Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 20:09   #1
TvojaMechta
Гость

Взять силой

Вопрос к мужчинам! Вы когда нибудь брали женщину/девушку силой? И если да, то возбуждало ли вас это?
Старый 04.08.2006, 20:55   #2
Принцесса
Гость

Re: Взять силой

Сомневаюсь, что кто то из них признается, если было не как игра а серьезно.
Старый 04.08.2006, 21:02   #3
TvojaMechta
Гость

Можно ведь и анонимно ответить,чтоб не "светиться", и потом, здесь ведь только ники, мы ж паспорт с пропиской не требуем, прежде чем написать сообщение!
Старый 04.08.2006, 23:55   #4
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Вопрос к мужчинам! Вы когда нибудь брали женщину/девушку силой? И если да, то возбуждало ли вас это?
Бывало...правда я знал, что ей этого хочется, она говорила раньше.......только это все равно игра, хоть и был выбран момент, когда о сексе мыслей вообще не было.................но все-равно это не то, ты ведь спрашивала про "по-настоящему".......про изнасилование......
Старый 05.08.2006, 00:01   #5
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Baroque
Бывало...правда я знал, что ей этого хочется, она говорила раньше.......только это все равно игра, хоть и был выбран момент, когда о сексе мыслей вообще не было.................но все-равно это не то, ты ведь спрашивала про "по-настоящему".......про изнасилование......
А если про игру? Мужчину это заводит? Сам факт "взятия силой"?
Старый 05.08.2006, 00:08   #6
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
А если про игру? Мужчину это заводит? Сам факт "взятия силой"?
Если честно, то мне не нравится....Вернее не то, что бы совсем не нравится........просто нежный страстный секс мне больше по душе.Как игра сойдет, но мысль взять силой ту или иную даму совершенно не возбуждает.
Старый 05.08.2006, 00:10   #7
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Baroque
Если честно, то мне не нравится....Вернее не то, что бы совсем не нравится........просто нежный страстный секс мне больше по душе.Как игра сойдет, но мысль взять силой ту или иную даму совершенно не возбуждает.
Я почему то так и предполагала. Не возбуждает наверно сексуальная пассивность со стороны женщины?
Старый 05.08.2006, 00:27   #8
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Я почему то так и предполагала. Не возбуждает наверно сексуальная пассивность со стороны женщины?
Да нет..просто не нравится глумиться над женщиной......я сильней, я это и так знаю, доказывать себе и ей это ни к чему....и всего чего хочу добьюсь и так.....без применения силы =)
Да и ощущение взаимного желания куда приятней обратного....
Старый 05.08.2006, 00:43   #9
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Baroque
Согласна. Я вот до недавнего времени сама помечтывала о игре в насилие, а потом задумалась: "а мне то чего при всем при этом делать, играть роль жертвы, сопротивлятся?", "а сексом заниматся я что ли не буду?", "нет уж!".
С моим активным подходом к сексу, заменить эту фантазию удалось игрой в "неожиданный, спонтанный секс"
Старый 05.08.2006, 09:48   #10
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque

У меня подруга есть, ей нравится лёгкое С/М и по этой самой причине она никак не может найти себе партнёра,который бы полностью соответствовал её требованиям! Я думала,что это не так уж и сложно,всем мужчинам нравится доминировать, оказывается, не все хотят властвовать над женжиной в физ. плане - это радует!!
Старый 07.08.2006, 10:46   #11
Baroque
Гость

Жаль, что в этой теме из мужиков только я ответил. Ведь, знаю же, есть такие, кому нравится силой брать. С удовольствием почитал бы откровения....
Старый 07.08.2006, 11:50   #12
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Да нет..просто не нравится глумиться над женщиной......я сильней, я это и так знаю, доказывать себе и ей это ни к чему....и всего чего хочу добьюсь и так.....без применения силы =)
:fup: Вот приятно почитать :kiss:
Цитата:
Сообщение от Baroque
Жаль, что в этой теме из мужиков только я ответил. Ведь, знаю же, есть такие, кому нравится силой брать. С удовольствием почитал бы откровения....
Скорее всего сегодня (в понедельник) кто то из мужчин еще присоеденится, только врядли кому то по настоящему нравится насилие.
Старый 07.08.2006, 14:40   #13
Львов_Alex
Гость

Бывало такое,в ранней юности - лет в 18-19,когда от желания крышу рвало и хотелось бросаться на все живое...Конечно,это не было изнасилованием в чистом виде - была у нас компания, нормально знакомились с девчонками,приглашали в гости,там музычка,вино...а если девушки сразу не соглашались,потом добивались своего психологическим прессингом - настойчивыми уговорами с элементами угроз...Главной целью было добиться секса,от самого процесса унижения никто из нас удовольствия не получал.До рукоприкладства тоже слава богу не доходило.
Сейчас вспоминаю это без удовольствия...хорошо еще не влипли по дурости в какую-нибудь историю.Намного приятнее получить удовольствие и доставить его партнерше по взаимному согласию Понимание этого приходит с возрастом...
Старый 07.08.2006, 16:09   #14
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
Бывало такое,в ранней юности - лет в 18-19,когда от желания крышу рвало и хотелось бросаться на все живое...Конечно,это не было изнасилованием в чистом виде - была у нас компания, нормально знакомились с девчонками,приглашали в гости,там музычка,вино...а если девушки сразу не соглашались,потом добивались своего психологическим прессингом - настойчивыми уговорами с элементами угроз...Главной целью было добиться секса,
Никому и в голову не приходило как девочки себя чувствовали.
Ух :war: попадись мне сейчас бы такие засранцы (прости ничего личного)
Цитата:
Сообщение от Львов_Alex
от самого процесса унижения никто из нас удовольствия не получал.До рукоприкладства тоже слава богу не доходило.
Сейчас вспоминаю это без удовольствия...хорошо еще не влипли по дурости в какую-нибудь историю.Намного приятнее получить удовольствие и доставить его партнерше по взаимному согласию Понимание этого приходит с возрастом...
А что не влипли, так это потому что девчонки, скорее всего себя винили больше чем вас. И боялись огласки.
Старый 07.08.2006, 17:24   #15
IRONMEN
Гость

Изнасилование - (ст.131 УК РФ) половое сношение с применением насилия или угрозой его применения... Насилие!, ужас то какой, я себе даже слабо представляю как это будет выглядеть с моей стороны. Женщина с ужасной гримасой на лице, извивается, кричит (или пассивно тупо молчит), бьет руками и ногами - вместо того чтобы страстно обнимат партнера всеми конечностями, и задыхаться от желания... ну и скажите мне, кто нибудь согласен поменять второе на первое?
Старый 07.08.2006, 19:03   #16
TvojaMechta
Гость

Wink Re: Взять силой

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Изнасилование - (ст.131 УК РФ) половое сношение с применением насилия или угрозой его применения... Насилие!, ужас то какой, я себе даже слабо представляю как это будет выглядеть с моей стороны. Женщина с ужасной гримасой на лице, извивается, кричит (или пассивно тупо молчит), бьет руками и ногами - вместо того чтобы страстно обнимат партнера всеми конечностями, и задыхаться от желания... ну и скажите мне, кто нибудь согласен поменять второе на первое?
АднАзнАчнА - нет!! Только вот под "взять силой" вовсе не подразумевается Изнасилование - (ст.131 УК РФ) - можно ведь и нежно взять, не так ли?:kiss:
Старый 07.08.2006, 19:31   #17
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Не вижу где здесь написано с нежностью или без. Вижу "силой". Инкерманчик правильно ответил, он рассмотрел вариант без нежности.
Старый 07.08.2006, 19:44   #18
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Не вижу где здесь написано с нежностью или без. Вижу "силой". Инкерманчик правильно ответил, он рассмотрел вариант без нежности.
а разве с тобой такого не бывало, когда ты не хочешь заниматься сексом, но любимый все равно настоял?
Старый 07.08.2006, 19:57   #19
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
а разве с тобой такого не бывало, когда ты не хочешь заниматься сексом, но любимый все равно настоял?
Со мной иное было. Я уже писала на этом форуме.
А любимый, так ведь нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины
А если силой попробует (даже в игре), я этого не позволю по хорошему, а по плохому, так просто это будет последний раз. Мне даже кажется, но не уверенна, я смогу устроить, что это будет последний раз в его жизни. :war: :fire3: :smashfrea :box2:
Старый 07.08.2006, 20:04   #20
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Со мной иное было. Я уже писала на этом форуме.
А любимый, так ведь нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины
А если силой попробует (даже в игре), я этого не позволю по хорошему, а по плохому, так просто это будет последний раз. Мне даже кажется, но не уверенна, я смогу устроить, что это будет последний раз в его жизни. :war: :fire3: :smashfrea :box2:
Я вот тоже решительно против насилия настроена, но вот однажды мой дорогой меня можно сказать почти насильно(но без грубости и хамства, исключительно ласками) взял, хотя я потом об этом нисколько не пожалела, поскольку вся сверху донизу была обласкана язычком его вляжным и губами нежными,Но...факт остаётся фактом - изначально я ведь не хотела, а он настоял!!:war:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: