Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 09:57   #41
Shuma
Гость

Re: Взять силой

Ну вот только не надо всех под одну гребенку... Все люди разные. И среди женщин есть такие же. И сидят они и ждут принца на белом коне. А это жизнь. И принцев на всех не хватает, равно как и принцесс.
Старый 28.10.2006, 16:38   #42
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Shuma
Бывали и у меня моменты, когда до злости доходило... Кажется что вот сейчас, поставил бы ее раком.... Но я отходчивый.
А так по большему счету до насилия опускаются или от злости, что хочется именнно ее а она не дает, или за компанию...(ИМХО)
Интересно, если она не даёт, а ты её хочешь и...если все же опуститься до насилия, неужели можно от такого акта получить удовольствие? Мне вот просто интересно стало.
Старый 29.10.2006, 02:16   #43
Shuma
Гость

На мой взгляд, удовольствие от такого могут получать только люди у которых не все в порядке с психикой...
Старый 31.10.2006, 09:38   #44
Ragday
Гость

Я вот никогда силой не брал и не хотел бы без желания девчонки, но поиграть в это всегда можно, была у меня и девушка, которая и меня силой хотела
Старый 31.10.2006, 10:37   #45
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Ragday
Я вот никогда силой не брал и не хотел бы без желания девчонки, но поиграть в это всегда можно, была у меня и девушка, которая и меня силой хотела
Ну, и как ощущения?
Старый 01.11.2006, 08:52   #46
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ragday

Да, поиграть в это я тоже очень люблю.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 09:36   #47
Ragday
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Ну, и как ощущения?
Ощущения очень хорошие, любая импровизация заводит, если только уж совсем не чересчур или что совсем не в чьем-то вкусе, а связывать девушку мне и самому нравится
Старый 11.01.2007, 15:08   #48
Дэн
Гость

У меня тоже было несколько случаев, когда половина так заводила своим видом, что нагибал ее где придется, в прихожей, на кухонный стол и тд...

Сначала упирается всегда, за то потом на ногах не стоит, нравится ей однако когда от нее башню рвет напрочь...:elek:
Старый 12.01.2007, 21:01   #49
стервочка
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Изнасилование - (ст.131 УК РФ) половое сношение с применением насилия или угрозой его применения... Насилие!, ужас то какой, я себе даже слабо представляю как это будет выглядеть с моей стороны. Женщина с ужасной гримасой на лице, извивается, кричит (или пассивно тупо молчит), бьет руками и ногами - вместо того чтобы страстно обнимат партнера всеми конечностями, и задыхаться от желания... ну и скажите мне, кто нибудь согласен поменять второе на первое?
а я бы с удовольствием в это сыграла!!!меня заводит осознание факта что меня хотят ТАК,что даже не спрашивают меня...но мне было бы отвратительно,если б меня взяли на потеху.....ужас....:uzhas:
Старый 13.01.2007, 13:47   #50
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не, ребята, я не понимаю, что вы налетели на него?! Некрасиво как-то...
Ну я тоже бывала в таких компаниях, где более взрослые парни настойчиво склоняли к сексу, но в конце концов ведь никто насильно не заставлял... Всегда можно уйти. До секса у меня, к счастью не доходило, но лапать конечно лапали. Вспоминаю я это не с восторгом конечно, но больше со смехом над собой, что с такими идиотами тусовалась и позволяла себя им трогать, но их ни в чем не виню. Когда парням 17-20, они ж дуреют от гормонов!!!

Угу, как вспомнишь этих дурней в 17 лет
Старый 19.01.2007, 18:15   #51
Rateo
Гость

Пробовал брать женщину силой, как элемент игры (по заранее достигнутой договорености она сопротивлялась отчаянно, а туалет одела, который было не жалко). Результат не вполне радует: мужчине тяжело одновременно и возбуждаться, и бороться с жертвой, и стягивать одежду - это все отдельные задачи, а мозг мужской настроен на решение какой-то одной. Кроме того, изнасиловать сопротивляющуюся жертву безболезненно для нее, ИМХО, практически невозможно, я уж не говорю о порванной одежде. Второе наблюдение: страдания жертвы не возбуждают, вероятно, чтобы быть профессиональным насильником, необходимо быть искренним, а не игровым садистом
Старый 19.01.2007, 18:25   #52
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Дэн
У меня тоже было несколько случаев, когда половина так заводила своим видом, что нагибал ее где придется, в прихожей, на кухонный стол и тд...

Сначала упирается всегда, за то потом на ногах не стоит, нравится ей однако когда от нее башню рвет напрочь...:elek:
Мне кажется это любой девушке льстит,когда от неё у парня,что называется, крышу сносит!!
Старый 19.01.2007, 18:31   #53
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Rateo
Пробовал брать женщину силой, как элемент игры (по заранее достигнутой договорености она сопротивлялась отчаянно, а туалет одела, который было не жалко). Результат не вполне радует: мужчине тяжело одновременно и возбуждаться, и бороться с жертвой, и стягивать одежду - это все отдельные задачи, а мозг мужской настроен на решение какой-то одной. Кроме того, изнасиловать сопротивляющуюся жертву безболезненно для нее, ИМХО, практически невозможно, я уж не говорю о порванной одежде. Второе наблюдение: страдания жертвы не возбуждают, вероятно, чтобы быть профессиональным насильником, необходимо быть искренним, а не игровым садистом
По собственным ощущениям могу сказать, что в этой игре важен не сам факт "взятия силой", а некоторый напор, настойчивость, страсть, переплетающиеся с лаской и нежностью, со стороны мужчины,когда ты видишь в его глазах непреодолимое желание овладеть тобой - вот тогда это заводит, вот тогда ЕМУ хочется покориться!! Разумеется, мужчина должен быть желанным!!
Старый 19.01.2007, 20:26   #54
Rateo
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
...что в этой игре важен не сам факт "взятия силой", а некоторый напор, настойчивость, страсть, переплетающиеся с лаской и нежностью....
Понимаю, что это возбуждает, однако когда мужчина настойчив и нежен, это уже другая игра - "взятие напором", а не силой
Старый 20.01.2007, 08:45   #55
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Rateo
Понимаю, что это возбуждает, однако когда мужчина настойчив и нежен, это уже другая игра - "взятие напором", а не силой
Правильно заметил, не могу не согласиться!!
Старый 06.05.2007, 02:14   #56
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Бывало...правда я знал, что ей этого хочется, она говорила раньше.......только это все равно игра, хоть и был выбран момент, когда о сексе мыслей вообще не было.................но все-равно это не то, ты ведь спрашивала про "по-настоящему".......про изнасилование......

Чего тут стесняться! Мне, например, очень нравится, когда мужчина показывает свое чертовское желание обладать мной! Я НЕ ГОВОРЮ, ПРО ИЗНАСИЛОВАНИЕ! Именно игра))
Старый 06.05.2007, 02:33   #57
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от стервочка
а я бы с удовольствием в это сыграла!!!меня заводит осознание факта что меня хотят ТАК,что даже не спрашивают меня...но мне было бы отвратительно,если б меня взяли на потеху.....ужас....:uzhas:

а я бы с удовольствием в это сыграла!!!меня заводит осознание факта что меня хотят ТАК,что даже не спрашивают меня...но мне было бы отвратительно,если б меня взяли на потеху.....ужас.... (Цитата, согласна ПОЛНОСТЬЮ)
Старый 19.06.2007, 00:39   #58
Трофим
Гость

Не брал, и не охото - не возможно трахать девушку, если ей от этого плохо, совсем другое дело - подавить её, заставить подчиниться, пусть она этого и нехочет может быть, боится, но ты мужик и ты заставишь её дать даже анально и сделаешь так, шоб ей это понравилось, а потом уйдёшь, и это запомнится на всю жизнь.
Старый 19.06.2007, 17:43   #59
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Трофим
и это запомнится на всю жизнь.

Не думаю....
Старый 20.06.2007, 14:29   #60
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Трофим
Не брал, и не охото - не возможно трахать девушку, если ей от этого плохо, совсем другое дело - подавить её, заставить подчиниться, пусть она этого и нехочет может быть, боится, но ты мужик и ты заставишь её дать даже анально и сделаешь так, шоб ей это понравилось, а потом уйдёшь, и это запомнится на всю жизнь.

"Подавить, заставить подчиниться" и "взять силой" - разве это не одно и тоже??
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: