Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Секс с колегой?
Опции опроса
Секс с колегой?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 12:28   #1
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Секс в офисе: 43% женщин спали с коллегами по работе

43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе, показали результаты нового исследования.

Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте, отмечает The Sun .

82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.

20% женщин не станут испытывать угрызения совести, если переспят со своим шефом ради продвижения по карьерной лестнице. Более того, 17% уже сделали это. Более трети постоянно ходят на работу без нижнего белья. 16% во время рабочего дня отлучаются в туалет, чтобы снять сексуальное напряжение.

94% опрошенных представительниц прекрасного пола флиртовали на работе, 90% утверждают, что легкий офисный роман хорошо сказывается на их здоровье.

Журнал для женщин New Woman magazine отмечает, что тысячи женщин ответили на эти вопросы в рубрике "Секс и работа". Издание заключает: "Мы просто кучка помешанных на сексе нимфоманок, которые предпочитают делать неприличные намеки, а не трудиться на рабочем месте".

Взято сдесь

------------------------------------------------------------------
Так всё плохо? Или быть может, наоборот всё хорошо?

ИМХО, если это не влияет на семью, т.е. не в ущерб семье, то думаю в этом нет ничего страшного
Старый 21.05.2007, 15:45   #2
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ
Re: Секс в офисе: 43% женщин спали с коллегами по работе

Цитата:
Сообщение от night_snow
ИМХО, если это не влияет на семью, т.е. не в ущерб семье, то думаю в этом нет ничего страшного

ИМХО, это скорее всего, так или иначе влияет на работу... Т.е. в советское время я и сам с удовольствием... Потому что никакой (практически) связи эффективности работы с доходом не было... Сейчас же это может быть весьма чревато... Зачем шефу (начальнику, хозяину и т.д.) лишние проблемы?
Если же проблемы (объяснения, душевные метания и любовные терзания) не предвидятся, то все что на Ваше благо и не в ущерб семье - в кассу...
P.s. Можно добавить пункт в голосование "Почему бы нет?"
Старый 21.05.2007, 18:03   #3
Малышуля
Гость

Я за.
Хотя у самой никогда не было. Может быть поэтому за...
Старый 21.05.2007, 19:06   #4
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
P.s. Можно добавить пункт в голосование "Почему бы нет?"

Он вроде там есть "Да"
Старый 21.05.2007, 22:13   #5
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Был на заре моей молодости такой эпизод. Причем я была в типо начальственной должности. Приятных воспоминаний много, но я реально поняла, что работе это мешает. Во-первых, шила в мешке не утишь и даже если коллеги не знают точно, то слухов и сплетен это добавляет.А во-вторых, лично мне стало трудно поддерживать отношения начальник-подчиненный с любовником. Но это, вероятнее всего, лично мои траблы.
Поэтому лично я больше секс в рабочем коллективе не практикую, но как то очень спокойно отношусь, если это происходит у других
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 09:19   #6
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

На работе надо работать, если для человека работа фундамент всей жизни-моральный и материальный. А когда это такая работа на которой работаешь- "120рэ" получаешь, не работаешь-120....то чем в носу ковырять, то конечно, чисто для разнообразия, отчего же не пофлиртовать с шефом, например. Кстати!....Вот сейчас один мой знакомый втюрился в главбуха. (У обоих семья.) Лицо у него такое глупое стало (любофф). Какая тут работа нафиг, т.к. "работать" теперь и по выходным приходиться. "Всё, понимаешь, кабнет, кабнет...."
А вообще человечество добилось бы более высокой цивилизации, если бы не думало постоянно о сексе. Недаром самые большие работяги в природе-пчёлы и муравьи-бесполые.

моё мнение
Старый 22.05.2007, 11:30   #7
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от pro
А вообще человечество добилось бы более высокой цивилизации, если бы не думало постоянно о сексе. Недаром самые большие работяги в природе-пчёлы и муравьи-бесполые.
Приехали! Что за настроения антисексуальные, да еще и весной?
Старый 22.05.2007, 11:40   #8
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Секс в офисе и секс с коллегой, это по моему две большие разницы

Опыт секса в офисе у меня имелся. Это просто сексуальное приключение, в моем случае, одно из самых запомнившихся. А секс с коллегой это глупость и неосторожность, в любом случае, есть семья или нет ИМХО.
Старый 22.05.2007, 13:15   #9
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Секс в офисе и секс с коллегой, это по моему две большие разницы

Опыт секса в офисе у меня имелся. Это просто сексуальное приключение, в моем случае, одно из самых запомнившихся. А секс с коллегой это глупость и неосторожность, в любом случае, есть семья или нет ИМХО.

А с кем же ты тогда сексом в офисе занималась??? С мужем?
Вот этого я бы точно не стала делать.
Старый 22.05.2007, 13:52   #10
Ночка
Registered User

Цитата:

почему? У меня одно из самых ярких воспоминаний секс в на директорском столе с мужем))) (мужем был не директор) Прикольно и возбуждает
Старый 22.05.2007, 14:06   #11
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А с кем же ты тогда сексом в офисе занималась??? С мужем?
С любовником
Цитата:
Почему?
Старый 23.05.2007, 14:25   #12
Lacomka
Гость

хм... ну сейчас мне не с кем не хочется спать. Но если бы я была в поиске мужчины, то почему бы и нет.
Старый 23.05.2007, 14:26   #13
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
почему? У меня одно из самых ярких воспоминаний секс в на директорском столе с мужем))) (мужем был не директор) Прикольно и возбуждает

Мне такие истории напоминают галимое американское кино.
Это не возбуждающе, а пошло имхо - привести мужа к себе в офис и заниматься с ним там сексом, тем более на столе босса.
Старый 24.05.2007, 12:17   #14
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Мне такие истории напоминают галимое американское кино.
Это не возбуждающе, а пошло имхо - привести мужа к себе в офис и заниматься с ним там сексом, тем более на столе босса.

Я вот бывает с женой до очень позднего на работе задерживаюсь, смотрю на неё любуюсь, бывает возникает желание, так почему бы и нет, если дамой ещё не скоро, а желание есть
Старый 24.05.2007, 12:55   #15
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Вопрос конечно интерееесный... Только вот в моем офисе с этим делом немного напряг...Женщины всего две - уборщица и бухгалтер... остальные все мальчики... Даже не знаю что и делать... А попробовать хочется...
Старый 24.05.2007, 13:52   #16
Ночка
Registered User

Реалменчик - надо проводить с диром воспитательную работу, что б дам на работу принимал.
А на счет пошлости - у всех свои критерии. По мне пошло обманывать и говорить "нет", когда хочется сказать "да".
Старый 24.05.2007, 15:23   #17
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Я вот бывает с женой до очень позднего на работе задерживаюсь, смотрю на неё любуюсь, бывает возникает желание, так почему бы и нет, если дамой ещё не скоро, а желание есть

Ну если вы вместе работаете, то это другой разговор...
А приводить специально кого-то на работу... Тупость имхо.
Старый 24.05.2007, 15:25   #18
KBL
Гость

Признаться, в моей практике бывало всякое. До сих пор бегу от каждого женского предложения как ошпаренный. Работа она на то и работа, чтоб работать. Один раз у меня был опыт с моей референткой и ничего хорошего из этого, естественно не вышло. Если смотреть с практической точки зрения - смлошные убытки. Во-первых, нарушилась субординация (что кстати, само по себе ужастно). У начальника должен быть определенный авторитет, и если он утрачивается, то только жесткие меры смогут его восстановить (в лице других работников), так как подчиненную пришлось таки уволить. Ничего не помогало. Во-вторых, такого рода отношения очень серьезно отражаются на работе, и это естественно, недопустимо. Ведь мы в большинстве своем работаем на результат, и если что мешает показателям - можно закрывать лавочку и предаваться любовным утехам, т.е. (извеняюсь за жесткий жаргон) "сосать". В третьих - не поверю, что у кого то это не отражается на атмосфере в семье. для меня лично, семья это тыл. Он должен быть крепким и надежным, и если эта гормония нарушится, то соответственно повлияет и на работа. Так что, я рассматриваю это как взаимосвязанные звенья. Год назад взял на работу новую сотрудницу, и не прошло и месяца, как поступает предложение. пришлось провести беседу, объяснить политику партии (но не в коем случае не обижать). На сегодняшний день она мне благодарна, и главное, что всем хорошо и все в плюсе.
Старый 24.05.2007, 17:02   #19
Ночка
Registered User

Цитата:
Год назад взял на работу новую сотрудницу, и не прошло и месяца, как поступает предложение. пришлось провести беседу, объяснить политику партии

KBL, а как сам думаешь - что ее больше влекло? Твое мужское начало или мужское начало+начальственное место?
Старый 24.05.2007, 17:15   #20
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от KBL
Признаться, в моей практике бывало всякое. До сих пор бегу от каждого женского предложения как ошпаренный. Работа она на то и работа, чтоб работать. Один раз у меня был опыт с моей референткой и ничего хорошего из этого, естественно не вышло. Если смотреть с практической точки зрения - смлошные убытки.

Тут немного разговор раздвоился...
Кто-т ушел в степь просто секса на работе с коллегой, кто-то секса вообще на рабочем месте, а кто секса начальник+подчиненный...
О! Даже растроИлся!
Если рассматривать со стороны "начальство+подчиненная", то я тоже категорически против. Уверена, что этим хороршую репутацию среди коллег не заслужишь, а только нарвешься на сплетни и зависть, а начальник этот поматросит-поматросит и бросит.
Цитата:
У начальника должен быть определенный авторитет

Грубо говоря, начальник не должен опускаться до подчиненных. Иначе действительно авторитет будет потерян и все будут делать кто что вздумает.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: