Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Голосование: В каком возрасте у Вас (у Вашей женщины) появился первый ребенок?
Опции опроса
В каком возрасте у Вас (у Вашей женщины) появился первый ребенок?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.01.2006, 12:53   #81
Упс
Гость

Re: "Дети - цветы жизни"

Цитата:
Сообщение от Oleg
Вы в метро давно были? Читать умеете? Там по-русски написано "Выключение дверей"
честно говоря,именно потому что умею,я в метро,в основном,читаю... надо будет посмотреть повнимательней,когда в следующий раз там окажусь...но неужели не осталось никакого техустройства?:uzhas: хотя бы для таких экстренных ситуаций?(если это офтоп,то прошу прощения дважды)
Старый 18.01.2006, 13:21   #82
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Упс
честно говоря,именно потому что умею,я в метро,в основном,читаю... надо будет посмотреть повнимательней,когда в следующий раз там окажусь...но неужели не осталось никакого техустройства?:uzhas: хотя бы для таких экстренных ситуаций?(если это офтоп,то прошу прощения дважды)

Только связь с машинистом, слишком много дебилоидов дёргали стоп-кран ради развлечения, поэтому и убрали.
Старый 18.01.2006, 13:34   #83
Фокси
Гость

Странно, а я вот только недавно видела в метро стоп-кран! Даже удивилась
Старый 18.01.2006, 13:43   #84
Упс
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
видимо,это не фунционирующие остатки прежней роскоши....
но ведь всё-таки есть возможность остановить состав?пусть даже не стоп-кран .(я зануда?:048:) а если есть возможность,то и "мамашки" должны были её использовать.ИМХО
Старый 18.01.2006, 14:06   #85
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Фокси

Возможно на Филёвской линии? Старый вагон?
Старый 18.01.2006, 14:11   #86
Фокси
Гость

Talking Re: "Дети - цветы жизни"

Цитата:
Сообщение от Oleg

Возможно на Филёвской линии? Старый вагон?

Какой ты проницательный, а!
Старый 18.01.2006, 14:14   #87
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Фокси
Какой ты проницательный, а!

заканчиваем оффтопик.
Старый 18.01.2006, 17:35   #88
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от samaram
Ну, и я бы ей в качестве мер защиты жизни и здороровья несовершеннолетних приложил бы в глаз посильнее:uzhas: .

Да ты просто герой!
Старый 19.01.2006, 08:43   #89
samaram
Гость

Да-с , герой. Увы, под танк сейчас не бросишься, медаль за это не получишь, так что остаются для объекта героизма только хулиганы.
Старый 19.01.2006, 09:56   #90
ADv
Гость

Хорошо, а как каждый из вас поступил бы в той ситуации? По всей видимости, описанная развязка действительно надуманна, но ведь, наверняка поставив себя на место той девушки, вы вряд ли стали бы умильно любоватся безобразиями детишек.

Про себя скажу, что я скорее всего остановил бы пробегающего мимо малыша и грозно на него посмотрел. Одного этого факта было бы достаточно, чтобы мамашки тут же прибрали своих чад к себе поближе и сказали, чтобы они к "злому дяде" не подходили.
Старый 19.01.2006, 10:07   #91
samaram
Гость

Ну а я бы просто перетерпел все это. Причем - проявил бы максимум лабильности . А вот если бы детишки начали там пинать мой портфель, или матом кричать - обратился бы к их мамашам, что б те юнцов своих приструнили.
Старый 19.01.2006, 13:40   #92
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Про себя скажу, что я скорее всего остановил бы пробегающего мимо малыша и грозно на него посмотрел.

Я бы тоже попугал, придержав за воротник.
Старый 19.01.2006, 15:52   #93
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Двое Алексеев, пугающих детей В общем то я за то, что замечания нужно сделать при необходимости. Видимо мамаши молодые или мало воспитанные.
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 16:02   #94
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
Двое Алексеев, пугающих детей
Неправда! Я намеревался "испугать" именно мамаш. Так сказать дать им понять, что детей нужно держать рядом. Детям никакого вреда я наносить не намеревался. Славянин тоже, я думаю, "покусился" на детей, чтобы мамы задумались.
Старый 19.01.2006, 16:06   #95
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от ADv
Детям никакого вреда я наносить не намеревался. Славянин тоже, я думаю, "покусился" на детей, чтобы мамы задумались.

Также поняла. И без этого поста.
Старый 19.01.2006, 16:30   #96
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
Двое Алексеев, пугающих детей В общем то я за то, что замечания нужно сделать при необходимости. Видимо мамаши молодые или мало воспитанные.

Подобная ситуация. Пришла ко мне в гости моя подруга - молодая мамаша. Со своим сыном трех лет. Я усадила его перед мониторм, включила ему "Корпорацию монстров", мы сели поотдаль, беседуем значит.
Мультик его мало интересовал, вокруг же столько кнопочек, он втихаря давай на них нажимать. Я его ласково так попросила, на кнопочки не нажимать, а то все сломается, и мультик не посмотрим. Второй раз понастойчивей попросила. Мамаша все это время сидит и улыбается.
После последнего предупреждения он мне говорит, трехлетний малыш, "Да пошла ты на..." Я заявляю ему напущенно, что все мол, я на него обиделась, и мультик выключаю.
Что меня шокировало, мамаша от его слов сидит и ржет. И объясняет мне, что мол появятся у тебя дети, посмотрю тогда на тебя, ты мол так же будешь все им спускать.
Чем мотивируется такое поведение родителей? Я не понимаю, им часто самим приходится краснеть за своих детей, ребенка конечно же никто не осудит, а вот на родителей таких как посмотрят?
Старый 19.01.2006, 16:36   #97
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Что меня шокировало, мамаша от его слов сидит и ржет. И объясняет мне, что мол появятся у тебя дети, посмотрю тогда на тебя, ты мол так же будешь все им спускать.
Чем мотивируется такое поведение родителей? Я не понимаю, им часто самим приходится краснеть за своих детей, ребенка конечно же никто не осудит, а вот на родителей таких как посмотрят?

Очень понимаю. У меня соседка такая (я уже писала об этом). Вопитание нулевое, ребенок все берет ором, то есть мама слова против ребенка не скажет. а девочка поплачет - и добьется своего. Ребенок манипулирует мамой. Итог получит - избалованность дитя...
Старый 19.01.2006, 16:52   #98
samaram
Гость

Мораль: не вздумайте применять насилие к ребенку, или угрожать им ! Не повышайте на него голоса, никаких интонаций, в которых он мог бы заподозрить угрозу ! Воспитывать надо только убеждением, лаской и добротой, больше ничем ! Тогда вы воспитаете прелеснейшего ребенка, не запуганного, ценящего и уважающего свою и чужую свободу , тогда раскроются все его таланты, и вы получите опору и наслаждение к старости !
Старый 19.01.2006, 16:56   #99
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от samaram
Мораль: не вздумайте применять насилие к ребенку, или угрожать им ! Не повышайте на него голоса, никаких интонаций, в которых он мог бы заподозрить угрозу ! Воспитывать надо только убеждением, лаской и добротой, больше ничем ! Тогда вы воспитаете прелеснейшего ребенка, не запуганного, ценящего и уважающего свою и чужую свободу , тогда раскроются все его таланты, и вы получите опору и наслаждение к старости !
Эк Вас, батенька...
Старый 19.01.2006, 17:19   #100
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от samaram
в 32 года еще рано говорить о законченом воспитании ребенка...вернее о эффективности того или иного метода..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: