Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 18:31   #61
Малышуля
Гость

Re: Нижнее белье

Цитата:
Сообщение от night_snow
А если совсем дома холодно, то я армейское тёплоё бельё одеваю, очень в нём комфортно и тепло!

Это пральна. Только у меня муж зимой и на улицу одевает, под одежду естесна
Старый 23.01.2006, 18:34   #62
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Раздетые.
У нас дома тепло, а когда холодно, то жена, что-нить одевает, пижаму или накидочку какую... А у меня, когда холодно, ноги замерзают и я носки тёплые одеваю. Но всётаки у нас достаточно тепло и комфортно чтобы ничего не носить.

Слушай, ну а как ребенок реагирует? Обычно ведь не принято, чтобы девочка видела папины гениталии. У тебя девочка, насколько я помню.
Старый 23.01.2006, 18:40   #63
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это пральна. Только у меня муж зимой и на улицу одевает, под одежду естесна

Я тоже когда холодно под брюки одеваю, очень удобно.
Старый 23.01.2006, 18:47   #64
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Слушай, ну а как ребенок реагирует? Обычно ведь не принято, чтобы девочка видела папины гениталии. У тебя девочка, насколько я помню.

Никак не реагирует. Для неё нет разницы одетые мы или раздетые.
Это взрослые обычно реагируют, а дети у них перенимают
Отношение к обножённому телу, это тоже воспитание, как ребёнка воспитать, так он и будет к этому относится.
По проведённым исследованиям, дети из семей натуристов, более гормонично развиты, и имеют меньше комплексов и проблем в юношоской и взрослой жизни.

Это вообще-то уже не потеме, лучше с такими вопросами в эту тему: Натуризм (нудизм)
Старый 23.01.2006, 19:47   #65
Lalena
Гость

Самые красивые трусики стринги! Бюстгалтер лучше не носить( так сексуальнее),а если носить, то из прозрачной ткани). Лично я предпочитаю бельё чёрного, красного, ну и белого цвета. Кружева мне не нравятся( Что качается ночных сорочек-только не шелк. Вобщем чем прозрачнее, тем лучше ррр...
Старый 23.01.2006, 20:49   #66
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Lalena
Самые красивые трусики стринги!

Каков твой пол?
Предполагаю, что женский.
Старый 23.01.2006, 21:10   #67
Jess
Гость

Так, что их массовому применению около 100 лет. А каже люди жили тысячи лет без них?
Темболее вред от них несравнимо больше пользы.[/QUOTE]
Ну, во-первых раньше и такого понятия как гигиена не существовало, всё было на примитивном уровне!
И вообще, вы свё время говорите, что бельё, дескать вредно. Да, вредно, но только некачественное и в том числе из синтетических материалов и прочее, стринги, кстати вообще сами по себе вредны из чего бы они ни были сделаны. НО БЕЗ НЕГО ВРЕДНЕЕ!!! Во всяком случае девушкам, т.к. у нас так уж устроено, что всё открыто для проникновения инфекцих (вам мужчинам в этом плане легче).
По моему лучше подобрать подходящее бельё, чем вовсе без него! (ну по крайней мере девушке)!
Старый 23.01.2006, 23:32   #68
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Jess
НО БЕЗ НЕГО ВРЕДНЕЕ!!! Во всяком случае девушкам, т.к. у нас так уж устроено, что всё открыто для проникновения инфекцих (вам мужчинам в этом плане легче).
По моему лучше подобрать подходящее бельё, чем вовсе без него! (ну по крайней мере девушке)!
Если честно, то бред и тысячилетняя история человечиства это доказывает
В организме всё устроено так, чтобы максимально защитить организм от внешних воздействий. а мы ему мешаем, покрайней мере в повседневной жизне трусы не нужны и лифчики тем более, всё что не влияет на мою жизнеспособность, мне ненужно, по большому счёту.
Вот штаны или юбка нужны, защищают от вненших воздействий, не дают вступить в конфликт с обществом, а в чём суть трусов? и лифчика? в чём их жизненная необходимость?
Давайте применим распространённый школьный метод, от противного
: Представим что нижниго белья не существует, как это повлияет на нашу повседневную жизнь? Мы умрём? Продолжительность жизни сократится? Люди перестанут спариваться и вымрут? Скорее всего нет, как все жили так и будут жить, а значит н/б не есть что-то столь важное, и его ношение есть не необходимость, а прихоть, т.е. любой если хочет может от него отказаться или наоборот, носить его.
Старый 23.01.2006, 23:48   #69
Журавлик
Гость

По теме: для меня сколько я помню покупка белья была проблемой
То что мне нравится - нет размера, а моего размера - кружева всякие (я их терпеть не могу).
Нравится больше всего гладкое однотонное белье бардового и темно-фиолетового цветов...не всегда удается найти
А мужу как раз кружавчики всякие да еще и белые (брр..) подавай - приходится иногда на уступки идти
Дома, когда одна могу позволить себе ходить без лифа - но редко.
Раньше спала голышом...а как доча родилась, стала ночнушки одевать - она долго спала со мной и много ела по ночам
А к мужскому белью отношусь достаточно равнодушно...
Старый 24.01.2006, 01:07   #70
Татали
Гость

Ой :uzhas:
Для меня покупка всегда катастрофа.
Потому что если я хочу комплект, то как правило низ такой, что умереть охота.
Ненавижу кружавчики....
Предпочитаю темные тона,в цвет одежде.
Хотя с некоторых пор стала покупать и цветное.особенно трусики...всех цветов радуги у меня.Есть с веселыми картинками на попе.
Предпочитаю х.б хотя скорее это даже фибра если правильно помню.
Безшовное и обтягивающее.
Вообще люблю мяффкие вещи.
А сплю в любые холода и жару всегда голышом.
ТОлько если есть необходимость, когда кожа повреждена ,тогда одеваю футболку.
Из мужского...конечно на первом месте самые распространенные ,самые любимые.Это "семейные"
Старый 24.01.2006, 01:23   #71
Малышуля
Гость

Странно... Почему многим так кружево не нравится?
Мне - очень. Тонкое. Особенно белое и розовое. Сексуально очень ИМХО
Старый 24.01.2006, 02:02   #72
Татали
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Странно... Почему многим так кружево не нравится?
Мне - очень. Тонкое. Особенно белое и розовое. Сексуально очень ИМХО

Не то чтобы не нравится...
Да на свидание оно может и годится.
Но вот для меня эти цвета ,да еще и кружевные ..ну неприемлимы.
Если одевать такое бельё, то и все остальное должно быть под стиль...
ТО есть и чулки и одежда.
А под классическую юбку..я не одену белые или розовые чулки....
Но это мое личное мнение.
Старый 24.01.2006, 02:28   #73
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Татали
Не то чтобы не нравится...
Да на свидание оно может и годится.
Но вот для меня эти цвета ,да еще и кружевные ..ну неприемлимы.
Если одевать такое бельё, то и все остальное должно быть под стиль...
ТО есть и чулки и одежда.
А под классическую юбку..я не одену белые или розовые чулки....
Но это мое личное мнение.

А что красивое белье без чулков нельзя носить?!
Я ношу его каждый день, а зимой особо в чулках не побегаешь... И ни розовые, ни белые я точно не надену :uzhas: А вот белье этих цветов - да.
И что все в эти чулки вбились? Что это прям индикатор сексуальности?
Я, например, ношу чулки в основном из удобства, а не для антуража. А специально с поясом никогда не одевала...
Старый 24.01.2006, 10:39   #74
night_snow
Registered User

Как и обещал, я вчера поговорил с женой на тему как оно без н/б для девушки. Предварительно она прочитала эту ветку. Со всеми моими доводами она согласна, её слова:
Трусы и лифчики мешают в них гораздо неудобней чем без них.
Трусы не защищают от шовчиков и надавливаний разных швов, что в них что без них одинаково давит/не давит.
Если долго не одевал н/б, а потом одел, то к вечеру ощущаешь дискомфорт, и хочется побыстрее всё снять.

Если будут ещё какие вопросы к ней, она прочтёт и либо сама ответит, либо я напишу её слова.

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Вчера и об этом вопросе поговорили и вспомнили один момент. Иногда дочка остаётся у бабушек, где она вынуждена носить пижаму и прочие н/б и спать в нём. Так вот когда она возвращается домой, то сразу просит всё снять и говорит что у бабушек ей не удобно и от всей этой одежды она устала.
Старый 24.01.2006, 13:18   #75
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Трусы не защищают от шовчиков и надавливаний разных швов, что в них что без них одинаково давит/не давит.

Угу, ясное дело что тоненькая ткань давления не изменит, но одно дело моя киска будет прикасаться к этой ткани и шов джинс будет тереться об эту ткань, другое- если этот грубый шов будет ездить непосредственно по ней... бр
Я не представляю как можно носить грубые обтягивающие джинсы/брюки без всякой защиты.

И еще... у девушек выделений достаточно много, и трусики/или прокладку/ я сменю,а штанишки ведь не буду каждый день стирать.... А на следующий день их одевать, аналогично если я грязные трусики опять одену Ну скажите мне, разве это не так?

И передай жене спасибки за ответы внимание к нам
Старый 24.01.2006, 13:42   #76
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Фокси
Я не представляю как можно носить грубые обтягивающие джинсы/брюки без всякой защиты.

с прокладкой

Цитата:
Сообщение от Фокси
И еще... у девушек выделений достаточно много, и трусики/или прокладку/ я сменю,а штанишки ведь не буду каждый день стирать.... А на следующий день их одевать, аналогично если я грязные трусики опять одену Ну скажите мне, разве это не так?
Конечно, так но есть же прокладки

И по всей видимости, раз она не возвращается к их ношению, то плюсы их отсутствия превысили недостатки.

З.Ы. Она несколько раз начинала их не носить, но потом возвращалась к ним, а потом видемо звёзды расположились по другому и она от них отказалась

Цитата:
Сообщение от Фокси
И передай жене спасибки за ответы внимание к нам
Она сама прочитает Но я всётаки ей передам
Старый 24.01.2006, 14:05   #77
Фокси
Гость

С прокладкой... Что-то меня заинтересовало это дело, пробую провести эксперимент Натянула джинсы, прикрепила к ним прокладку(она долго сопротивлялась, открепляя уголки), буду ходить по дому, заниматься своими делами. Пока по ощущениям - неудобно, как то она... елозит
Старый 24.01.2006, 14:12   #78
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Фокси
С прокладкой... Что-то меня заинтересовало это дело, пробую провести эксперимент Натянула джинсы, прикрепила к ним прокладку(она долго сопротивлялась, открепляя уголки), буду ходить по дому, заниматься своими делами. Пока по ощущениям - неудобно, как то она... елозит

Честно говоря мне сложно говорить, о том как оно с прокладками, я без них обхожусь
Старый 24.01.2006, 14:16   #79
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Честно говоря мне сложно говорить, о том как оно с прокладками, я без них обхожусь

Поэтому я и говорю, что вам это одно, а девушкам без трусиков сложней :fly:
Я люблю всякие разные летние трусики(и носки) как некоторые любят драгоценные украшения=)))
Старый 24.01.2006, 16:45   #80
Рыжая Ведьма
Гость

Я тоже люблю цветные смешные трусики. И совсем не люблю бюстгалтеры. От них грудь болит ужасно. Хочется скорее снять. Летом, когда жарко, я трусики под юбочки не одеваю. Под джинсы всетаки предпочитаю одевать. А дома голенькой ходит удобно. И спать тоже. Только когда рисую - одеваю тонкую рубашечку - чтобы краской не испачкаться. Правда все равно пачкаюсь.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: