Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.11.2005, 18:48   #21
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: А как вам киска на мордочку?

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А вдруг ты в папу строением кожи? А, может, у него кожа не эластичная. И не факт, что у тебя не будет растяжек...

Дык я и говорю, что и кожей тоже
Старый 30.11.2005, 18:55   #22
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Дык я и говорю, что и кожей тоже
Помни еще и о возрасте... чем моложе, тем кожа эластичнее....
А вообще, "Хозяин - барин"...
Старый 30.11.2005, 19:06   #23
Anaconda
Гость

Цитата:
1. Да, я не то что почуствую, я только ведь на этом и буду сосредотачиваться "не дай бог лопну":bounce:
2. Да
3. Не поняла, я не бралась никого определять
1. Нет
2. Опять нет
3. тебе уже Ветер сказала, что если не знаешь о разрывах во время родов, то и не увидишь, т.е. и об этом природа позаботилась.

Разрывы ни на что не влияют - ни на сексуальность, ни на эстетику, разве, что на твою психику.

А про "я только ведь на этом и буду сосредотачиваться "не дай бог лопну" посмеёмся, когда родишь. Ну-ну, мамашка будущая
Старый 01.12.2005, 03:00   #24
FailOne
Гость

Arrow Re: А как вам киска на мордочку?

Сорри что втиснулся в вашу тему обсуждения. Я то вас понимаю через что вы проходите рожая нам сыновей и дочерей.

У меня рожала жена - двойню. Первой почти сразу после отхода вод и помокрому, родилась доченька (Викуся) - вылетела шо по маслу быстро и без проблем. Потом через 15 минут родился мальчик (Андрейка - Дюша), но он то ишел ножками вперед, какие то уколы делали ей что бы схватки были, ну и естественно надрез 3см сделали от вагины наискось к анусу в сторону бедра.

Да уж намаялась моя тогда, до того как швы снимали и после. Да трудно сидеть и ходить в туалет, ложиться не всегда так приятно. Дети маленькие, еще слабенькие и не сильно сосут грудь, а в основном покусывают (неприятное ощущение для сосков) и все прочее. За время когда она носила она исхудала - как воблочка стала. Но все проходило и залечивались раны и дети становились смыслом жизни.

Теперь о преимуществах и только о них.
1. Я понял что секс с женщиной куда чувствительней и приятней чем с не ражавшей девушкой (после родов я со своей сексом занялся через месяц по ее желанию, а в остальном довольствовался 69, да и некогда было секс отошел на второй план)
2. Шов со временем исчезал и превратился в полоску ниточки
3. Растяжек не было, потому что сам делал массаж жене с медом да и больше времени ей давал на себя привести в норму(в бассейн сходить, на фитнес)
4. Ну и грудь стала у моей после родов (смакота и загляденье, мое восхищение да и другим мужикам глаз порадовать), когда она родив в декабре, первый раз в мае вышла на пляж в бикини - я себе позавидовал второй раз что это моя жена.
5. Меня возбуждало как мужчину больше, что я занимаюсь сексом и дарю любовь человеку - который мне подарил сына и дочь.
ПЫСЫ Полностью согласен с АНАКОНДОЙ Спасибо всем кто нам дарит такие мгновения перерастающие в года (ну это мое чисто мужское мнение)

Последний раз редактировалось FailOne, 01.12.2005 в 03:07.
Старый 01.12.2005, 06:54   #25
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Я вот немного завидую тем, кто первого ребенка родил в 19-22, не задумываясь по большому счету, ни о физиологии и ни о положении (я имею и жизненные обстоятельства).
А вот кокда 26, рождение ребенка представляется гораздо более серезным шагом, решится на который все сложнее.
Вот осюда скорее, и все мои предубеждения. И вы не первые кто пытается меня разубедить, скорее вы правы. Но пока сама не попробую, не пойму вас на все 100.
Старый 01.12.2005, 07:31   #26
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от FailOne
Растяжек не было, потому что сам делал массаж жене с медом да и больше времени ей давал на себя привести в норму(в бассейн сходить, на фитнес)

Бывают же такие Мужчины!!!
Повезло твоей жене!
Я, например, слышала только, что если у меня испортится фигура или останутся следы от растяжек, то он меня бросит.
Старый 01.12.2005, 10:23   #27
Anaconda
Гость

FailOne, некоторые твои прежние высказывания вводили меня в ступор и недоумение, но этот твой пост невозможно не оценить, как и твоё отношение к любимому человеку. Было очень приятно прочесть
Старый 02.12.2005, 09:09   #28
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Когда я готовилась родить сына, мне должны были делать кесарево сечение. Я так орала, что не хочу операцию, что буду сама рожать, что мне со скрипом разрешили, но чтобы рядом со мной присутствовала операционная бригада на всякий случай, чтобы меня в любой момент могли отвезти в операционную. Я вообще-то думала прежде всего о ребёнке, зная, что нормальные роды для будущего состояния и адаптации ребёнка более полезны. И мне просто не понять, как можно самой проситься под нож, только чтобы половые органы сохранить?
Старый 02.12.2005, 14:53   #29
Татали
Гость

Re: Естественные роды или кесарево сечение?

У меня детей нет...
Только не надо сразу спрашивать :как ты можешь об этом говорить (я про роды)
Могу и знаю о чем говорю.
Так вот.
Когда моя сестра собиралась рожать,ей тоже говорили кесарево.
Слишком много риска, в первую очередь для нее(плохое зрение, давление)Она сразу отказалась ..сказала буду только сам.
Это может и смешно...но она во время родов даже очки не сняла.
В результате у нас прекрасный ребенок.С сестрой тоже все в порядке.

Почему рассказываю...Я сама присутсвовала при этом.Это было условие моей сестры.Она сказала, пока сестры не будет , рожать не буду.

А по поводу эстетики..
Ты не боишься , что после Кесарева у тебя останется шрам,это тоже не эстетично.И многие женщины шрамов на теле боятся больше разрывов?

Когда ты будешь рожать ,тебя даже спрашивать не будут -можно ли вас разрезать?Это решать врачам.

Главное хотеть ребенка.А все остальное придет вместе со сроком,когда будешь рожать.

И заранее ты можешь хотеть и говорить о чем хочешь.Но ...
Когда будешь рожать мысли у тебя будут о другом, а не о том как бы не порваться.
Старый 02.12.2005, 15:02   #30
Anaconda
Гость

Татали, выскажи своё мнение, мне важно. У нас вот тут дискуссия была http://forum.orgasm-news.ru/showpos...8&postcount=112, ответь там, плиз, насколько "ужасно", "отвратительно" выглядят роды со стороны. Меня поразила однозначность женщин "не на что там пялиться"! Я тоже присутствовала на родах сестры и ничего тошноту вызывающего не увидела.
Старый 02.12.2005, 16:12   #31
Малышуля
Гость

Цитата:
1. Да, я не то что почуствую, я только ведь на этом и буду сосредотачиваться "не дай бог лопну":bounce:
Знаешь, я тоже не против кесарева, но ты уже совсем полную чушь говоришь.
Старый 02.12.2005, 16:39   #32
Татали
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Татали, выскажи своё мнение, мне важно. У нас вот тут дискуссия была http://forum.orgasm-news.ru/showpos...8&postcount=112, ответь там, плиз, насколько "ужасно", "отвратительно" выглядят роды со стороны. Меня поразила однозначность женщин "не на что там пялиться"! Я тоже присутствовала на родах сестры и ничего тошноту вызывающего не увидела.

Сделано...Рассказ о совместных родах
Старый 02.12.2005, 16:43   #33
Anaconda
Гость

Цитата:
Сделано...
:kiss:
Старый 03.12.2005, 10:14   #34
Журавлик
Гость

Цитата:
Кстати именно поэтому, я подумываю о том, что когда придет время рожать, безо всяких пойду на кесарево.

А я сопротивлялась как могла, когда на кесарево отправляли..хотя ради ребенка можно вынести любую боль, но в р/д я искренне завидовала соседкам, которые сами рожали...ведь восстановление в послеродовом периоде идет намного быстрее при безоперационнм исходе
И я очень надеюсь ( на будущее), что когда решусь на 2-го ребенка, мне разрешат рожать самой
Старый 05.12.2005, 08:19   #35
cka3ka
буду матом...

Кстати, всё забываю спросить! А разве позволят самостоятельно рожать второго ребёнка, если предыдущая беременность закончилась кесаревым? Ведь есть же риск, что у роженицы швы разойдутся.
Anaconda, почему тебе второе кесарево не сделали? Не успели или что?
Старый 05.12.2005, 09:21   #36
Журавлик
Гость

Насколько я знаю, в том случае если после КС прошло не менее 3-х лет, могут позволить рожать самой.
Старый 05.12.2005, 10:57   #37
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Кстати, всё забываю спросить! А разве позволят самостоятельно рожать второго ребёнка, если предыдущая беременность закончилась кесаревым? Ведь есть же риск, что у роженицы швы разойдутся.
Anaconda, почему тебе второе кесарево не сделали? Не успели или что?
У нас говорят, что самой нельзя после двух кесаревых рожать, а после одного - запросто. Про швы никто не заикался, да и времени было достаточно... Может, всё дело в том, где режут и как шьют? У меня горизонтальный шов сантиметров 15 сразу над лобком. Знаю случаи, когда полосуют брюшную полость или шов вертикальный. А в деталях - не в курсе, но узнаю у подруги.
Старый 05.12.2005, 10:57   #38
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Насколько я знаю, в том случае если после КС прошло не менее 3-х лет, могут позволить рожать самой.

У меня и 2,5 не прошло...
Старый 05.12.2005, 11:25   #39
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Anaconda
У нас говорят, что самой нельзя после двух кесаревых рожать, а после одного - запросто. Про швы никто не заикался, да и времени было достаточно... Может, всё дело в том, где режут и как шьют? У меня горизонтальный шов сантиметров 15 сразу над лобком. Знаю случаи, когда полосуют брюшную полость или шов вертикальный. А в деталях - не в курсе, но узнаю у подруги.

Я в каком-то умном журнале для беременных читала.
Старый 05.12.2005, 11:46   #40
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я в каком-то умном журнале для беременных читала.

Vaginal births after caesarean (VBAC) are not uncommon today. In the past, caesarean sections used a vertical incision which cut the uterine muscle fibers. Modern caesareans typically involve a horizontal incision along the muscle fibers. The uterus then better maintains its integrity and can tolerate the strong contractions of future childbirth. Cosmetically the scar for modern caesareans is below the "bikini line".

Obstetricians differ on the relative merits of vaginal and caesarian birth following a caesarean birth. Some still recommend a caesarian routinely, others do not; still others respect the wishes of the expectant mother.

То, что удалось найти из "местных" статеек. Как видишь, единого мнения нет. Сейчас вот вспоминаю, кажется, меня и не спрашивал никто...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: