Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 15:31   #41
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: В какие игры играем?

Хочу такие игры: _http://www.fanty.ru ! Продаются карточки с заданиями. Правда, стоят дорого...
Старый 21.04.2009, 13:26   #42
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Подсела на Травиан. Стратегия и квест.

Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

_http://www.travian.ru

Если будете региться, свистните пожалуйста мне, я дам ссылку и мне бонус отвалится
Старый 30.04.2009, 16:58   #43
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Текила Бум
Подсела на Травиан. Стратегия и квест.

Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

_http://www.travian.ru

Если будете региться, свистните пожалуйста мне, я дам ссылку и мне бонус отвалится

Интересная цаца? Опиши детальнее, ато их развелось мульйон. Я лично обожаю counter-strike, Диабло, Монополию, Цивилизацию...И вообще я дитя компьютерных игр, в очень многие играл...
Старый 01.05.2009, 16:46   #44
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
Интересная цаца? Опиши детальнее, ато их развелось мульйон. Я лично обожаю counter-strike, Диабло, Монополию, Цивилизацию...И вообще я дитя компьютерных игр, в очень многие играл...
Чета она мне уже надоела. Могу отдать тебе свой аккаунт, пока он еще не совсем заброшен.

Игра заключается том, чтобы развивать свою деревню, строить в ней, тренировать и множить войска, ходить воевать с соседями, захватывать новые деревни, организовываться с соседями в альянсы... Цель - рейтинг и возможность захватить главный город и построить какое-то чудо света. Одна игра длится 11 месяцев чтоли.
Старый 04.05.2009, 00:37   #45
Чеширский Кот
мартовский

Smile Re: В какие игры играем?

Цитата:
Сообщение от Текила Бум
Чета она мне уже надоела. Могу отдать тебе свой аккаунт, пока он еще не совсем заброшен.

Игра заключается том, чтобы развивать свою деревню, строить в ней, тренировать и множить войска, ходить воевать с соседями, захватывать новые деревни, организовываться с соседями в альянсы... Цель - рейтинг и возможность захватить главный город и построить какое-то чудо света. Одна игра длится 11 месяцев чтоли.

Пасиб, не стоит ) Я знаю аналоги таких игр, затягивают и тратить на них своего времени хочется много...Не хочу привязываться к онлайн играм. Люблю что-то что не навязывает мне что мне делать и обычно имеет кнопочку Сохранить/Загрузить.
Старый 04.05.2009, 12:09   #46
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

А я сейчас "Счастливый фермер", блин... Заглядывалась на Травиан, но решила что попроще.
Старый 17.06.2009, 12:35   #47
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Долго искал тему, в которой высказался по поводу опасности для ребенка видеоигр,связанных с жестокостью и агрессией (разные стрелялки и удярялки...) Поясняя это тем,что они могут не правильно формировать у ребенка взгляд на реальный мир, воспитывая в нем жестокого, бездушного человека... И некоторые форумчане, ответили на такое мое заявление тем,что мол все это бред, преувеличение и паника. Ничего такого ужасного не может случиться с ребенком и поэтому незачем его ограничивать в плане видеоигр...Пусть играет во все, что ему нравится...
И меня, такая точка зрения некоторых людей,честно сказать,озадачила..
----------------------------------------

Подросток расстрелял родителей из-за видеоигры

В США подросток, расстрелявший родителей из-за видеоигры, осужден на 23 года лишения свободы. Такой приговор суд штата Огайо вынес сегодня 17-летнему Дэниэлу Петричу, который в октябре 2007г. застрелил в голову собственную мать и серьезно ранил отца.

Судья учел раскаяние убийцы и его одержимость видеоигрой, предположив, что в момент преступления он не осознавал грани между реальным и виртуальным миром. Суд также учел просьбы о смягчении приговора со стороны пострадавшего в том инциденте отца Марка Петрича.

Обвинение же в раскаяние Д.Петрича не верило и требовало максимального наказания - пожизненного заключения без права помилования, передает Associated Press.

Драма, за которую подросток получил столь серьезный срок, разыгралась в небольшом городке Элирия (шт.Огайо) осенью 2007г. Дэниэл, как и многие другие дети его возраста, увлекался видеоиграми. В сентябре того года отец, видя его зависимость от виртуальной реальности, запретил приобретать новую видеоигру Halo 3. Сын отца не послушал, выбрался через окно своей комнаты и тайком сбегал за ней в супермаркет.

Родители перехватили сына на обратном пути, отобрали игру и спрятали ее в запираемом сейфе, в котором они хранили пистолет калибра 9 мм.

Спустя месяц Д.Петрич украл у отца ключ, вскрыл сейф и забрал оттуда пистолет вместе с видеоигрой. Он выстрелил в голову матери и тяжело ранил отца.

При этом, как выяснилось на процессе, он пытался скрыть преступление, вложив пистолет в руку истекающего кровью папы.

Когда домой пришла его сестра с мужем и обнаружила тела родителей, Д.Петрич попытался убедить их, что именно отец застрелил мать, а потом пытался покончить с собой.

Его обман раскрылся, и он попытался сбежать на родительском микроавтобусе. Когда полиция остановила его, на переднем сиденье рядом с ним лежала та самая видеоигра, с которой он пытался удариться в бега.

Halo 3 - популярная 3D видеоигра от первого лица, в которой игрок уничтожает высадившихся на землю марсиан.

-------------------------------------------------------------------

Может быть это событие изменит кое-чьи взгляды на вопрос видеоигр для подростков...
Старый 18.06.2009, 00:42   #48
Чеширский Кот
мартовский

По-моему, неуравновешеному ребенку даже вилку в руки давать опасно. Может его не кормить? Просто этого американского придурка лет 5 уже до этого лечить надо было. А у меня знакомые, кстати тоже боооольшие любители компьютерных игр, создали интернет портал, очень кстати красивый, полезный, информативный, где можно эти игры скачать и поиграться... И там кстати все молодые ребята, где-то того же возраста что и этот американец. Вот вам и разница...
Старый 18.06.2009, 06:18   #49
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Мы в детстве тоже часто играли в войнушку и рогатки-самострелы-бомбочки-ракеты (поопаснее видеоигр будут). И ничего. Интересно, Чикатило в детстве во что играл?
Старый 18.06.2009, 07:16   #50
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Vadim
Мы в детстве тоже часто играли в войнушку и рогатки-самострелы-бомбочки-ракеты (поопаснее видеоигр будут). И ничего. Интересно, Чикатило в детстве во что играл?

Рассказывали, что он в детстве замучивал животных до смерти.
Старый 18.06.2009, 12:57   #51
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Рассказывали, что он в детстве замучивал животных до смерти.

Это считается игрой? Или другим он в детстве не занимался? Кстати, если ребёнок ни во что не играет - это намного хуже, я думаю, чем увлекаться компьютерными играми.
Старый 18.06.2009, 13:20   #52
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
По-моему, неуравновешеному ребенку даже вилку в руки давать опасно. Может его не кормить? Просто этого американского придурка лет 5 уже до этого лечить надо было. А у меня знакомые, кстати тоже боооольшие любители компьютерных игр, создали интернет портал, очень кстати красивый, полезный, информативный, где можно эти игры скачать и поиграться... И там кстати все молодые ребята, где-то того же возраста что и этот американец. Вот вам и разница...

Конечно надо было лечить...Только ведь больным он стал, наверное, от чего-то. И я имею веские основания полагать,что именно от этих самых игр... И конечно же родители, того самого американского паренька, сами виноваты в этой трагедии. И именно поэтому(осознавая свою вину) его папаша до последнего выгараживал своего сынулю...
От ваших объяснениий у меня напрашиватся мысль о том,что "пока гром не грянет..." Но понимаете-ли,если вдруг, не дай бог, от рук такого геймера пострадают мои друзья или близкие, то мне и им будет совсем не легче от кое-чьих оправданий типа "ну кто же мого знать...он был таким хорошим и уравновешенны мальчиком...." Вот вам и разница....
Цитата:
Сообщение от Vadim
Не нужно путать "войнушку", где в священной освободительной борьбе мы сражаемся с врагом...и видеоигрой, в которой вы кромсаете ни в чем не повинных граждан на улице (есть и такие...)
Старый 18.06.2009, 13:30   #53
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Vadim
Кстати, если ребёнок ни во что не играет - это намного хуже, я думаю, чем увлекаться компьютерными играми.

Одинаково не хорошо и то и другое...Именно поэтому очень важно родительское внимание к этим вопросам... А то ведь (я уже как-то рассказывал об этом) одни мои знакомые отвечают мне точно так же как и вы..."Да какая разница во что он там играет(мальчик 8-ми лет)...Мы даже и не знаем,покупаем то, что он просит и все...Нам даже по кайфу...сидит себе спокойно за компьютером и нас не трогает..." Жена моя заглянула к нему в комнату, когда он играл, глянула и слегка оторопела...-главный герой игры стреляет,рубит, давит на машине окружающих людей.. всех кто ни попадется на его пути и выигрышные баллы зарабатывает.....
Старый 18.06.2009, 22:18   #54
Чеширский Кот
мартовский

Cool Re: В какие игры играем?

Цитата:
Сообщение от realman
Одинаково не хорошо и то и другое...Именно поэтому очень важно родительское внимание к этим вопросам... А то ведь (я уже как-то рассказывал об этом) одни мои знакомые отвечают мне точно так же как и вы..."Да какая разница во что он там играет(мальчик 8-ми лет)...Мы даже и не знаем,покупаем то, что он просит и все...Нам даже по кайфу...сидит себе спокойно за компьютером и нас не трогает..." Жена моя заглянула к нему в комнату, когда он играл, глянула и слегка оторопела...-главный герой игры стреляет,рубит, давит на машине окружающих людей.. всех кто ни попадется на его пути и выигрышные баллы зарабатывает.....

Гыы...Игра называется ГТА , в переводе Большой вор машин.
Игруха жесткая, с убийствами насилием, преступлениями и стрельбой.

Мое мнение- необходимо просто очень хорошо объяснить ребенку что игра это не жизнь. Чтоб он четко представлял разницу.

РиелмЭн, ну признайся, что в детской "священно-освободительной" войне, кому-то приходилось быть "немцами" то бишь врагами )) А в своих друзей делать "та-та-та" было не страшно?
Ладно, я конечно шучу, но играть в спокойные игры - пацанам не свойственно, они будут искать что то пожестче, чем куклы ). Поэтому лучше сразу провести ликбез и даже показать натуральные аналоги орудия и их последствий, чтоб была видна граница между вымышленым миром и настоящим....
Старый 19.06.2009, 12:59   #55
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Гыы...Игра называется ГТА , в переводе Большой вор машин.
Игруха жесткая, с убийствами насилием, преступлениями и стрельбой.

Мое мнение- необходимо просто очень хорошо объяснить ребенку что игра это не жизнь. Чтоб он четко представлял разницу.

РиелмЭн, ну признайся, что в детской "священно-освободительной" войне, кому-то приходилось быть "немцами" то бишь врагами )) А в своих друзей делать "та-та-та" было не страшно?
Ладно, я конечно шучу, но играть в спокойные игры - пацанам не свойственно, они будут искать что то пожестче, чем куклы ). Поэтому лучше сразу провести ликбез и даже показать натуральные аналоги орудия и их последствий, чтоб была видна граница между вымышленым миром и настоящим....

Вот именно... И то это будет эфективно только тогда,когда ребенок уже может осознавать такие вещи... То есть в любом случае нужен контроль со стороны взрослых в какие игры играет их ребенок...А не так.."пусть играет во все, что хочет, лишь бы нас не доставал..."
Старый 24.11.2010, 17:15   #56
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Онлайновые шашки _http://checkers.alka-prim.ru/, потому как Вконтакт закрыт, одноклассники тоже... этот почему-то долго не прикрывают, вот и успеваю..
Дубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 02:19   #57
Чеширский Кот
мартовский

Подсел на несколько игр: Танковые битвы World of Tanks, Онлайн ММОРПГ с элементами программирования Ультима-Онлайн, сетевая стрелялка Контр-Страйк, где собираются рабочие люди пострелять вечерком. Недавно понравилась карточная игра Мэджик зе Гезеринг. Из гонок очень понравился Дирт 3 и Тест Драйв Анлимитед 2...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: