Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.01.2007, 21:28   #81
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ
Re: Изюминка в позах

Мы тоже так попробовали. Мужу явно понравилось - он подрагивал и стонал - но вот до оргазма мне его так не довести в жизни...
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:10   #82
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Хочу поделиться с Вами новым (для меня) способом доставления удовольствия мужчине. Сегодня ночью у нас все здорово получилось.
Ладони нужно смазать смазкой специальной, или маслом (я использовала масло для массажа рук - идеальный вариант). В одну руку взять член и его головкой водить по ладони второй руки. При этом вторая рука - неподвижна. Можно водить как по ладони, так и по пальцам. Пока не наступит оргазм.
Моему мужу очень понравилось...
Я подозреваю, что моего тоже так до оргазма не довести. И предпочитаю по киске членом поводить, в позе наездницы, только спиной к нему и наклонясь так, чтоб ему тоже все видно было. Меня саму это тоже заводит сильно
Старый 08.04.2007, 15:39   #83
KBL
Гость

Основываясь на личных впечатлениях скажу - когда одной рукой девушка берет твой член в руку и водит по другой - супер оргазм получается (во всяком случае у меня). Непередаваемые ощущения, мне жена уже давно так удовольствие доставляла. Возможно, не каждый может дойти до оргазма такой стимуляцией - но попробовать советую. А вот если по киске членом водить - то во всяком случае у меня, не очень приятные ощущения, хотя и заводит - для этого киска должна быть выбрита идеально, иначе достаточно больно щетина царапает головку.
Старый 10.04.2007, 11:31   #84
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Я подозреваю, что моего тоже так до оргазма не довести. И предпочитаю по киске членом поводить, в позе наездницы, только спиной к нему и наклонясь так, чтоб ему тоже все видно было. Меня саму это тоже заводит сильно

А меня возбуждает, когда он сверху, становится на колени, закидывает мои ноги себе на плечи (т.е. я получаюсь практически в позе "березка") и водит членом по клитору. Я просто как вспомню его лицо в этот момент, так умираю от возбуждания. 2 раза у него такое лицо было. Еще когда мы занимались сексом в бассейне, он стоял, а я обняла его ногами и еще взяла его руку и стала сосать пальцы. Реакция просто взрывная была.
Блин, нельзя на форум заходить среди рабочего дня.... %)
Старый 13.05.2007, 01:39   #85
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Очень нравится, когда я лежу на столе на спине, чуть свесив попу за край и кладу ножки на плече партнеру. Он, естественно, стоит. Очень глубокое проникновение, хороший доступ для одновременной стимуляции клитора, партнер может наблюдать процесс. А изюминка в том, что я или мужчина кладет свою руку на живот чуть повыше лобка и слегка давит внуть и вниз. Я ладошкой при этом ощущаю биения члена внутри себя и, наверное, что-то там внутри смещается, но ощущения улетные.
ЗЫ. Главное иметь крепкие столы... Мы свои уже развалили

Скажем так, что это не "новенько", но поза ОБОЛДЕТЬ. Полностью согласна! Улеееееттттттт :rol:
Старый 13.05.2007, 01:43   #86
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Аха. Мною опробована была на столе комнаты отдыха сауны.
Пробовали ли вы когда-нибудь секс в бассейне? Там можно таких поз накрутить, тело-то невесомо...

пробовала, но не в бассейне, а в озере))) Очень не удобно, так как тело куда- то постоянно уносит и не за что схватится :idea: а так моно сказать, что забавно. Правда на нас еще с пляжа смотрели. Но было уже темно
Старый 13.05.2007, 01:50   #87
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
женщина лежит со сдвинутыми ногами на спине

поподробнее! Это как надо лечь, чтобы ноги (свои же) были сдвинуты на спине???)) Но смыслв Вам мне понятен)

Цитата:
Сообщение от Пироженка
может от угла строения члена

насчет угла строение члена нужно открыть отдельную колонку, так как первый раз такое слышу, очень интересно. Не думала, что у мужчин член расположен под разным углом относительно земли.
Старый 14.05.2007, 19:16   #88
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Мультик
пробовала, но не в бассейне, а в озере))) Очень не удобно, так как тело куда- то постоянно уносит и не за что схватится :idea: а так моно сказать, что забавно. Правда на нас еще с пляжа смотрели. Но было уже темно

А в бассейне очень даже удобно. Мне понравились 2 позы: он стоит, а я к нему лицом, обхватив его ногами за бедра, ну как обычно в фильмах любят показывать, только не в воде. В реальности не в воде это физически тяжело и расслабиться невозможно.
Вторая поза - я к нему спиной, держусь за лесенку, мое тело почти горизонтально, он стоит между моих ног, т.е. мы получаемся перпендикулярно друг друга.
Старый 16.05.2007, 12:46   #89
Malinka
Гость

Всё это здорого в водеб но Вы не боитесь, вода же грязная или есть какие-то методы продотвратить.
Старый 16.05.2007, 14:57   #90
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Malinka
Всё это здорого в водеб но Вы не боитесь, вода же грязная или есть какие-то методы продотвратить.

В чистой сексом заниматься.
А если серьезно, то конечно не стоит. Правда, меня когда уже страсть охватывает - мне все пофиг. Говорят, и в месячные тоже нельзя, а я регулярно...
Старый 14.06.2007, 23:50   #91
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Юлек
Хочу поделиться с Вами новым (для меня) способом доставления удовольствия мужчине. Сегодня ночью у нас все здорово получилось.
Ладони нужно смазать смазкой специальной, или маслом (я использовала масло для массажа рук - идеальный вариант). В одну руку взять член и его головкой водить по ладони второй руки. При этом вторая рука - неподвижна. Можно водить как по ладони, так и по пальцам. Пока не наступит оргазм.
Моему мужу очень понравилось...

Юль, это сколько ж надо времени так водить , чтоб кончил?
думаю долго..
Старый 15.06.2007, 00:45   #92
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
думаю долго..

Если постоянно масло подливать, то, я думаю, долго, а иначе что-нибудь изотрётся или чего хуже загорится
А если серьёзно, то только опытным путём можно узнать. Меня лично терзают смутные сомнения, что я так кончу, но попробовать стоит, опять же разнообразие какое то
Старый 15.06.2007, 12:00   #93
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Мультик
поподробнее! Это как надо лечь, чтобы ноги (свои же) были сдвинуты на спине???)) Но смыслв Вам мне понятен)
Я знаю что понятен Шутка - повтор Я же пояснила, что имела ввиду.
Цитата:

насчет угла строение члена нужно открыть отдельную колонку, так как первый раз такое слышу, очень интересно. Не думала, что у мужчин член расположен под разным углом относительно земли.
Да какое мне дело до той земли! Относительно тела мужчины, имелось ввиду
Старый 16.06.2007, 10:35   #94
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
Юль, это сколько ж надо времени так водить , чтоб кончил?
думаю долго..

Нет не долго. Не дольше, чем минет, например... Но, муж говорит, что для него это самый приятный способ.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 17:08   #95
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Нет не долго. Не дольше, чем минет, например... Но, муж говорит, что для него это самый приятный способ.

Мой бы точно от этого не кончил... :no:
Старый 18.07.2007, 18:17   #96
fox
Гость

а пробовали ли вы ласкать член не сжимая его, а лиш прикасаясь рукой к нему, сначала щекотно, похоже на пытку, но потом просто улетаеш........
Старый 18.07.2007, 21:15   #97
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от fox
а пробовали ли вы ласкать член не сжимая его, а лиш прикасаясь рукой к нему, сначала щекотно, похоже на пытку, но потом просто улетаеш........
Мне подруга рассказывала, что она проделывала нечто подобное с членом, то только... бусами Говорит, мужчина был под впечатлением
Старый 18.07.2007, 21:59   #98
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Про бусы поподробнее, плиз. Так сказать технологию
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:02   #99
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ночка
Про бусы поподробнее, плиз. Так сказать технологию
Как она рассказывала, обхватила бусами, на один раз я так понимаю , член и катала бусинками веррх и вниз.
Я не решилась попробовать
Старый 19.07.2007, 13:00   #100
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пироженка
... Ну, а позу с самым глубоким проникновением мы все знаем с теснотой тоже все понятно, чем ближе ножки друг к другу тем тесней. Поэтому наверно мужчинам делиться особо нечем.
И в хитовых позах бывает разнообразие. Нам, например, очень нравится вариант, когда одна моя нога (а бывает, что и обе) находятся в такой позе не сзади, а сбоку. Фактически я ногой как бы придерживаю её за талию. И ощущения приятнее и руки свободнее (смещается мой центр тяжести вперёд)
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: