Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.02.2006, 02:18   #1
Яночка
Гость

Question Почему у нас нет секса!?

Не знаю как начать... Не знаю как сказать... Вобщем начну с самого начала...
Начали мы встречаться с парнем больше года назад...Очень сильно полюбили друг друга...И с каждым днём наши чуства ростут...Мы очень близки... По всякому но только не физически.
Физической близости ещё не было. И вот в чём вся проблема.
С течением времени именно меня стал интересовать вопрос "Почему ещё не было секса...Не было того что так сближает...", МЕНЯ а не его. И это меня очень сильно беспокоит.
Он мне говорил что до меня у него были девушки (его первая даже была старше на несколько лет). По его словам со всеми, предшествующими мне девушками, у него всё было легко и просто и сразу. А вот между нами - " он уверен, что всё ещё будет"...
Я с ним говорила на эту тему не раз!Но в ответ только и слышу что небыло возможности или ещё чтото...Но ведь возможностей уже было просто уйма!!! Зато при многих из этих возможностей он удовлетворяет меня петтингом и оральным сексом... Признаюсь - этим он меня сводит с ума... А до традиционного секса так и не доходило... Не понимаю - ПОЧЕМУ?! Я ведь готова ему отдаться - целиком и полностью...
Как странно получается... Ведь всегда бывает так что ПАРЕНЬ добивается девушку, близости с ней, а не НАОБОРОТ... Вот в это моя проблема...
Желание меня уже просто переполняет!Я не знаю что мне с этим делать... Я пытаюсь найти ключ к разгадке! Я ещё не сталкивалась с такими вопросами... Перечитала уже уйму литературы и всё такое... Но всё равно проблема не решена... Мы честны друг с другом, но вот в этом вопросе мне кажется он чтото может скрывать, недоговаривать...
Я искала проблему в себе. Может я не возбуждаю его? Он както говорил мне про "состояние нестояния". Но разве может такое быть на протяжении года? Год воздержания - это же ужас... Мне уже невтерпёж...а ему то каково должно быть???
С другой стороны может вся проблемы быть в нём. Но если это и так - он не говорит мне этого... Порой мне кажется что он девственник. Но если так - почему сразу не сказал и не говорит сейчас?
Может импотент? В таком возрасте разве такое может быть(18 лет)??? Не дай Бог... Тогда выходит что всё что он говорил про свои сексуальные связи - враньё?! Или как получается?
Возможно ли что он стесняется чегото? Или боится? У каждого свои причуды...
У меня вобще множество своих догадок, раздумий...Они меня переполняют... А поделиться не могу ни с кем... Вот и решила написать...
Тут на форуме есть люди постарше и намного опытнее меня... Подскажите умоляяю вас - что мне думать или предпринимать???
Это так давит. Морально... На почве моей постоянной неудовлетворённости возникает больше ссор... Я не переживу если его потеряю..Уж слишком сильно люблю...
От этой неопределенности просто разрываюсь... Помогите....
Старый 17.02.2006, 07:26   #2
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Помогите...

Похоже, он чего-то боится. Не решается начать.
Может, ему 50 грамм налить для храбрости? Помогает часто, расслабляет.
В любом случае, успокой его, постарайся уговорить, объясни, что всё будет хорошо.
Старый 17.02.2006, 10:13   #3
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Ситуация из ряда вон выходящая. Может и причины поэтому могут быть не стандартными... Кто его знает, может он дал обет... Как помните в фильме "40 дней, 40 ночей". Хотя конечно сроки уже...

Я бы, окажись в такой ситуации, не сидела бы не ждала у моря погоды, когда он проявит инициативу. Я бы домогалась и склоняла бы его, ласково конечно и соблазнительно, но при каждом удобном случае.
Даже если б желаемого результата и не достигла, но под таким напором, ему б наверное пришлось расколоться, и признаться в истинных причинах своего поведения...
Старый 17.02.2006, 12:36   #4
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Только что осенило - может, он и правда ещё ни с кем не пробовал? Просто боится первого раза. А то, что он там говорил про предыдущих девушек, может, просто хотел выглядеть опытным?
Всё равно, только терпение и понимание помогут. И ласка.
Старый 17.02.2006, 14:13   #5
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Только что осенило - может, он и правда ещё ни с кем не пробовал? Просто боится первого раза. А то, что он там говорил про предыдущих девушек, может, просто хотел выглядеть опытным?

Да кстати такое может быть. У меня тоже был мальчик, в юности еще, тоже рассказывал мне о своей прошлой сексуальной жизни, и тоже кстати у него якобы была партнерша намного старше его.
В итоге, после того как у нас все состоялось, он признался мне, что был девственником. Но я долго поверить не могла, он вел себя очень уверенно в постели...
Старый 17.02.2006, 15:07   #6
lisenok
Гость

Re: Почему у нас нет секса!?

Цитата:
Сообщение от Яночка
Может импотент? В таком возрасте разве такое может быть(18 лет)??? Не дай Бог...

А что тебе мешает проверить? Прижмись покрепче во время страстного поцелуя, сразу и поймешь, что там у него и как.

Цитата:
Сообщение от Яночка
Это так давит. Морально... На почве моей постоянной неудовлетворённости возникает больше ссор... Я не переживу если его потеряю..Уж слишком сильно люблю...
От этой неопределенности просто разрываюсь... Помогите....

Прежде всего не паникуй и не накручивай себя. Может парень действительно боится. Тем более, если у вас такие нежные чувства, то наверняка он хочет, чтобы ваша первая ночь прошла по высшему разряду. Вот и переживает под грузом ответственности. Дай ему время и не дави.
Старый 17.02.2006, 18:02   #7
Mezzo
Гость

Ребят, вы профиль Яночки видели? Ей 14 лет... Я бы тоже задумался, прежде чем начинать - ибо лет дадут, если что, больше, чем Яночке.

Всё, конечно, понятно. Но переспать с четырнадцатилетней - это СТАТЬЯ.

Яночка, я вовсе не хочу сказать, что ты маленькая. Просто даже если не принимать во внимание закон, есть возможность, что он тебя просто бережет, или боится, что ты просто не захочешь этого, или боится быть первым... Да мало ли...
Старый 17.02.2006, 21:23   #8
Яночка
Гость

Эй-эй!Я конечно извеняюсь но мне не 14! А 17... Неужели тоже статья?
Я напимер не вижу в своём профиле год рождения - там только дата... Может ошибочка какаято вышла?
П.С. последнее предположение отпадает - он у меня не первый.

Последний раз редактировалось Яночка, 17.02.2006 в 21:45.
Старый 17.02.2006, 21:54   #9
Фокси
Гость

Да нет, просто если в профиле не указывать возраст, автоматом ставится 1992 год.
А молодой человек.. может ты ему так сильно нравишься, что он боится сексом что-то разрушить/духовный чистый образ?/ ??Мало ли какие у него могут быть заморочки.... А может причина какая-то в которой он стесняется признаться, хотя ты говоришь вы год вместе- это не мало для становления доверия по моим меркам.
Старый 17.02.2006, 22:02   #10
Яночка
Гость

Уж незнаю я чего ему бояться... Да и вобще...
А какие например могут быть причины, чтоб их стесняться рассказывать любимому человеку?
Старый 18.02.2006, 01:46   #11
Mezzo
Гость

Яночка, за возраст - извини, ты же нигде не указала. Могу сказать, что и у меня в жизни была пара женщин, к которым я боялся притронуться, даже вообще не думая о возрасте. Не тот страх, когда боишься обжечься, а тот, когда боишься ненароком разрушить.

А так я вроде нормальный мужик, всё у меня стоит и некоторым даже нравлюсь

P.S. А аообще имхо на любой вопрос можно получить ответ, если этот вопрос задавать тому, кто ответ знает наверняка. Только спрашивать надо в нужной форме...
Старый 18.02.2006, 01:52   #12
Яночка
Гость

Я уже спрашивала, по-разному. Результат один и тот же. Значит неверно? Тогда подскажи мне чисто с мужской точки зрения - как может быть верно?
Старый 18.02.2006, 10:21   #13
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Но то, что он импотент, не думаю...
Могу предложить следующие варианты тебе:
1) Посмотреть с ним какой-нибудь эротический фильм и сама действовать дальше будешь в зависимости от реакции
2) Устроить романтический ужин ( придумаешь как и что, пофантазируй) и так далее по намеченной канве...
3) Просто сказать ему, - " Я хочу тебя. Прямо сейчас!"
...
Удачи!
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 13:25   #14
Яночка
Гость

Нащёт романтического ужина - уже давно придумала!Только не получилось осуществить. Вот завтра - думаю получится. Надеюсь...
Старый 18.02.2006, 13:37   #15
Mezzo
Гость

Яночка, чисто по-мужски - без понятия. Если б на его месте был я - у нас бы секс был. Кстати, лично на меня романтические ужины действуют просто удручающе. Я бы посоветовал создать такой случай, чтобы он поймал тебя за занятием мастурбацией. Вполне вероятно, что это окажется действенным - хотя бв качестве толчка.
Старый 18.02.2006, 16:23   #16
Заза
Бетон в мягкой упаковке

ИМХО,я маструбировать не советую...
Старый 18.02.2006, 16:59   #17
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Заза
ИМХО,я маструбировать не советую...

Почему?
Старый 18.02.2006, 17:07   #18
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Почему?
Представь, реакцию мальчика, который впервые видит, как девочка пальцами "работает" у себя...Маструбировать перед мужчиной, на мой взгляд, надо тогда, когда искренность в сексе есть...Испугает его, и вообще не захочет тогда ничего он...
Старый 18.02.2006, 17:11   #19
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Заза
Представь, реакцию мальчика, который впервые видит, как девочка пальцами "работает" у себя...Маструбировать перед мужчиной, на мой взгляд, надо тогда, когда искренность в сексе есть...Испугает его, и вообще не захочет тогда ничего он...

Но ведь у них, я так поняла, во всю оральный секс практикуется...
Так почему бы и нет, хотя и это может привести только к оралу...
Старый 18.02.2006, 17:17   #20
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Но ведь у них, я так поняла, во всю оральный секс практикуется...
Так почему бы и нет, хотя и это может привести только к оралу...

Тогда не знаю...Сексологи помогут
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: