Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.01.2007, 02:20   #81
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ
Re: А как вам киска на мордочку?

Товарищ, а Вам прямая дорога в армию. Там все параллельно и перпендикулярно, а так же симметрично)
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:19   #82
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Правильно Ночка туда ему и дорога
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 02:53   #83
mightyfella
Гость

Выскажу свое мнение...

Как вы считаете, персик выглядит аппетитно?
Вот и мне тоже нравиться когда киска выглядит как персик. Это когда малые губки невыделяются, а видно только две аппетитные ,пухлые половинки. Вот когда девушка стоит рачком,вздергнув попку к верху, то это выглядит как персик вписаный в большой персик(попка), Лично у меня от такой "картины" начинается обильное слюновыделение -так нравиться.
Незнаю как там в Камасутре с бутончиками. Но когда малые губки выделяются на столько что не прячутся в слизистой,то они на воздухе и от постоянного контакта с нижним бельем неизбежно ГРУБЕЮТ и КОРИЧНЕВЕЮТ. А такое меня совешенно не привлекает.....

Как вижу мое мнение отличимо от предыдущих высказываний мужчинами..
Так что на каждый товар найдется свой купец
Старый 22.01.2007, 11:07   #84
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от mightyfella
Выскажу свое мнение...

Как вы считаете, персик выглядит аппетитно?
Вот и мне тоже нравиться когда киска выглядит как персик. Это когда малые губки невыделяются, а видно только две аппетитные ,пухлые половинки. Вот когда девушка стоит рачком,вздергнув попку к верху, то это выглядит как персик вписаный в большой персик(попка), Лично у меня от такой "картины" начинается обильное слюновыделение -так нравиться.

Мой парень тоже тащится от этой картины!!!
Старый 22.01.2007, 12:45   #85
globys
Registered User

globys мелкий засранец

правильно говорят "каждому свое", но мне всеравно очень нравятся большие малые губки и чувствительность не страдает от того что они с одеждой соприкасаются
Старый 22.01.2007, 19:51   #86
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от mightyfella
Но когда малые губки выделяются на столько что не прячутся в слизистой,то они на воздухе и от постоянного контакта с нижним бельем неизбежно ГРУБЕЮТ и КОРИЧНЕВЕЮТ.
Не правда это! Вы так говорите, как будто губы - это нечто не живое, у вас ведь член не коричневеет, а он ведь все время снаружи
Старый 22.01.2007, 20:09   #87
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
у вас ведь член не коричневеет, а он ведь все время снаружи

Ну вообще-то член и половые губы несколько разные по материалу.
Кожа на члене почти как кожа на теле, а малые половые губы - слизистая. Мне кажется в этом что-то есть...
Старый 22.01.2007, 21:22   #88
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну вообще-то член и половые губы несколько разные по материалу.
Кожа на члене почти как кожа на теле, а малые половые губы - слизистая. Мне кажется в этом что-то есть...
Да глупости все это! Тем более, что слизистая! К половым губам постоянно при возбуждении приливает кровь так же как и к члену, так что метаболические процессы там активно происходят, и об коричневении, а уж тем более об огрубевании речи быть не может.
Это индивидуальная особенность причем и таких губ, которые спрятаны под большими, обусловленная главным образом наследственностью.
Старый 23.01.2007, 02:22   #89
mightyfella
Гость

Малышуля права, не правильно будет сравнивать сам пенис и малые губки. Правильнее будет сравнивать головку члена и губки, так как и то и другое в спокойном состаянии прикрыто слизистой. Отличие этого покрова в отсутствии эпидермиса. Вы высуньте язык на час и проверьте...
Помню прочитал про какого-то английского миллионера, который призывал всех мужчин с обрезанием пришить(натянуть видать) плоть обратно как сделал он сам. По его словам он стал получать такое удовольствие о котором ранее даже не подозревал.
У меня просто была девушка с такими губками. А так как я люблю ласкать,целовать,облизывать персик... то я часто оказывался между ее ножек Поэтому скажу что та часть которая не прикрывается -грубее,хотя это можно определить наверное только языком(руки уменя грубые) Они как бы покрыты корочкой, хотя не так ,а просто суховаты и неизбежно более темные.....
Так что правда это Пироженка , и не просто правда, а твердый факт!И я думал вы как модератор должны были знать от этом. Хотя это просто говорит о том что вы являетесь счастливой обладательницой полностью прячущихся губок

Будет время найду фото примеров в нете....
Старый 23.01.2007, 08:46   #90
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от mightyfella
Так что правда это Пироженка , и не просто правда, а твердый факт!И я думал вы как модератор должны были знать от этом. Хотя это просто говорит о том что вы являетесь счастливой обладательницой полностью прячущихся губок
Вы ошибаетесь, я являюсь счастливой обладательницой, как раз таки выглядывающих губок, причем совершенно розовых, нежных на ощупь и очень чувствительных :p:
Но не только поэтому у меня есть основания спорить, а еще и потому, что я об этом читала в научной литературе.
Во первых, загрубевание ткани - это отмирание ее клеток, как например на пятках. Еще раз повторяю, в связи с тем, что к в губах очень много соудов и капилляров и к губам очень сильно приливает кровь во время возбуждения, ни каком отмирании речи быть не может.
Во вторых, цвет губ зависит от пигментации, т.е. в коричневых больше пигмента. И это кстати еще говорит о повышенном количестве гормонов, отвечающих за сексуальность человека. Так что о бесчувственности тоже говорить не справедливо!
Старый 23.01.2007, 12:58   #91
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Вы ошибаетесь, я являюсь счастливой обладательницой, как раз таки выглядывающих губок, причем совершенно розовых, нежных на ощупь и очень чувствительных :p:

Я согласна с Пироженкой. Никакого отношения строение этих органов (выглядывают или нет) к их цвету не имеет.
Дело только в пигментации.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 15:17   #92
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Правильно девчонки говорят, пигментация является причиной коричневого оттенка кожи и как правило если в роду есть арабская или азиатская кровь, тогда и цвет больших губ меняется, я встречал такие темныечто никак не вязалось с основным цветол кожи.
Старый 23.01.2007, 18:52   #93
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от mightyfella
Будет время найду фото примеров в нете....

Найди. Честно говоря, я даже не представляю, как это выглядит, когда малые губы такие большие, что выглядывают из-за больших, или это большие такие маленькие, что не могут спрятать малые?
Цитата:
У меня просто была девушка с такими губками. А так как я люблю ласкать,целовать,облизывать персик... то я часто оказывался между ее ножек Поэтому скажу что та часть которая не прикрывается -грубее,хотя это можно определить наверное только языком(руки уменя грубые) Они как бы покрыты корочкой, хотя не так ,а просто суховаты и неизбежно более темные.....

Может быть все таки это связано не с расположением и размерами половых, а с их цветом? Может действительно темные грубее на ощупь?
Старый 23.01.2007, 23:09   #94
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Не правда это! Вы так говорите, как будто губы - это нечто не живое, у вас ведь член не коричневеет, а он ведь все время снаружи
Он не все время снаружи Он прячется под крайнюю плоть, когда не возбужден. Пора бы знать. Это только у обрезанных он все время снаружи. И смею предположить, что от постоянного трения о белье - чувствительность головки в месте трения снижается.
Старый 23.01.2007, 23:46   #95
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Socrat
Он не все время снаружи Он прячется под крайнюю плоть, когда не возбужден. Пора бы знать. Это только у обрезанных он все время снаружи. И смею предположить, что от постоянного трения о белье - чувствительность головки в месте трения снижается.

Ну и что?
Вопрос то в том - темнеет или нет.
Ты хочешь сказать, что у обрезанных головка темнеет, просто потому, что она не защищена крайней плотью? Ерунда. Пора бы знать.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:12   #96
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ну и что?
Вопрос то в том - темнеет или нет.
Ты хочешь сказать, что у обрезанных головка темнеет, просто потому, что она не защищена крайней плотью? Ерунда. Пора бы знать.
Я говорю лишь о том, что головка, если не обрезана крйняя плоть - СКРЫЫЫТААА А что там с членом делается, когда он обрезан, темнеет он или нет - это я не знаю. Не интересовался как-то Мне это не надо
Старый 24.01.2007, 00:14   #97
Socrat
Гость

Женщины часто во всем ищет скрытый смысл, подтекст. Женщины, дорогие вы наши, у мужиков все просто. Если он сказал "А", то это значит "А", а не "Б".
Старый 24.01.2007, 11:16   #98
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Socrat
Женщины часто во всем ищет скрытый смысл, подтекст. Женщины, дорогие вы наши, у мужиков все просто. Если он сказал "А", то это значит "А", а не "Б".
Ну дык речь, то об "Б", а не об "А"
Старый 24.01.2007, 11:38   #99
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Socrat
от постоянного трения о белье - чувствительность головки в месте трения снижается.

Мне рассказывали, что при обрезаном члене очень трудно кончить от минета. На фига это надо вообще тогда? :uzhas:
Старый 24.01.2007, 16:22   #100
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Socrat

Место трения это вся головка получается!!!
Хочу опровергнуть эти злые слухи, т.к. мой бывший любимый с обрезанной крайней плотью кончал от минета быстрее, чем мой теперешний с необрезанной крайней плотью. ;-) Честно говоря, с обрезанием член выглядит красивее и эротичнее. ИМХО
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: