Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Голосование: были у вас попытки доказать своей половине вашу любовь?
Опции опроса
были у вас попытки доказать своей половине вашу любовь?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 19:07   #41
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: Как парень может доказать девушке, что он её любит?

Я думаю,что лучшее доказательство своей любви-это отношение к возлюбленной...Нужно все делать так,чтобы от встречи с тобой настроение у женщины становилось лучше,что бы положительные эмоции так и "перли" из нее от тебя...А вот как это делать-это уже индивидуально...Одной нарвится просто прогуливаться с тобой...другой скромный подарок или цветы...Главное,чтобы ты не прекращал проявлять свои чувства....В этом и есть их доказательство ... ИМХО
Старый 25.07.2007, 19:17   #42
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от realman
Я думаю,что лучшее доказательство своей любви-это отношение к возлюбленной...Нужно все делать так,чтобы от встречи с тобой настроение у женщины становилось лучше,что бы положительные эмоции так и "перли" из нее от тебя...А вот как это делать-это уже индивидуально...Одной нарвится просто прогуливаться с тобой...другой скромный подарок или цветы...Главное,чтобы ты не прекращал проявлять свои чувства....В этом и есть их доказательство ... ИМХО
Вот именно!!!
Уметь смотреть на мир ЕЁ глазами, хотя бы время-то времени.
И оказывать ей знаки внимания, которые именно для нее наиболее значимы.
Меламори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 21:33   #43
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Vadim
Ага, а потом: "Ты же обещал на мне жениться!!!"
-"Ну, мало ли чего я на тебе обещал!"
А по теме: в одном фильме было такое мнение, что объективным признаком наличия любви служит способность партнёра почистить зубы твоей зубной щёткой. Во как!

Аха. А я еще читала, что женщина может так определить, любит ли она мужчину: если она хочет от него и детей и если она представит его тужащимся на унитазе и ей не станет от этого противно. Наверно, это можно и наоборот перевернуть.
Старый 25.07.2007, 21:37   #44
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Как-то странно вы это понимаете.
Если мужчина, например, не остался после работы пить пиво с друзьями, а пошел с подругой прогуляться по набережной - это значит, она у него истеричка?
А если женщина отказалась от визита к подруге ради того, чтобы дошить милому рубашку, это значит, что он - истеричка?

Так если это любовь в данных примерах это будет тне жертва, а естественное желание. А если это просто жертва, то не такая уж и любовь видимо. И вообще, зачем ради кого-то жертвовать чем-то, чего тебе не хочется??? Любовь ведь не тюрьма, а добровольное желание. Потом вот от такой "любви" мужчины только и желают из дома сбежать хоть пива попить, хоть в машине покопаться, хоть в командировку, лишь бы вырваться из бытовой поруки. :blin:
Старый 25.07.2007, 22:17   #45
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Так если это любовь в данных примерах это будет тне жертва, а естественное желание. А если это просто жертва, то не такая уж и любовь видимо. И вообще, зачем ради кого-то жертвовать чем-то, чего тебе не хочется??? Любовь ведь не тюрьма, а добровольное желание. Потом вот от такой "любви" мужчины только и желают из дома сбежать хоть пива попить, хоть в машине покопаться, хоть в командировку, лишь бы вырваться из бытовой поруки. :blin:
Банальность скажу, но долгая любовь - это и труд тоже.
И в семье иногда приходится делать не только то, что очень хочется в данный момент.
"Чтобы не было мучительно больно" когда-нибудь потом за свою маленькую лень.
Старый 25.07.2007, 22:20   #46
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Банальность скажу, но долгая любовь - это и труд тоже.
И в семье иногда приходится делать не только то, что очень хочется в данный момент.
"Чтобы не было мучительно больно" когда-нибудь потом за свою маленькую лень.

Я придерживаюсь несколько иного мнения о семейной жизни. В моей было многое, и методом проб и ошибок, скандалов и расставаний, мы пришли к своей формуле отношений: никто никого ни в чем не ограничивает, а любовь и хорошее отношение к друг другу вызывает желание всегда быть вместе и делать друг другу приятное. И это не жертва и не уступка, это естественное желание лучшего, а нам лучше вместе, чем с друзьями пить вино и т.п.
Старый 25.07.2007, 22:34   #47
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я придерживаюсь несколько иного мнения о семейной жизни. В моей было многое, и методом проб и ошибок, скандалов и расставаний, мы пришли к своей формуле отношений: никто никого ни в чем не ограничивает, а любовь и хорошее отношение к друг другу вызывает желание всегда быть вместе и делать друг другу приятное. И это не жертва и не уступка, это естественное желание лучшего, а нам лучше вместе, чем с друзьями пить вино и т.п.

Для меня пить вино с друзьями за душевным разговором - это очень большое удовольствие. И оно в моей жизни есть.
Для моего мужа охота - это огромное удовольствие. И оно в его жизни есть.
И мы друг у друга есть, и в большом количестве.

А серьезных скандалов и расставаний у нас, слава богу, не было за... ну скажем так, достаточное количество лет совместной жизни.
Старый 26.07.2007, 11:04   #48
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Для меня пить вино с друзьями за душевным разговором - это очень большое удовольствие. И оно в моей жизни есть.
Для моего мужа охота - это огромное удовольствие. И оно в его жизни есть.
И мы друг у друга есть, и в большом количестве.

Так у кого ж этого нет? У нас тоже есть свои увлечения, но большинство времени мы проводим вместе. Иногда мужа даже выпихиваю встретиться с друзьями, а он в свою очередь меня на рыбалку таскает. Не понимаю жен или мужей, котоыре ограничивают свободу своих спутников: ты сегодня туда не пойдешь, а ты завтра туда, и еще раздражают жены, которые на всяких праздниках постоянно толкают мужей в бок, чтоб поменьше пили и тащат их домой раньше всех. У нас так: надоело кому-то, хочется домой, а другому не хочется, значит один остается, а другой уходит.
Старый 15.08.2007, 20:01   #49
Jack
Гость

Цитата:
Сообщение от стервочка
посоветуйте,как парень может доказать девушке,что он её любит?если она боится поверить в своё счастье?
В общем мы встречались в тайне от ее отца несколько месяцев -он думает что ей еще рано с мальчикамии ходить - учеба, учеба, учеба, а потом все остальное. А потом он увидел на компе наши фотки и закатил огромный сандал. Мне было не по себе, я чувствовал себя негодяем, потому что не поставил его в известность что встречаюсь с его дочерью. Решил ему позвонить, попросить уделить мне несколько минут, а он посылал меня культурно. Ну я решил наглым образом заявится к нему на работу без приглашения. Пришел, увидел его, прошли вместе к нему в кабинет и говрили о жизни больше часа. Но мне не было смешно, т.к. он человек серьезный, крупный бизнесмен и настроен он был крайне отрицательно по отношению ко мне. Потом я спросил его разрешения встречаться с его дочкой. Он сказал а кто вам запрещал, встречайтесь на здоровье. Потом описал ее характер и напомнил с статье и о сроке (она несовершеннолетняя). В общем все прошло относительно хорошо.
Потом моя любимая сказала "Ты мой герой, не побоялся моего отца".
Ну вот так я доазал свою любовь. За любимой я пойду куда угодно. Она у меня просто супер.

---------------------

Девушкам. Теперь как проверить парня.

1. Обратите внимание на воспитанность. например подает ли он руку выходя из транспорта или спускаясь откуда-то? Открывает ли он вам дверь и пропускает ли он вас вперед? Внимателен ли он к Вам? и т.д.

2. Не ругается ли он матом в вашем присутствии и тем более по отношению к вам? Если да, то бегите от него, т.к. это иногда перерастает в более грубые формы.

3. Не жадный ли он. Жадность отвратительный порок.

4. Вежлив ли он к своим родителям при Вас? И вообще уважает ли старших? Это очень важно.

5. Модет ли он отстаивать свои права, т.е. не ЛОХ ли он? Способен ли он доводить до конца начатое и преодолевать препятствия? Ответстенный ли он?

6. Альтруист ли он в любовных делах?

7. Чистоплотный ли он? носки? одежда? Чистая ли обувь?

8. Порядок ли у него дома?

9. Курить и пить плохо.

10. Может ли он отменить встречу с друзьями чтобы побыть с вами?

Ну вот, милые девушки, я написал несколько критериев, по наличию которых можно определить "добротность" вашего парня. Я написал эти пункты "по себе" и это является моим субъективным мнением. В пунктах 2 и 3 бегите от него без оглядки.
А как проверить любит ли он вас? Очень просто по его взгляду(Мне моя милая говорит что когда я на нее смотрю, у меня глаза горят), по отношению и по пунктам 1,6,10.
И самое главное. Если парень вас действительно любит искренне, но секс не должен быть для него... блин, запутался
Короче, любовь это любовь, а секс это всего лишь дополнение к ней.
И если парню нужен от вас только секс, то это Вы временная. Любящий парень может просто наслаждатся вашим привутствием, вашим взглядом и т.д. а не спешить поскорее снять с Вас трусики, это конечно нужно, но не главное.

Последний раз редактировалось Jack, 15.08.2007 в 20:15.
Старый 16.08.2007, 11:28   #50
КарамелЬ
белая и пушистая...

КарамелЬ НачинающийКарамелЬ Начинающий

Цитата:
Сообщение от Jack
Ну вот, милые девушки, я написал несколько критериев, по наличию которых можно определить "добротность" вашего парня.
Парень может пройти по всем критериям, но оказаться таким занудой...
Критерии для каждого свои, имхо.
КарамелЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:37   #51
КарамелЬ
белая и пушистая...

Цитата:
Сообщение от Jack
И если парню нужен от вас только секс, то это Вы временная. Любящий парень может просто наслаждатся вашим привутствием, вашим взглядом и т.д. а не спешить поскорее снять с Вас трусики, это конечно нужно, но не главное.
Мой парень спешил снять с меня трусики. Не сразу конечно, но тем не менее. Он, видимо, не мог просто наслаждаться моим присутствием, впрочем, как и я:jong: . Мы вместе уже пятнадцатый год. Каждому свое.
Старый 16.08.2007, 11:42   #52
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от Jack

Девушкам. Теперь как проверить парня.

1. Обратите внимание на воспитанность. например подает ли он руку выходя из транспорта или спускаясь откуда-то? Открывает ли он вам дверь и пропускает ли он вас вперед? Внимателен ли он к Вам? и т.д.

2. Не ругается ли он матом в вашем присутствии и тем более по отношению к вам? Если да, то бегите от него, т.к. это иногда перерастает в более грубые формы.

4. Вежлив ли он к своим родителям при Вас? И вообще уважает ли старших? Это очень важно.

5. Модет ли он отстаивать свои права, т.е. не ЛОХ ли он? Способен ли он доводить до конца начатое и преодолевать препятствия? Ответстенный ли он?

9. Курить и пить плохо.

Ну вот, милые девушки, я написал несколько критериев, по наличию которых можно определить "добротность" вашего парня. Я написал эти пункты "по себе" и это является моим субъективным мнением. В пунктах 2 и 3 бегите от него без оглядки.
А как проверить любит ли он вас? Очень просто по его взгляду(Мне моя милая говорит что когда я на нее смотрю, у меня глаза горят), по отношению и по пунктам 1,6,10.
И самое главное. Если парень вас действительно любит искренне, но секс не должен быть для него... блин, запутался
Короче, любовь это любовь, а секс это всего лишь дополнение к ней.

По моему, это очень высокие требования.
Я имею в виду, что встретить все эти качества в одном человеке очень трудно.
Я бы ограничилась 3-4мя принципиальными, и несколькими желательными (но не обязательными).
В этом случае вариантов получается гораздо больше.
Старый 16.08.2007, 13:48   #53
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Мой парень спешил снять с меня трусики. Не сразу конечно, но тем не менее. Он, видимо, не мог просто наслаждаться моим присутствием, впрочем, как и я:jong: . Мы вместе уже пятнадцатый год. Каждому свое.

Чем еще влюбвленным заниматься? Только любовью! Это самое подходящее для них занятие.
Старый 22.08.2007, 16:00   #54
SamK
Registered User

SamK Новичок

Цитата:

Воспитанность это конечно хорошо, да вот только это условности несоблюдение которых не означает плохих отношений к девушке. Да и человеком он может быть хорошим. Тут скорее надо смотреть в общем: не забывает ли он ее.

Цитата:

И мат конечно тоже плохо, только тогда уже пусть вобще не ругается матом (а не только в присутствии).

Цитата:

А может он не жадный а экономный, так сразу и не отличишь. А растачительность тоже не подарок.

Цитата:

А в чем должна заключатся вежливость. А если он в плохих отношениях с ними? И в чем заключается уважение к старшим. Я считаю уважать надо не за возраст.

Цитата:

Какие критерие, как определить?

Цитата:

А если ботинки не блестят, то значит не чистоплотный?

Цитата:

А если это творческий беспорядок или порядок наводит мама?

Цитата:
9. Курить и пить плохо.

А еще плохо есть жирную пищу, пить кофе....

Цитата:
Т.е. если не отменил, то не может?

Это не наезд, мне интересно. Получается: я "плохой" .
Старый 22.08.2007, 16:22   #55
SamK
Registered User

SamK Новичок

А про доказать, так помоему действительно лучшее доказательство - отношение. Если у парня к девушке хорошее отношение, если его радует ее присутствие, он оказывает ей знаки внимания (и не обязательно подарками) то я думаю это о чем то говорит.
П.С. а мне в себе тяжело разобратся, хотел бы знать как проверить или люблю или нет....
Старый 22.08.2007, 16:33   #56
КарамелЬ
белая и пушистая...

Цитата:
Сообщение от SamK
а мне в себе тяжело разобратся, хотел бы знать как проверить или люблю или нет....
По-моему, если любишь, там и разбираться не придется, все и так понятно
Старый 22.08.2007, 16:44   #57
SamK
Registered User

SamK Новичок

А если раньше любил, а теперь не уверен. Может осталась привязанность. Короче нет уверености нет любви?
Старый 22.08.2007, 20:48   #58
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от SamK
А если раньше любил, а теперь не уверен. Может осталась привязанность. Короче нет уверености нет любви?

На мой взгляд, если тебе хочется быть с ней (с ним) постоянно... если мысль об этом приводит в восторг, если при приближении ее (его) хочется улыбаться и сжимать в объятиях, значит все ок.
Старый 23.08.2007, 11:10   #59
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
На мой взгляд, если тебе хочется быть с ней (с ним) постоянно... если мысль об этом приводит в восторг, если при приближении ее (его) хочется улыбаться и сжимать в объятиях, значит все ок.

Неужели такое может длиться дольше 2-3-х лет?
Старый 23.08.2007, 11:41   #60
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Неужели такое может длиться дольше 2-3-х лет?

У меня 11 уже длится....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: