Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Есть ли у вас фантазии в которых вас насилуют?
Опции опроса
Есть ли у вас фантазии в которых вас насилуют?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 07:50   #1
О'Лена
Гость

Изнасилование: фантазии и реальность

Хочу в этом форуме поднять такой серьезный вопрос:
девушки, есть ли или была ли у вас фантазия, когда вас насилуют?
Было ли у вас такое на самом деле?
Недавно мы обсуждали этот вопрос с моей подругой. И у нее и у меня в жизни были похожие истории.
Меня как и ее изнасиловали. Это было уже давно. Не буду рассказывать, что при этом я переживала, но.... Прошло достаточно много времени с тех пор. Мне часто снилось это в кошмарах. Но, однажды, я вдруг, поняла, что негатив стал отходить куда-то на второй план и после таких снов я просыпалась уже не с криком страха, а в каком-то возбуждении.
Теперь мне часто сняться сны, в которых меня насилуют и самое ужасное меня это возбуждает, хотя, когда я просыпаюсь, у меня возникает чувство отвращения к самой себе. Может быть это уже болезнь? Или я уже сошла с ума и у меня что-то с головой?
Мне нужно ваше мнение.
Мужчинам, я думаю, будет полезно послушать об этом.
Старый 27.12.2006, 17:06   #2
IRONMEN
Гость

Re: Изнасилование: фантазии и реальность

Незнаю кому как, но вот недавно случайно скачал с сетки файлик с реальным изнасилованием, даже не знал что за файл, просто набор букв. Короче начал смотреть, думаю, что за фигня такая, жесть какаято, потом только врубился, что все это реальность, а не игра актеров, хотел было вырубить, но потом решил досмотреть до конца чтобы знать, что ЭТО такое... Наверное зря, лучше бы выключил, меня третий день коробит от всего увиденного.... Мда, незнаю что написать даже, сначала был рой мыслей, а теперь вакуум. Вобщем, девченки, которые этому подверглись, мне вас искреене жаль и примите мои сочувствия, а этим ублюдкам яб черепа бейсбольной битой раскрошил. :smashfrea Всетаки намного приятней смотреть когда девочка добровольно отдается и когда хочет секса.
Старый 28.12.2006, 17:41   #3
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Я думаю, что это нормальная реакция психики. Сложно долго поддерживать негативные реакции. Тем более, если они так болезненны. Гораздо легче превратить их в положительную эиоцию - возбуждение
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:08   #4
стервочка
Гость

Cool Re: Изнасилование: фантазии и реальность

а меня это очень возбуждает...возможность сопротивляться,но осознавая,что бесполезно...он набрасывается на меня....я вырываюсь...кричу...он раздевает....бросает меня на кровать...я пытаюсь сопротивляться...он меня привязывает....затыкает рот...и грубо,долго насилует...короче,я извращенка!!!с одной стороны как-то неприятно,а с другой-жутко возбуждает...
Старый 13.01.2007, 00:54   #5
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от стервочка
а меня это очень возбуждает...возможность сопротивляться,но осознавая,что бесполезно...он набрасывается на меня....я вырываюсь...кричу...он раздевает....бросает меня на кровать...я пытаюсь сопротивляться...он меня привязывает....затыкает рот...и грубо,долго насилует...короче,я извращенка!!!с одной стороны как-то неприятно,а с другой-жутко возбуждает...

Давай пять - я тоже извращенка!
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:14   #6
стервочка
Гость

слава Богу!!!хоть кто-то понимает!!!!боялась,будет куча отрицательных сообщений....спасибо...
Старый 16.04.2007, 14:10   #7
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от стервочка

У меня тоже были подобные фантазии. Очень классные, при чем я выдумывала разные варианты. В офисе, на улице, в подьезде, еще где-нить. Всегда представляла какого-то насильника красавца-атлета. Забавно. Но уже, наверное, несколько лет у меня не возникают подобные фантазии. Возможно, я потеряла интерес к сексу, т.к. у меня вобще фантазии пропали. Раньше мне хотелось попробовать секс в общественном месте в туалете (ресторана или ночного клуба) и примерочной. Сейчас пусто... хоть бы одна фантазия... :/
Старый 16.04.2007, 14:24   #8
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Раньше мне хотелось попробовать секс в общественном месте в туалете (ресторана или ночного клуба) и примерочной. Сейчас пусто... хоть бы одна фантазия... :/

А потому что на самом деле это неудобно, а красиво только в кино. Все таки лучше всего сексом заниматься в предназначенных местах имхо.
Старый 16.04.2007, 15:34   #9
Lacomka
Гость

Сложно сказать... Еще год назад мы занимались сексом в вагоне поезда в купе с соседями, в туалете поезда...
Когда-то заходил у нас разговор о играх различных, но как-то всё замялось.
Старый 16.04.2007, 15:45   #10
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Сложно сказать... Еще год назад мы занимались сексом в вагоне поезда в купе с соседями, в туалете поезда...
Когда-то заходил у нас разговор о играх различных, но как-то всё замялось.

Нууу... Если уж у вас, молодых, все замялось, что уж нам, старым, говорить...
Просто сначала обуревает страсть и секса хочется везде, а потом секс переходит на новый, более качественный уровень, когда секса хочется там, где комфортно им заниматься, где удобно использовать разные позы, заниматься оральным сексом и тэдэ.
Мы вот с мужем раньше постоянно в машине сексом занимались, а счас как-то неохота без удобства.
Старый 16.04.2007, 15:50   #11
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Барышни! Вы тему топика читали?!
Старый 13.05.2007, 02:15   #12
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от стервочка
а меня это очень возбуждает...возможность сопротивляться,но осознавая,что бесполезно...он набрасывается на меня....я вырываюсь...кричу...он раздевает....бросает меня на кровать...я пытаюсь сопротивляться...он меня привязывает....затыкает рот...и грубо,долго насилует...

Уже слюну пустила)) Я тоже извращенка и люблю, когда мужчина показывает свое жуткое желание обладать мной Но в реале, это все ужасно. Меня не насиловали, но я этого страшусь. Одно дело добровольная игра, другое уничтожения самолюбия.:dezl:
Старый 21.09.2007, 01:34   #13
Maxim
Гость

Мы с моей девушкой, частенько играем в изнасилование, её это очень возбуждает.

Хотя реально я бы не смог, и это радует!
Старый 24.09.2007, 22:16   #14
Hellen
Гость

Мммм....я вхожу в число извращенок форума)
Просто обажаю, когда мною овладевают, связывают, в наручники заковывают, руки заламывают! И чтобы секс был жёстким! Действительно, как изнасилование, и парень мой в восторге. Первый раз инициатива была моя
Старый 25.09.2007, 16:17   #15
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Hellen
Мммм....я вхожу в число извращенок форума)
Просто обажаю, когда мною овладевают, связывают, в наручники заковывают, руки заламывают! И чтобы секс был жёстким! Действительно, как изнасилование, и парень мой в восторге. Первый раз инициатива была моя
Редкий мужчина получает удовольствие от такой "игры", я интересовалась....
А вот женщины действительно склонны к доминированию мужчины в сексуальных отношениях. Я вовсе не хочу сказать что "поголовно", однако из общения на эту тему со многими представителями полов я могу сделать такой вывод...
Старый 25.09.2007, 23:05   #16
Hellen
Гость

Цитата:
Редкий мужчина получает удовольствие от такой "игры"
Ого...никогда не подумала бы. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Старый 27.09.2007, 14:47   #17
Nika
Гость

Цитата:

а я считаю что насилие не совсем хорошо ...

Да и роли жертвы как-то не совсем хочется быть...

Хотя, иногда хочу, чтобы меня добивались ( не насилием). применяли силу, ум, интуицию, как бы иногда хочется подчинится.... но не насильнику-мужу, а сильному мужчине....
Старый 03.11.2007, 20:15   #18
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Nika

Хотя, иногда хочу, чтобы меня добивались ( не насилием). применяли силу, ум, интуицию, как бы иногда хочется подчинится.... но не насильнику-мужу, а сильному мужчине....

Интересное желание...
Мужа в этом качестве видеть не мечтается, а вот от другого мужчины -
Один из пунктиков многих, который толкает в обьятия любовников и любовниц.

Я люблю властное обращение в постеле... меня балует мой мужчина каждый раз, когда я начинаю эту игру

Последний раз редактировалось Ветер, 03.11.2007 в 20:26.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 07:55   #19
una_gatta
Гость

Цитата:
Было ли у вас такое на самом деле?
Недавно мы обсуждали этот вопрос с моей подругой. И у нее и у меня в жизни были похожие истории.
Меня как и ее изнасиловали. Это было уже давно. Не буду рассказывать, что при этом я переживала, но.... Прошло достаточно много времени с тех пор. Мне часто снилось это в кошмарах. Но, однажды, я вдруг, поняла, что негатив стал отходить куда-то на второй план и после таких снов я просыпалась уже не с криком страха, а в каком-то возбуждении.
Теперь мне часто сняться сны, в которых меня насилуют и самое ужасное меня это возбуждает, хотя, когда я просыпаюсь, у меня возникает чувство отвращения к самой себе. Может быть это уже болезнь? Или я уже сошла с ума и у меня что-то с головой?
Мне нужно ваше мнение.
Мужчинам, я думаю, будет полезно послушать об этом.

Девчонки, О`Лена, у меня тоже такое было в реале, причём не раз. Ничего, пережила. И чувствую то же самое: потом всё самое гадкое выветрилось, а приятное осталось. Я думаю, стесняться здесь нечего, а тем более нечего стесняться, если у вас просто в фантазиях такие сцены присутствуют.
Но всё-таки не нарывайтесь, ведь это может кончиться как в "Необратимости", и даже ещё хуже. Бывшую одноклассницу моей сестры изнасиловали в подъезде (она полчаса кричала, соседи слышали, и ни один козёл не выполз из-за своих дверей!!!), а потом повесили там же. Правда, там другие мотивы, это её бывший муж сделал с подельником, но ведь нелюдей и без него хватает.
А вы , мужчины, - вмешивайтесь, если что-то такое увидели. Если вы мужчины. Насильники, особенно одиночки, очень трусливы, и ваше вмешательство может реально помочь.

А для тех, у кого есть фантазии оь изнасилованиях, вообще-то надо открыть спецагентство. Описываешь желаемый антураж, платишь, прошло время, ты уже и забыла про заказ - и тут раз, и всё как на самом деле, а оказывается, понарошку. И платить, я думаю, много не придётся - исполнители и так получат халявный секс...
КАК ИДЕЙКА?

Ой , совсем забыла поздороваться, а наверное надо...вы все меня извините, я на форум практически впервые пришла... Итак, всем HI !!!
Старый 09.11.2007, 21:10   #20
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Ольга Смирнова

А для тех, у кого есть фантазии оь изнасилованиях, вообще-то надо открыть спецагентство. Описываешь желаемый антураж, платишь, прошло время, ты уже и забыла про заказ - и тут раз, и всё как на самом деле, а оказывается, понарошку. И платить, я думаю, много не придётся - исполнители и так получат халявный секс...
КАК ИДЕЙКА?

Такой заказ не забудешь....
А ты молодец...
Если с тобой действительно случались в реале такие "игры", держишся молодцом.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: