Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 03:14   #1
ephiop
Гость

Cексуальный шантаж или чем меньше...

Фабула. Скажем, один мой приятель оказался перед серьезной дилемой. Прожил в первом браке с супругой (оба интеллектуально развитые и физически привлекательные люди 40-ка лет) больше 15 лет, очень ценит семью. В целом, семейная жизнь без существенных проблем: по большинству вопросов есть достаточно глубокое взаимопонимание, материально обеспечены нормально, растут двое хороших детей. Идеала в отношениях не было, как всегда бывали и сссоры, и разногласия, и обидки. Иногда боролись немного, кто всемье главный. Это жизнь. Однако в целом, если трезво разобраться, самые близкие люди на Земле (в силу ряда обстоятельств) и оба это понимают.

Сюжет. Но, все не бывает просто. Верхушка камня преткновения вылезла в постели. На приблизительно 11-м году брака после какой то размолвки его супруга стала не временами отказывать ему в сексе. Не то чтобы каждый раз. Но так, после размолвочек, обидок, иногда просто не хотелось. А ему хотелось. До обидного. Говорили не раз по-душам, люди взрослые. Она говорит да понимаю, а мне не хочется так часто (3-4 в нед). Тут надо еще знать моего товарища. Он с 4-го курса института до сих пор пашет, так сказать селф мейд. При этом супруге ни разу не изменил, хотя возможностей было вагон (по-моему, тупо!). До свадьбы погулял, а потом отрезало.

Почти развязка.
И тут все стало понемногу валиться. Товарищь мой сейчас еще в непростой полосе на работе (не на ту фишку поставил). Супруга похоже переживает, что из него олигарха не вышло (в добавок, недавно признался, что практически все свои материальные активы, опять таки в силу обстоятельств, переписал на нее). А он уже в состоянии, когда ее очередной ,,спать хочу,, (и остальные 99 варианта)доводит его до белого каления. Я ему дураку говорю, мир прекрасен и удивителен, оглянись вокруг! А он- не могу, не созрел. При этом, то ли его жена приворожила (надо отдать должное, довольно привлекательная и следящая за собой женшина) но его к ней еще больше тянет. Если так пойдет, боюсь как бы он просто не сорвался в тартарары.

А для себя делаю вывод: только повзрослев понимаешь, как многогранно и глубоко прав был поэт говоря, ...чем меньше женщину мы любим...
Старый 28.01.2007, 12:15   #2
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: сексуальный шантаж или чем меньше...

Мне кажется такой "шантаж" может против шантажиста обернуться запросто. Не все такие терпеливые. Может Вашему приятелю просто достойной замены не подвернулось.
Старый 28.01.2007, 12:24   #3
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: сексуальный шантаж или чем меньше...

Вот, блин, и развязка....
По поводу "чем больше..." - есть в этом от правды что то... Но описанная ситуация о другом, мне так показалось....
И почему шантаж? Ты считаешь, что она таким поведением наказывает его за финансовую несостоятельность?
И еще вопрос: партнер должен искать возможность заниматься сексом с другими представителями противоположного пола в том случае, когда он не может добиться желаемого в своей паре? Разные цели у людей просто....
У них разваливается что-то.... а он сохранить всеми силами должен и его подкашивает это все. С делами неладно, уверенность вниз... он такой не заводит ее, а от этого ему совсем плохо.... Но за столько лет она должна знать все его "кнопки" и ее поведение, по идее, должно стимулировать его не только на чувства к ней, но и действия, ведущие к успехам в делах....
Все не просто. :blin:
Старый 28.01.2007, 12:30   #4
Socrat
Гость

Re: Cексуальный шантаж или чем меньше...

Люди для того и вступают в брак, чтоб поодерживать друг друга в трудные моменты жизни. Если она специально наказывает его, то это дурно. Если ее что-то не устраивает, то пусть попробует помочь ему восстановить в нем былую уверенность, а она назад от него. Это если она его любит и она мудрая женщина, то она так сделает.

К сожеланию, я все больше прихожу к выводу, что возраст - не признак мудрости....
Старый 28.01.2007, 12:41   #5
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Socrat
Люди для того и вступают в брак, чтоб поодерживать друг друга в трудные моменты жизни. Если она специально наказывает его, то это дурно. Если ее что-то не устраивает, то пусть попробует помочь ему восстановить в нем былую уверенность, а она назад от него. Это если она его любит и она мудрая женщина, то она так сделает.

К сожеланию, я все больше прихожу к выводу, что возраст - не признак мудрости....
Круто, "Ты жена лажись лучше - работа у тебя такая, мужа поддерживать... Не важно, что тебя ситуация выбивает из колеи, но подругому, да и темперамент изменился вдруг... Ты мудрая женщина - давай, давай...."
Весело...
Старый 28.01.2007, 12:47   #6
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Круто, "Ты жена лажись лучше - работа у тебя такая, мужа поддерживать... Не важно, что тебя ситуация выбивает из колеи, но подругому, да и темперамент изменился вдруг... Ты мудрая женщина - давай, давай...."
Весело...

А какая ситуация выбивает из колеи? Вы о чем?
И и муж точно также должен помогать и поддерживать свою жену.
Подумайте получше, пожалуйста...
Старый 28.01.2007, 12:59   #7
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Socrat
А какая ситуация выбивает из колеи? Вы о чем?
И и муж точно также должен помогать и поддерживать свою жену.
Подумайте получше, пожалуйста...

Конечно, конечно... "А какая ситуация выбивает из колеи?" собственно...
Кого волнуют ее переживания?...
Да и вообще, разговор с третьеми лицами на подобную тему - бессмысленен... слишком много нюансов, важность которых просто нельзя не осознавать.
Старый 28.01.2007, 13:08   #8
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Мне тоже за жену хочется заступиться. В пересказе друга мужа она выглядит просто мегерой, но кто знает, что там происходит на самом то деле? ИМХО, если женщина получает удовольствие в постеле, а не тупой трах, то она не станет отказывать. А это уже вопрос не только к ней, но и к нему...
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 13:15   #9
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Мне тоже за жену хочется заступиться. В пересказе друга мужа она выглядит просто мегерой, но кто знает, что там происходит на самом то деле? ИМХО, если женщина получает удовольствие в постеле, а не тупой трах, то она не станет отказывать. А это уже вопрос не только к ней, но и к нему...

Вот именно, мы не знаем что именно там происходит и понять кто прав невозможно. Так что давайте не будем, милые дамы
Старый 28.01.2007, 20:39   #10
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Socrat
Вот именно, мы не знаем что именно там происходит и понять кто прав невозможно. Так что давайте не будем, милые дамы
... да, о любви к скандалам....
Уважаемый Socrat, Вы только что продемонстрировали Вашу к ним склонность.... И в желании оставить за собой последнее слово, и в позиции "быть над"....
Так что, уважаемый, подумайте и Вы, о глубинном...
Старый 28.01.2007, 20:49   #11
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Уважаемый Socrat, Вы только что продемонстрировали Вашу к ним склонность.... И в желании оставить за собой последнее слово, и в позиции "быть над"....

Мне трудно было всегда понять людей, с которыми пытаешься быть вежливым, а они пытаются в ответ кольнуть.

Простите а чем я ее продемострировал? Я разве скандалил?

И еще. Есть люди, которые делают из мухи слова, очерняя при этом людей. Это Вы, Ветер, когда сказали "Уважаемый Socrat, Вы только что продемонстрировали Вашу к ним склонность.... ". Хотя я не скандалил. Называйте вещи своио именами, пожалуйста. То, что Вы делаете - это некрасиво.

"И в желании оставить за собой последнее слово, и в позиции "быть над"...."

Вотовсе нет. Здесь форум, т.е. обсуждение какой-то темы. Что ж теперь один раз написать и молчаться после этого? Мы сюда и приходим для того чтоб высказывать свои мысли.

Я думаю дальнейший спор неуместен. Удачи Вам.
Старый 28.01.2007, 20:54   #12
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Честно говоря, мен за жену совсем не хочется заступиться...
Сексуальный шантаж - признак слабость и неспособнгость решить проблему другим способом.
Я презираю такой вид взаимодействия...

Любую проблему можно решить посредством общения. Но не отлучать мужчину от тела...
А потом удивленно восклицаем: - Он мне изменяет!!! Козел!!!

Не очень то это мудро, девченки...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 20:58   #13
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер

Старый 28.01.2007, 21:01   #14
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Юлек
Сексуальный шантаж - признак слабость и неспособнгость решить проблему другим способом.
Я презираю такой вид взаимодействия...

Любую проблему можно решить посредством общения. Но не отлучать мужчину от тела...
А потом удивленно восклицаем: - Он мне изменяет!!! Козел!!!

Не очень то это мудро, девченки...

Интересное отношение к мужчинам... однако.
Действительно считаешь что секс для них, и его отсутствие, самые большие цель, награда, наказание?
Старый 28.01.2007, 21:02   #15
Socrat
Гость

Юлек, спасибо Вам. Полностью с Вами согласен!
Приятно увидеть взвешенное суждение
Старый 28.01.2007, 21:15   #16
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек

А где там шантаж? Я вот увидела простое нежелание заниматься сексом после ссоры. Причём тут наказание? Это глупо, так как они люди взрослые уже и в детский сад не играют. Просто она его не хочет, неприятен он ей после ссоры... Может, он её коровой назвал... Или ещё чего...
Старый 28.01.2007, 21:16   #17
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Socrat
Мне трудно было всегда понять людей, с которыми пытаешься быть вежливым, а они пытаются в ответ кольнуть.

Вежливо давая понять всем, насколько они не мудры?
Цитата:
Сообщение от Socrat
Простите а чем я ее продемострировал? Я разве скандалил?

По всем Вашим постам это видно.
Цитата:
Сообщение от Socrat
И еще. Есть люди, которые делают из мухи слова, очерняя при этом людей. Это Вы, Ветер, когда сказали "Уважаемый Socrat, Вы только что продемонстрировали Вашу к ним склонность.... ". Хотя я не скандалил.

А сейчас Вы чем занимаетесь, если не скандалите?
Старый 28.01.2007, 21:18   #18
Socrat
Гость

Когда поругаешься, то действительно не до секса и нежностей. Надо сначала помирить, и будет все ОК. Но автор темы ясно указал на "Она говорит да понимаю, а мне не хочется так часто (3-4 в нед). "

Вот где проблема-то...
Старый 28.01.2007, 21:24   #19
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Socrat
"Она говорит да понимаю, а мне не хочется так часто (3-4 в нед). "

Вот где проблема-то...
Нет слов, проблема.... за и это и жену поменять не грех, а? Socrat
:moch:
Старый 28.01.2007, 21:24   #20
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Никто не понял, в чем заключается шантаж. Посмотрите на на название темы, а вернее на вторую ее часть "или чем меньше...". Имелось ввиду, по-моему, что чем меньше жена ему дает (то бишь проявляет свою любовь), тем больше он к ней привязан и верен.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: