Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 23:37   #21
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Re: Дежавю... страшно жить!

Ты вообще чего сюда прискандалила?
, ты это, кончай давай.....

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 12:49.
pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:39   #22
Горец
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Откуда тебе знать - чего я хочу???

Это все равно, что назвать тему - "стекло" , а обсуждать - фарфор.
Об чем разговор, Господа?

А разговор о керамике

Старый 22.02.2007, 23:49   #23
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от pro
, ты это, кончай давай.....
Читаем - удивляемся

Практически кончила...

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:56   #24
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Что за люди...я прошу их рассказать свои подобные случаи , так они кто учит меня, кто лечит, кто просто издевается.
"Люди, опомнитесь! Вы же звери...."
Старый 25.02.2007, 20:42   #25
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Горец
Я, почему-то, "дежа вю" трактую так же как и Lacosta_Brava.

И я!
И это никак не связано с предчуствием.
Деважю - вообще очень интересное явление на мой взгляд. Раньше у меня оно частенько бывало, сейчас гораздо реже. Очень много дел, постоянно сконцентрирован на каких-то проблемах, делах... и не замечаешь окружающего вообще.
А вообще по большому счету - вся наша жизнь - сплошное дежавю, иногда от этого становится так грустно.

Старый 25.02.2007, 20:47   #26
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от pro
Юлька, ты это, кончай давай.....

А я согласна с Юлек. Если уж задаешь людям вопрос, то формулируй его правильно, плиззз.
Старый 25.02.2007, 22:56   #27
pro
wolf

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А я согласна с Юлек. Если уж задаешь людям вопрос, то формулируй его правильно, плиззз.

Я понимаю, для вас я новичок, а вы тут все скорешились и нападать на меня вам даже весело (обрати внимание, малышуля, я улыбаюсь) И всё таки. Читайте внимательнее:
"Были ли в вашей жизни случаи дежавю. Со мной часто. За несколько секунд до события ты его предчувствуешь. Или вещие сны..(обратите внимание на ИЛИ)
далее описание и в конце:
А у вас всё нормально?"
И всё. А всё разглагольствование по поводу терминов развели вы сами....
"улыбайтесь господа, улыбайтесь- серьёзное лицо ещё не признак ума"
Так Малышуля?
Старый 25.02.2007, 23:02   #28
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от pro
Я понимаю, для вас я новичок, а вы тут все скорешились и нападать на меня вам даже весело (обрати внимание, малышуля, я улыбаюсь) И всё таки.

А кто на тебя тут нападал собсна???
Цитата:
А всё разглагольствование по поводу терминов развели вы сами....

И совершенно справедливо ибо непонятно отвечать в данной ветке про случаи деважю из нашей жизни или про случаи вещих снов и предчувствия каких-либо событий. Надеюсь, ты уже согласился с тем, что это разные вещи?
Старый 25.02.2007, 23:22   #29
pro
wolf

ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕЖАВЮ
Извините, что я неправильно сформулировал вопрос. Надо было сначала ( как и вы) статьи про дежавю прочитать, а потом свои истории рассказывать...
Всё, тема закрыта. Я в ней больше не учавствую. Умничайте без меня.
Старый 25.02.2007, 23:27   #30
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от pro
ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕЖАВЮ
Извините, что я неправильно сформулировал вопрос. Надо было сначала ( как и вы) статьи про дежавю прочитать, а потом свои истории рассказывать...
Всё, тема закрыта. Я в ней больше не учавствую. Умничайте без меня.

Ну вот! Обиделся!
А мы ведь не хотели...
Старый 25.02.2007, 23:27   #31
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от pro

А мы статьи не читали. Мы и так знали, что такое дежавю.
А статья - это доказательство для тебя, что это такое.
Цитата:
Умничайте без меня.

Почему-то на ум приходит одна пословица: на обиженых воду возят. Ничего личного.
Старый 02.03.2007, 13:31   #32
Lacomka
Гость

Цитата:
Да! По-моему это совершенно разные вещи. Вдумайтесь в то, что Вы написали...
"когда ты знаешь за секунду до события - что сейчас произойдет"- это предчуствие
"тебе кажется, что вот это вот событие, с точностью до мелочей уже происходило"- это дежа вю

почитайте словари...

Получается, что все рассуждения этой ветки "не в тему" или название темы не подходит содержанию ее...

Мне кажется, что это может если не одно и тоже, то связано одно с другим на 100%, тоесть две половины дежавю. Просто при дежавю ты знаешь за секунду что произойдет, а т.к. ты знаешь, что именно произойдет, то появляется сильное ощущение, что это уже было. Фактически одно дополняет другое. вот...
Раньше мне постоянно снились вещие сны. А потом они перестали сниться, потому что я об этом стала всем рассказывать ( ну это я сама себе так это объяснила). Значит, снится мне сон, что моя сотрудница вышла замуж и знакомит меня с мужем, представляет его Сашей. И прихожу я на работу, а она говорит: я вышла замуж! (При чем жениха она скрывала и предпосылок к замужеству не было.) Я гвоорю: его зовут Саша, она: да! ))) Тогда она подумала, что мне уже рассказал об этом кто-то другой.
А еще как-то познакомилась с мальчиком. Сходили мы на одно свидание и потом мне снится сон, что некая Валя рассказывает мне о нем всякие гадости. И гвоорит мол бросай его немедленно, не встрчайся с ним. и не общайся, он мерзавец и т.д. На следующем свидание я у него спрашиваю: Кто такая Валя? (при чем имя редкое, совпадение не реально). Он говорит: Ты её знаешь? Я молчу. Он покраснел, и как начал оправдываться: Она стерва. не верь ей, ни единому ее слову. Она врунья и т.д. Мы с ним прекратили общение.
Было еще несколько интересных случаев. Однажды меня хотел изнасиловать парень незнакомый, я зашла в лифт и он стоял, он ничего такого не делал, но меня начало трусить и охватил такой сильный страх... И потом-таки когда мы уже доехали до 6-го этажа и я вышла, он попытался это сделать.
И как-то покупала телефон, вернее хотела. Пришла на встречу, увидела 2-х парней, которые должны были мне продать телефон и ощущения повторились. Но т.к. место было для встречи не удачным (подъезд, вот глупая), я испугалась что они что-то могут сделать не хорошее, и без войны отдала деньги.
Ну про то что чувствуешь событие это обычное дело. Часто могу сказать кто звонит не смотря на экран телефона. Ну и т.п.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 12:50.
Старый 05.03.2007, 12:07   #33
Lacomka
Гость

Кстати, моя личная теория на счет дежавю.
Знаете, есть люди, которые впадают в своеобразный транс от абстрактных рисунков или при виде крови, или еще каких-то штук. Так вот мне кажется, что к этому подвержены все люди. ВОт только (как и психические заболевания) у некоторых это явно проявляется, а у некоторых никогда не проявляется. Так вот, в чем моя теория: при какой-то комбинации движений, цветов, расстановки предметов и т.д. у нас возникает ощущение дежавю. Допустим на фоне розовых обоев кто-то прожестикулировал руками (вроде бы ничего особенного, но именно на этот сигнал ваш мозг отозвался) и именно вы на это "купились" и впали в мини-транс! Вот!
Старый 09.04.2007, 10:11   #34
pro
wolf

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Кстати, моя личная теория на счет дежавю.
Знаете, есть люди, которые впадают в своеобразный транс от абстрактных рисунков или при виде крови, или еще каких-то штук. Так вот мне кажется, что к этому подвержены все люди. ВОт только (как и психические заболевания) у некоторых это явно проявляется, а у некоторых никогда не проявляется. Так вот, в чем моя теория: при какой-то комбинации движений, цветов, расстановки предметов и т.д. у нас возникает ощущение дежавю. Допустим на фоне розовых обоев кто-то прожестикулировал руками (вроде бы ничего особенного, но именно на этот сигнал ваш мозг отозвался) и именно вы на это "купились" и впали в мини-транс! Вот!
Я тоже так и считаю, что предчувствие события и ощущение того, что оно уже было, связаны между собой... Твоя теория интересна, но спорна. Вот, например,такое бывает со мной. Звонит мне жена на телефон, но за насколько мгновений до звонка, в голове мысль, что она сейчас позвонит. Ну очень часто такое. И что интересно, раньше я так чувствовал мать, а теперь жену...
Или вот (из последних "случаев") в Питере. Заходил в магазин за йогуртом. Выхожу, а в голове мысль: "Ну вот я уже здесь много артистов повидал и ни что меня не удивит". Вот с чего бы это, но через 10 шагов встречаю....ну фамилия вам может ничего и не скажет, а это главная героиня "Жестокий романс". Стоит и разговаривает с какой то женщиной. Кстати, выглядет очень даже очень! ...
Вот в первом случае (с телефоном), что меня "транслировало"? Ну а что во втором случае точно не йогурт, я уверен. Может быть (пошла уже моя теория) тут скорее всего "сверхчувствительность" проявляется у человека к тому, к чему он больше предрасположен или проявляет интерес в жизни. У меня это жена, дочь и ....театр. (О работе ни слова!) Я обожаю театр, и может быть из-за этого так тонко чувствую актёров (см. выше). (Потому как и , например, политиков встречал, но никакого предчувствия не испытывал- по барабану они мне. ) А у кого то более развито чувство страха и вследствие чего предчувствие опасности...Вот!
А что дежавю это или "деважю" мне не интересно. Суть этих явлений важна
Старый 10.04.2007, 12:29   #35
Lacomka
Гость

Smile Re: Дежавю... страшно жить!

Цитата:
Сообщение от pro
А что дежавю это или "деважю" мне не интересно. Суть этих явлений важна

Как по мне, не первый ни второй случай дежавю не является. Это предчувствие, вот и всё.
Моя мама называет это информацией из космоса.
Старый 10.04.2007, 12:35   #36
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от pro
Т.к. живём по программе, наверное...

Вот ответ на все вопросы.
Матрица, блин...

У меня всё то же самое происходит. Очень многое предчувствуется и угадывается. Многое я просто знаю, чего не должна знать, по идее...
С возрастом "навыки" эти подрастерялись, но далеко не все.
Старый 14.11.2007, 15:11   #37
pro
wolf

Вспомнилось кое что из "дежавей" На форуме пароль менять нужно каждые 21 день. И вот каждый раз(!) за секунды две-три до появления окна "ваш пароль устарел", я предчувствую что пора его менять....
Или вот недавно. Как то выхожу в инет через коммуникатор....вдруг приходит мысль:"А если он сломается, наверное его никто не починит..." и бах! попадается какой то вирус, отключивший меня от инета и связи. (Ну с этим я справился за два часа )
Вот пока все дежави на сегодня
А у вас что новенького?
Старый 14.11.2007, 21:12   #38
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от pro
Или вот недавно. Как то выхожу в инет через коммуникатор....вдруг приходит мысль:"А если он сломается, наверное его никто не починит..." и бах! попадается какой то вирус, отключивший меня от инета и связи. (Ну с этим я справился за два часа )
Вот пока все дежави на сегодня

Не смотрел фильм "Секрет"?
Весь фильм про то, что везде во Вселенной действует закон притяжения. В узком смысле, относительно твоего рассказа: думая о чем то мы притягиваем эти события в нашу жизнь. Не зависимо от того, хотим мы этого или не хотим - притягиваем.
Т.е., даже если ты думаешь "Не хочу поймать вирус!!!" - для Вселенной ключевым будет "поймать вирус" и именно это ты сам того не желая притягиваешь...
Бойтесь своих желаний!
что жизнь оправдывают в целом.

Старый 14.11.2007, 21:38   #39
pro
wolf

Smile Re: Дежавю... страшно жить!

Цитата:
Не смотрел фильм "Секрет"?
Весь фильм про то, что везде во Вселенной действует закон притяжения. В узком смысле, относительно твоего рассказа: думая о чем то мы притягиваем эти события в нашу жизнь. Не зависимо от того, хотим мы этого или не хотим - притягиваем.
Т.е., даже если ты думаешь "Не хочу поймать вирус!!!" - для Вселенной ключевым будет "поймать вирус" и именно это ты сам того не желая притягиваешь...
Бойтесь своих желаний!

Нет,. Это уже слишком. Скорее всего это предчувствие события. Но как оно рождается? То ли спонтанная интуиция (хотя этот термин ничего не объясняет), то ли жизнь проходит по программе, и за две три секунды до события идёт некая синхронизация....Короче от того или от другого....."страшно жить"

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 12:50.
pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 21:41   #40
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от pro
То ли спонтанная интуиция (хотя этот термин ничего не объясняет), .

Вполне нормально, для тебя. Ты же интуит.

Цитата:
Сообщение от pro
...Короче от того или от другого....."страшно жить"

А чего страшно то?
что жизнь оправдывают в целом.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: