Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 23:41   #21
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ
Re: Табу в сексе

Табу это некие ограничения. Эх, сколько я всего упустила из-за своих... Теоретически мне интресно - какие они двадцатилетние в койке...А практически как доходит до дела - ступор
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 23:46   #22
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
Эх, сколько я всего упустила из-за своих...
Ну, упустила или нет, это зависит от того, что ты больше ценишь в любовниках: качество или количество. Хотя молодого любовника проще переучить под себя, если есть способности педагогические
Старый 24.11.2006, 10:13   #23
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Ну, упустила или нет, это зависит от того, что ты больше ценишь в любовниках: качество или количество.

Бывают такие двадцатилетние любовники, которые умеют, а главное, чувствуют больше, чем более зрелые мужчины. Иногда удивляюсь - ну откуда он знает? Когда успел научиться?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:14   #24
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Бывают такие двадцатилетние любовники, которые умеют, а главное, чувствуют больше, чем более зрелые мужчины.
Согласна, бывают, но я бы это не опытом объснила, а энтузиазмом, желанием испробовать все в сексе. Потом уже с возрастом у них устаканиваются определенные предпочтения или привычки, какая-то своя линия. На эксперименты уже не так легки, может и потому, что испробовано уже многое и что-то разочаровало, не понравилось.
Цитата:
Иногда удивляюсь - ну откуда он знает? Когда успел научиться?
Хы, я с мальчиком встречалась. В постели, что он только со мной не вытворял, таким опытным мне казался - в 17 лет!!! мне столько же было. А потом он мне признался, что я у него первая, девственником он до меня был!!! Я поверить не могла.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:56.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:46   #25
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Согласна, бывают, но я бы это не опытом объснила, а энтузиазмом, желанием испробовать все в сексе. Потом уже с возрастом у них устаканиваются определенные предпочтения или привычки, какая-то своя линия. На эксперименты уже не так легки, может и потому, что испробовано уже многое и что-то разочаровало, не понравилось.
И правильно бы сделала. Именно энтузиазм и желание все попробовать, и, что немаловажно, - понравится. Особенно, если он младше тебя лет эдак на 5. Он думает, что ты опытная, все попробовала, ничем тебя не удивить. Вот и пытается быть хотя бы не хуже среднего. И не знает, дурашка, что становится самым лучшим. Да и не за чем ему говорить об этом - ато зазнатся.

Цитата:
Хы, я с мальчиком встречалась. В постели, что он только со мной не вытворял, таким опытным мне казался - в 17 лет!!! мне столько же было. А потом он мне признался, что я у него первая, девственником он до меня был!!! Я поверить не могла.
Оборжаться. Лишнее подтверждение.
Старый 24.11.2006, 13:56   #26
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Морального... я не смогу лечь с мужчиной в возрасте 20+-2 года... Уж очень это будет для меня похоже на инцест. Явный таракан...
Я считаю аморальным отказывать в сексе в качестве наказания или по причинам - а что люди скажут. Ну и просто запрет в голове на секс с мужчинами, которые занесены в списки "друзья", "чужие мужья"

Помоему, это не табу, а нормальный взгляд на жизнь.
Старый 24.11.2006, 14:05   #27
Малышуля
Гость

Цитата:
Правда есть один наш общий друг, вот с его участием у меня частенько фантазии возникают

Аха. Мне сегодня даже приснился эротический сон с одним другом мужа, так я его хочу.
Старый 21.01.2007, 14:25   #28
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Табу для меня -золотой дождь...не могу себе такое представить, чтоб я от этого еще получила удовольствие
Старый 22.01.2007, 18:16   #29
Socrat
Гость

Доброго времени суток.
Я давно читаю этот форум, но зарегистрировался только что.
Вот что хочу сказать по поводу табу.
Была у меня жена. Так вот, когда я один раз кончил ей на лицо (захотелось мне так. Заводит меня) она на столько обиделась, что разговаривать не хотела. Сказала, что я ее унизил этим. Склонял (нежно) ее к анальному сексу - никак. Про "золотой дождь" тогда я даже и не думал.
Более того, она сказала, что ходят часто в чулках и стонут в постели только шлюхи. Было еще много чего "интересного". Я честно отмучался 5 лет с ней, пытаясь наладить сексуальную жизнь.

Сейчас у меня есть девушка для которой кончать ей на лицо - в радость. Она говорит, что это самая лучшая маска для лица и размазывает сперму по своему личику. Анальный секс пробуем. Она хочет, но пока не получается расслабиться.
Но вот он меня сподвигла на золотой дождь в ванной. Она мне намекнула, а для меня это сначала показалось диким, а потом даже понравилось (не на лицо ессно). И еще ей нравится держать мой член, когда я писаю в ванной и ей нравится мыть меня во всех интимных местах. Мы с ней вместе принимаем душ. Ей также очень нравится, когда я подмываю все ее интимные местечки. Это делает наши отношения ближе и доверительнее.

Так что, табу от многого зависит. И от воспитания и от много чего еще.

Всем удачи.

Последний раз редактировалось Socrat, 22.01.2007 в 21:14.
Старый 01.02.2007, 20:21   #30
Ilya
Гость

Табу для меня это геи(даже слово писать неприятно!!!),садо-мазо,дождики и подобное им !Переучиваться поздно,да и не считаю нужным!!!
Старый 01.02.2007, 22:09   #31
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ilya
Табу для меня это геи(даже слово писать неприятно!!!),садо-мазо,дождики и подобное им !Переучиваться поздно,да и не считаю нужным!!!

Согласен. Геи - это омерзительно. Также не люблю проявление насилия в постели (садо-мазо)... А дождик вдвоем под душем очень даже ничего (не на лицо конечно, а просто стоять прижавшись)
Старый 14.02.2007, 14:47   #32
Lacomka
Гость

Цитата:
Хорошо тебе.
Как выясняется, для меня ТАБУ, в отношениях с любимым человеком было бы ЖМЖ.
Наверное, и с просто мужчиной (не любимым)

Я бы тоже не пошла на это. Мне было бы легче убить кандидатку, чем разделить с ней любимого! :elek:

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:57.
Старый 15.02.2007, 15:18   #33
dobry
Гость

табу это то что не можете себе позволить из того что хочет Ваш партнёр? Или я не правильно понимаю! Потому что эсти вас двоих всё устраивает то нет табу!!!!
Старый 15.02.2007, 15:52   #34
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от dobry
табу это то что не можете себе позволить из того что хочет Ваш партнёр? Или я не правильно понимаю! Потому что эсти вас двоих всё устраивает то нет табу!!!!

Не обязательно, чтобы партнер хотел, а ты нет. Табу это просто то что для тебя - запретно, и в реальность ты никогда не воплотишь. (Конечно, никогда не говори никогда!)
Старый 22.02.2007, 15:48   #35
globys
Registered User

globys мелкий засранец

ТАБУ в СЕКСЕ НЕТ, то что нравится парнерам не может быть табу
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:14   #36
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от globys
ТАБУ в СЕКСЕ НЕТ, то что нравится парнерам не может быть табу

Вопрос в том, "что для ВАС ТАБУ", а не "какие в сексе бывают ТАБУ"
Одним партнерам что то нравится, для других - неприемлемо...:moch:
Старый 23.02.2007, 19:09   #37
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Цитата:
Одним партнерам что то нравится, для других - неприемлемо...:moch:
дак если вы партнеры то надо просто плавно подвести его к тому что нравится тебе а там посмотришь и партнеру понравится.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:57.
Старый 24.02.2007, 13:26   #38
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от globys
дак если вы партнеры то надо просто плавно подвести его к тому что нравится тебе а там посмотришь и партнеру понравится.

Я согласна с этим... Но до тех пор, пока это "то что нравится" не достигло границы "табу". Не просто границу "нравится/ не нравится", а ТАБУ.
Представь себе - есть что то, что ты ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах - не можешь, не хочешь пробовать. Это претит всему твоему существу. А партнеру нравится! И он тебя плавно пытается подвести к этому.
Например: копро. Вот меня к этому как не подводи - я не буду это пробовать. Все мое существо восстает против таких экспериментов...
Старый 24.02.2007, 17:49   #39
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Юлек и ты сразу расстанешся с этим человеком, потому что он далек тебе по своему складу и желаниям, точно расстанешься
Старый 24.02.2007, 18:19   #40
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от globys
Юлек и ты сразу расстанешся с этим человеком, потому что он далек тебе по своему складу и желаниям, точно расстанешься

При таком раскладе - вероятность высока. Зачем насиловать себя?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: