Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Ваше отношение к женскому интимному пирсингу
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть как кто проголосовал.
Опции опроса
Ваше отношение к женскому интимному пирсингу

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.12.2005, 23:34   #21
Anaconda
Гость

Re: Женский интимный пирсинг

Цитата:
когда на работе видишь результат ( а когда он еще и положительный) - меня муж родной не узнает - летаю
Здорово!
Старый 12.12.2005, 01:38   #22
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
а) У, скажем, Алфёровой не может быть недовольства собой, а у Чуриковой нет ни малейшего шанса полюбить себя Чушь!

Ты не поняла моей логики. Я имею ввиду нравитсься себе в зеркале независимо от 90-60-90, а просто нравиться. Вот, например, если женщина была худой и расстолстела, не думаю, что она сможет полюбить свой новый образ. Но есть женщинв полные, вполне довольные собой и им не хочется худеть, и они любят себя. Т.е. главное считать себя красивой.
Ты же не будешь отрицать, что внешность всё таки занимает большую часть в мыслях женщины, по крайней мере, таких больше. И не зря придумали фразу "мужчина любит глазами".
Старый 12.12.2005, 10:32   #23
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ты не поняла моей логики.

Отнюдь. Просто, если ты ответишь не спонтанно, а подумаешь, то сама придёшь к выводу, что не отражение в зеркале задаёт тон, а наоборот.

Цитата:
Я имею ввиду нравитсься себе в зеркале независимо от 90-60-90, а просто нравиться.
Ты противоречишь сама себе. Если в зеркале не отражаются 90-60-90, то чему там, согласно твоей логике нравиться?

Цитата:
Вот, например, если женщина была худой и расстолстела, не думаю, что она сможет полюбить свой новый образ
Это почему ещё? Эдак совершенно логичен вывод: если женщина была молодой и красивой, а потом состарилась, то она никогда не сможет больше наслаждаться жизнью. Нонсенс.

Цитата:
Но есть женщинв полные, вполне довольные собой
Т.е. всё же любить себя можно невзирая на килограммы? Как считаешь?

Цитата:
и им не хочется худеть, и они любят себя.
При нынешних стандартах красоты вряд ли найдётся женщина без тоски хоть раз взглянувшая на высоких, стройных, загорелых. Одна кинется в спорт. зал, другая сядет на диету, ну а самая умная примет себя такой, какая она есть независимо от того, помогает спорт или диета, или нет. Знаешь такую очень мудрую истину: "Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним".

Цитата:
Т.е. главное считать себя красивой.
И это не главное. Миллионы женщин знают, что некрасивы, но это не мешает им быть счастливыми.

Цитата:
Ты же не будешь отрицать, что внешность всё таки занимает большую часть в мыслях женщины, по крайней мере, таких больше. И не зря придумали фразу "мужчина любит глазами".
Не буду. В моих мыслях это - вовремя заказать парикмахера и косметичку, дома регулярно делать пиллинг, эпиляцию. О таких ежедневных вещах как зубы, волосы и крем утром и вечером я не упоминаю. Вот и все заботы. И не скажу, что на это уходит много времени. Много времени у меня уходит на работу, детей и растреклятый интернет (взять бы его и выкинуть!).

Ну а про любовь глазами - см. мой пост про свет в глазах. Повторяться не буду. Если бы глаза выбирали образчики красоты, то любящих мужчин можно было бы по пальцам пересчитать.

Блин, задевает меня, когда пишут не подумавши и этим других людей зацепить или расстроить могут. Вот и получился пост на страницу. Всё же добавлю кое-что. Вспомнила совсем избитую, расхожую цитату из Н. Заболоцкого. Стихотворение "Некрасивая девочка" (в детстве я его обожала и знала наизусть ).
"...Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Подумай и не лепи безаппеляционно заявлений, которые могут сделать больно другому. Надеюсь, ты меня поняла.
Старый 12.12.2005, 12:28   #24
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Ты противоречишь сама себе. Если в зеркале не отражаются 90-60-90, то чему там, согласно твоей логике нравиться?

Как раз таки согласно моей логике себе в зеркале может нравиться любая женщина независимо толстая она или худая, высокая или низкая... Так же как и разные женщины нравятся мужчинам. Ну устраивает ее, например, ее покатые бедра, круглый живот, кругленькие щечки... На вкус и цвет товарищей нет.
Т.е. я говорю о том, что невозможно заставить себя полюбить, если себе не нравишься. Ну я этого не представляю...
Я еастетсетвенно, как и многие женщины, поправилась после родов, но пока я не похудела, я не была довольна собой и не смогла бы себя полюбить ту.

Цитата:
Т.е. всё же любить себя можно невзирая на килограммы? Как считаешь?

А я про что?
Цитата:
И это не главное. Миллионы женщин знают, что некрасивы, но это не мешает им быть счастливыми.

И возможно, для многих - виновники их мужчины. Т.е. я про то, что любовь к себе во многом зависит от твоего мужчины ИМХО.

Цитата:
Вспомнила совсем избитую, расхожую цитату из Н. Заболоцкого. Стихотворение "Некрасивая девочка" (в детстве я его обожала и знала наизусть ).
"...Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Но всё же она ещё никому в жизни не мешала.
А женщины, потсоянно ноющие, что "я не могу", "не хочу","у меня не получается" - лентяйки просто ИМХО
Старый 17.12.2005, 15:58   #25
ramzena
Гость

Так тема немножко убежала в другое русло.Я насчет пирсинга.Если честно мне нравиться смотреть когда это есть у кого-то,но сделать себе?Незнаю может когда-нибудь и испытаю подобное желание и сделаю.Я люблю в себе многое менять.Вот я например подстриглась коротко-коротко,отрезала свои длинные косы к черту и покрасилась в платиновый цвет.Хожу и балдею.
А это к теме насчет нравиться себе или нет.Я себе в таком виде нравлюсь.И окружающие это видят и ценят.Т.е нравиться и другим.
Я согласна с Малышулей, что самое главное нравиться самой себе.Вот например когда я после родов весила 95 кг.Я себе ужасно не нравилась,и одеваться мне красиво не хотелось,и краситься не хотелось,и соответственно мужчины на меня даже не смотрели.
А вот стоило мне сесть на диету и сбросить вес,сразу появилась гордость за себя стала себе нравиться.И итог- мужчины стали смотреть,а когда стали знакомиться на улице,самооценка еще больше поползла вверх.Так что нравиться самой себе-это очень важно.
Старый 17.12.2005, 18:07   #26
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
...А вот стоило мне сесть на диету и сбросить вес, сразу появилась гордость за себя стала себе нравиться...

За тебя рада, но не всем это удаётся. Если килограммы не уходят, то жизнь на этом кончена? Женщина не может себе нравится?
Старый 17.12.2005, 22:20   #27
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

А я, если сделаю себе там пирсинг, вообще себя возненавижу.
Старый 19.12.2005, 04:07   #28
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Я бы себе точно не сделала бы пирсинг, никакой, ни где... Но это скорее только потому, что я равнодушна к ювилирным украшениям вообще. Сама только в ушах серьги ношу. В 15 лет помню наделала лишних дырочек в правом ухе, теперь конечно же не ношу в них ничего, они заросли.
Чем пирсинг хорош, в отличие от тату от него отказаться гораздо проще, можно на всегда можно на время, когда надоест, или станет неактуальным.
Думаю интимный пирсинг ценят только сами женщины, потому как падки на "побрякушки" А мужчинам видимо все равно...
Старый 19.12.2005, 10:00   #29
Anaconda
Гость

Ой, а с каких пор всем видны поимённые результаты голосования? :wow:
Старый 19.12.2005, 10:05   #30
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Ой, а с каких пор всем видны поимённые результаты голосования? :wow:
С самого начала. Там сразу была фраза: "Открытый опрос: другие пользователи будут видеть как кто проголосовал." Эх, ты, а еще юрист. Неужто не привыкла, что в договорах самую главную "засаду" пишут мелким шрифтом.
Старый 19.12.2005, 10:07   #31
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
С самого начала. Там сразу была фраза: "Открытый опрос: другие пользователи будут видеть как кто проголосовал." Эх, ты, а еще юрист. Неужто не привыкла, что в договорах самую главную "засаду" пишут мелким шрифтом.
А я не голосовала Патамушто не было моего варианта ответа :smoker:
Старый 19.12.2005, 11:44   #32
Татали
Гость

Ну все дело в том, что для пирсинга -не используются "ювелирные" украшения.Кроме ушей.
Поэтому назвать это любовью к украшениям нельзя.
И ценят его,а особенно такой "интимный" пирсинг не только женщины.
Даже стало интересно...
Я его сделала и что я теперь сижу с зеркальцем и любуюсь ...
Ути пути моя "киса" с украшением
Нет ...не сижу.
А как загорелись глаза мужа , когда я показала.
Это придает пикантности отношениям.
Ну и конечно дополнительная стимуляция.
Старый 19.12.2005, 11:45   #33
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
...Думаю интимный пирсинг ценят только сами женщины, потому как падки на "побрякушки" А мужчинам видимо все равно...
Вот никогда с этой стороны на пирсинг интимный не смотрела.... Но думаю, что мужчинам должно нравится.... как элемент игры, как "завлекалочка"... Да и головкой поиграть с такой штучкой может быть очень приятно....
Старый 19.12.2005, 14:23   #34
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Вот никогда с этой стороны на пирсинг интимный не смотрела.... Но думаю, что мужчинам должно нравится.... как элемент игры, как "завлекалочка"... Да и головкой поиграть с такой штучкой может быть очень приятно....

Я тоже так думаю. Когда у меня был проколот язык :elek: :dur:...это очень многим нравилось! Как у татуировка. Мужчины не менее женщин любят всякие прибамбасы у женщин.
Старый 22.12.2005, 14:21   #35
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
За тебя рада, но не всем это удаётся. Если килограммы не уходят, то жизнь на этом кончена? Женщина не может себе нравится?

Почему не может себе нравиться?Думаю наверное все же может.Просто надо наверное полюбить себя такую какая и есть.Честно говоря незнаю что сказать я себе с лишними килограммами не нравлюсь ИМХО.У меня от них даже депрессия начинаеться.
Старый 22.12.2005, 14:22   #36
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я тоже так думаю. Когда у меня был проколот язык :elek: :dur:...это очень многим нравилось! Как у татуировка. Мужчины не менее женщин любят всякие прибамбасы у женщин.

О....вот наверное язычок я бы себе проколола потому что безумно люблю делать минет.А это наверное добавит остроты ощущений или нет?
Старый 22.12.2005, 14:49   #37
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
А это наверное добавит остроты ощущений или нет?

Конечно. И не только при минете. Целоваться тоже интересно.
Кстати, всегда можно снять сережку. Язык очень быстро зарастает.
Старый 22.12.2005, 22:26   #38
Татали
Гость

Язык у меня запланирован на после праздников)))
Хочется попить,поесть в удовольствие
Изображения

Старый 22.12.2005, 23:51   #39
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Татали
Язык у меня запланирован на после праздников)))
Хочется попить,поесть в удовольствие

Татали, ну ты неординарная мадама!!!
Старый 23.12.2005, 00:16   #40
Татали
Гость

Wink Re: Женский интимный пирсинг

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Татали, ну ты неординарная мадама!!!

Каждый сходит с ума по своему :boy-s:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме