Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 17:28   #21
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Почему у нас нет секса!?

Нда, знать бы истинные причины такого его поведения, тогда и советовать легче было бы. А так вот гадаем, гадаем. А толку то?
Ужинами романтическими и соблазнениями, мне кажется тут вряд ли поможешь. Тут, другое, мне кажется принцип или понятия какието жизненные. Может он ее до свадьбы бережет...
Старый 20.02.2006, 15:54   #22
LIVEnok
Гость

Дааа, год, конечно, срок уже очень серьезный. Не знаю, подойдет ли под твою ситуацию пример, который хочу привести. У моей подруги было подобное. Ее тогда еще не муж (а щас уже даже и не друг) вдруг перестал с ней спать. Руками - сколько угодно, орально - в огромных количествах. Но без классики. Она его "колола" месяца три, но, наконец, выяснила - он ей изменил и подхватил какую-то болячку. Просто долечивался, чтоб ее - не дай Бог - не заразить.
Вот я и думаю, может и здесь что-то прицепилось от бывшей пассии? А тебя и правда сильно любит и боится заразить даже используя презерватив (чего не бывает в жизни?)?

И еще - а как это ты не знаешь импотент он или нет? Ты его ни разу не видела раздетым в процессе хоть того же орального секса? У него ни разу за этот год эрекции не случалось?
Старый 20.02.2006, 18:06   #23
Яночка
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
И еще - а как это ты не знаешь импотент он или нет? Ты его ни разу не видела раздетым в процессе хоть того же орального секса? У него ни разу за этот год эрекции не случалось?
Не случалось - по крайней мере при мне.
И полностью голым я его не видела... Мне кажется он вроде стеснялся... До вчерашнего дня.
Я ему устроила не совсем романтический ужин - скорее романтические свидание с шариками, свечами и всякое такое...
Забецала ванную с пенкой и солью - вокруг тоже свечи... Мы вместе её приняли (так прикольно ) и потом плавно перебрались на кровать...
Он даже инициатором оказался... Но! Я такого ещё не видела - его "дружок" увеличился, потвердел, но встать - не встал... Как это называется?
Но дальше ещё более непонятно и "интересно" - это не помешало нам заняться сексом... Но длился он - не более 2 минут...
Я в шоке... Я даже не знала как себя вести...
Теперь у меня вопросов ещё больше чем было до этого...
Что мне теперь на это скажете?
Старый 20.02.2006, 19:27   #24
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Яночка
Я такого ещё не видела - его "дружок" увеличился, потвердел, но встать - не встал... Как это называется?
Но дальше ещё более непонятно и "интересно" - это не помешало нам заняться сексом... Но длился он - не более 2 минут...
Я в шоке... Я даже не знала как себя вести...
Теперь у меня вопросов ещё больше чем было до этого...

Плохая эрекция!
Нда... Трудный вопрос. Был у меня один парень с подобной ситуацией. Не знаю, хотите говорите, что я эгоистка, но больше, чем 2 раза, сексом я не смогла с ним заниматься. Может, конечно, если бы я его любила...
Но для меня член у мужчины должен быть ЧЛЕНОМ!
Старый 20.02.2006, 20:03   #25
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Яночка

Это случилось! Ты разве не этого добивалась?
Теперь у тебя есть возможность, найти ответы на появивишиеся вопросы самой. И не стоит доверять первому впечатлению.
Часто так бывает, что во время первого секса, все получается совсем не так как хочется. После второго раза, думаю, многое прояснится.
Старый 20.02.2006, 21:19   #26
Яночка
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Это случилось! Ты разве не этого добивалась?
Теперь у тебя есть возможность, найти ответы на появивишиеся вопросы самой. И не стоит доверять первому впечатлению.
Часто так бывает, что во время первого секса, все получается совсем не так как хочется. После второго раза, думаю, многое прояснится.

Спасибочки тебе за поддержку Это для меня сейчас очень важно...

Ещё вопрос - может ли эта плохая эрекция со временем улучшиться?
Старый 21.02.2006, 08:25   #27
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Яночка
Ещё вопрос - может ли эта плохая эрекция со временем улучшиться?

Есть специальные биологические добавки, есть продукты, которые, как считается, улучшают потенцию - всем известные петрушка, сметана, грецкий орех. Очень действенным средством считается имбирь. Но лучше всего обратиться к врачу-специалисту, хоть это и трудно сделать молодому парню.
Старый 21.02.2006, 12:26   #28
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Есть специальные биологические добавки, есть продукты, которые, как считается, улучшают потенцию - всем известные петрушка, сметана, грецкий орех. Очень действенным средством считается имбирь. Но лучше всего обратиться к врачу-специалисту, хоть это и трудно сделать молодому парню.

А ещё лучше подождать. Вдруг, у него плохая эрекция была только в первый раз? Может, он волновался и отвлекался на то, как он выглядит, всё ли правильно делает.
Специалисты подождут, к ним всегда успеть можно. Если нужно вообще...
Старый 21.02.2006, 16:42   #29
Яночка
Гость

Подождём... Фух - это ожидание ещё пуще того что было ДО первого раза...
Старый 21.02.2006, 17:04   #30
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А ещё лучше подождать. Вдруг, у него плохая эрекция была только в первый раз? Может, он волновался и отвлекался на то, как он выглядит, всё ли правильно делает.
Специалисты подождут, к ним всегда успеть можно. Если нужно вообще...
И еще, по-моему, тебе надо его теперь в постель еще активнее тащить, чтоб не дай Бог не подорвать его самооценку (и так, видимо, не самую высокую). Пусть видит, что ты его, несмотря на все произошедшее, так же сильно хочешь. Пусть знает, что он все равно на коне...
Только не говори пока, что тебе безумно понравилось, что никогда еще так хорошо не было... Короче, всего в меру.

И удачи вам!!!
Старый 21.02.2006, 17:25   #31
Яночка
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
И еще, по-моему, тебе надо его теперь в постель еще активнее тащить, чтоб не дай Бог не подорвать его самооценку (и так, видимо, не самую высокую). Пусть видит, что ты его, несмотря на все произошедшее, так же сильно хочешь. Пусть знает, что он все равно на коне...

Нащёт самооценки - я бы не сказала, что она у него заниженная или не самая высокая... А если я ошибаюсь - видимо он это очень хорошо скрывает...

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Только не говори пока, что тебе безумно понравилось, что никогда еще так хорошо не было... Короче, всего в меру.

И удачи вам!!!

Я так и делаю...

Надеюсь результат не заставит себя ждать...
Старый 14.01.2007, 02:43   #32
карласан
Гость

Такая ситуация...жаль

Недавно Лишил свою девушку девственности...Прошло около месяца... А она что то не горит желанием заниматься этим... Говорит "для меня это много"... Я привык к более частому занятию сексом,а она...:fly: Воть) Что посоветуете,форумчане? :jong:
Старый 14.01.2007, 12:18   #33
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий
Re: Такая ситуация...жаль

Цитата:
Сообщение от карласан
Недавно Лишил свою девушку девственности...Прошло около месяца... А она что то не горит желанием заниматься этим... Говорит "для меня это много"... Я привык к более частому занятию сексом,а она...:fly: Воть) Что посоветуете,форумчане? :jong:
ХА! интересный ты
хочешь все и сразу? ты разбуди в ней львицу, потом и плоды получишь. Время, мой друг, время.
Старый 14.01.2007, 23:03   #34
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Вы месяц уже сексом не занимаетесь?
Чего для нее много?

Я не знаю, как остальные, а я после потери девственности год сексом не занималась. Так боль боялась повторить... Потом, когда снова начала - тоже особого восторга не испытывала...
Не хочу тебя огорчать, но темперамент к девушкам приходит лет с 25... ато и позже...
В любом случае, тебе необходимо найти подход к этой девушке (если тебе она нужна). Разобраться, что ей нравится, что нет.
Ты можешь не верить, но у девшек масса мест, кроме непосредственно влагалища, от прикосновения к которым они испытывают восторг.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:24   #35
карласан
Гость

Smile Re: Такая ситуация...жаль

мдя...жесть) Чем бы ее заинтересовать?
Старый 15.01.2007, 02:14   #36
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Только лаской... Попробуйте вернутся к петтингу. Сдержи себя - не пытайся доводить дело до полноценного секса и это будет вонаграждено
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:45   #37
VADIMKA
Banned

VADIMKA мелкий засранец
Отправить сообщение для  VADIMKA с помощью ICQ
Cool Re: Почему у нас нет секса!?

Я слышал, что девушки не хотят(боятся) секса, но что бы мужчины...Это что то из ряда фантастики=))
VADIMKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: