Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 20:11   #21
Принцесса
Гость

Re: Взять силой

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Я вот тоже решительно против насилия настроена, но вот однажды мой дорогой меня можно сказать почти насильно(но без грубости и хамства, исключительно ласками) взял, хотя я потом об этом нисколько не пожалела, поскольку вся сверху донизу была обласкана язычком его вляжным и губами нежными,Но...факт остаётся фактом - изначально я ведь не хотела, а он настоял!!:war:
Повторюсь, нет не дающих женщин
Он тебя уговорил а не взял силой. Это разные вещи, поверь мне.
Старый 07.08.2006, 20:16   #22
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Повторюсь, нет не дающих женщин
Он тебя уговорил а не взял силой. Это разные вещи, поверь мне.
Нет,он меня не уговаривал,а скорее своими настойчивыми ласками заставил меня ему уступить - считаю,что это своего рода "взять силой"
Старый 07.08.2006, 20:20   #23
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Нет,он меня не уговаривал,а скорее своими настойчивыми ласками заставил меня ему уступить - считаю,что это своего рода "взять силой"
Пусть так. И пусть это будет самое неприятное твое воспоминание о сексе.
Старый 07.08.2006, 23:46   #24
Львов_Alex
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Никому и в голову не приходило как девочки себя чувствовали.
Ух :war: попадись мне сейчас бы такие засранцы (прости ничего личного)
А что не влипли, так это потому что девчонки, скорее всего себя винили больше чем вас. И боялись огласки.
Я написал то,что все хотели в этой теме услышать...
К тому же я давно уже исправился и честно говоря обо всем этом вспоминаю без удовольствия...
Старый 08.08.2006, 06:26   #25
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Пусть так. И пусть это будет самое неприятное твое воспоминание о сексе.
Не могу сказать, что это неприятные воспоминания, но теперь я точно знаю, что мужчина всегда добъётся своего(относительно секса), даже если нужно будет прибегнуть к своеобразному проявлению "силы"
Старый 08.08.2006, 10:05   #26
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Я вот тоже решительно против насилия настроена, но вот однажды мой дорогой меня можно сказать почти насильно(но без грубости и хамства, исключительно ласками) взял, хотя я потом об этом нисколько не пожалела, поскольку вся сверху донизу была обласкана язычком его вляжным и губами нежными,Но...факт остаётся фактом - изначально я ведь не хотела, а он настоял!!:war:
Какоето у Вас, девушка, странное понятие о насилии...
Старый 08.08.2006, 10:46   #27
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
Я написал то,что все хотели в этой теме услышать...
К тому же я давно уже исправился и честно говоря обо всем этом вспоминаю без удовольствия...
За правду спасибо. Что исправился, молодец. А не думал ли ты, что неприятные воспоминания, не достаточное наказание тебе за издевательства над слабыми, беззащитными, глупыми девочками? Я понимаю, что молод был, и мозгов что у ракушки. А кто- то возможно, и сейчас тебя помнит. Хочет забыть, а фигушки. Сейчас ты взрослый мужчина, и дети есть наверняка. Возможно даже дочь. Даже не хочу предлагать тебе представить, что с ней так обошлись. Но что бы ты испытывал, к таким пацанам безмозглым, каким был сам?
Старый 08.08.2006, 16:25   #28
Львов_Alex
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
За правду спасибо. Что исправился, молодец. А не думал ли ты, что неприятные воспоминания, не достаточное наказание тебе за издевательства над слабыми, беззащитными, глупыми девочками? Я понимаю, что молод был, и мозгов что у ракушки. А кто- то возможно, и сейчас тебя помнит. Хочет забыть, а фигушки. Сейчас ты взрослый мужчина, и дети есть наверняка. Возможно даже дочь. Даже не хочу предлагать тебе представить, что с ней так обошлись. Но что бы ты испытывал, к таким пацанам безмозглым, каким был сам?
Все это так конечно...Но мне сейчас что,пойти и застрелиться?!Это были ошибки молодости,я сделал выводы,и все осталось в прошлом...К чему тогда было создавать эту тему в форуме?Чтобы сейчас читать мне мораль?Я поделился своим прошлым прежде всего затем,чтобы другие не совершали подобных вещей.
Старый 08.08.2006, 16:40   #29
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
Все это так конечно...Но мне сейчас что,пойти и застрелиться?!Это были ошибки молодости,я сделал выводы,и все осталось в прошлом...К чему тогда было создавать эту тему в форуме?Чтобы сейчас читать мне мораль?Я поделился своим прошлым прежде всего затем,чтобы другие не совершали подобных вещей.
Львов_Alex ну не кипятись, ты однозначно смелый человек! Не каждый смог бы признаться в таком. И естественно все понимают, что это все ошибки, которые тебе суждено было совершить. И что ты будешь помнить и сожалеть об этом всегда.
Старый 08.08.2006, 16:47   #30
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
Постарайся впредь учится на чужих ошибках!
Старый 08.08.2006, 16:52   #31
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
Ты не спрашивал совета, что тебе делать тогда, не спрашивай и сейчас. Стреляться тебе никто не предлагает. За ошибки нужно платить, пусть хотя бы угрызения совести помучают что ли. Я что то не слышала слов раскаяния, просто сказал, что вспоминаешь без удовольствия. А, знаешь, я вспоминаю с отвращением, слезаби, болью, злобой.Тему я не создавала, просто так вышло, что ты напомнил мне мое прошлое, которое я долго забывала. И получается, что я девчонкой пострадала от таких парней как ты в молодости. Поэтому ты и выгребаешь от меня сейчас. И не проси меня сдерживаться. Я просто призираю твою молодость.
Старый 08.08.2006, 16:58   #32
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Львов_Alex ну не кипятись, ты однозначно смелый человек! Не каждый смог бы признаться в таком. И естественно все понимают, что это все ошибки, которые тебе суждено было совершить. И что ты будешь помнить и сожалеть об этом всегда.
Давайте Леве_Алексу памятник воздвигнем за смелость!
Пироженка ты прочла в его постах слова раскаяния или сожаления?! Я чет не доглядела.
Старый 08.08.2006, 17:13   #33
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Давайте Леве_Алексу памятник воздвигнем за смелость!
Пироженка ты прочла в его постах слова раскаяния или сожаления?! Я чет не доглядела.
Мне просто претит такая ситуация, когда человека вызывают на откровенность, а потом начинаю хором пинать и погонять за его ошибки, которые он и сам признает. Тут конечно не церковь, где отпускают грехи, но и не исправительная колония...
Старый 08.08.2006, 17:43   #34
Львов_Alex
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Ты не спрашивал совета, что тебе делать тогда, не спрашивай и сейчас. Стреляться тебе никто не предлагает. За ошибки нужно платить, пусть хотя бы угрызения совести помучают что ли. Я что то не слышала слов раскаяния, просто сказал, что вспоминаешь без удовольствия. А, знаешь, я вспоминаю с отвращением, слезаби, болью, злобой.Тему я не создавала, просто так вышло, что ты напомнил мне мое прошлое, которое я долго забывала. И получается, что я девчонкой пострадала от таких парней как ты в молодости. Поэтому ты и выгребаешь от меня сейчас. И не проси меня сдерживаться. Я просто призираю твою молодость.
Я в твоих советах не нуждался,и не нуждаюсь.И в твой адрес я не хамил.И к твоему прошлому никакого отношения не имею и не понимаю почему должен твои проблемы расхлебывать,и тем более в чем-либо раскаиваться перед тобой.А тебе советую не выливать свою злобу на посторонних людей,если тебе так уж тяжело,обратись к психологу.
Старый 08.08.2006, 17:54   #35
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
Я в твоих советах не нуждался,и не нуждаюсь.И в твой адрес я не хамил.И к твоему прошлому никакого отношения не имею и не понимаю почему должен твои проблемы расхлебывать,и тем более в чем-либо раскаиваться перед тобой.А тебе советую не выливать свою злобу на посторонних людей,если тебе так уж тяжело,обратись к психологу.
Мне давно уже полегчало. Как знать возможно это был ты?! (врядли).
Не передо мной, а просто раскаяться.
Ты не должен ничего вообще. Просто мне хотелось, чтоб ты раскаялся и осознал, а не просто забыл.
Старый 08.08.2006, 18:19   #36
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
Стреляться конечно не надо, да и не требует этого никто! не требует, и потом, мы(девушки) ведь тоже не с крылышками, я например за свою жизнь столько сердец разбила - мама дорогая, что мне теперь пойти утопиться в кофе что-ли? Все мы не без греха - кто без него, пусть забросает нас стобой камнями!!:blin:
Старый 08.08.2006, 18:50   #37
Малышуля
Гость

Не, ребята, я не понимаю, что вы налетели на него?! Некрасиво как-то...
Ну я тоже бывала в таких компаниях, где более взрослые парни настойчиво склоняли к сексу, но в конце концов ведь никто насильно не заставлял... Всегда можно уйти. До секса у меня, к счастью не доходило, но лапать конечно лапали. Вспоминаю я это не с восторгом конечно, но больше со смехом над собой, что с такими идиотами тусовалась и позволяла себя им трогать, но их ни в чем не виню. Когда парням 17-20, они ж дуреют от гормонов!!!
Старый 08.08.2006, 20:21   #38
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не, ребята, я не понимаю, что вы налетели на него?! Некрасиво как-то...
Ну я тоже бывала в таких компаниях, где более взрослые парни настойчиво склоняли к сексу, но в конце концов ведь никто насильно не заставлял... Всегда можно уйти. До секса у меня, к счастью не доходило, но лапать конечно лапали. Вспоминаю я это не с восторгом конечно, но больше со смехом над собой, что с такими идиотами тусовалась и позволяла себя им трогать, но их ни в чем не виню. Когда парням 17-20, они ж дуреют от гормонов!!!
Налетели не все, а только я. Причина описана здесь. http://forum.orgasm-news.ru/showthr...%F1%E8%EB%E8%FF
"Психологический прессинг" как ЛЕВА_АЛЕКС выразился, прочувствовала на собственной шкуре.
Он высказал свои мысли по вопросу "Взять силой", я свои. Всего лиш. Что ж, Лева за 8 лет, так повзрослел, изменился. Стал вероятно нежным и ласковым любовником. А как и на ком оттачивал свое мастерство, теперь уже не важно. Никогда не понимала, зачем насиловать. Полно девченок которые спокойненько отдаются.Нет им свежачка подавай.
Олег может быть эта теба уже достаточно раскрыта и ты ее закроешь?
Старый 21.09.2006, 16:46   #39
Shuma
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Полно девченок которые спокойненько отдаются.
Так они, как правило, в другом месте в тот момент... Вот были б у нас официальные Дома терпимости, пошел и расслабился, так сказать официально, заплатив налоги...
Бывали и у меня моменты, когда до злости доходило... Кажется что вот сейчас, поставил бы ее раком.... Но я отходчивый.
А так по большему счету до насилия опускаются или от злости, что хочется именнно ее а она не дает, или за компанию...(ИМХО)
Старый 25.10.2006, 09:36   #40
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Shuma
Так они, как правило, в другом месте в тот момент... Вот были б у нас официальные Дома терпимости, пошел и расслабился, так сказать официально, заплатив налоги...

Ну и ленивый же народ - мужики.
Дома терпимости - подавай, чтобы не париться, там, с уговорами и прочим, Заплатить деньги - и расслабляйся сколько хочешь. Хошь - насилуй, можно и группой за компанию - проблем нет - уплочено. Хошь - тебя изнасилуют
Ни умом блестать не надо, ни ораторское искусство отрабатыватя, женщину удовлетворять не надо, даже за свою мужскую силу беспокоится нечего.
Обыдно - за Вас.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: