Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 21:23   #1
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Табу в сексе

А что для Вас является ТАБУ в сексе?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 21:40   #2
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Табу в сексе

Цитата:
А что для Вас является ТАБУ в сексе?
Вот ведь сразу и не вспомнишь?
Ежели брать классический секс, то на ум приходит только таскание за волосы и кончание на лицо... Хотя в принципе табу особенных нет, пусть что то сейчас я попробовать не могу позволить, то попробую потом...может понравится

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:55.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 22:45   #3
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
кончание на лицо...

А что это страшно?

По теме: чем дольше занимаюсь сексом, тем больше понимаю, что для меня табу нет. %) И если сегодня я и скажу, что это табу для меня, то это не значит, что завтра я не буду от этого балдеть. Сейчас я решила, что для меня нет табу с желанным мужчиной, а мой мужчина не будет предлагать мне совсем недостойные гадости, поэтому я сейчас даже не могу назвать какие-нибуль табу. Я уонечно могу вспомнить какие-нибудь мерзости, но мне даже называть их не хочется, поскольку для меня они никакого отношения к сексу не имеют в принципе.
Старый 16.11.2006, 22:53   #4
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что это страшно?
я и не пробовала вообще-то, но как то и не хочется савсем.
Старый 16.11.2006, 22:57   #5
Малышуля
Гость

Цитата:
я и не пробовала вообще-то, но как то и не хочется савсем.

Какая разница: в ротик или на лицо?
Старый 16.11.2006, 23:00   #6
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Какая разница: в ротик или на лицо?
Ну для меня есть разница, может это потому, что я доминирую в сексе чаще, чем наоброт. Но вобщем это как то унизительно мне представляется.
Старый 16.11.2006, 23:03   #7
Малышуля
Гость

Цитата:
Но вобщем это как то унизительно мне представляется.

Ууу... это ты где стереотипов нахваталась уже?
Старый 16.11.2006, 23:09   #8
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ууу... это ты где стереотипов нахваталась уже?
Да нигде не нахваталась, чувствую я так. Это как плюнуть в лицо наверно, вот целуешься же с человеком, слюну его ощущаешь, все нормально, а если плюнет в лицо?
Кстати вспомнила, как меня однажды мужчина попросил сесть ему на лицо и поелозить губами, так вот тоже не смогла...
Старый 16.11.2006, 23:15   #9
Малышуля
Гость

Цитата:
Кстати вспомнила, как меня однажды мужчина попросил сесть ему на лицо и поелозить губами, так вот тоже не смогла...

А мне нравится! На рот! Возбуждает очень, что ты управляешь процессом! Тем более, в такой позе покачиваешь бедрами так сексуально...
Старый 16.11.2006, 23:23   #10
Текила Бум
живая

Гы, вот и выснилось, в сексе для меня табу - лицо, ни рот, а лицо Занимаца сексом с лицом - ни-ни
Старый 16.11.2006, 23:30   #11
Малышуля
Гость

Цитата:
Гы, вот и выснилось, в сексе для меня табу - лицо, ни рот, а лицо Занимаца сексом с лицом - ни-ни

А мне так нравится, когда любимый сам водит мне членом по губкам, щечкам, ушкам...
Старый 16.11.2006, 23:39   #12
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А мне так нравится, когда любимый сам водит мне членом по губкам, щечкам, ушкам...
Ой, Малышуль, соблазнительница , мне вобщет тоже так нравится Я даже сама когда минет делаю, люблю прижаться щечкой к нему, по губкам поводить, по сомкнутым зубкам, присосаться сбоку и скользить по всей длине и по кругу... Понесло меня однако...
Старый 16.11.2006, 23:47   #13
Малышуля
Гость

Цитата:
Ой, Малышуль, соблазнительница , мне вобщет тоже так нравится Я даже сама когда минет делаю, люблю прижаться щечкой к нему, по губкам поводить, по сомкнутым зубкам, присосаться сбоку и скользить по всей длине и по кругу... Понесло меня однако...

Не, ну минет - это вообще отдельная тема, там такой простор для действий... (по только это мне твое "по сомкнутым зубкам" совсем не нравится, как представлю эту картину зверскую... )
А мне вот нравится, чтобы именно он сам мне водил членом по лицу, взял его в руку и ласкал мои губки, щечки, шейку, ушки...
Старый 17.11.2006, 19:17   #14
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что это страшно?

По теме: чем дольше занимаюсь сексом, тем больше понимаю, что для меня табу нет. %) И если сегодня я и скажу, что это табу для меня, то это не значит, что завтра я не буду от этого балдеть. Сейчас я решила, что для меня нет табу с желанным мужчиной, а мой мужчина не будет предлагать мне совсем недостойные гадости, поэтому я сейчас даже не могу назвать какие-нибуль табу. .
Хорошо тебе.
Как выясняется, для меня ТАБУ, в отношениях с любимым человеком было бы ЖМЖ.
Наверное, и с просто мужчиной (не любимым)

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я уонечно могу вспомнить какие-нибудь мерзости, но мне даже называть их не хочется, поскольку для меня они никакого отношения к сексу не имеют в принципе.
Из мерзостей, никогда не хотела бы попробовать: зоо-. копро-, педо-, геронто-.
Старый 17.11.2006, 21:07   #15
Малышуля
Гость

Цитата:
Как выясняется, для меня ТАБУ, в отношениях с любимым человеком было бы ЖМЖ.
Я сама первая это мужу предложила. Впрочем как и в попку... %)

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:56.
Старый 23.11.2006, 22:00   #16
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Я сама первая это мужу предложила.
Часто замечаю, что женщины все таки, не смотря ни на что, чаще являются инициатором таких отношений. Хотя в основном мужчины писчат - хотим, хотим!))))
Я вот долго думала, что для меня табу. На ум пришло только одно - если меня попросят сесть на бутылку от шаманского. Не само по себе действие, а то, что оно может повредить целостности моего организма. Есть многие вещи, которые я, пожалуй, сделаю. Но буду удивлена безмерно... Например, сделать минет другому мужчине, когда милый за этим смотрит. Зато я обнаружила у себя кучу табу морального плана... Вот так странно....
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 22:06   #17
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Ночка
Зато я обнаружила у себя кучу табу морального плана... Вот так странно....

какие, например?
Старый 23.11.2006, 22:11   #18
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ночка
Часто замечаю, что женщины все таки, не смотря ни на что, чаще являются инициатором таких отношений. Хотя в основном мужчины писчат - хотим, хотим!))))
Я вот тоже пищу хочу МЖМ, а сама предложить не смогу, ну а ежели мне предложат, я соглашусь скорей всего.
Цитата:
Я вот долго думала, что для меня табу. На ум пришло только одно - если меня попросят сесть на бутылку от шаманского.
О боже! А это зачем?
Цитата:

Зато я обнаружила у себя кучу табу морального плана... Вот так странно....
Это какие? Мне кажется какие бы табу ни были, даже физические, но замешаны они на моральном запрете.
Старый 23.11.2006, 22:25   #19
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Морального... я не смогу лечь с мужчиной в возрасте 20+-2 года... Уж очень это будет для меня похоже на инцест. Явный таракан...
Я считаю аморальным отказывать в сексе в качестве наказания или по причинам - а что люди скажут. Ну и просто запрет в голове на секс с мужчинами, которые занесены в списки "друзья", "чужие мужья"
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 22:39   #20
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ночка
Морального... я не смогу лечь с мужчиной в возрасте 20+-2 года... Уж очень это будет для меня похоже на инцест. Явный таракан...
А я вот чем старше становлюсь, все чаще заглядываюсь на молоденьких мальчиков, совершеннолетних конечно, но все равно зеленых. На меня подруга фыркает "Педофилка!" Я ей говорю "я такая же педофилка, какая ты геронтофилка" - она морщится
Цитата:

Я считаю аморальным отказывать в сексе в качестве наказания или по причинам - а что люди скажут.

Да, если при этом самой хочется, то отказывать аморально. Но бывают случаи, когда после ссоры или обиды, просто претит секс.
Цитата:
Ну и просто запрет в голове на секс с мужчинами, которые занесены в списки "друзья", "чужие мужья"
У меня, именно в голове, нет такого запрета, представлять я себе что угодно могу позволить, но вот поступить так - вряд-ли. Хотя так получается, что у меня с подругами вкусы совершенно полярные относительно мужчин. А друзья моего мужа, как на подбор - не в моем вкусе. Правда есть один наш общий друг, вот с его участием у меня частенько фантазии возникают

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: