Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 14:18   #21
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Нижнее белье

Цитата:
Сообщение от lynx
мужские стринги меня веселят )))

Ага, меня тоже
Старый 23.01.2006, 14:26   #22
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от lynx
но он с пониманием относится к моей пижаме, когда я считаю нужным ее одеть.

Ну ведь это муж. Полезно для сохранения общего либидо. Не все же время голенькой ходить.
А тут ситуация, с намеком на страсть в постели, на новизну. Уместна ли тут пижама?
Старый 23.01.2006, 14:40   #23
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Ну ведь это муж. Полезно для сохранения общего либидо. Не все же время голенькой ходить.
А тут ситуация, с намеком на страсть в постели, на новизну. Уместна ли тут пижама?

Для сохранения общего либидо вообще наиболее полезно спать в разных комнатах. А мы, кстати, с мужем частенько так спим (потому что моя маленькая ляля спит со мной в комнате и иногда беспокойно, тогда муж уходит в другую комнату) и к друг држке в гости ходим... У него в комнате холодрыга счас такая, постоянно приходится греться... :fly:

П.С. А по теме: просто обожаю розовое белье. Особенно прозрачное. Просто бзик какой-то! Очень красиво смотрится на загорелом теле. И белое тоже.
Черное люблю - шелковое.
Иногда хочется какого-нибудь цветного, но однотонного. Например, яркосалатового, яркожелтого. Но тоже, чтоб прозрачное было.
Не очень люблю х/б. Только, если для спорта или зимой - шортики. Хотя кружевные шортики тоже хорошо смотрятся. В них попка всегда аппетитна.
Ненавижу белье, перегруженное рисунками всяческими, аппликациями... Неэротично ИМХО...

Ну у мужчин конечно вредные боксерки. Мне кажется, они всем идут. Удивили меня недавно красные у любовника. Вызывающе...

П.П.С. И хватит с Найтиком спорить. С нашим борцом за свободу тела! :war: В этом вопросе его точно не переспоришь
Что касается меня, то я тоже не "за" отсутствие белья. Только иногда, в качесте игры, не более.

Последний раз редактировалось Малышуля, 23.01.2006 в 14:46.
Старый 23.01.2006, 14:40   #24
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от night_snow
Цитата:
Ооой, мамочки, аж живот болит от смеха. Личная гигиена белья

А почему нет? я например за своей одеждой стараюсь следить, менять чаще и пр.

Ну дык понятно, только получается, что ты следишь за гигиеной своей одежды, а не своей. Я понимаю, что это не так, просто ты так объснил, двояко.

Я хотел сказать, что если человеку важна гигиена штанов, он носит трусы А если ему вожна личная гигиена, то ему пофиг, насить трусы или нет, он всё равно за собой следит

Цитата:
Все понятно "поддевка" в твоем случае и является нижним бельем, не трусами, а бельем.
но её ношение будет вызвано исключительно необходимостью, а не желанием красивее ли эротичнее выглядеть
Старый 23.01.2006, 14:58   #25
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Сообщение от lynx
Если вернуться к первоначальному вопросу...
В моем гардеробе очень разное белье, от спортивного до такого, которое только по случаю можно одеть. мне кажется у каждого белья свое предназначение, ведь не оденешь в -30С кружевные стринги, а под полупрозрачное вечернее платье шортики спортивного плана??!!
белье должно соответствовать одежде и ситуации на мой взгляд, и если дома колотун, глупо щеголять голышом.
Вот и я говорю, что есть случаи где бельё необходимо, но зачем его каждый день, то тоскать?

Цитата:
Сообщение от lynx
И безусловно важнейший фактор при выборе белья (особенно повседневного) - удобство и комфорт,
поэтому если выбирать белье своего размера !!! и подходящей модели !!!, то проблемы изложенные night_snow исчезнут сами собой.
Сейчас такой огромный ассортимент хорошего качественного белья из натуральных тканей, и красиво и удобно и гигиенично!

Привиду выдержки из книги доктора: Алексеева Н.П. «О вреде одежды и пользе обнажения» Серия: «Нас лечит Природа»
Мы подошли к следующему элементу одежды - нижнему белью - одному из наиболее существенных факторов риска заболеваний у людей. Известный американский психолог Эрик Вебер в книге «Как знакомиться с девушками» (Екатеринбург, Литур, 2003 г.) задает вопрос: «Почему многие из них (женщин - прим. автора) перестали носить трусики и бюстгальтеры - просто чтобы красивее выглядеть?».
Постараюсь доказать ему, что этому есть и другие причины.

Но начну с мужчин.
Их половые железы находятся не внутри организма, как у женщин, а снаружи в специальном кожаном мешочке с многочисленными складками.
Этот мешочек - мошонка, выполняет функцию радиатора, сохраняя свое содержимое в условиях более низких температур, чем те, что имеют место в нашем теле.
Более того, природой создан автоматический лифтовой механизм управления мошонкой.
При повышении окружающей температуры она опускается вниз, удаляясь от тела, и, наоборот, при понижении - поднимается вверх вплотную к телу.

Всем автолюбителям известно, что, закрывая радиатор, они рискуют перегреть мотор.
Но тем же людям, уже в качестве мужчин, абсолютно не приходит в голову, что, надевая трусы, они не только сковывают свои движения, но и блокируют доступ охлаждающего воздуха к природному радиатору.
При этом нарушение потенции, бесплодие и геморрой являются самыми малыми проблемами их здоровья.

В ставшей бестселлером последних лет книге «Дыхательная гимнастика Стрельниковой» (М., Метафора, 2002 г.) известный врач, лауреат премии Академии естественных наук М. Щетинин пишет: «Сейчас большинство молодых людей носят трусики, плотно облегающие половой член и мошонку. Яички, таким образом, находятся в полусдавленном состоянии, что способствует застойным явлениям в семенных канатиках (пережимаются семявыносящие протоки, их артерии и вены, венозное лозовидное сплетение, а также яичковая артерия и лимфатические сосуды яичка).

К тому же, в коже мошонки заложено большое количество потовых и сальных желез, функция которых при сдавливании яичка нарушается. Что касается полового члена, то, находясь в сжатом состоянии в течение всего дня (а некоторые юноши и спать ложатся в плавках), он постепенно теряет свой внутренний тонус, поскольку образуется застой крови в глубокой артерии, проходящей в центре каждого пещеристого тела и в глубокой дорсальной вене, куда кровь оттекает из пещеристых тел».
А ведь молодость и здоровье,- продолжим цитирование М. Щетинина,- напрямую зависят от благополучия половой сферы. «Когда умирает плоть - просыпается нравственность!» - шутя, сказал кто-то из Великих.
Я хочу добавить: «А вместе с нею куча всяких болячек!» Ведь деятельность эндокринных, и, в первую очередь, половых желез обеспечивает хорошую сопротивляемость организма. А именно, снижением сопротивляемости и вызваны болезни».

Не менее остро эта же проблема стоит и перед женщинами.
Их организму просто необходимо отсутствие трусов или, по крайней мере, частая их смена вследствие выделений из женских половых органов (не говоря даже о месячных), иногда являющихся причиной инфекционных заболеваний.

Между прочим, почин в ношении трусов, или как они тогда назывались - панталон, принадлежит Екатерине Медичи (1519—1589), жене короля Франции Генриха П.
Первые в истории женские трусы были сшиты из жесткой парчовой ткани.
Поэтому неудивительно, что, придумавшая себе и другим проблему, Екатерина Медичи всю свою жизнь мучилась от кандикоза (молочницы).
То, что нижнее белье, постоянно находясь в соприкосновении с интимными местами, негативно влияет на здоровье людей, является непреложным фактом, известным всем медикам.

Но есть ли связь между нижним бельем и раком прямой и толстой кишки, мочевого пузыря, матки, предстательной железы, яичников?
Представьте себе свою талию, крепко перетянутую резинкой или ремнем.
Стенки лимфатических сосудов, по которым осуществляется работа дренажной системы организма, очень тонкие и легко поддаются сжатию.
В лимфатической системе отсутствует необходимое для циркуляции лимфы давление.
При этом, естественно, движение лимфы из брюшной полости замедляется.

Если человек движется, то за счет двигательной активности возрастает пульсация крови в расположенных рядом с лимфатическими узлами артериях и венах, создавая противовес лимфатическому дренажу. Но многие из нас ведут преимущественно сидячий образ жизни, и значит, движения тела не помогут нашей лимфатической системе в брюшной полости.
И мало кто из нас глубоко дышит, а глубокое дыхание - важный стимулятор движения лимфы.

При раке толстой кишки раковые клетки чаще всего возникают в нижней ее части и в прямой кишке, которые как раз находятся ниже пояса.
Так происходит, по-видимому, вследствие торможения лимфатического дренажа в этой части тела из-за сжатия некоторых лимфатических сосудов, а также дистрофии мышц кишечника.
Кстати, именно по этой причине, рак нижнего отдела кишечника, в основном, прерогатива мужчин.
Им же достались от природы рак предстательной железы и рак яичек, который, к счастью, в последнее время излечивается.
Зато на долю женщин выпали рак матки и рак груди, о чем более подробно поговорим позднее.
Безусловно, не всегда рак возникает из-за привязанности людей к каким-то элементам туалета.

Отдельные предметы одежды, тесно облегая тело человека, снижают эффективность иммунной системы организма.
Но только в сочетании с другими побудительными причинами (воздействие токсинов, стрессов, некачественной пищи, малоподвижного образа жизни, наследственной предрасположенности и так далее), давление одежды на наши органы может вызвать процесс перерождения клеток и впоследствии заболевание раком.
Имеются медицинские подтверждения, что плотно сидящие на теле трусы могут стать причиной изжоги, болей в животе, ломоты в грудной клетке, простатита с последующей импотенцией и анального зуда.
Старый 23.01.2006, 14:59   #26
lynx
Гость

Цитата:
ну если твоя подружка поехала погостить (прямо говоря потрахаться), то странно, действительно, что она стала там в пижаме спать.
думаю ее любовник оценил всю прелесть пижамы с первого раза, потом можно было и без этих условностей.
а вообще пижамы тоже бывают секси и легко снимаются ))
если не про мужа, то мой опыт говорит мне, что мужчинам все же нравится белье секси, но оно должно хорошо сидеть и идти его обладательнице, иначе абсурдно.
и еще мужчины не любят, когда их обманывают. я про бюстгальтеры с чашечками.
Старый 23.01.2006, 15:00   #27
night_snow
Registered User

И продолжение...

Связки, поддерживающие грудь, очень эластичные, они легко растягиваются и сокращаются, позволяя женщине с хорошо развитой грудью бегать, прыгать, совершать резкие движения, что необходимо, например, во время танцев или занятий спортом.
Надевая бюстгальтер, женщина облачает эти мышцы в жесткий каркас, и функцию поддержки груди начинают выполнять лямки.

Естественно, что при длительном ношении бюстгальтера, мышцы теряют свою эластичность, начинают атрофироваться и грудь некрасиво отвисает.
В этом случае хождение без каркаса для груди становится для женщины невозможным, что еще больше усугубляет проблему. Железистая ткань начинает активно заменяться жировой, способствующей образованию доброкачественных опухолей — фиброаденом.
Ношение бюстгальтера препятствует кожному дыханию, затрудняет работу легких, нарушает деятельность кровеносных сосудов, обильно пронизывающих грудные железы, мешает лимфатическому дренажу, приводя к отекам и воспалениям

Что объединяет, по мнению известного израильского онколога С. Муира, автора фундаментального исследования «Рак на пяти континентах», женщин нееврейской части Израиля, Африки, Сингапура, Малайского архипелага, Индии, Польши, Испании, индейского населения США, Японии, островов Океании?

В обычаях женщин этих народов не числится ношение бюстгальтеров и, как следствие этого, самые низкие в мире показатели заболеваемости раком молочной железы. Кстати, бюстгальтер недавно отметил всего лишь свой 100-летний юбилей.
Именно в 1903 году француженка Гош-Саро предложила корсет для груди, состоящий из двух частей, а в 1913 году в США началось массовое производство «бюстгальтера Джейкобе», по крою близкому современному.

Взято здесь
Старый 23.01.2006, 15:10   #28
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Для сохранения общего либидо вообще наиболее полезно спать в разных комнатах. А мы, кстати, с мужем частенько так спим (потому что моя маленькая ляля спит со мной в комнате и иногда беспокойно, тогда муж уходит в другую комнату) и к друг држке в гости ходим... У него в комнате холодрыга счас такая, постоянно приходится греться... :fly:
Мы с женой почти всегда вместе! На работе и дома. Дома ходим раздетые совсем, и спим также, и что-то это не отражается на влечении друг к дружке

Цитата:
Сообщение от Малышуля
П.П.С. И хватит с Найтиком спорить. С нашим борцом за свободу тела! :war: В этом вопросе его точно не переспоришь
Что касается меня, то я тоже не "за" отсутствие белья. Только иногда, в качесте игры, не более.
Не спорить надо, но не упёрто спорить, а аргументировано беседовать, тогда можно узнать много нового и интересного, можно утвердится в собственных убеждениях, а можно наоборот понять, что раньше не совсем одекватно воспринимал происходящие.

З.Ы. Если кому-то хочется носить бельё пусть носит, вить нельзяже человеку запетить вредить своему здоровью это как с курением, все знают что это вредно. но продолжают курить, про вред белья знают не все, но и про то что курение вредно, мы узнали совсем недавно
В общем каждый решает для себя, как ему жить и что делать.
Старый 23.01.2006, 15:13   #29
lynx
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Привиду выдержки из книги доктора: Алексеева Н.П. «О вреде одежды и пользе обнажения» Серия: «Нас лечит Природа»
Мы подошли к следующему элементу одежды - нижнему белью - одному из наиболее существенных факторов риска заболеваний у людей.
........
Имеются медицинские подтверждения, что плотно сидящие на теле трусы могут стать причиной изжоги, болей в животе, ломоты в грудной клетке, простатита с последующей импотенцией и анального зуда.

Моя подружка сектантка тоже любит всякие сомнительные книги, типа "О том как вредно спать в кровати и полезно на полу" или "возвысся над людьми, познав запах кончика своего носа"...Утверждает, что написано докторами. Некоторые еще считают, что вредно мыться с мылом. Смываем естесственный бактериальный барьер! давайте вернемся к первобытному образу жизни, сблизимся с природой, максимально вернемся к естественному..

про изжогу и анальный зуд, ой я сейчас умру со смеху)))))))))))))))))
может, чтобы не было ломоты в грудной клетке не надо просто трусы до подмышек натягивать?)))))
Старый 23.01.2006, 15:27   #30
Славянин
Гость

Цитата:
Еще в самом начале отношений с моим мужем, я его решила так удивить-соблазнить. Так вот когда я предстала перед ним во всем этом одеянии, в ответ услышала смущающееся хихиканье.

Ну и дурак он.
Старый 23.01.2006, 15:27   #31
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от lynx
Моя подружка сектантка тоже любит всякие сомнительные книги, типа "О том как вредно спать в кровати и полезно на полу" или "возвысся над людьми, познав запах кончика своего носа"...Утверждает, что написано докторами. Некоторые еще считают, что вредно мыться с мылом. Смываем естесственный бактериальный барьер! давайте вернемся к первобытному образу жизни, сблизимся с природой, максимально вернемся к естественному..

про изжогу и анальный зуд, ой я сейчас умру со смеху)))))))))))))))))
может, чтобы не было ломоты в грудной клетке не надо просто трусы до подмышек натягивать?)))))

Еслибы я стал натуристом, только из-за этой книги, то да, всё было бы очень похоже на твою подружку
Но я ещё в школьные годы стал увликаться натуризмом, без всякой литератури и пр. я для себя принял что натуризм - это хорошо, и с женой мы по этому поводу сошлись, ещё до всяких книг и интернета.
Потом как-то, одна моя знакомая заявила, что быть голым это плохо, вредно если дети видят голых родителей, вредно если муж с женой видят постоянно друг дружку голыми, и при этом она заявила, что прочла - это гдето в медецинской статье или журнале. Мне стало интересно. может быть мои убеждения не верны, может я не прав? и я стал рыть там где мог, интернет, статьи и пр. И оказалось, что у этого движения глубокие корни, что есть милионы приверженцев, что это полезно и правильно и пр. и пр. и пр. Глобальных отрицательных моментов. мной найдено не было. Я ориентируюсь, на личные ощущения и свой комфорт и не собираюсь, делать что-то неудобное или вредящее здоровью, только потому, что так принято, я сначало стараюсь детально разобраться в вопросе, а уж потом что, либо делать. Как девиз для себя очень часто использую фразу:"Прежде чем что, то сказать, сначало подумай, а уж потом молчи."
Так что всё о чём я сдесь пишу, это мой положительный или отрицательный опыт и конечноже мои выводы.
Старый 23.01.2006, 15:30   #32
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Славянин
Ну и дурак он.

Ага, я тоже до сих пор злюсь на него за это. Да еще много за что такого плана. Чопорный он у меня парень.
Хотя, о том случае, когда я ему высказала таки, спустя несколько лет, он признается, что действительно был смущен. А чем? Не понятно.
Старый 23.01.2006, 15:41   #33
lynx
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Я ориентируюсь, на личные ощущения и свой комфорт и не собираюсь, делать что-то неудобное или вредящее здоровью, только потому, что так принято...
Так что всё о чём я сдесь пишу, это мой положительный или отрицательный опыт и конечноже мои выводы.
И это правильно!!!!!!
именно поэтому, я собираюсь и дальше носить эти вредные для здоровья трусики, лифчики, чулки на кружевных резинках и поясах и т п! тем более, что помимо гигиены и удобства это еще и большое эстетическое удовольствие!
и потом, ну просто неудобно появиться на собеседование о приеме на работу, например, в белой блузке без лифчика да еще и с торчащими сосками))
Старый 23.01.2006, 15:46   #34
lynx
Гость

Цитата:
Ага, я тоже до сих пор злюсь на него за это. Да еще много за что такого плана. Чопорный он у меня парень.
Хотя, о том случае, когда я ему высказала таки, спустя несколько лет, он признается, что действительно был смущен. А чем? Не понятно.

я тоже первый раз боялась предстать перед ним в поясе и чулках, и тоже была глуповатая ухмылка)) но только первые секунды, а теперь он говорит мне : оденься как шлюха! )))))
а смешно, ведь так я одеваюсь и на работу, когда позволяет погода, ну только и сверху еще что-нить )
Старый 23.01.2006, 15:49   #35
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от lynx
...и потом, ну просто неудобно появиться на собеседование о приеме на работу, например, в белой блузке без лифчика да еще и с торчащими сосками))
И я тоже считаю, что есть моменты, когда н/б необходимо, я против его повседневной и повсеместной носки.

З.Ы. и потом просто неудобно забивать гвозди микроскопом или стеклянной бутылкой. Для этого есть специальный инструмент - молоток, но тот факт, что в жизни бывают моменты. когда без него сложно обходится, не заставляет меня носить его с собой всегда и везде.
Старый 23.01.2006, 15:52   #36
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от lynx
я тоже первый раз боялась предстать перед ним в поясе и чулках, и тоже была глуповатая ухмылка)) но только первые секунды, а теперь он говорит мне : оденься как шлюха! )))))
а смешно, ведь так я одеваюсь и на работу, когда позволяет погода, ну только и сверху еще что-нить )

В разных статьях встречал, размышления разных экспертов в облости н/б и многие склонны считать, что его будущее это секс-шоп, т.е. применение именно эротического хорактера.
Старый 23.01.2006, 16:55   #37
Славянин
Гость

Цитата:
Расскажите, какое белье вам нравится на женщине (мужчине), и какое сами носите. Интересно совпадают ли вкусы.

Люблю на женщине тонкое кружевное бельё. Чулки больше нравятся на липучке, но с поясом тоже ничего. За босоножки на шпильке - огромная благодарность, щенячий восторг и кроличья похоть. Цвета не суть важно какие, лишь бы подходили друг к другу.
Стринги не понимаю, кроме как в сочетании с соответствующими брюками и опять же высокими каблуками. Но это уличная одежда. Корсеты тоже не понимаю. А в сочетании с голой грудью вообще видеть не хочу. Боди не люблю.
Про х/б и говорить нечего. Снять его по-быстрому и забросить куда-нибудь, чтобы не попадалось на глаза.

Сам ношу то, что было подарено. Запасы ещё не иссякли. Есть и столь любимые дамами боксёрские трусы, кстати, удобная вещь. Есть обычные, плавкообразные. Есть семейные трусы тёмно-синие в белый горошек с запахом спереди, так что при эрекции член выпрыгивает, как конферансье из-за кулис.
Были ещё смешные обтягивающие штаны чуть ниже колена с пуговицами на икрах (подразумевались чулки, но их не было) и белая очень свободная рубашка с кружевами. Типа как у Гулливера. Или Д'Артаньяна. Если с косынкой на голове и голым торсом, получался пират. Тоже подарок. Выбросил, будучи в расстроенных чувствах. Теперь жалею. Всё же память.
Старый 23.01.2006, 17:01   #38
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Если кому-то хочется носить бельё пусть носит, вить нельзяже человеку запетить вредить своему здоровью это как с курением, все знают что это вредно. но продолжают курить, про вред белья знают не все, но и про то что курение вредно, мы узнали совсем недавно

Не думаю, что белье ждет такая же судьба, как и курение. Например, запрет рекламы белья, запрет продажи белья несовершеннолетним, запрет ношения белья в общественных местах, в офисах...
...хотя некоторые пункты были бы весьма забавны поначалу...
Старый 23.01.2006, 17:07   #39
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Цвета не суть важно какие, лишь бы подходили друг к другу.

О! Это точно! Терпеть не могу, когда белье разных цветов. Особенно ужасно сочетание черный лифчик-белые трусы или наоборот. Об эротичности уже речи идти не может ИМХО...
Старый 23.01.2006, 17:08   #40
Текила Бум
живая

Ужас!:uzhas:

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: