Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.10.2006, 11:20   #41
Малышуля
Гость

Re: Многоженство?

Цитата:
Сообщение от Ночка
Потому что я очень дружелюбна и умею выстраивать дружественные отношения, если задамся такой целью

Почему ты думаешь, что все зависит исключительно от тебя? Может быть она не захочет ни в какую с тобой подружиться..
Старый 29.10.2006, 11:27   #42
Мяу
мур-мур-мур

Мяу Новичок
Отправить сообщение для  Мяу с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ночка
И даже если смотреть на ситуацию с точки зрения чисто секса. Уважаемые мужчины. Не сомневаюсь, что все здесь присутствующие очень хороши в сексе. Но не в жизнь не поверю, что не бывает периодов, когда просто не хочется. А теперь представьте, что рядом с вами не одна неудовлетворенная (а значит с повышенной стервозностью женщина), а две или три. Поэтому я считаю, что в реальности массовое многоженство не приживется. Мужики первые откажутся.

Нашему каждое утро хочется, нам вечером. Вот такая у нас несовместимость.
Мяу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 20:45   #43
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Почему ты думаешь, что все зависит исключительно от тебя? Может быть она не захочет ни в какую с тобой подружиться..
1) я притягиваю исключительно хороших и адекватных людей, т.е не верю, что женщина, сознательно приходящая в пару в голове будет держать мысль - а я буду букой
2) я верю, что мой муж и я достаточно хорошо понимаем людей, что б исключить возможность агрессии по отношению к нам
3) если все таки она будет дутся и вести себя бякой, то через некоторое время она покинет нашу пару. Вот и все.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 10:51   #44
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
1)т.е не верю, что женщина, сознательно приходящая в пару в голове будет держать мысль - а я буду букой

Почему? А может она пришла с целью выжить тебя.
Цитата:
3) если все таки она будет дутся и вести себя бякой, то через некоторое время она покинет нашу пару. Вот и все.

А если это будешь ты? Нельзя быт уверенной в чем-то на 100%. Это достаточно большой риск с твоей стороны.
Старый 30.10.2006, 16:01   #45
Ночка
Registered User

Малышуля, ну никакого риска, на самом деле. Главное отношение. Есть я, есть мой партнер. Допустим приходит третья девушка и начинает втихую выживать меня. Я, конечно, надеюсь, что муж поможет разрулить эту ситуацию. Если ж он ничего не видит и ничего не предпринимает, то зачем мне рядом слепой идиот, способный кинуть меня в критической ситуации?! Тогда я с чистой душой покину их - они нашли друг друга.
Т.е. весь риск заключается в том, что я теряю неподходящего мне мужчину. Вот и все.
А обычные сложности в таком союзе всегда будут. Так же как у пары, только помноженное на количество человек.
Говорю не по наслышке, есть у меня знакомая "тройка"))) Уже лет 5 вместе живут....
Старый 30.10.2006, 18:30   #46
Малышуля
Гость

Ночка, разве можно быть такой фаталисткой?
Я расцениваю твои слова, как то же самое, что напоить твоего мужа до отъезжания шифера, подложить к нему в постель офигенно красивую девушку и если че случится, то нафиг он тебе такой нужен. А мужчины же слабые существа, безвольные в некоторых ситуациях...
Старый 30.10.2006, 20:07   #47
Ночка
Registered User

Я б не назвала это фатализмом. Скорее жесткостью. Я знаю, какого мужчину хочу видеть рядом с собой. И это точно не
Цитата:
слабые существа, безвольные в некоторых ситуациях.
.
Тем более, мне кажется, что если девушка принимает предложение попасть в гарем, то ее взгляды должны быть более менее схожи с моими. Тем более хорошо, когда гарем это я и она, а если я, и еще 5 "она"? ))))
Старый 12.03.2009, 13:21   #48
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ
Talking Re: Кулинарная тема

Цитата:
Сообщение от Vadim
Если б я был султан?

Бедные султаны...Если все жены захотят сразу? Выйдет как в анекдоте, будут стряхивать с дерева, и кричать : Ты уже там целых 10 минут сидишь )))) За все надо платить )
Старый 12.03.2009, 15:45   #49
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: Кулинарная тема

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
Бедные султаны...Если все жены захотят сразу? Выйдет как в анекдоте, будут стряхивать с дерева, и кричать : Ты уже там целых 10 минут сидишь )))) За все надо платить )
А они не будут хотеть все сразу...Что они - глупые что-ли... Они ведь понимают,что если к мужу так относиться (потребительски) -то он быстро "сломается"...
Старый 12.03.2009, 16:00   #50
Чеширский Кот
мартовский

Cool Re: Кулинарная тема

Цитата:
Сообщение от realman
А они не будут хотеть все сразу...Что они - глупые что-ли... Они ведь понимают,что если к мужу так относиться (потребительски) -то он быстро "сломается"...

Извините за оффтоп, но мне кажется славянские женщины вообще не смогут "поделить" одного мужчину.Не тот менталитет ) :war:
Старый 12.03.2009, 17:20   #51
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Извините за оффтоп, но мне кажется славянские женщины вообще не смогут "поделить" одного мужчину.Не тот менталитет ) :war:

Да нет. Просто "султан" по-ровну делит себя между своими женами. И все довольны. А вот когда одна дома пашет, а другую на курорты возят (утрирую) - деление несправедливое....
Старый 12.03.2009, 17:32   #52
Чеширский Кот
мартовский

Я говорю о честном делении, не о любовницах, просто я так думаю, что славянской женщине чуждо многоженство как понятие, или я не прав?
Старый 12.03.2009, 18:58   #53
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Я говорю о честном делении, не о любовницах, просто я так думаю, что славянской женщине чуждо многоженство как понятие, или я не прав?

Славянские мужчины и одну, порой, не могут сделать счастливой. Какое там гарем содержать.
Если "нашу" женщину посадить во дворец, кроме книг не дать возможности получать информацию, свободно передвигаться и общаться, пятирых детишек на "ее" половину дома подкинуть, а ночью требовать королевскую любовь - я думаю на компанию милых помошниц согласится любая. Я - однозначно.
Старый 12.03.2009, 22:14   #54
Чеширский Кот
мартовский

Цитата:
Сообщение от Ветер
Славянские мужчины и одну, порой, не могут сделать счастливой. Какое там гарем содержать.
Если "нашу" женщину посадить во дворец, кроме книг не дать возможности получать информацию, свободно передвигаться и общаться, пятирых детишек на "ее" половину дома подкинуть, а ночью требовать королевскую любовь - я думаю на компанию милых помошниц согласится любая. Я - однозначно.

Ну не понимаю я, почему понятие "многоженство" сразу асоциируется у вас с дворцом? Есть на востоке и 2 и 3 жены, но там абсолютно не шейхи или султаны имеют такие гаремы... Я хочу понять, неужели вы будете согласны делить мужчину с другим? и признавать право другой женщины на вашего мужчину? Лежать в постели одна, даже несмотря на то, что очень хочется и терпеть, потому что сегодня НЕ ваша очередь быть с любимым мужчиной?
Старый 12.03.2009, 22:19   #55
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Ну не понимаю я, почему понятие "многоженство" сразу асоциируется у вас с дворцом? Есть на востоке и 2 и 3 жены, но там абсолютно не шейхи или султаны имеют такие гаремы... Я хочу понять, неужели вы будете согласны делить мужчину с другим? и признавать право другой женщины на вашего мужчину? Лежать в постели одна, даже несмотря на то, что очень хочется и терпеть, потому что сегодня НЕ ваша очередь быть с любимым мужчиной?

Ответов на эти вопросы, думаю, у "местных" женщин ты не найдешь...Я согласна с тобой в том, что нашим женщинам чуждо многоженство...Поэтому объективно оценить теоритическую ситуацию сложно. И не будет та оценка верной.
Пока не попробуешь - не узнаешь.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:46   #56
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ответов на эти вопросы, думаю, у "местных" женщин ты не найдешь...Я согласна с тобой в том, что нашим женщинам чуждо многоженство...Поэтому объективно оценить теоритическую ситуацию сложно. И не будет та оценка верной.
Пока не попробуешь - не узнаешь.

Поддерживаю эту точку зрения...Да что там далеко ходить..Вспомните какой ажиотаж и "всенародное возмущение" вызвала инициатива, представителей партии ЛДПР провести через Государственную думу закон о многоженстве...
Столько было разговоров и обсуждений на эту тему,что как будь-то у нас в стране других проблем и нету...
Старый 13.03.2009, 02:33   #57
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер
Да нет. Просто "султан" по-ровну делит себя между своими женами. И все довольны. А вот когда одна дома пашет, а другую на курорты возят (утрирую) - деление несправедливое....

А как же термин "любимая жена"? Или это киношная ложь?
Старый 13.03.2009, 08:33   #58
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Vadim
А как же термин "любимая жена"? Или это киношная ложь?

Наверное не ложь....
Ведь и женщины в гаремах с разым темпераментом и разного возраста.... Но сколько читала об этом - муж должен быть одинаково щедрым и ласковым с каждой своей женой. Как оно там на самом деле....
Но если учесть природную полигамность мужчины - то многоженство должно решать проблему вечного поиска разообразия... и, элементарно, помогать выжить нескольким женщинам и их потомству. Вместе всегда это сделать проще. Ведь не только на сексе завязано все. Если мужчина может осилить не одну - почему нет. Чем выше благосотояние - тем больше восточный мужчина может иметь жен....
Старый 13.03.2009, 08:41   #59
Ветер
... просто мечта

Цитата:

Согласны - не согласны. Какая разница? Большинство мужчин не спрашивая свою жену о разрешении имеют связи с другими женщинами. Менее гордые женщины, думающие о детях и т.п. не в силах изменить сложившийся порядок вещей - реально позволяют такое. Могут свое согласие вслух не озвучивать, однако.... И мужчины подпишутся многократно в любви к своей законной жене, но сохранят за собой право релакс с новым телом. И искренне признательны ему(телу), то есть почти любят, о тех пор, пока эфект новизны не пройдет....
Мне сложно кратко изложить эту мысль.... очень много вранья в результате.... многоженство - гораздо честнее.
Старый 13.03.2009, 13:28   #60
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Ветер
Согласны - не согласны. Какая разница? Большинство мужчин не спрашивая свою жену о разрешении имеют связи с другими женщинами. Менее гордые женщины, думающие о детях и т.п. не в силах изменить сложившийся порядок вещей - реально позволяют такое. Могут свое согласие вслух не озвучивать, однако.... И мужчины подпишутся многократно в любви к своей законной жене, но сохранят за собой право релакс с новым телом. И искренне признательны ему(телу), то есть почти любят, о тех пор, пока эфект новизны не пройдет....
Мне сложно кратко изложить эту мысль.... очень много вранья в результате.... многоженство - гораздо честнее.

:fup: И как только такие простые но правильные мысли не приходят в головы остальных женщин... Ведь в споре противников многоженства с его сторонниками моральные факторы, к которым аппелируют противники, вдрбезги разбиваются при столкновении с такими обычными и очевидными доводами...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: