Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.12.2005, 11:32   #41
Anaconda
Гость

Re: А как вам киска на мордочку?

Цитата:
Анаконде
Эстетично - это во-первых!:moch:

Ты всегда выхватываешь из контекста то, что тебе выгодно? Ударение АДв сделал как раз на том, что любят женщину, а не её половые губы. Если я не права, то АДв меня поправит.
Старый 02.12.2005, 11:34   #42
Anaconda
Гость

Добавлю, во избежание дальнейших недоразумений. "Во-первых" относилось к абстрактным половым губам. Без какой-бы то ни было связи с конкретной женщиной.
Старый 02.12.2005, 11:42   #43
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Ты всегда выхватываешь из контекста то, что тебе выгодно? Ударение АДв сделал как раз на том, что любят женщину, а не её половые губы. Если я не права, то АДв меня поправит.
Ты - умничка. Все правильно.

Пироженка, поверь я не буду прежде чем влюбиться в женщину придирчиво разглядывать ее половые губки. И понятие "эстетичности" очень субъективно.
Старый 02.12.2005, 12:23   #44
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anaconda

Но и не стоит обобщать так. Главным "ударением" в этом форуме и данной теме, по моему мнению, является его тематика. А дальше уж полет мысли и фантазии.
Применяя ваше с АДв убеждение (т.е. то в чем вы меня хотите убедить) можно закрыть для обсуждения очень много тем здесь.
Да все мы любим в первую очередь мужчин или женщин, а вовсе не их пенисы, киски, грудь, предпочтения, поведение в каких то "частных" случаях. и т.д.
Старый 02.12.2005, 12:45   #45
Anaconda
Гость

Ты знаешь, что меня больше всего поражает в вопросах, подобных твоему? Когда спрашивают, а какая грудь нравится мужчинам, а какой рост, а какая вагина? Я совершенно не понимаю их смысла. Выяснила ты, какой зад нравится виртуальному оппоненту. Что дальше? Пойдёшь свой под стандарты невиденного и, по сути, совершенно не обязательно правдивого человека подгонять? Пластические операции делать или на кесарево напрашиваться? Только потому, что какой-то мужик ляпнул, что это круто?

Да чхать я хотела на чьи-то мнения. Мне нравится, что у меня внутри. И любят меня не за хорошую форму груди или восхитительную задницу. Да и не хочу я, чтобы меня за вывеску любили. И не надо аргументировать тем, что я, мол, зачем-то слежу за собой. Одно дело держать дом в чистоте и опрятности, а другое - сносить крышу, потому что какой-то прохожий косо на неё посмотрел.

Надеюсь, это было по теме?
Старый 02.12.2005, 12:47   #46
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Пироженка! Просьба к тебе. Когда цитируешь чьё-либо сообщение, не удаляй в самом начале текста такую запись: [QUOTE=ИмяЦитируемого]. Это ж невозможно потом разобрать, что ты написала.

Я исправлюсь:fly:
Старый 02.12.2005, 13:35   #47
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Ты знаешь, что меня больше всего поражает в вопросах, подобных твоему? Когда спрашивают, а какая грудь нравится мужчинам, а какой рост, а какая вагина? Я совершенно не понимаю их смысла. Выяснила ты, какой зад нравится виртуальному оппоненту. Что дальше? Пойдёшь свой под стандарты невиденного и, по сути, совершенно не обязательно правдивого человека подгонять? Пластические операции делать или на кесарево напрашиваться? Только потому, что какой-то мужик ляпнул, что это круто?

Да чхать я хотела на чьи-то мнения. Мне нравится, что у меня внутри. И любят меня не за хорошую форму груди или восхитительную задницу. Да и не хочу я, чтобы меня за вывеску любили. И не надо аргументировать тем, что я, мол, зачем-то слежу за собой. Одно дело держать дом в чистоте и опрятности, а другое - сносить крышу, потому что какой-то прохожий косо на неё посмотрел.

Надеюсь, это было по теме?

Ну в таком случае тебя должно поражать и то, что люди вообще стремятся общаться, и как следствие, делиться и интересоваться мнением, опытом, просить и получать советы, радоваться что их мнение с кем то разделено, а кем то оспорено.
Здесь все не маленькие дети и способны думаю отличить "личное мнение" от "стеба". Так что думаю, ума хватит и, никто себе ничего отрезать не пойдет.
Чхать на чьи то мнения ты может и хотела бы, но тем не менее интересуешься ведь тоже у народа, пусть о менее осязаемых предметах... У всех интересы свои, я вот твои, критике подвергать не стану, т.к. это лично твои интересы. И ты имеешь право интересоваться или не интересоваться.
Наверняка тебя как раз и любят именно за то, за что ты сама себя любишь и хочешь что б любили другие. То что в себе лелеешь, то и преподносишь, неосознанно порой, в первую очередь.
А о целях данной темы, написано в самом первом моем сообщении. И под нож я тоже там никого не отправляю, а всего лишь пытаюсь разрушить стереотип засевший в головах многих женщин.
Старый 02.12.2005, 13:59   #48
Anaconda
Гость

Цитата:
Ну в таком случае тебя должно поражать и то, что люди вообще стремятся общаться, и как следствие, делиться и интересоваться мнением, опытом, просить и получать советы, радоваться что их мнение с кем то разделено, а кем то оспорено.
Я достаточно осязаемо очертила категорию вопросов, которые меня мягко говоря поражают, для того чтобы твоё высказывание о том, ЧТО меня ДОЛЖНО поражать, претендовало на логичность и корректность. Я решаю, ЧТО меня поражает. Если ты считаешь свой вопрос логичным, то ответь мне аргументированно, а не рассказывай, что мне чем должно казаться.
Цитата:
Чхать на чьи то мнения ты может и хотела бы, но тем не менее интересуешься ведь тоже у народа, пусть о менее осязаемых предметах...
Ага, я претендую на обсуждение более духовной стороны секса, чем формы и размеры. Порой меня интересует техника секса. Но никак не то, что я воспринимаю как данность - свою внешность. Так вот и объясни мне непонятливой, в чём смылс данных изысканий? Ведь изменить, данное природой, можно только путём операций.
Цитата:
всего лишь пытаюсь разрушить стереотип засевший в головах многих женщин
каким образом? пытаясь вытянуть из мужчин идеальную форму вагины? Когда тебе пишут, что не так уж это и важно, ты выцепляешь фразу про эстетику и козыряешь ею.

Объясни, возможно, я действительно очень многого не понимаю.
Старый 02.12.2005, 14:17   #49
Татали
Гость

Цитата:
Меня, как, думаю, и многих, женщин, мучают вопросы:
Большое ли значение имеет то, как выглядит киска у женщины?
Какие именно в предпочтении?
Какая форма лобка привлекает?

Вернемся к началу...
Вопросы то может каждая сама себе или с подругами Задает...
Но вот сразу вопрос?
У тебя есть муж,был любовник...
Когда ты познакомилась с любовником-он что сначала расспросил тебя- какая у тебя киска и только потом решил с тобой переспать?
ИЛи ты сначала выяснила,какие именно ему нравятся(ну не знаю через третьи уши)
А потом решила, что ему подойдешь и завела интрижку?

Первоначально мнение о женщине складывается по внешнему виду...
Потом вы общаетесь и если совпали то переходите к постели...

А теперь ситуация...
Ты в одежде выглядишь хорошо , а может и шикарно...
Снимаешь дома и видишь себя такой , как есть...
Там растяжка..там висит...
А не дай бог еще и прыщик вскочил где нибудь...
А у тебя свидание вечером,а если не свидание, муж пришел и хочет тебя..
И ты ему отказываешь, только потому , что прыщ на попе?

Я понимаю переживание юных девочек отправляющихся на первое свидание...
О да это трагедия...Не дай бог ,если где что не так...
Хотя это тоже комплекс...
И развиваются они именно потому, что все обсуждают внешность .И зачастую не реальную, а нарисованную.
С полкило "штукатурки" любая станет красавицей..

Подведем итог...
На вкус и цвет товарищей нет...
И обсуждать кому что нравится , если не бесполезно , то просто наивно....
Мужчины или любят нас
ИЛи мы любим мужчин...
Не за то, как мы выглядим без одежды,а за то,что мы можем друг другу дать...
Старый 02.12.2005, 14:23   #50
Anaconda
Гость

Цитата:
Подведем итог...
На вкус и цвет товарищей нет...
И обсуждать кому что нравится , если не бесполезно , то просто наивно....
Мужчины или любят нас
ИЛи мы любим мужчин...
Не за то, как мы выглядим без одежды,а за то,что мы можем друг другу дать...

Спасибо, Татали!
Старый 02.12.2005, 14:40   #51
Текила Бум
живая

Цитата:
[QUOTE=Anaconda]Я достаточно осязаемо очертила категорию вопросов, которые меня мягко говоря поражают, для того чтобы твоё высказывание о том, ЧТО меня ДОЛЖНО поражать, претендовало на логичность и корректность. Я решаю, ЧТО меня поражает. Если ты считаешь свой вопрос логичным, то ответь мне аргументированно, а не рассказывай, что мне чем должно казаться.

Моя категория вопросов, соответствует сейчас моему эмоциональному состоянию.

Цитата:
Ага, я претендую на обсуждение более духовной стороны секса, чем формы и размеры. Порой меня интересует техника секса. Но никак не то, что я воспринимаю как данность - свою внешность.

Твоя, как я понимаю тебя, твоему...

Это две грани, из из множества...
Смысл "кИдаться", на интересующихся, тем, что тебя не интересует?

Цитата:

Так вот и объясни мне непонятливой, в чём смылс данных изысканий? Ведь изменить, данное природой, можно только путём операций.
каким образом? пытаясь вытянуть из мужчин идеальную форму вагины?

Можно изменить собственное отношение к этому, и нужно в данном случае. Эти поползновения мои во благо общественности

Цитата:
Когда тебе пишут, что не так уж это и важно, ты выцепляешь фразу про эстетику и козыряешь ею.

Здесь я уже отстаиваю собственные взгляды в отношении только себя, и в определенном направлении (если помнишь предмет сей эстетики)
Старый 02.12.2005, 14:48   #52
Anaconda
Гость

Цитата:
Эти поползновения мои во благо общественности
Блин, альтруистами не становятся, ими рождаются
Старый 02.12.2005, 15:31   #53
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Блин, альтруистами не становятся, ими рождаются

Да причем, не весть окуда, в ноябре:fly:
Старый 02.12.2005, 16:45   #54
Татали
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Да причем, не весть окуда, в ноябре:fly:

Кстати для справки
Капуста самый морозоустоуйчивый овощ и урожай снимают после первых заморозков.
Так что ...явно в капусте нашли
:baby1:
Старый 02.12.2005, 18:31   #55
FailOne
Гость

Arrow Re: А как вам киска на мордочку?

Интересные коменты, можно прочитать пока отсутсвовал на форуме, хотя в подписке и все приходит на емайл (сорри за оффтоп).

Мнения мужчин всегда расходятся, в отличие от женских. Просто есть аксиома мужская - мы находим то, к чему влечет наш "хоботок". У него мозг значительно раширен чем в голове, потому что он себе ищет в киске собеседника. А уж все остальное дело техники, бывают случаи когда он не получет вааще ничего, но это уже общая "проблема".

ПЫСЫ Анаконда и Татали как всегда порадывали
цем цем красатули...
Старый 28.05.2006, 01:05   #56
Eva
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv

Хм, вот задумался о "мордочке". Знаешь, сложно описать - надо фотографии выкладывать.

Маленькая подборочка из zadorno.com :-)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Amok_cunt_smiles.jpg
Просмотров: 1597
Размер:  217.4 Кбайт  
Старый 28.05.2006, 01:20   #57
Текила Бум
живая

Мне нравится :-b
Старый 29.05.2006, 14:32   #58
teorun
Гость

Вот взял бы и каждую расцеловал бы!!!
Старый 30.05.2006, 16:30   #59
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Мне нравится :-b

А мне - . Миленько так.
Старый 07.08.2006, 22:35   #60
Dizel
Гость

обалденно(хоть уже и видел)
а на киску могу смотреть часами))) как фраза из фильма "персики,я могу есть их часами"
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: