Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Есть ли у вас фантазии в которых вас насилуют?
Опции опроса
Есть ли у вас фантазии в которых вас насилуют?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 04:08   #21
una_gatta
Гость

Re: Изнасилование: фантазии и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветер
Такой заказ не забудешь....
А ты молодец...
Если с тобой действительно случались в реале такие "игры", держишся молодцом.

А как же ещё? Начать всех бояться и ненавидеть и уйти в подполье? Сами пусть туда идут.
Вообще надо учиться забывать всякую фигню, т.к. что бы ни случилось, это уже прошлое, а ведь есть ещё настоящее и будущее, и они поважнее будут, так ведь? Моего одноклассника, когда мы были в 5-6 классе, при всём народе старшеклассники макнули головой в унитаз. Он сейчас классный парень и вроде себя не презирает за тот случай, и я его никогда не презирала, хотя тоже там была...

(А теперь пойду искать себе картинку, а то как-то несолидно - у всех есть, а я...)
Старый 10.11.2007, 10:15   #22
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ольга Смирнова
Моего одноклассника, когда мы были в 5-6 классе, при всём народе старшеклассники макнули головой в унитаз. Он сейчас классный парень и вроде себя не презирает за тот случай, и я его никогда не презирала, хотя тоже там была...

А как вы попали ВСЕ в один туалет то? и мальчики и девочки....
Старый 11.11.2007, 00:43   #23
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
А как вы попали ВСЕ в один туалет то? и мальчики и девочки....

А мы его спасти хотели. Как у них там эта разборка началась, мы и ломанулись туда всей толпой без дифференциации по половым признакам (девчонки первыми побежали, к слову). Из солидарности.*
Но было уже поздно.:ill:
---------------------------
*ну и ещё из любопытства, наверное, ведь для школьников это топ сенсэйшн - когда живого человека хотят утопить в унитазе.
Старый 15.11.2007, 13:35   #24
Мандаринка
чем могу - помогу

Мандаринка Новичок
Отправить сообщение для  Мандаринка с помощью ICQ

Блин, мне кажется у каждой женщины есть такие фантазии, но одно дело когда в твоих фантазиях не тебя насилует красивый, мощный самец (или несколько), или твой парень, которого в процессе ты все равно возжелаешь, тогда да это возбуждает, и совсем по другоме если это происходит в реале. Тут ты не выбираешь, а может это какие нибудь отмороженные подростки или алкаши из подворотни, зэки, пересидки и тэ дэ и тэ пэ. Нет! изнасилование в фантазии и реальное это вообще не сопоставимо!!!!!!!

Хотя я не осуждаю, может кого то возбуждант и то другое. Флаг в руки, нет одинаковых людей на свете. Так что мир всем
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:48   #25
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый

Цитата:
Сообщение от Мандаринка
совсем по другоме если это происходит в реале. Тут ты не выбираешь, а может это какие нибудь отмороженные подростки или алкаши из подворотни, зэки, пересидки и тэ дэ и тэ пэ. Нет! изнасилование в фантазии и реальное это вообще не сопоставимо!!!!!!!

поддерживаю. Фантазия фантазией...но народ, вы просто вдумайтесь!!!
Какая-то мразь от которой дурно пахнет..или больше.. ВОНЯЕТ ГАВНОМ...с букетом неизвестных и известных болячек..НАСИЛУЕТ ВАС!!!
не...никаких фантазий..
фу..а потом еще после этого залёт..и как??? после этого будешь биться головой об стенку, проклинать себя за такие фантазии.

а другой вариант..приходишь вроде в знакомую..давно знакомую компанию. Выпиваешь... туман в голове. Секса хочется. Все уже красивые. Непонятно кто трахает тебя... ты вообще ничего не соображаешь.. А на утро..ипона мать.. ТЕБЯ ОТТРАХАЛИ!!! А еще и залёт

:103:
Старый 17.11.2007, 04:00   #26
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от KMS
поддерживаю. Фантазия фантазией...но народ, вы просто вдумайтесь!!!
Какая-то мразь от которой дурно пахнет..или больше.. ВОНЯЕТ ГАВНОМ...с букетом неизвестных и известных болячек..НАСИЛУЕТ ВАС!!!
не...никаких фантазий..
фу..а потом еще после этого залёт..и как??? после этого будешь биться головой об стенку, проклинать себя за такие фантазии.

а другой вариант..приходишь вроде в знакомую..давно знакомую компанию. Выпиваешь... туман в голове. Секса хочется. Все уже красивые. Непонятно кто трахает тебя... ты вообще ничего не соображаешь.. А на утро..ипона мать.. ТЕБЯ ОТТРАХАЛИ!!! А еще и залёт

:103:

Да, ты права. В фантазиях мы сами всё контролируем, от внешности персонажей и до последних мелочей. А в реальности ВСЕГДА ВСЁ ХУЖЕ...

Стишок в тему:
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня - я б наверно помер
Старый 17.11.2007, 19:07   #27
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ольга Смирнова
А в реальности ВСЕГДА ВСЁ ХУЖЕ...
[/i]

Ну вот. Реальность бывает гораздо лучше фантазий... И именно своей не предсказуемостью. (конечно не об изнасиловании речь...)
Старый 18.11.2007, 02:38   #28
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Ну вот. Реальность бывает гораздо лучше фантазий... И именно своей не предсказуемостью. (конечно не об изнасиловании речь...)

Я подумала и соглашаюсь с твоей поправкой, именно непредсказуемость, бывает, что хочешь чего-то одного, а случается даже не то то, чего хотела, только по-другому, а вообще другое совсем... как-то путано я высказалась..
Старый 22.06.2008, 19:33   #29
Страстный
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Редкий мужчина получает удовольствие от такой "игры", я интересовалась....
А вот женщины действительно склонны к доминированию мужчины в сексуальных отношениях....

Ты права.
Когда моя девушка направила наш сексуальный разговор в аське в это русло, только начав его словами: а я иду около пустынных гаражей за машиной, и вдруг за мной увязался мужик, который быстро меня догоняет...
Я сразу включился, даже не стал спрашивать глупостей типа: а тебе это нравится? и как вознаграждение за это - её бурный оргазм!
Ради её оргазма я готов на всё!
Старый 23.06.2008, 11:55   #30
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый

скорее женщине хочется не изнасилования, а просто, чтоб тот мужчина которого любит или хочет, взял ее силой в самый неожиданный момент.
блин, как я уже хочу, чтоб муж пришел с работы и оттрахал меня до полусмерти))))))))))))
Старый 23.06.2008, 22:13   #31
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от KMS
скорее женщине хочется не изнасилования, а просто, чтоб тот мужчина которого любит или хочет, взял ее силой в самый неожиданный момент.

Угу
Старый 24.06.2008, 00:27   #32
NemeZida
Registered User

NemeZida Новичок

Цитата:
Сообщение от KMS
блин, как я уже хочу, чтоб муж пришел с работы и оттрахал меня до полусмерти))))))))))))

ну прямо мои мысли изложенные в письменном виде)))))))))))))
Старый 25.06.2008, 21:59   #33
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от NemeZida
ну прямо мои мысли изложенные в письменном виде)))))))))))))

Здеь так много единомышленИЦ!
Старый 07.10.2008, 17:04   #34
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Забавные вы все...Моя тоже получает несказанное удовольствие от изнасилования мной....Ну так реалистично выходит, она бьется, кусается, царапается, выкручивается...Я то уламываю ее (силы у меня много), грубо так, иначе ж кайфа не получит )) , но самому удовольствия от этого не особо, да и неудобно...Мало того, на теле остаются шрамы, синяки, кровоподтеки от укусов.... Зато ей харашо....Не пойму, ну чем вам так жесть то нравится?
Чеширский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 05:41   #35
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Не пойму, ну чем вам так жесть то нравится?

Мне не нравится физическое насилие в постели.
Игра в уламывание-сопротивление ПЕРЕД сексом - да, причинение боли в процессе - нет.
Старый 08.10.2008, 10:00   #36
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий

Цитата:
Сообщение от KMS
Да, это точно. Так разве же это жесть? Никто не говорит про боль и всякие заламывания рук, Чеширский котик, просто наверное надоели все обыденные сценарии или хочется какой-то страсти юношеской, со стороны мужчины. Есть конечно любители жесткого секса, но мы же не в том разделе. А реальность - не дай Бог! Мою подругу грузины запихнули в машину, увезли черте куда и там насиловали, она чудом убежала, но замкнулась надолго в себе и потом всех кавказцев боялась, даже когда мимо проходили.Такие вещи страшные вообще. Особенно, когда девочка совсем молоденькая. А фантазии - другое дело, на то они и фантазии, мечтать не вредно, правда?
Старый 08.10.2008, 10:31   #37
Чеширский Кот
мартовский

Cool Re: Изнасилование: фантазии и реальность

Цитата:
Сообщение от жанчик
Да, это точно. Так разве же это жесть? Никто не говорит про боль и всякие заламывания рук, Чеширский котик, просто наверное надоели все обыденные сценарии или хочется какой-то страсти юношеской, со стороны мужчины. Есть конечно любители жесткого секса, но мы же не в том разделе. А реальность - не дай Бог! Мою подругу грузины запихнули в машину, увезли черте куда и там насиловали, она чудом убежала, но замкнулась надолго в себе и потом всех кавказцев боялась, даже когда мимо проходили.Такие вещи страшные вообще. Особенно, когда девочка совсем молоденькая. А фантазии - другое дело, на то они и фантазии, мечтать не вредно, правда?

Хм...В юности вам зрелости хочется, мудрости, умелости, а чуть "поднабрали" годков - так уже вспомнили про сумашедшую юную страсть? Не пойму я, "хочу то чего не могу", что ли? Юность то - укатилась уже...
Старый 08.10.2008, 11:48   #38
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
Хм...В юности вам зрелости хочется, мудрости, умелости, а чуть "поднабрали" годков - так уже вспомнили про сумашедшую юную страсть? Не пойму я, "хочу то чего не могу", что ли? Юность то - укатилась уже...

Вы конечно извините, но противно читать.
Вы еще годков не поднабрали как следует, а воздух всякой фигней сотрясаете направо и налево.
Старый 08.10.2008, 12:04   #39
Чеширский Кот
мартовский

В чем фигня, по факту?
Старый 08.10.2008, 17:07   #40
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
В чем фигня, по факту?

Ты не расстраивайся, только брасается в глаза отсутствие у тебя опыта. Как - то детством веет. Например, женщина может всегда, не зависимо от возраста, это мужикам после 35 уже без удобств сложновато.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: