Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 09:41   #81
stayer
Гость

Re: Cексуальный шантаж или чем меньше...

Цитата:
Сообщение от shybur
И какой выбор сделали?
Здравый смысл подсказывает о необходимости разрыва отношений,эмоции не покупаются. Тяжело в другом, я люблю ее. Проблема не решается, дети.... Иначе она предложила пожить раздельно думаю, к предкам уехала бы. Но близость к работе, кредит за авто, садик, останавливают от решительных действий. Она ждет решения от меня, пусть типа ОН сделает этот шаг переложив ответственность на меня. Тяжко без тепла, любви, выбор не велик. Тебя словно провоцируют на поступки "плохого характера" и при удачном раскладе ответят тем же.
Старый 18.06.2008, 09:46   #82
stayer
Гость

Цитата:
Сообщение от Vlad
До боли знакомая ситуация. Мы это проходили. Это одна из причин появление у меня любовницы. Это моральная причина. Физиологическую я описал в болячках. Сейчас времени нет. Расскажу через пару дней. К стати имею информацию, что мужчины это тоже практикуют для "воспитания" своих жен. Может кто из жещин поделится ощущениями, пускай не своими.

Как изменились ваши отношения после появления у Вас любовницы?
Старый 18.06.2008, 09:50   #83
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от stayer
Знакомая ситуевина. Я в ней живу. Причины отказа аналогичные, просто "не хочу". И так постоянно. Желание выпустить пар, хотя бы два раза в неделю вызывают у супруги восклицания,что я маньяк. Да, я могу заниматься с ней любовью почти ежедневно,(8 лет в браке) но мои потребности явно не совпадают с ее возможностями, точнее сказать желаниями. Либо тебя провоцируют, либо надо идти на лево...

А Вы с женой разговаривали на эту тему?
Я имею в виду не ругань, а именно серьезный разговор.
Старый 18.06.2008, 09:53   #84
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от stayer
Настроение появляется при покупке, возможности поехать на отдых и т.д. Напоминает рыночные отношения, ты мне я тебе.
Да, это очень неприятно.
Цитата:
Сообщение от stayer
Если тебе отказывают-остается искать любовницу. Я удивляюсь с какой легкость женщины не думают какое оскорбление наносят мужчине. Альтернативы то нет.
Или любишь,значит терпи?

А выяснить причину отказа реально? Вы разговаривали на эту тему? Что это - разница темпераментов, обида жены на Вас, разочарование в Вас или что-то ещё?
Старый 18.06.2008, 09:54   #85
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Меламори

О! У известно кого мысли сходятся.
Старый 18.06.2008, 10:09   #86
stayer
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Да,разумеется. Только разговор не всегда доходит до логической развязки.
Всегда есть причина, далее следствие...
Ее овет: "Не хочу"- понятен только ей, истинные причины не раскрыты. Она ссылется что просто нет желания, хочет спать, болит горло, что Я маньяк...
Мне только ЭТО от нее и надо. Два раза в нед. (сейчас намного реже) это признак маниакальности
Ясен перец это вызывает агрессссию. Ее добивает моя приставучесть, желание близости, а как иначе?
Разговор дошел до того, что нам действительно стоит расстаться.
Она призналась в невозможности дать мне необходимое, то,что может дать женщина мужчине.
Ей просто удобно, выгодно.
Старый 18.06.2008, 11:44   #87
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок

Цитата:
Сообщение от stayer
Да,разумеется. Только разговор не всегда доходит до логической развязки.
Всегда есть причина, далее следствие...
Прояви твёрдость и доведи разговор до логического конца: может и надо расстаться навсегда (ты же именно этого и боишься, т.к. любовь всё ещё присутствует в твоей душе ). Но поверь, если ты будешь откладывать это решение на потом, это потом будет постояно возникать, а это ни тебе ни её не приятно. Зато если найдёте камни предкновения и попытаетесь ОБА их устранить, то отношения могут выйдти на совершенно другой уровень.
Я тебя понимаю, сам был в такой ситуации. Маялся, радовался, потом опять маяся 3 года. В конечном итоге всё же развод. До сих пор жалею об упущенных годах.
Старый 18.06.2008, 12:34   #88
stayer
Гость

Unhappy Re: Cексуальный шантаж или чем меньше...

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Прояви твёрдость и доведи разговор до логического конца
Все логично. Разум подсказывает тоже самое, да и разговор был. Непонятно только конкретные причины. Она не верит,что я изменюсь и сама не готова дать требуемого мне. Все "не знаю", мы разные, ты не понимаешь меня... За 10 лет общения стали не понимать. Несомненно надо менять и меняться самому,но взаимно подходя к решению проблем. А когда на душе кошки скребут, строить тяжело. Вдохновения нет. Партнер все понимает,но в семейное ложе охладело:o:
Она готова была разъехаться, но сейчас не лучшее время для перемен. Шок для всех. Но мое откровение и чувства не дали видимо решиться на столь ответственный поступок. Тяжело менять образ жизни, избрирая участь воскрестного папы. Но развязка все равно близка. Сейчас домашние уедут отдыхать, думая разговор состоится....:fire3:

Последний раз редактировалось Oleg, 18.06.2008 в 15:48. Причина: УЧИТЕСЬ ЦИТИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!
Старый 18.06.2008, 12:38   #89
stayer
Гость

Или, если любишь человека- отпусти его. Он вернется если ты ему нужен. (А если не вернется, догони и убей его :nono
Старый 18.06.2008, 12:55   #90
stayer
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Никто не понял, в чем заключается шантаж.

Шантажа нет, ровно как и желания. Надо осваивать новые горизонты!

Последний раз редактировалось Oleg, 18.06.2008 в 15:48. Причина: УЧИТЕСЬ ЦИТИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!
Старый 18.06.2008, 13:26   #91
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от stayer

Шантажа нет, ровно как и желания. Надо осваивать новые горизонты!

А мне кажется,что в вашей ситуации причина, несколько в другом ... Как говорится в одной из песен веселой группы "Ляпис Трубецкой": "Ведь дело не в том кто стирает джинсы или варит суп...Дело ведь - в чувствах..." У нас в семье ситуация с сексом почти такая же, как и у вас .... Но я уже перестал по этому поводу "биться в истерике" и смотреть на это "с ужасом"... Как-то приноровился....И это (как ни странно звучит для меня самого) не удручает и не пугает меня... И я сам себя спрашиваю, "А почему так, и что заставляет (точнее помогает) мне нормально ощущать себя в такой ненормальной (два раза в неделю..) сексуальной ситуации...?" Может это уже и возраст сказывается... Но я понял...Все дело в чувствах....И не смотря ни на что, я люблю свою жену.... И даже если ,к примеру, у нас вечером не было секса (а мне этого хотелось...),то утром я с огромным желанием
и радостью обнимаю свою жену и доволен тем,что она просто рядом со мной....
Старый 18.06.2008, 15:22   #92
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок

То realma:

Не верю я в платоническую любовь.
Гармоны, если они вырабатываются, не дадут покоя ни одной ни другой стороне. Это природа и никуда от нее не деться.
Старый 18.06.2008, 16:17   #93
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Vladimir
То realma:

Не верю я в платоническую любовь.
Гармоны, если они вырабатываются, не дадут покоя ни одной ни другой стороне. Это природа и никуда от нее не деться.

А, может, не надо всё списывать на "играй, гАрмон"?
Может, достаточно признаться, что и любви-то нет никакой?
Старый 18.06.2008, 18:37   #94
Вампирка
Гость

А мне вот кажется, что зря вы так наезжаете на бедную женщину. у меня тоже так сотни раз было. и знаете, это крайне (КРАЙНЕ!) неприятно заниматься сексом без сексуального влечения, без желания. до слёз неприятно!
и ещё я считаю, что в любых размолвках виноваты оба. а значит, дело и в мужчине. умел бы её завести - она сама бы с удовольствием отдалась ему. да и не удивительно, что у них что-то не заладилось в сексуальной жизни: ну кому захочется своего, пусть даже любимого партёра, если в течении месяцев (а может и лет) имеют место постоянные ссоры, обиды, усталось от этой жизни.
я с этим сталкивалась и думаю, что выбираться из сложившейся ситуации им надо вместе!
Старый 18.06.2008, 18:49   #95
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Вампирка
А мне вот кажется, что зря вы так наезжаете на бедную женщину. у меня тоже так сотни раз было. и знаете, это крайне (КРАЙНЕ!) неприятно заниматься сексом без сексуального влечения, без желания. до слёз неприятно!
и ещё я считаю, что в любых размолвках виноваты оба. а значит, дело и в мужчине. умел бы её завести - она сама бы с удовольствием отдалась ему. да и не удивительно, что у них что-то не заладилось в сексуальной жизни: ну кому захочется своего, пусть даже любимого партёра, если в течении месяцев (а может и лет) имеют место постоянные ссоры, обиды, усталось от этой жизни.
я с этим сталкивалась и думаю, что выбираться из сложившейся ситуации им надо вместе!

Все правильно.... Именно такие мысли и помагают мне справится с негодованием, по поводу нежелания моей дорогой половинки, иногда заниматься сексом.... Я подхожу к вопросу философски...или сам виноват, или обстоятельства....Не заставлять же ее насильно.... Ух...ненавижу насилие...
Старый 18.06.2008, 19:01   #96
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Вампирка
умел бы её завести - она сама бы с удовольствием отдалась ему.

А раньше умел завести? Что изменилось? Или что-то нужно специальное, чтобы завестись?
Старый 18.06.2008, 20:01   #97
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от stayer
Настроение появляется при покупке, возможности поехать на отдых и т.д. Напоминает рыночные отношения, ты мне я тебе. Если тебе отказывают-остается искать любовницу. Я удивляюсь с какой легкость женщины не думают какое оскорбление наносят мужчине. Альтернативы то нет.
Или любишь,значит терпи?

Что терпи, извините?
А может ей не нравится секс с тобой? (Поторопилась я с постом, не точитав до конца ветку. Исправляюсь...)
Так вот.
В твоей ситуации явный пример отсутсвия чувств со стороны женщины. И не нужно по этому поводу придумывать байки про сексуальный шантаж. Делают это те, кто не испытывает никаких чувств, кроме собственной выгоды...
Выход один: если пришло понимание - рвать не думая и не выставляя в защиту кучу якобы препятствий. Все решаемо, и дети и кредиты и все остальное.
В принципе все очень оптимистично: сформулировать проблему - наполовину ее решить!

Последний раз редактировалось Ветер, 18.06.2008 в 20:09.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 01:05   #98
stayer
Гость

или что-то ещё?

Знал бы диагноз, нашел бы и лечение. Постоянное "не знаю" и предложение поехать одному на отдых....заботой не отдают Меня тянет к ней и с ней, а у нее это вызывает удивление.
Старый 19.06.2008, 01:15   #99
stayer
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Дело ведь - в чувствах..."
Согласен на все 100. Чувства определяют все, но приспосабливаясь к таким отношениям значит вести двойную жизнь. Люби меня такой какая я есть?! Один любит, а другая позволяет любить....реально начинает отдавать фальшью. Но пардон, как строить и надеяться на завтрашний день?

Последний раз редактировалось Oleg, 19.06.2008 в 11:00. Причина: УЧИТЕСЬ ЦИТИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО! - МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Старый 19.06.2008, 01:25   #100
stayer
Гость

В твоей ситуации явный пример отсутсвия чувств со стороны женщины.

Ясно море дело в чувствах. Ваш ответ вполне логичен, но сердце отрабатывает винтами обратно. Все решаемо согласен, да и высказали все наболевшее. Но это решение и стремление изменить отношения должно быть взаимным, а не игрой в одни ворота. Сказала бы сразу-приелось, не возбуждает, и т.д. Да и сложновато начинать прилюдию, когда и прикосновения не поощряются...:lob:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: