Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Есть ли у вас фантазии в которых вас насилуют?
Опции опроса
Есть ли у вас фантазии в которых вас насилуют?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 23:13   #61
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий
Re: Изнасилование: фантазии и реальность

Цитата:
Сообщение от Роса
Я не хочу никого обидеть, но мне все же кажеться, что это больные фантазии. Может народ путает изнасилование с просто грубым сексом?
Ну, это смотря кто что вкладывает в понятие. Но ты тему почитай всю - разное люди имеют ввиду. Но по-моему никто(за малым исключением) не пишет ничего про грубый секс. Просто представляется женщине, что это вроде как игра такая - ты пусть дома или где душа пожелает, а твой возлюбленный приходит и пытается силой тобой овладеть, но никто никого не бьет при этом и сопротивление чисто формальное - поломаться, там, поиграть в "девочку", - что же здесь ненормального или больного? Если тебе такое неприятно или это твоей фантазией не является, не значит, что плохо, правда? Я тоже извращения не люблю, но тут этим и не пахнет.
Старый 14.10.2008, 01:02   #62
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от жанчик
Я тоже извращения не люблю, но тут этим и не пахнет.
Как это не пахнет? Помоему чистой воды извращение.
Ой люблю я извращения...
Старый 14.10.2008, 07:16   #63
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Katty
Как это не пахнет? Помоему чистой воды извращение.
Ой люблю я извращения...

И я.
Старый 14.10.2008, 11:18   #64
Роса
Registered User

Роса Новичок
Отправить сообщение для  Роса с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от жанчик
Просто представляется женщине, что это вроде как игра такая - ты пусть дома или где душа пожелает, а твой возлюбленный приходит и пытается силой тобой овладеть, но никто никого не бьет при этом и сопротивление чисто формальное - поломаться, там, поиграть в "девочку", - что же здесь ненормального или больного? Если тебе такое неприятно или это твоей фантазией не является, не значит, что плохо, правда? Я тоже извращения не люблю, но тут этим и не пахнет.

Жанчик, я может грубо выразилась... - в этом ничего нет ненормального и больного, (наверно съиграли эмоции), только я наверно это привыкла называть: извращением, грубым сексом...,смотря какая направленность подобной "игры", но только не таким страшным словом как изнасилование.
Старый 14.10.2008, 15:12   #65
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от Роса
Жанчик, я может грубо выразилась... - в этом ничего нет ненормального и больного, (наверно съиграли эмоции), только я наверно это привыкла называть: извращением, грубым сексом...,смотря какая направленность подобной "игры", но только не таким страшным словом как изнасилование.
Ну, тогда только дело в названии.
Старый 14.10.2008, 18:30   #66
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Моя супруга тоже хочет, что б я ее взял силой. Но, это не по мне. Если б я был насильником, я бы обездвижил жертву, чтоб она не смогла сопротивляться - связал бы или просто "вырубил", а потом вытворял с ней все, что душе угодно - раз такое дело, то по полной программе. Не уверен, что "жертва" будет в восторге.

Ну тут ты перегибаешь палку.... В этих вопросах очень важно не переходить грань...И если такие фантазии имеют место,значит они кому-то нужны....Ведь почему женщины (некоторые) фантазируют на тему грубого секса и насилия... Да потому,что им хочется почувствовать себя беспомощными, ощутить грубую мужскую силу....Наверное таким женщинам в их повседневной жизни приходится нелегко. Каждый день они вынуждены сами проявлять эту силу, решая различные жизненные проблемы...
Совершенно ни на кого
Старый 14.10.2008, 18:38   #67
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Ну тут ты перегибаешь палку.... В этих вопросах очень важно не переходить грань...И если такие фантазии имеют место,значит они кому-то нужны....Ведь почему женщины (некоторые) фантазируют на тему грубого секса и насилия... Да потому,что им хочется почувствовать себя беспомощными, ощутить грубую мужскую силу....Наверное таким женщинам в их повседневной жизни приходится нелегко. Каждый день они вынуждены сами проявлять эту силу, решая различные жизненные проблемы...
Совершенно ни на кого
Да нет. Просто женщинам тоже хочется животного секса. С самцом! И там не столько насилия им хочется и грубости, сколько решительности мужской, напористости.
Старый 14.10.2008, 18:42   #68
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Да нет. Просто женщинам тоже хочется животного секса. С самцом! И там не столько насилия им хочется и грубости, сколько решительности мужской, напористости.

Именно так!
Старый 14.10.2008, 18:50   #69
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Согласна, но не без того, чтоб в словах realmanа не нашла что-то близкое, что-то такое есть...
Старый 14.10.2008, 18:52   #70
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Если б я был насильником, я бы обездвижил жертву, чтоб она не смогла сопротивляться - связал бы или просто "вырубил", а потом вытворял с ней все, что душе угодно
Ой, это как-то страшно ты написал.
Старый 14.10.2008, 19:04   #71
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Цитата:
Сообщение от cka3ka
Именно так!

Но ведь эту мужскую силу и напористость можно получить и без всякого насилия... Хотя вам, девочки -виднее...
Я вот замечал,что во время секса я бывает так разойдусь и как-то машинально кладу руку на шею жене и начинаю слегка сдавливать.... Но делаю это очень осторожно...Не теряю контроль...
Старый 14.10.2008, 19:10   #72
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Но ведь эту мужскую силу и напористость можно получить и без всякого насилия... Хотя вам, девочки -виднее...
Ну а как жеж, конечно! Представила обратную ситуацию: женщина тряся грудями пинками гонит возлюбленного в постель с криками "возьми ж меня, трахни, отшлепай, в трусики ко мне залезь нагло" попутно стягивая с убегающего мужиченки брюки. Какая уж тут напористость у мужика, спрячется под одеялко, ничем потом не выманит
Старый 15.10.2008, 01:08   #73
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от realman
Но ведь эту мужскую силу и напористость можно получить и без всякого насилия...
Совершенно верно. Мой муж мне порой устраивает такой брутал. Аааа.... я с ума от этого схожу. То бывает нежный как котенок, то как кинет на кровать...
Старый 05.03.2009, 12:04   #74
Каренина
Registered User

Каренина Новичок

Меня тоже изнасиловали.Это был мой первый сексуальный опыт.После этого сумашествия 3,5 года от мужчин шарахалась,как от монстров.Все казались маньяками,все под одну гребенку были.
Но...все можно пережить.Как говорится:"и это пройдет".Сейчас думаю,что как будто не со мной это было.
А по поводу фантазий..Просто в восторге,когда муж берет меня "силой".Пишу в ковычках,потому что сама даю согласие на такое поведение.А если ещё и снаручниками...Мммм...
Каренина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:48   #75
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Каренина
Меня тоже изнасиловали.Это был мой первый сексуальный опыт.После этого сумашествия 3,5 года от мужчин шарахалась,как от монстров.Все казались маньяками,все под одну гребенку были.
Но...все можно пережить.Как говорится:"и это пройдет".Сейчас думаю,что как будто не со мной это было.
А по поводу фантазий..Просто в восторге,когда муж берет меня "силой".Пишу в ковычках,потому что сама даю согласие на такое поведение.А если ещё и снаручниками...Мммм...

Плохо... а сколько лет вам было когда изнасиловали?
Старый 05.03.2009, 16:05   #76
Каренина
Registered User

Каренина Новичок

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
Плохо... а сколько лет вам было когда изнасиловали?
Всего 14,но это не имеет большого значения.Для каждой девочки,девушки,женщины-это большая травма любом возрасте.Сейчас уже не больно вспоминать,я переступила свои воспоминания.Внушила себе,что это всё в прошлом.А тому человеку всё же отомстила,хотя сейчас понимаю,что незачем.Месть-унизительное чувство.
Старый 05.03.2009, 17:29   #77
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Каренина
А тому человеку всё же отомстила....

Может по этому лист той памяти перевернулся и ты готова об этом говорить?
Старый 06.03.2009, 17:03   #78
Каренина
Registered User

Каренина Новичок

Цитата:
Сообщение от Ветер
Может по этому лист той памяти перевернулся и ты готова об этом говорить?
Скорее всего потому,что все позади.Кошмар закончен,вспоминать не больно.Повторюсь,что сейчас такие ощущения,что не со мной это было...
Старый 06.03.2009, 17:06   #79
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Exclamation Re: Изнасилование: фантазии и реальность

Цитата:
Сообщение от Каренина
Скорее всего потому,что все позади.Кошмар закончен,вспоминать не больно.Повторюсь,что сейчас такие ощущения,что не со мной это было...
Пожалуйста, делайте пробел после знака препинания, это не СМС!
Старый 30.08.2011, 18:57   #80
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Хочу в этом форуме поднять такой серьезный вопрос:
девушки, есть ли или была ли у вас фантазия, когда вас насилуют?
Было ли у вас такое на самом деле?
Недавно мы обсуждали этот вопрос с моей подругой. И у нее и у меня в жизни были похожие истории.
Меня как и ее изнасиловали. Это было уже давно. Не буду рассказывать, что при этом я переживала, но.... Прошло достаточно много времени с тех пор. Мне часто снилось это в кошмарах. Но, однажды, я вдруг, поняла, что негатив стал отходить куда-то на второй план и после таких снов я просыпалась уже не с криком страха, а в каком-то возбуждении.
Теперь мне часто сняться сны, в которых меня насилуют и самое ужасное меня это возбуждает, хотя, когда я просыпаюсь, у меня возникает чувство отвращения к самой себе. Может быть это уже болезнь? Или я уже сошла с ума и у меня что-то с головой?
Мне нужно ваше мнение.
Мужчинам, я думаю, будет полезно послушать об этом.

Небольшие девиации (отклонения) не вредят в жизни. Умный партнер все поймет и сымитирует насилие. Свяжет, скажет намеренно грубые слова и Вы обойдетесь без реального насилия в котором ничего хорошего на самом деле нет.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: