Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 13:15   #61
Vic
Гость

Re: А как вам киска на мордочку?

Цитата:
Сообщение от teorun
Вот взял бы и каждую расцеловал бы!!!
Ну,скажем так, не каждую, но много симпатичных.
А если по теме, то в жизни расстался с несколькими женщинами именно из-за неприятного мне вида ее киски. С высоты прожитых лет, понимаю, что первопричиной разрыва, скорее всего, было слабое чувство к партнерше, но тем не менее - это факт.
Старый 18.08.2006, 19:46   #62
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Мне вот например нравятся большие и ярко выраженные большие губки. чтобы выступали сантиметра на 2-3 из-за больших, пухленький лобок и большие губкиими так приятно играть и малые губки очень чувствительны, недаром девочки ими играют
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 23:22   #63
Пух
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Вот кругом обсуждаются: размеры и формы мужских половых органов.
Мужчины в свою очередь любят любоваться женскими.
Только вот мужчина безо вякого смущения может продемонстрировать свой агрегат, в соответсвующей ситуации, и от миньета вряд ли откажется. Но не всякая женщина сразу допустит мужчину до своего "сокровенного".
Мы ведь вечно сомневаемся: а понравлюсь ли я ему "там"...
И мне кажется во многом поэтому не все женщины любят куннилингус.

Меня, как, думаю, и многих, женщин, мучают вопросы:
Большое ли значение имеет то, как выглядит киска у женщины?
Какие именно в предпочтении?
Какая форма лобка привлекает?

Мужчины, пожалуйста, давайте это обсудим .
Спору нет мужчины любят...любоваться женщинами...
И бывает смущаемся мы не реже вас, милые дамы..
А теперь к вопросам: и это будет мое сугубо личное мнение:moch:
1) предпочитаю гладко выбритую киску---благо и подруга тоже
2)люблю когда губки не слишком большие чтобы можно было легко достать язычком до самого
3) а лобок, лобок не плоский...

Хотя поддерживаю всех мужчин в том что все это не самое главное, любишь-женщину, а не формы.
Старый 30.11.2006, 02:07   #64
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Вот мне интересно - живот можно сделать плоским, грудь более упругой, попу округлой физическими упражнениями. А чего можно сделать с лобком, что б он был пухленьким холмиком?)))))
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 06:13   #65
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
Вот мне интересно - живот можно сделать плоским, грудь более упругой, попу округлой физическими упражнениями. А чего можно сделать с лобком, что б он был пухленьким холмиком?)))))
Ничего. С таким нужно родится
Старый 01.12.2006, 11:19   #66
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пух
3) а лобок, лобок не плоский...

Плоский лобок - разве так бывает?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 21:11   #67
Пух
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Плоский лобок - разве так бывает?
В моей жизни был и такой случай и мне показался он именно таким....и все таки это редкость, как я понимаю.....ведь незря возник вопрос...
Старый 02.12.2006, 22:48   #68
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пух
В моей жизни был и такой случай и мне показался он именно таким....и все таки это редкость, как я понимаю.....ведь незря возник вопрос...

Ну я не знаю, редкость или нет. Как то никогда не заострала внимание на форме лобка. Да и вообще, первый раз слышу, чтобы кто то заострял на этом внимание
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 10:22   #69
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пух
Вряд ли редкость, я очень часто вижу такие у девушек. И хоть у меня пухленький, плоский мне нравится больше, как то аккуратней смотрится что ли...
Старый 07.12.2006, 17:42   #70
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
И хоть у меня пухленький, плоский мне нравится больше, как то аккуратней смотрится что ли...

Старый 07.12.2006, 20:18   #71
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Вот, у Малышули наверно плоский. Да, Малышуль?
Старый 07.12.2006, 20:23   #72
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Вот, у Малышули наверно плоский. Да, Малышуль?

Нет. Выпуклый скорее, но не очень. А чисто внешне мне нравятся плоские.
Старый 19.12.2006, 12:55   #73
Lacomka
Гость

Блин, вы меня просто ввели в заблуждение, я не понимаю как это плоский и пухлый лобок. И не могу понять соответственно какой у меня!
Вечером спрошу у любимого!
Старый 19.12.2006, 13:30   #74
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Блин, вы меня просто ввели в заблуждение, я не понимаю как это плоский и пухлый лобок. И не могу понять соответственно какой у меня!
Главное чтоб не впуклый!
Старый 19.12.2006, 22:48   #75
Dizel
Гость

Смех смехом,,недавно видел девчонку (симпотная) в спортивных штанишках довольно в обтяжку так лобок выпирал ,с кулак наверное ))) но мне почему-то понравилось,как то сексуально она выглядела на фоне всех окружающих
Старый 20.12.2006, 01:10   #76
Murlyka
Гость

Я тоже чего то не пойму какой у меня...
Старый 21.12.2006, 14:30   #77
Lacomka
Гость

Мы вчера с любимым обсуждали, решили, что не плоский у меня точно, но и не сильно выпуклый. По пятибальной шкале выпуклости жюри оценили его на "2"
Старый 04.01.2007, 18:04   #78
globys
Registered User

globys мелкий засранец

да любой лобок может быть красивым, главное чистенький и ухоженный.
Старый 04.01.2007, 18:09   #79
globys
Registered User

globys мелкий засранец

мне очень нравятся киски с большими малыми губками, что бы выступали из-за больших сантиметра на 2-3. Можно и больше, но пока больше 2-3 см.не встречались. Девчонки может у кого такие давайте познакомимся.
Старый 09.01.2007, 00:54   #80
Красный Богатырь
Гость

Цитата:
Сообщение от Татали
Подведем итог...
На вкус и цвет товарищей нет...
И обсуждать кому что нравится , если не бесполезно , то просто наивно....
Учёные на основе социологического опроса и линейки установили, что красота тела определяется степенью его симметричности. А если судить как вы, то не только половину форумов, но и все соцопросы надо отменить. А искусство заменить генератором случайных чисел -- условно мартышка бъёт по клавишам или издаёт бессмысленный шум, выдавая таким образом шедевр за шедевром -- спрос найдётся. Или никогда не найдётся, т.к. индивидуалисту всё равно никогда не угодишь. То есть и учителей можно отменять -- зачем учить общие правила, если всё индивидуально? Нет дорогие мои, неправильный вкус, дурной тон -- признак плохого воспитания. И это вопрос принципиальный, а не наивный. Мне не хочется жить в обществе, где распущенные индивидуалисты городят кучи г-на. Это -- пропасть.

Красота -- понятие объективное, а ваши либерально-демократические рассуждения от лукавого. Советую ознакомиться с исследованием А. Бурьяк, Абсурдизм как глобальная угроза. Синонимами красоты являются естественность, простота, правда, правильность. Врагами изящества выступют сложность (со-ложный), избыточность. Ещё древние сказали: "Простота -- печать истины", "краткость -- сестра таланта", "Всё гентальное просто" и т.п. Великие физики (могу привести высказывания её основателей Ньютона, Эйнштейна) сходятся в этом фундаментальном творческом вопросе с великими лириками.

Изначально, понятие красоты относиться к решению (красивое, правильное, естественное, оптимальне). Красивый предмет -- тот, который может эффективно применяться. Красивый человек тот кто силён умом и телом. Инвалидность не может быть красивой. Эволюция -- культивирование эффективных организмов выживания. Понятие красоты также зависит от целей, которые вы преследуете. Ведь нельзя сказать, что такой-то поступок правильный, не узнав для каких целей он совершается. Мудрый человек скажет, что делать вещи, которые никому не полезны, вредно. Наконец, решение которое вы найдёте оптимальным также зависит от уровня вашего развития (испорченности).

Например, цвет одежды в повседневной жизни не имеет значения. Но правильным цветом одежды хирурга является зелёный. Цель -- не раздражать глаза, не отвлекать. Если вы разоденитесь в пёстрый коспьмчик или как-то иначе препятствывать операции, каждый нормальный/здравомыслящий человек (а не либерал, который мыслит индивидуально-абсурдно) скажет, что вы ведёте себя не красиво. Невежа может этого не знать и одеться "по своему вкусу". Или ботинки.Пощёл покупать с мамой. Та выбрала те, которые "красивые". Я их поносил -- носок вскрючку, пальцы натерают, шнурки постоянно развязываются, да ещё стоят прилично -- сплошное уродство. И в чём красота? Модный цвет, фасон -- обман, производство потребителя-барана капиталистом. Я призываю людей не поддаваться, не скотинеть.

В искусстве смысла нет. Но воспитаный человек может отличить красивую мелодию, которая вызывает положительные эмоции, от шоу-бизнеса. Я это связываю с тем, что картины затрагивают те же струнки души, что и истинно красивые решения (душа, психика -- высшая нервная деятельность). Но заваливать квартиру сувенирами-безделушками всё же не стоит. Музыка, та хотя бы под рукой не мешается.

Вышеупомянутое научное исследование о красоте тел доказывает, что изъяны, дефекты для приворота глаз не так уж и хороши. Я могу предположить, что ассоциация красоты с симметрией вызвана тем, что правильные формы проще кодируются. То есть вы несёте информацию об одной половине тела, а другую получаете отражением (Чтобы научиться умножать числа до 1000 не надо запоминать результат каждой пары, а только несколько правил). Симметричный объект проще (изящнее, лаконичнее) и оттого красивее. Сложный "напрягает" мозг, который пытается всё оптимизировать, убрать лишнее. Мозг видит какой изъян и заключает что это не красиво.

Подрехожу непосредственно к теме. Биологическая роль полов: генерация новых решений за мужчиной, сохранение оптимальных решений за женщиной. Мужчины при зарождении сильно мутируют, что ведёт к большому количеству уродств, но иногда получается материал на головы выше других. Эти особи покоряют гаремы и оставляют улучшенную породу. Поскольку женщины слабо подвергаются мутациям, они все прекрасны, все возбуждают. Это теоретическое обоснование того, почему мужчины женщин не выбирают или почему все мужики "козлы". Природа такая.

И не смотря на эти два обстоятельства (теория красоты и теория красоты всех женщин), я приоседенюсь к мнению всех мужчин -- мне нравятся торчащие соски и выпуклые лобки. Другие не отталкивают, желание прильнуть есть всегда ко всем, но округлые формы будоражат сильнее, когда вспоминаешь. Не знаю как объяснить сей факт. Но объективная закономерность в ряду прослеживается.

И ещё. Я люблю красоту. Например настоящюю, естественную еду, а не коммерческие её пластиковые отравленные заменители, которые так хороши для увеличения капиталов капиталистов . Пластическую хирургию не одобряю потому что опять же -- обман. Во-первых дама колечит своё здоровье, несмотря на то что внешне становиться выгледеть здоровее. Во-вторых, обманом она получает примущество в отборе перед честной носительницей более красивых генов. В итоге, страдает не только обманутый кавалер (сейчас они вынуждены жить с одной женщиной), но и генофнд. Люди отличаются от животных тем, что помимо биологического наследства способны передавать культурное и делиться с ним со всеми. Капитал блокирует лучшие порывы, убивает жизнь и планету. Но надеюсь что в будующем люди возьмут судьбу человечества в свои руки и озаботятся проблемами общества, найдя смысл жизни не в служении Маммоне, а в служении обществу. Без обмана и войн жить и развиваться должно быть значительно легче.

Извините, я к принципиальным вопросам всерьёз подхожу. Обществу прививается большое количество либеральных мифов и я буду рад, если хоть кому-то мои находки помогут придти к подлинным ценностям.

Чтоб всё было красиво, советую всегда и везде использовать бритву Оккама!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: