секс в офисе, секс с подчинеными, с равными по должности (статусу), с начальниками.
Мне кажется, что секс с коллегами по работе не допустим вообще. Секс с мужем в кабинете начальника не в счет - это просто приключение не имеющее отношения к работе.
Приведу конкретный пример. Я был руководителем одного из подразделений компании, выделенного в отдельную фирму, соответственно все сотрудники всех подразделений этой фирмы были моими подчиненными. фирма была маленькая (20 человек) и соответственно отношения были не совсем формальные, т.б. все мы до этого работали в головной компании не были начальниками - подчиненными друг для друга.
Так вот у меня приключился роман с одной девочкой из бухгалтерии. Я женат, она замужем. Как призошло? Не знаю! Может кризис среднего возраста, может еще что, но "башню снесло" напрочь. Несколько бурных встречь у нее дома в отсутствие мужа. А потом у меня начались проблемы в рабочих взаимоотношениях с ней. Субординация оказалась нарушена (об этом здесь уже писали), кроме того она похоже кому-то разболтала, т.к. по офису поползли слухи. В итоге, ее пришлось уволить, благо наступил период значительных сокращений и мне удалось в отделе кадров договориться чтобы уволии ее так, будто бы я при этом просил ее оставить. Здесь я смалодушничал - опасался каких-либо действий с ее стороны направленных на разрушение моей семьи. Слава богу все обошлось.
Что это было с ее стороны? Не знаю. Может быть увлечение, может расчет на повышение (была теоретическая возможность ей стать зам. главного бухгалтера, но чисто теоретическая, т.к. в постели она была значительно лучше, нежели при составлении баланса )
Пусть мой рассказ послужит предупреждением и тем кто думает попытаться сделать карьеру через постель, и тем кто не прочь уложить на диване (на столе) в своем кабинете подчиненную. И в том и в другом случае ничем хорошим это не закончится!

Истрия конечно же очень поучительная... Но, на основании этого печального опыта не стоит так категорично заявлять- "что секс с коллегами по работе не допустим вообще"... Нужно просто в людях уметь разбираться... И прежде чем "уложить на диване (на столе) в своем кабинете подчиненную" нужно подумать "а хорошо ли я знаю этого человека и чем мне может грозить развите наших дальнейших отношений".... И как бы там нибыло, все же в постели-то она была хороша.....А бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Старый 06.07.2007, 16:54   #72
Лапа
Registered User

Лапа Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Истрия конечно же очень поучительная... Но, на основании этого печального опыта не стоит так категорично заявлять- "что секс с коллегами по работе не допустим вообще"... Нужно просто в людях уметь разбираться... И прежде чем "уложить на диване (на столе) в своем кабинете подчиненную" нужно подумать "а хорошо ли я знаю этого человека и чем мне может грозить развите наших дальнейших отношений".... И как бы там нибыло, все же в постели-то она была хороша.....А бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Только, как-то, все зациклилось на историях про секс между начальством и подчиненными! А как же сотрудники, занимающие одинаковое положение (должности)? Здесь ведь субординация не при чем, и такие коллеги равны! Да и кроме получения удовольствия, другие цели вряд ли преследуются!
Но и тут надо действовать с умом!
Старый 06.07.2007, 17:38   #73
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Лапуля
Только, как-то, все зациклилось на историях про секс между начальством и подчиненными! А как же сотрудники, занимающие одинаковое положение (должности)? Здесь ведь субординация не при чем, и такие коллеги равны! Да и кроме получения удовольствия, другие цели вряд ли преследуются!
Но и тут надо действовать с умом!

Тоже согласен.... А вобще, для меня, когда дело доходит до секса, исчезают понятия начальник и подчиненный..Остаются только - партнеры И что тогда получается, мне только на директрис смотреть можно....А нет...главбух тоже подходит....
Старый 07.07.2007, 13:55   #74
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
И что тогда получается, мне только на директрис смотреть можно....А нет...главбух тоже подходит....

На жену смотри, Риалмэн. На жену.
Старый 09.07.2007, 12:27   #75
Красноармеец
Гость

Возможно, каждая ситуация по своему уникальна. И в каждом конкретном случае человек волен принимать то или иное решение. Но в целом, женатому мужчине (замужней женьщине) лучше избегать интимных связей на работе, если конечно, они дорожат своей семьей и тем что с ней связано.
Как будет в дальнейшем развиваться ситуация в начале отношений не известно и можно получить проблем значительно больше, чем удовольствия.

Хотя, "Jedem das Seine" (Каждому свое).
Старый 09.07.2007, 13:19   #76
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
На жену смотри, Риалмэн. На жену.

Да я с нее просто глаз не свожу....
Старый 09.07.2007, 13:23   #77
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Красноармеец
Возможно, каждая ситуация по своему уникальна. И в каждом конкретном случае человек волен принимать то или иное решение. Но в целом, женатому мужчине (замужней женьщине) лучше избегать интимных связей на работе, если конечно, они дорожат своей семьей и тем что с ней связано.
Как будет в дальнейшем развиваться ситуация в начале отношений не известно и можно получить проблем значительно больше, чем удовольствия.

Хотя, "Jedem das Seine" (Каждому свое).

Охотно с этим соглашусь... А к последней фразе могу добавить: "Оставь надежду, всяк сюда входящий"...Это я о вступлении в брак.... (в немецком, к сожалению не силен... не могу приписать )
Старый 09.07.2007, 22:00   #78
Bezobidniy
Гость

Давольно часто происходит....
Большинство девушек в компании положительно относятся к сексу без обязательств.....

Под конец рабочего дня..... то что инногда необходимо
Старый 09.07.2007, 23:48   #79
Лапа
Registered User

Лапа Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
А вобще, для меня, когда дело доходит до секса, исчезают понятия начальник и подчиненный..Остаются только - партнеры
А после секса, эти понятия восстанавливаются, т.е. "каждый сморчок, знай свой шесток"...? (с)

Цитата:
Сообщение от realman
И что тогда получается, мне только на директрис смотреть можно....А нет...главбух тоже подходит....
Видишь, все же два варианта, среди равных есть! Не густо, но что-то!
И чего на них смотреть-то, надо действовать! Тема-то здесь, про секс с коллегами!
Старый 19.07.2007, 10:57   #80
Ксюша
Registered User

Ксюша Новичок

Так уж у меня получалось, что где бы я не работала, везде меня преследовали интрижки и сплетни со стороны женской половины коллектива по поводу моих, ну, так скажем, неформатных отношений с мужчинами-сотрудниками, начальниками. И что досадно, в некоторых случаях это было просто неправда! На каждой моей работе мужчины не обходили меня вниманием, а я…я просто люблю мужчин:love:, и не только в плане секс-партнеров, они мне по духу намного ближе, зачастую, чего не могу сказать про большинство женщин, к сожалению. К счастью, я вознаграждена за это – большинство сотрудников, где бы я ни работала – Мужчины! По поводу интима на работе… было, было и не раз, с директорами… Уж не знаю как они, а я, общаясь с директором, работая на него, всегда полностью подчиняюсь ему, становлюсь очень преданным, надежным человечком, как говориться – все на благо фирмы (по другому не получается), вся отдаюсь работе. Вот тогда-то и начинаются эти смешанные чувства… Это знаете, как маленькая влюбленность, в основном, платоническая, но иногда не можешь держать себя в руках – физиология…ничего не попишешь! И что мне нравилось и нравится – наша близость только помогала нам в работе, слава Богу так получается! Никаких поблажек мне не делали, в свою очередь, никаких истерик насчет их семей у меня не было даже в мыслях. А про то, что у таких мужчин есть проблемы в семье – не всегда это так! Не знаю насколько это в действительности так, но не от одного из них я слышала, что и с женой у них все хорошо (во всех смыслах), но и ко мне они тоже привязались и чувствуют родственную душу.

В заключении хочется добавить – на сплетни мне (мягко говоря) - … все равно, никто никогда «застукан» не был, со всеми «бывшими» шефами отличные отношения (созваниваемся), сейчас с шефом обоюдная договоренность – мы вместе работаем, допускается только легкий флирт… я его обожаю!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: