Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 18.11.2006, 10:48   #21
Эгоистec
Гость

Re: Пассивность в постели !

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну я так понимаю, что пассивность в том, что инициатором секса всегда выступает он, ему надо ее "разжечь" сначала, чтобы она стала активной. А ему конечно, как и наверно, любому мужчине хотелось бы, чтоб и она к нему когда-нибудь сама начинала приставать, соблазнять его...

Попала в десятку, иногда самому хочется поломаться и не даваться. Показать какой я фифочка и правильный, а это сложно сделать когда тебе надо первому залазить в трусики и стаскивать лифчик ! Вот не давно попробовал, затащил в постель, забуськал, но больше не чего не делал, но было и так понятно что хочется. Так провалялись в постели 40 минут, за это время у меня уже наверно все трусы промокли и она видела что меня начинает тести, но не какой инициатива, даже и не думала снять с меня одежду, я нах психанул и на этом наши любовные игры закончились ! Я встал и пошел курить, поболтал с другом, вернулся, а он была даже и не догадывалась что случилось, думала что, что-то не то сказала или сделала ! Меня все это напрягает в том плане, что ей как будто не хочется, хотя когда говорили на эту тему, сказала что такое очень редко бывает, да и не хочется до того момента пока я не начну. Ай вас вообще не поймешь, странные вы существа женщины.
Старый 18.11.2006, 11:08   #22
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Эгоистec
Я встал и пошел курить, поболтал с другом, вернулся, а он была даже и не догадывалась что случилось, думала что, что-то не то сказала или сделала !

А почему она должна читать твои мысли? Чем изображать из себя психа, что и не дает никаких результатов (ведь она даже не поняла, в чем причина), лучше сказать ей о своих недовольствах.

А вообще... ну как тебе объяснить. Придет к ней это позже, ты сейчас просто ее не заставишь быть такой, как ты хочешь. Судя по твоему возрасту девушка твоя имеет еще не очень большой сексуальный опыт. Она еще не может полностью раскрепоститься сексуально, ей еще стыдно показывать свое желание секса (ведь в обществе навязан такой стереотип, что это стыдно для женщины) и дело не в том, сколько времени вы вместе. Здесь скорее дело не в тебе, а в ее опыте, возрасте. Сексуально опытная женщина может быть раскрепощенной даже с новым партнером, ей не надо на это много времени, она показывает свое желание секса, не стесняясь этого.
Старый 18.11.2006, 11:13   #23
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Пассивность в постели

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
А бывает проблема в том что женщина слишком активна?

Бывает, бывает. Сначала мужчина мечтает о том, чтобы женщина сама к нему приставала, а потом отпихивается и вообще отказывается от секса. Надоедают ему эти приставания или ещё что надоедает... сама эта женщина, например.
Старый 18.11.2006, 12:19   #24
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Бывает, бывает. Сначала мужчина мечтает о том, чтобы женщина сама к нему приставала, а потом отпихивается и вообще отказывается от секса. Надоедают ему эти приставания или ещё что надоедает... сама эта женщина, например.
Ну эт проблема не активности или пассивности, это проблема приедания и опостылости
Старый 18.11.2006, 20:38   #25
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Ну эт проблема не активности или пассивности, это проблема приедания и опостылости

Да. Скорее опостылости.
Старый 19.11.2006, 11:40   #26
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Эгоистec
Вот не давно попробовал, затащил в постель, забуськал, но больше не чего не делал, но было и так понятно что хочется. Так провалялись в постели 40 минут, за это время у меня уже наверно все трусы промокли и она видела что меня начинает тести, но не какой инициатива, даже и не думала снять с меня одежду, я нах психанул и на этом наши любовные игры закончились ! Я встал и пошел курить, поболтал с другом, вернулся, а он была даже и не догадывалась что случилось, думала что, что-то не то сказала или сделала ! Меня все это напрягает в том плане, что ей как будто не хочется, хотя когда говорили на эту тему, сказала что такое очень редко бывает, да и не хочется до того момента пока я не начну. Ай вас вообще не поймешь, странные вы существа женщины.
Ну а Вас поймешь? Посмотри на ситуацию с ее стороны.
Затащил в постель, забуськал (кстати - это что такое?), но больше ничего не делает. И не так у ж и понятно - хочется ему или нет? Или сначала хотелось и в друг передумал. 40 минут валяемся - и ниего. Щас проявлю инициативу - вообще уйдет - мож проблемы какие? Ведь если меня удалось затащить в постель - и так понятно - я хочу!
Опа - встал и пошел кудато? Интересно куда? Точно проблемы у парня! Мож со мной что не так. Или он так переволновался, что не стоит у него. Чет не понтно! Ага - возвращается.
Фууу, а накурился то!
Попробую спросить:"Может я что то не так сказала или сделала?"
Нервничает.
Ай, не поймешь этих мужиков!
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 22:00   #27
Эгоистec
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ну а Вас поймешь? Посмотри на ситуацию с ее стороны.
Затащил в постель, забуськал (кстати - это что такое?), но больше ничего не делает. И не так у ж и понятно - хочется ему или нет? Или сначала хотелось и в друг передумал. 40 минут валяемся - и ниего. Щас проявлю инициативу - вообще уйдет - мож проблемы какие? Ведь если меня удалось затащить в постель - и так понятно - я хочу!
Опа - встал и пошел кудато? Интересно куда? Точно проблемы у парня! Мож со мной что не так. Чет не понтно! Ага - возвращается.
Фууу, а накурился то!
Попробую спросить:"Может я что то не так сказала или сделала?"
Нервничает.
Ай, не поймешь этих мужиков!

Оригинальный ответ, даже посмеялся !
Ну не знаю как у вас в России, а у нас в Латвии буська=поцелуй, забуськал=зацеловал.
“Ведь если меня удалось затащить в постель - и так понятно - я хочу!” это больше для мало знакомых людей и затащил в постель, это не значит раздел и все такое, я просто аккуратно ее уложил и сам рядом приземлился.
“Или он так переволновался, что не стоит у него.” На любимую не стоять не может и нервничать нечего, вроде не в первый раз !
Старый 19.11.2006, 22:22   #28
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Эгоистec
Оригинальный ответ, даже посмеялся !
Ну не знаю как у вас в России, а у нас в Латвии буська=поцелуй, забуськал=зацеловал.
“Ведь если меня удалось затащить в постель - и так понятно - я хочу!” это больше для мало знакомых людей и затащил в постель, это не значит раздел и все такое, я просто аккуратно ее уложил и сам рядом приземлился.
“Или он так переволновался, что не стоит у него.” На любимую не стоять не может и нервничать нечего, вроде не в первый раз !

Да ладно тебе - я пошутила .
Ну правда - скакой стати мы все считаем, что кто то должен догадыватьься о наших желаниях. Хочешь, чтобы она сама приставала - скажи ей об этом и все.
Зачем акие то задние мысли "Догадайся, мол, сама..." ?
Большитнство проблем в парах от того, что не могут договориться...
Сами себе проблемы создаем...
Старый 20.12.2006, 18:40   #29
Lacomka
Гость

Talking Re: Пассивность в постели

У меня тоже обычно любимый является инициатором. Я редко, но метко, если нападаю на него первой, то делаю это добротно, зацеловывая каждый сантиметрик его тела и придавая его всяческим ласкам.
Когда у меня бывают периоды активности, и я иногда по телефону или в магазине (или еще где-то) говорю ему что-то типа "прийдем домой, тебе капец" (поглядывая на его ширинку либо проведу рукой по ней), так он иногда обижается и говорит, что я только об этом и думаю, и что люблю по-моему, не его, а его член =))))))
Такие мужчины загадочные, не поймешь их!
Старый 20.12.2006, 23:22   #30
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Lacomka
так он иногда обижается и говорит, что я только об этом и думаю, и что люблю по-моему, не его, а его член =))))))
Такие мужчины загадочные, не поймешь их!

Разве это плохо?
Действительно загадка.
Старый 21.12.2006, 14:46   #31
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Разве это плохо?
Действительно загадка.

наверное, не плохо
Старый 21.12.2006, 19:38   #32
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacomka
и что люблю по-моему, не его, а его член =))))))

А пообщаешься побольше с мужчинами, узнаешь, что они ВСЕ так говорят - очень они любят на комплименты напрашиваться.
Старый 22.12.2006, 04:08   #33
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А пообщаешься побольше с мужчинами, узнаешь, что они ВСЕ так говорят - очень они любят на комплименты напрашиваться.
Не, ну бывают же и такие случаи Я люблю член больше, чем мужчину
Старый 22.12.2006, 14:57   #34
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Не, ну бывают же и такие случаи Я люблю член больше, чем мужчину

Я бы не стала воспринимать этот пост всерьез
Старый 22.12.2006, 21:39   #35
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я бы не стала воспринимать этот пост всерьез
Почему нет? Фетиш, вполне может имет место
Старый 25.12.2006, 12:43   #36
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Почему нет? Фетиш, вполне может имет место

кстати, моя подруга как-то с мужчиной встречалась, и когда рассказывала про него, мне действительно казалось, что она либо влюблена в его член, либо сошла немного с ума. Она им очень фосхищалась, говорила, что он сладенький и пахнет молоком.... Может. я чего-то не помнимаю.

П.С. Провстречались они не долго, расстались.
Старый 15.01.2007, 19:25   #37
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Угу!!Это им так льстит, я тоже заметила.
Старый 16.01.2007, 01:08   #38
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
Угу!!Это им так льстит, я тоже заметила.
Хм... можно подумать женщинам не нравятся комплименты
Старый 16.01.2007, 20:34   #39
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Хм... можно подумать женщинам не нравятся комплименты

Нравятся!!! Но они хотя бы настолько явно это не показывают.
Старый 17.01.2007, 06:11   #40
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Нравятся!!! Но они хотя бы настолько явно это не показывают.
Наоборот мне кажется, женщины комплименты любят и ждут их всегда. А мужчины скрывают и поэтому больше подозреваются

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: