Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 18:52   #61
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: Изюминка в позах

Цитата:
Сообщение от Малышуля

С ваших слов можно подумать, что мужчине не надо разнообразие в постели. Еще как надо! Мой любовник постоянно жалуется, как его тошнит от одной позы с выключенным светом и под одеялом. Понимаю его. Меня б и саму затошнило.

Да вот именно так и есть... Все правильно... Без разнообразия - это же мрак какой-то Но мужчине (не эгоисту) хочется,чтобы это разнообразие исходило от женщины...было прежде всего ее желанием... а не его... Вот что я имел в виду, когда говорил о том,что в выборе поз инициативу должна проявлять женщина... Ведь как по-разному для мужчины звучит одна и таже фраза, в зависимости от того, кем она произносится...: "Милая..а давай теперь мы это сделаем так....."
и "Милый..а давай ТЫ теперь это сделаешь так..."
Старый 28.11.2006, 19:00   #62
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
С ваших слов можно подумать, что мужчине не надо разнообразие в постели. Еще как надо! Мой любовник постоянно жалуется, как его тошнит от одной позы с выключенным светом и под одеялом. Понимаю его. Меня б и саму затошнило.
Я лишь имела ввиду, что разные позы на физические ощущения мужчины не сильно влияют. Ну разве только на глубину, да на тесноту В отличие от женщины, для нее каждая поза - новые ощущения. Ну, а позу с самым глубоким проникновением мы все знаем с теснотой тоже все понятно, чем ближе ножки друг к другу тем тесней. Поэтому наверно мужчинам делиться особо нечем.
Старый 28.11.2006, 19:01   #63
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Да вот именно так и есть... Все правильно... Без разнообразия - это же мрак какой-то Но мужчине (не эгоисту) хочется,чтобы это разнообразие исходило от женщины...было прежде всего ее желанием... а не его... Вот что я имел в виду, когда говорил о том,что в выборе поз инициативу должна проявлять женщина... Ведь как по-разному для мужчины звучит одна и таже фраза, в зависимости от того, кем она произносится...: "Милая..а давай теперь мы это сделаем так....."
и "Милый..а давай ТЫ теперь это сделаешь так..."

Не согласна. Здесь я считаю может быть и его вина, что он хотя бы не попробовал (постеснялся) разнообразить их секс с женой. Может и ей бы чего-то другого и хотелось, да стесняются теперь оба после стольких лет совместной жизни. Здесь они оба могут быть виноваты.
Другое дело, если он ей что-то предлагал, а она фыркнула и обозвала его извращенцем, то тогда она дура полнейшая и его вины в том, что теперь он ей изменяет нет ни капли. Вроде по его словам так и было, но кто ж его знает, как оно на самом деле. Один факт на лицо, что люди в постели совершенно друг друга не понимают, исполняют долг,
а это -
Старый 28.11.2006, 19:05   #64
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Я лишь имела ввиду, что разные позы на физические ощущения мужчины не сильно влияют. Ну разве только на глубину, да на тесноту

Ну не скажи. Можно подумать, что мужчина - это некий примитивно-инстинктивный тип. А психологически? Это не способствует удовлетворению? Знаю, например, насколько возбуждает мужчин когда во время минета они трахают тебя в ротик, а не ты сосешь его член. У них тогда оргазм сильнее. И много-много таких вариантов. Это ж что по-твоему? Самая что ни есть психология.
Старый 28.11.2006, 19:11   #65
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну не скажи. Можно подумать, что мужчина - это некий примитивно-инстинктивный тип. А психологически? Это не способствует удовлетворению? Знаю, например, насколько возбуждает мужчин когда во время минета они трахают тебя в ротик, а не ты сосешь его член. У них тогда оргазм сильнее. И много-много таких вариантов. Это ж что по-твоему? Самая что ни есть психология.
Согласна, но я о физических только ощущениях говорила, как я себе это представляю. Конечно интересно, по этому поводу, самих мужчин послушать.
Старый 28.11.2006, 22:56   #66
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Согласна, но я о физических только ощущениях говорила, как я себе это представляю. Конечно интересно, по этому поводу, самих мужчин послушать.

Я думаю, что тут тоже все от человека зависит. В данном обсждении, от каждого мужчины.
У нас сейчас, к сожалению, есть мнение только одного из мужчин. И оно имеет право на существование. Если, при этом его женщина довольна - можно только порадоваться. И я считаю, что это мнение, как раз таки любящего человека, готового исполнять все желания женщины. Это находка для активной женщины, которая сама знает - что ей в сексе надо, а что нет. А лучшая награда для него - ее безумные оргазмы.
Существует и другой тип мужчин, которые сами активны в постели, диктуют свои условия, но могут и с энтузиазмом принимают все предложения женщины.
Мне встречались мужчины, которые сильнее ощущения получали,... как бы сильнее кончали..., если до этого была частая энергичная смена поз. И если не протащат любовницу по меньшей мере через 10 поз - секс не удался и был скушен. Для таких мужчин - существуют и более пассивные женщины, которые довольны, что за них в се придумают, развернут и согнут их как надо...

На этом и основывается понятие "подходят друг другу", "уравновешивают друг друга"
Ведь, согласитесь, два пассивных в пастели - скука, два активных - постоянный спор за лидерство. А секс то когда?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 18:57   #67
salli
Гость

Ну можно наверно менять и глубокое проникновение сидя на столе или на коленках. С поверхностным когда муж наверху. Тем самым мы понимаем что мы ненасытны в сексе.
Старый 01.12.2006, 22:10   #68
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Кто-нибудь пробовал заниматься сексом с наполненным мочевым пузырем? Как ощущения?
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 21:47   #69
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
Кто-нибудь пробовал заниматься сексом с наполненным мочевым пузырем? Как ощущения?

Я пробовала, и не раз.
Просто давление внутри сильнее. У меня особых эмоций не вызывает.
Ну про ощущение того, что хочется побыстрей закончить и пойти пописать - думаю объяснять не надо.
Старый 03.12.2006, 10:26   #70
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ночка
Что-то не припоминаю... А что это фишка какая-то? Типа, как перед УЗИ нужно напится жидкости и не ходить в туалет?
Старый 03.12.2006, 14:59   #71
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Ага. почему то думается, что самый большой кайф испытаешь, когда наконец пописаешь)
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:13   #72
Текила Бум
живая

Хорошо, если не так
Цитата:
Сообщение от Ночка
самый большой кайф испытаешь, когда на конец пописаешь)
Старый 27.12.2006, 15:46   #73
Lacomka
Гость

Re: Эротические фото

Цитата:
Сообщение от dobry
Если Вам интересно....

сладко...

Оффтоп немного, просто на мысль фото натолкнуло: а что если в цирвикальный канал мужчине засунуть что-то (палец либо неодушевленный предмет потоньше) и ананировать его член, будет приятно или нет?
Старый 27.12.2006, 16:35   #74
dobry
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacomka
сладко...

Оффтоп немного, просто на мысль фото натолкнуло: а что если в цирвикальный канал мужчине засунуть что-то (палец либо неодушевленный предмет потоньше) и ананировать его член, будет приятно или нет?
Очень!!!
Для єтого нужно массировать определённое место... какбы член изнутри... его начало...
Старый 27.12.2006, 18:08   #75
Lacomka
Гость

Smile Re: Эротические фото

Цитата:
Сообщение от dobry
Очень!!!
Для єтого нужно массировать определённое место... какбы член изнутри... его начало...

так-так-так... тема не раскрыта, подробнее можно, пожалуйста? Начало ты имеешь ввиду там где головка или там где яички? И что туда лучше всего засунуть?
Старый 27.12.2006, 19:30   #76
dobry
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacomka
так-так-так... тема не раскрыта, подробнее можно, пожалуйста? Начало ты имеешь ввиду там где головка или там где яички? И что туда лучше всего засунуть?
Вот это действительно вопрос!!!
А ещё спрашиваю в чём разница между мужчиной и женщиной.... Разница в точке зрения!!!

Но если представить чисто теоретически, то через упоминаемое Вами отверствие до головки члена просто не возможно достать.

Зрите, так сказать, в корень! Дело в том что стимулировать нужно то место где начинаеться мужское возбуждение. А это уж можно узнать только "методом тыка". Если Вы со своим другом в отличных оношениях, то он сам Вам подскажет как и чем лучше стимулировать!
Лично я думаю, что в даном случае, когда Вы это ему сможете предложить, лучше женского пальчика ничего нет...

Последний раз редактировалось dobry, 27.12.2006 в 19:36.
Старый 28.12.2006, 12:29   #77
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от dobry
Вот это действительно вопрос!!!
А ещё спрашиваю в чём разница между мужчиной и женщиной.... Разница в точке зрения!!!

Но если представить чисто теоретически, то через упоминаемое Вами отверствие до головки члена просто не возможно достать.

Зрите, так сказать, в корень! Дело в том что стимулировать нужно то место где начинаеться мужское возбуждение. А это уж можно узнать только "методом тыка". Если Вы со своим другом в отличных оношениях, то он сам Вам подскажет как и чем лучше стимулировать!
Лично я думаю, что в даном случае, когда Вы это ему сможете предложить, лучше женского пальчика ничего нет...

а не больно будет? Ему когда анализ брали ершиком, он так пищал... А тут целый пальчик! И еще: его не нужно смазывать чем-то?
Старый 28.12.2006, 12:44   #78
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Я тоже извиняюсь за офтоп но поддержу немного тему...Вот это вас поперло....А я думал,что это я извращенец... Да я по сравению с вами -ангел
Старый 28.12.2006, 12:54   #79
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Я тоже извиняюсь за офтоп но поддержу немного тему...Вот это вас поперло....А я думал,что это я извращенец... Да я по сравению с вами -ангел

ахахаха, мы исправимся!
Старый 31.12.2006, 12:24   #80
Lacosta_Brava
Super Moderator

Хочу поделиться с Вами новым (для меня) способом доставления удовольствия мужчине. Сегодня ночью у нас все здорово получилось.
Ладони нужно смазать смазкой специальной, или маслом (я использовала масло для массажа рук - идеальный вариант). В одну руку взять член и его головкой водить по ладони второй руки. При этом вторая рука - неподвижна. Можно водить как по ладони, так и по пальцам. Пока не наступит оргазм.
Моему мужу очень понравилось...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: