Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 16:07   #21
Lacomka
Гость

Re: Может ли женщина, жена изменить своему благоверному, если?..

Цитата:
Сообщение от Socrat
Забавно... Многие говорят, что типа крышу может снести, влюбишься и возможно изменишь. А никто почему-то не говорит о человеческой порядочности! Или "крышу снесло" - оправдание? Мы что - животные без разума и моральных ценностей? У нас только инстинкты? И никто не задает себе вопрос, а что будет с ним, если ему изменят, оправдываясь на "крышу снесло"? А? Какого будет вам? Не можешь больше жить с ним/ней - разведись. Ты человек, который живет в цивилизованном обществе, а не собака в подворотне.

Желаю всем вам счастливой семейной жизни. И чтоб вас никогда не посещали мысли об измене

Спасибо, тебе того же! Согласна с твоим мнением...
Старый 01.02.2007, 16:29   #22
родная
Гость

согласна на все сто. это ощущения,это флюиды и если женщина не будет себя сдерживать,а мужчина будет настойчив,то природа свое возьмет
Старый 16.02.2007, 22:12   #23
Эстер
Гость

Цитата:
Сообщение от Серегга
Может ли женщина, жена изменить своему благоверному, если всё от него она получает в полной мере.
И в сексе всё отлично, и в отношениях.
Может ли что-то ещё побудить её на измену?
Рано или поздно-обязательно.
Старый 16.02.2007, 23:15   #24
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:

в смысле по-любому рано или поздно обязательно изменит? А что подкрепляет такую точку зрения?
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:17   #25
Эстер
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
в смысле по-любому рано или поздно обязательно изменит? А что подкрепляет такую точку зрения?
Жизненный опыт
Старый 16.02.2007, 23:45   #26
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Эстер

Конечно, я могу фантазировать сколько угодно, и не узнаю как я буду поступать на практике в будущем. Я даже не была еще женой законной...
Но я не думаю, что женщина будет изменять, если муж к ней хорошо относится и любит её, старается для неё быть хорошим. Я точно уверена, что я моя мама папе не изменяла, не смотря на то что он был не хорош по отношению к ней. Просто она очень уважала его, как главу семейства. Возможно, воспитание тоже накладывает свой отпечаток.
Мне не приятно, когда мой любимый иногда в порыве гнева говорит, что все женщины одинаковые и все изменяют. Я уверена, что не все, а только те, у которых на это есть свои причины.
Старый 16.02.2007, 23:56   #27
Эстер
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Конечно, я могу фантазировать сколько угодно, и не узнаю как я буду поступать на практике в будущем. Я даже не была еще женой законной...
Но я не думаю, что женщина будет изменять, если муж к ней хорошо относится и любит её, старается для неё быть хорошим. Я точно уверена, что я моя мама папе не изменяла, не смотря на то что он был не хорош по отношению к ней. Просто она очень уважала его, как главу семейства. Возможно, воспитание тоже накладывает свой отпечаток.
Мне не приятно, когда мой любимый иногда в порыве гнева говорит, что все женщины одинаковые и все изменяют. Я уверена, что не все, а только те, у которых на это есть свои причины.
Да безусловно ,есть моногамные женщины. В поколение"ретро" тем более большой процент. Просто мужчины настолько ревнивы и подозрительны,что им из принципа хочеться рога наставить!:fly:
Старый 17.02.2007, 00:06   #28
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Эстер
Да безусловно ,есть моногамные женщины. В поколение"ретро" тем более большой процент. Просто мужчины настолько ревнивы и подозрительны,что им из принципа хочеться рога наставить!:fly:

что да, то да! Мой любимый чемпион по подозрительности и ревности! Признаюсь, послать его хочется иногда, но изменять не тянет.
Старый 17.02.2007, 00:09   #29
Эстер
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacomka
что да, то да! Мой любимый чемпион по подозрительности и ревности! Признаюсь, послать его хочется иногда, но изменять не тянет.
Ну,всему свое время.....
Старый 17.02.2007, 17:31   #30
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
что им из принципа хочеться рога наставить!

принцип куплю билет и назло кондуктору не поеду?
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 17:52   #31
Эстер
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
принцип куплю билет и назло кондуктору не поеду?
Да,что- то из этой "песни"
Старый 19.02.2007, 00:39   #32
родная
Гость

я очень долго верила,что есть моногамная любовь. ярким примером для меня были мои родители. но как-то раз я случайно узнала ,что у папы есть любовница. я не знаю, это у него первый раз или нет,но я была в ужасе. мои идеалы семейной жизни рухнули как карточный домик. моя мама ничего не знает. папа приходит домой и постоянно говорит, что любит ее и никогда не бросит . получается, что всем хорошо.
спустя некоторое время изменила мужу и я. при этом не чувствуя никаких угрызений совести. причина измены была недостаток внимания со стороны мужа. женщина должна постоянно чувствовать себя любимой.
Старый 19.02.2007, 23:29   #33
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от родная
я очень долго верила,что есть моногамная любовь. ярким примером для меня были мои родители. но как-то раз я случайно узнала ,что у папы есть любовница. я не знаю, это у него первый раз или нет,но я была в ужасе. мои идеалы семейной жизни рухнули как карточный домик. моя мама ничего не знает. папа приходит домой и постоянно говорит, что любит ее и никогда не бросит . получается, что всем хорошо.
спустя некоторое время изменила мужу и я. при этом не чувствуя никаких угрызений совести. причина измены была недостаток внимания со стороны мужа. женщина должна постоянно чувствовать себя любимой.

А Вы уверены, что сами не толкнули его на малое внимание к Вам?
Старый 20.02.2007, 16:25   #34
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Socrat

Даже если это так, то мало мужчин могут открыто сказать о недовольстве своем: например, так и так, у тебя попа толстая, иди занимайся или еще что-то...
Старый 20.02.2007, 16:29   #35
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Даже если это так, то мало мужчин могут открыто сказать о недовольстве своем: например, так и так, у тебя попа толстая, иди занимайся или еще что-то...

Да? А я всегда считала - им не проблема сказать ченить такое...что потом - неделю обтекаешь
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:04   #36
родная
Гость

Цитата:
Сообщение от Socrat

нет , не считаю. я отношусь к нему как раньше и стала, кстати, еще внимательней к нему. он же говорит, что любит меня так же, как и раньше, только сейчас он очень сильно устает и у него не хватает времени на меня. но я же прошу чего-то сложного. я просто хочу, чтобы он лишний раз меня обнял, поцеловал,рассказал о чем думает, как прошел день, спросил бы меня,чем я занималась и все. хотя бы это и я б уже не думала о другом.
Старый 20.02.2007, 18:07   #37
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lacomka

А я своей жене всегда так и говорю.... Но ей даже и говорить не надо...Зная мой характер, она и без моих замечаний держит себя в теле...
А вот был у меня знакомый так тот, не без гордости, про свою семейную жизнь так рассказывал..."Собираемся мы куда-нибудь с женой выйти ...она начинает макияж там себе рисовать а я ей -Ты че это малюешься, а ну-ка стирай все , на голове сзади хвостик завяжи и все..., а то будут там на тебя всякие пялиться..." Во жене его повезло.....
Старый 20.02.2007, 18:24   #38
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от родная
но как-то раз я случайно узнала ,что у папы есть любовница. я не знаю, это у него первый раз или нет,но я была в ужасе. моя мама ничего не знает. папа приходит домой и постоянно говорит, что любит ее и никогда не бросит . получается, что всем хорошо.
спустя некоторое время изменила мужу и я. при этом не чувствуя никаких угрызений совести. причина измены была недостаток внимания со стороны мужа.

Аналогичная ситуация...
Только теперь я не изменяю мужу. Я поняла, что нельзя этого делать, если хочешь сохранить хоть какие-то чувства. И неправда это, что измена подогревает чувства.
Старый 20.02.2007, 18:28   #39
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от родная
нет , не считаю. я отношусь к нему как раньше и стала, кстати, еще внимательней к нему. он же говорит, что любит меня так же, как и раньше, только сейчас он очень сильно устает и у него не хватает времени на меня. но я же прошу чего-то сложного. я просто хочу, чтобы он лишний раз меня обнял, поцеловал,рассказал о чем думает, как прошел день, спросил бы меня,чем я занималась и все. хотя бы это и я б уже не думала о другом.

Пройденный этап. Говоришь моими словами.
Я лично смирилась. Ситуация уже не изменится. Хорошая есть фраза "не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней". Работает на 100%!
Смирилась и стала искать какой-то другой подход. Конечно сейчас той нежности и ласки нет, но есть какой-то уют и спокойствие, исходящее от человека, глубокое чувство, что человек - часть тебя и тебе уже без него никуда.
Старый 20.02.2007, 18:30   #40
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Аналогичная ситуация...
Только теперь я не изменяю мужу. Я поняла, что нельзя этого делать, если хочешь сохранить хоть какие-то чувства. И неправда это, что измена подогревает чувства.

Опа...Да у тебя, Малышуля, похоже, произошел крах илюзий.... И ты стала иначе смотреть на вопрос- что такое хорошо и что такое плохо...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: