Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 18:54   #41
Малышуля
Гость

Re: Может ли женщина, жена изменить своему благоверному, если?..

Цитата:
Сообщение от realman
И ты стала иначе смотреть на вопрос- что такое хорошо и что такое плохо...

А я никогда не утверждала, что измена - это хорошо. Напротив, я всегда считала, что это вынужденной действие. И даже где-то писала, что "изменяют не от хорошей жизни". Только теперь я решила, что жизнь у меня будет хорошая, как бы там ни было.
Я не зарекаюсь не изменять, но на данном этапе жизни мне этого не хочется. Я сыта этими п#$дастраданиями по горло.
Старый 21.02.2007, 11:13   #42
Lacomka
Гость

Smile Re: Может ли женщина, жена изменить своему благоверному, если?..

Цитата:
Сообщение от realman
А я своей жене всегда так и говорю.... Но ей даже и говорить не надо...Зная мой характер, она и без моих замечаний держит себя в теле...
А вот был у меня знакомый так тот, не без гордости, про свою семейную жизнь так рассказывал..."Собираемся мы куда-нибудь с женой выйти ...она начинает макияж там себе рисовать а я ей -Ты че это малюешься, а ну-ка стирай все , на голове сзади хвостик завяжи и все..., а то будут там на тебя всякие пялиться..." Во жене его повезло.....

Мой тоже все время опасается, что меня кто-то похитит из его звериных лапок! Нервничает, когда я делаю прическу и супер-макияж. Короткие юбки и слишком открытые майки тоже тяжело переносит. Но т.к. я привыкла выглядеть хорошо, ухоженно и красиво, ему ничего не остается, как смириться с этим!
Старый 08.03.2007, 15:26   #43
Дэн
Гость

Когда женщина (как и мужчина впрочем), своим причиндалам не хозяйка (ин) - терпеть не могу.Ураган, там приближается или наводнение, не важно.
ИМХО если ты выбрал человека, изменить ему- стать существом без чести. Не путать с ситуевинами когда угасла любовь. Но жить со все еще любимым человеком, зная что предал его - это отвратительно. Чем бы там это не оправдывалось...
Старый 08.03.2007, 23:24   #44
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Дэн
ИМХО если ты выбрал человека, изменить ему- стать существом без чести. Не путать с ситуевинами когда угасла любовь. Но жить со все еще любимым человеком, зная что предал его - это отвратительно. Чем бы там это не оправдывалось...

Т.е. в случае, когда угасла любовь, но ты продолжаешь жить с выбрнным человеком - изменять уже можно. Это уже не предательство?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 18:58   #45
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый

Цитата:
Сообщение от Серегга
Вопрос задал, чтобы услышать от вас от женщин ответ, дабы присекнуть на корню повод к измене

в конце концов женщине решать. Вообще, мне кажется, лучше не забивать себе голову мыслями об измени благоверной(благоверного). Ну изменит и что? Конец света? Конечно, если я узнаю, что мой муж мне изменил я ему устрою ТААААКООЙ скандал, жизнь медом не покажется. И периодически в шутку ему об этом говорю. Но он не подает мне повода думать об его измене.
А по поводу женщин. Я думаю, что если женщина, та даже и мужчина, захочет изменить и при чем так, чтобы вы об этом не узнали, то она(он) сделает это.
Старый 10.03.2007, 19:10   #46
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Только теперь я не изменяю мужу. Я поняла, что нельзя этого делать, если хочешь сохранить хоть какие-то чувства. И неправда это, что измена подогревает чувства.

Я один раз изменила и после этого в мыслях постоянно крутится "А что если он такой хороший, никогда не изменял мне и не будет, а я вот сволочь изменила?"

Больше не тянет на измену. БоюсьБоюсь, что если он узнает ...ему будет очень больно.
Старый 11.03.2007, 09:20   #47
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Юлек
Т.е. в случае, когда угасла любовь, но ты продолжаешь жить с выбрнным человеком - изменять уже можно. Это уже не предательство?

«Предатель предаёт любовь. Любовь, однако, так часто служит образцом для подражания - или средством для маскировки - что часто в предательстве обвиняют напрасно. Если бы предательство (или любовь) было легко опознать, человечество оказалось бы в Раю. Впрочем, грехопадение произошло в Раю. "Легко опознать" не помешало "легко нарушить"…
Предательство есть антилюбовь, оно возможно лишь между любящими, а значит - равными. Не может предательства всюду, где у одного недостаток, а у другого избыток…»

Полный текст читать здесь.
А уж когда любви нет ни у одного, то говорить о предательстве и измене и вовсе неактуально… Можно анализировать и пытаться ответить на вопрос, ПОЧЕМУ они (пара живущих рядом) остаются в прежних географических и формальных границах?
И факт физической и/или эмоциональной близости/контакта с другим (веренее третьим) рассматривать уже через призму этого анализа: нет абсолюта в сфере отношений, нет эталона...
А жаль (может быть - иногда )
Старый 12.03.2007, 12:26   #48
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KMS
Ну изменит и что? Конец света? Конечно, если я узнаю, что мой муж мне изменил я ему устрою ТААААКООЙ скандал, жизнь медом не покажется. И периодически в шутку ему об этом говорю. Но он не подает мне повода думать об его измене.
А по поводу женщин. Я думаю, что если женщина, та даже и мужчина, захочет изменить и при чем так, чтобы вы об этом не узнали, то она(он) сделает это.

Одобрямс...!!!! Только вот зачем же ТААААКООЙ скандал устраивать... Ведь все равно уже случилось... И скандалом тут уже не поможешь...а может даже укрепишь "изменщика" в мысли ,что правильно он сделал...А то, как ведь с такой скандалисткой жить-то можно... ?!
Старый 12.03.2007, 15:33   #49
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

realman, а какая на твой взгляд самая правильная реакция женщины на измену? "Ну, вы тут заканчивайте, а я сейчас кофе сварю" (с)?
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:56   #50
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
realman, а какая на твой взгляд самая правильная реакция женщины на измену? "Ну, вы тут заканчивайте, а я сейчас кофе сварю" (с)?

Ой...ты не поверишь..... Только если ты прочитаешь переписку в теме "Что такое измена", то, в одном месте, сможешь найти разъяснения своей точки зрения по этому вопросу...где я выразился именно этой фразой....А точнее рассказал что-то типа анекдота, в котором разсказывается кто такой Настоящий муж и кто такой Настоящий любовник... НАСТОЯЩИЙ муж-это тот, который застав свою жену дома в кровати с любовником говорит " Ну,вы тут давайте заканчивайте, а я пока пойду кофе приготовлю...." А НАСТОЯЩИЙ любовник это тот ,который в такой ситуации сможет закончить....
Старый 12.03.2007, 16:14   #51
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Ой...ты не поверишь..... Только если ты прочитаешь переписку в теме "Что такое измена", то, в одном месте, сможешь найти разъяснения своей точки зрения по этому вопросу...где я выразился именно этой фразой....А точнее рассказал что-то типа анекдота, в котором разсказывается кто такой Настоящий муж и кто такой Настоящий любовник... НАСТОЯЩИЙ муж-это тот, который застав свою жену дома в кровати с любовником говорит " Ну,вы тут давайте заканчивайте, а я пока пойду кофе приготовлю...." А НАСТОЯЩИЙ любовник это тот ,который в такой ситуации сможет закончить....

КРУТО!!!
При твоем суждение, я бы не смогла стать ни настоящей женой ни настоящей любовницей.
Наверное, если бы застукала мужа, сучку за волосы бы вытянула и выгнала либо в подьезд либо в окно бы выбросила. А потом бы убила мужа, наверное.
А может было бы все иначе, кто знает. Слава Богу прямых ситуаций у меня не было.
Старый 12.03.2007, 18:03   #52
Ночка
Registered User

Ничего не поняла. realman, так ты серьезно считаешь, что самая правильная реакция - сделать вид, что ничего не было?!
Старый 12.03.2007, 22:15   #53
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lacomka
КРУТО!!!
При твоем суждение, я бы не смогла стать ни настоящей женой ни настоящей любовницей.

Я тоже Моя реакция::ogn:
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:35   #54
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Сообщение от Lacomka
КРУТО!!!
Наверное, если бы застукала мужа, сучку за волосы бы вытянула и выгнала либо в подьезд либо в окно бы выбросила. А потом бы убила мужа, наверное.
А может было бы все иначе, кто знает. Слава Богу прямых ситуаций у меня не было.

я бы мужа не убила, но над любовницей поиздевалась бы
А если серьезно, я просто с самого начала начала показывать, что меня он не удержит, если сделает больно. Стараюсь быть хорошей женой. Но не слишком хорошей, иногда даже вредничаю ну чтоб не расслаблялся!
Старый 13.03.2007, 10:31   #55
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Ночка
Ничего не поняла. realman, так ты серьезно считаешь, что самая правильная реакция - сделать вид, что ничего не было?!

А тут делай вид, или не делай, если это случилось -то это случилось...
И скандалить по этому поводу - так не культурно... Ну поорешь ты ,побьешь немного посуды или чего-нибудь еще...и что дальше...? Себе же хуже...Нервные клетки - не восстанавливаются... Конечно же просто сделать вид, что ничего не случилось не надо...но и скандалить тоже...
Прежде чем скандалить нужно задать вопрос... а в чем причина случившегося ..? Точнее в ком...Не во мне ли...... ?
Старый 13.03.2007, 10:46   #56
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
КРУТО!!!

Ух...Какая ты..темпераментная...Интересно, итальянская кровь в твоих жилах не течет...? Только лучше бы эти эмоции....да в других ситуациях применять... А то ведь сколько уже о подобных случаях написанно...Только все они из рубрики - "Этот безумный мир..."
Одна такая вспыльчивая особа решила отомстить своему неверному очень экзотическим способом...Сначала заманила его в постель,типа для примирения, потом связала, типа игра такая сексуальная , а потом член ему отрезала, в унитаз бросила и воду спустила... А когда в себя пришла сама же полицию и вызвала... Медики мужа от смерти конечно спасли....Но вот "любить" он уже не сможет никогда... :ill: И суд не принял во внимание заявления ее адвокта о неодекватности и неосознаности ею своих действий.. И главным основанием для этого послужил лишь тот факт, что она цинично спустила воду в унитазе...понимая, что этим самым она лишает своего супруга всякой надежды....
Старый 13.03.2007, 12:25   #57
Lacomka
Гость

Talking Re: Может ли женщина, жена изменить своему благоверному, если?..

Цитата:
Сообщение от realman
Ух...Какая ты..темпераментная...Интересно, итальянская кровь в твоих жилах не течет...? Только лучше бы эти эмоции....да в других ситуациях применять... А то ведь сколько уже о подобных случаях написанно...Только все они из рубрики - "Этот безумный мир..."
Одна такая вспыльчивая особа решила отомстить своему неверному очень экзотическим способом...Сначала заманила его в постель,типа для примирения, потом связала, типа игра такая сексуальная , а потом член ему отрезала, в унитаз бросила и воду спустила... А когда в себя пришла сама же полицию и вызвала... Медики мужа от смерти конечно спасли....Но вот "любить" он уже не сможет никогда... :ill: И суд не принял во внимание заявления ее адвокта о неодекватности и неосознаности ею своих действий.. И главным основанием для этого послужил лишь тот факт, что она цинично спустила воду в унитазе...понимая, что этим самым она лишает своего супруга всякой надежды....

Я не на столько жестокая, чтобы отрезать его достоинство, мне бы на это мужества не хватило. Быстрая смерть - другой вопрос!
Но если бы под рукой ничего не оказалось, то просто бы била, пока могла, пока бы меня не успокоили ыы
Старый 13.03.2007, 12:42   #58
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Я не на столько жестокая, чтобы отрезать его достоинство, мне бы на это мужества не хватило. Быстрая смерть - другой вопрос!
Но если бы под рукой ничего не оказалось, то просто бы била, пока могла, пока бы меня не успокоили ыы

Или пока бы он сам бы не успокоился...навсегда.... Ууу...да в твоих жилах течет какая-то гремучая смесь....
Старый 13.03.2007, 13:36   #59
Ночка
Registered User

Цитата:
Прежде чем скандалить нужно задать вопрос... а в чем причина случившегося ..? Точнее в ком...Не во мне ли...... ?

Задала, получила ответ - не во мне. И что дальше делать на твой взгляд правильнее?
Старый 13.03.2007, 13:57   #60
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Ночка
Задала, получила ответ - не во мне. И что дальше делать на твой взгляд правильнее?

Ну,если дело не в тебе- значит дело в нем... И тогда нужно ему сказать,что такими своими действиями он причиняет тебе боль и заставляет тебя страдать. И если ты ему действительно дорога..то он должен что-то изменить в ваших отношениях... А если нет,то тогда зачем дальше с ним жить... Или же, как я уже говорил, подойти к вопросу философски....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: