Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.11.2005, 05:19   #1
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
А как вам киска на мордочку?

Вот кругом обсуждаются: размеры и формы мужских половых органов.
Мужчины в свою очередь любят любоваться женскими.
Только вот мужчина безо вякого смущения может продемонстрировать свой агрегат, в соответсвующей ситуации, и от миньета вряд ли откажется. Но не всякая женщина сразу допустит мужчину до своего "сокровенного".
Мы ведь вечно сомневаемся: а понравлюсь ли я ему "там"...
И мне кажется во многом поэтому не все женщины любят куннилингус.

Меня, как, думаю, и многих, женщин, мучают вопросы:
Большое ли значение имеет то, как выглядит киска у женщины?
Какие именно в предпочтении?
Какая форма лобка привлекает?

Мужчины, пожалуйста, давайте это обсудим .
Старый 30.11.2005, 10:22   #2
ADv
Гость

Re: А как вам киска на мордочку?

Цитата:
Только вот мужчина безо вякого смущения может продемонстрировать свой агрегат
Может ты и права в общем случае, но лично я во время первого секса испытваю некотрое стеснение, но не потому что вижу в нем какие-то недостатки.

Цитата:
и от миньета вряд ли откажется
Ужас как возбуждающе!

Цитата:
Меня, как, думаю, и многих, женщин, мучают вопросы:
Большое ли значение имеет то, как выглядит киска у женщины?
Какие именно в предпочтении?
Какая форма лобка привлекает?
Хм, вот задумался о "мордочке". Знаешь, сложно описать - надо фотографии выкладывать. А про "внешность" мужского достоинства, насколько я помню, тоже речи не шло. Просто, у члена есть одно вполе объективное свойство - размеры, а какие цифры прикажите называть при описании киски?

Тем не менее, кое-какие свои личные предпочтения могу высказать. Мне, например, нравится когда у женщины довольно большой и выраженный клитор. Его и ласкать удобнее, да и женщина больше удовольствия получает. Впрочем, не претендую на объективность, но мой опыт говорит именно об этом. А еще клитор, выглядывающий из губок смотрится очень вызывающе, дразняще. Тут наличие волосиков может лишь скрывать всю его красоту и напористость.

Кроме того, лично мне нравится, когда внутренние губки розовые. Форма их почти не играет роли: маленькие смотряться аккуратнее, а большие более развратно обхватывают член, "облизывая" его.

Еще ужасно возбуждающе выглядит киска не зажатая ножками, то есть промежность напоминает не букву Л, а букву П, что даже когда ножки сдвинуты можно просунуть ладонь и поласкать ее. Однаждый я сказал девушке, что мне это очень нравится, но она удивленно спросила: "Разве бывает по другому?"

А вообще на мой взгляд все это ерунда - главное какая женщина с тобой, а не какая у нее киса.
Старый 30.11.2005, 11:03   #3
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
Может ты и права в общем случае, но лично я во время первого секса испытваю некотрое стеснение, но не потому что вижу в нем какие-то недостатки.
Искренне удивлена, тем что такое бывает! Хотя :jong: наверное это мое заблуждение... Как мужчина не был бы смущен, он, в отличие от женщины, не сможет прикрыть своих достоинств не выглядя при этом нелепо

Цитата:
Ужас как возбуждающе!
В смысле? Миньет - возбуждающе? Само собой...

Цитата:
Тем не менее, кое-какие свои личные предпочтения могу высказать. Мне, например, нравится когда у женщины довольно большой и выраженный клитор. Его и ласкать удобнее, да и женщина больше удовольствия получает. Впрочем, не претендую на объективность, но мой опыт говорит именно об этом. А еще клитор, выглядывающий из губок смотрится очень вызывающе, дразняще. Тут наличие волосиков может лишь скрывать всю его красоту и напористость.

Кроме того, лично мне нравится, когда внутренние губки розовые. Форма их почти не играет роли: маленькие смотряться аккуратнее, а большие более развратно обхватывают член, "облизывая" его.
И правда!

А форма лобка: плоский или пухлый?
Слышала однажды, что если у девушки пухлый лобок, это призак ее слабости на передок.

Последний раз редактировалось ADv, 30.11.2005 в 11:23.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 11:26   #4
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
В смысле? Миньет - возбуждающе? Само собой...
Нет, не сам по себе, а образ, который нарисовало воображение: девушка предлагает минет. Воистину - удержаться невозможно.
Цитата:
А форма лобка: плоский или пухлый?
Слышала однажды, что если у девушки пухлый лобок, это призак ее слабости на передок.
Вот-вот. Мне тоже пухлый нравится. Хотя животик как раз плоский люблю... Вот представляю как мне нравится, а показать не могу. Хотя... Может сфотографировать и выложить?
Старый 30.11.2005, 11:31   #5
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Н Может сфотографировать и выложить?
Если модель будет так любезна... Она же будет любезна?
Старый 30.11.2005, 11:40   #6
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от ADv
Нет, не сам по себе, а образ, который нарисовало воображение: девушка предлагает минет. Воистину - удержаться невозможно.
Вот-вот. Мне тоже пухлый нравится. Хотя животик как раз плоский люблю... Вот представляю как мне нравится, а показать не могу. Хотя... Может сфотографировать и выложить?

Я примерно предствляю, но хотелось бы сравнить с предпочтениями мужчины, мнение которого здесь все так чтят.
Старый 30.11.2005, 12:31   #7
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
А еще клитор, выглядывающий из губок смотрится очень вызывающе, дразняще. Тут наличие волосиков может лишь скрывать всю его красоту и напористость.

Интересно. А мне внешне это абсолютно не нравится.
Вот в очередной раз убеждаюсь, что у мужчин и у женщин очень разные представления о "красивом". Моему мужу никогда не нравятся девушки, которых я считаю симпатичными и наоборот.

Цитата:
Кроме того, лично мне нравится, когда внутренние губки розовые.

А какие ещё бывают?

Что-то ты не сказал ничего по поводу расположения дырочки: тебе нравится, когда более сзади или более спереди?
Старый 30.11.2005, 12:43   #8
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А какие ещё бывают?
Нерозовые. Более темные. Это не значит, что они некрасивы - просто мне розовая приятнее на "мордочку".

И вообще, еще раз повторяю, это не так важно - если женщина желанна, то все в ней прекрасно.

Цитата:
Что-то ты не сказал ничего по поводу расположения дырочки: тебе нравится, когда более сзади или более спереди?
К своему стыду я не знал, что в этом может быть отличие. Видимо, не было у меня возможность выстроить в ряд нескольких обладательниц столь волнующей части тела и внимательно сравнить.
Старый 30.11.2005, 13:15   #9
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
К своему стыду я не знал, что в этом может быть отличие. Видимо, не было у меня возможность выстроить в ряд нескольких обладательниц столь волнующей части тела и внимательно сравнить.

Ну ты ж должен был заметить, что с кем-то удобнее рачком, неудобно в миссионерской позе или наоборот?
Старый 30.11.2005, 13:25   #10
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну ты ж должен был заметить, что с кем-то удобнее рачком, неудобно в миссионерской позе или наоборот?
Ты меня решила сегодня непрерывно в краску вгонять? Не заметил я различий... Просто если занимаешься сексом, то как бы все позиции, обычно, присутствуют и сказать, что в какой-то удобнее, а в какой-то нет - не могу. Да я видел сообщение о различных расположениях кисок, но, честное слово, по своему опыту ничего сказать не могу.

Предполагаю, что твой вопрос вызван тем, что тебе интересно в какой позиции я предпочитаю заниматься этим волнительным делом. Если это так, то могу ответить, что четких предпочтений нет - все зависит от настроения и желания парнерши.
Старый 30.11.2005, 13:26   #11
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Эту разницу скорее только сама женщина поймет, удобно ей или нет. А вообще мне кажется это стереотип из "юношества" (почему то об этом я слышала только в этом возрасте), о разнице расположения дырочки (в песнях Круга что то такое фигурировало).
По мне так, и миссионерская и рачком, по душе. Неудобств не чувствую.
И потом всегда ведь можно и подушечку подложить ( в миссионерской) или попку повыше задрать (если рачком).
Старый 30.11.2005, 13:32   #12
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Ты меня решила сегодня непрерывно в краску вгонять?

Ты такой стеснительный?! А так сразу и не подумаешь...
Цитата:
Предполагаю, что твой вопрос вызван тем, что тебе интересно в какой позиции я предпочитаю заниматься этим волнительным делом.

И с чего это ты взял?! Не вгоняй меня в краску!
Старый 30.11.2005, 13:37   #13
Малышуля
Гость

Цитата:
Эту разницу скорее только сама женщина поймет, удобно ей или нет.

Да нет. Мне как раз таки об этом говорил один мой мужчина: что с одной удобнее так, а с другой - так...в зависимости от строения половых органов.
Цитата:
А вообще мне кажется это стереотип из "юношества" (почему то об этом я слышала только в этом возрасте), о разнице расположения дырочки (в песнях Круга что то такое фигурировало).

Да?! А я, наоборот, только недавно узнала, что есть разница в расположении. Я думала, что она приблизительно в одном месте находится... Какие познавательные бывают песни, однако!
Старый 30.11.2005, 13:44   #14
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Да?! А я, наоборот, только недавно узнала, что есть разница в расположении. Я думала, что она приблизительно в одном месте находится... Какие познавательные бывают песни, однако!
Ты уверена, что тебя не обманули? По крайней мере "на ощупь" я не осознал разницы. А если разницы нет, то нет и предпочтений.

А удобство той или иной позиции определяется внутренним строением женщины.
Старый 30.11.2005, 13:44   #15
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Да нет. Мне как раз таки об этом говорил один мой мужчина: что с одной удобнее так, а с другой - так...в зависимости от строения половых органов.

Мне очень нравился Круг, и мальчику моему тоже (мне лет 17 было). И вот в одной песне (не помню какая) слово такое непонятное было употреблено в отношении девушек. Я поинтересовалась у своего молодого человека, и он мне объяснил что на блатном жаргоне это девушка у котрой дырочка чуть сзади. И кстати из слов той песни выходило, что такие девушки более ценятся
Старый 30.11.2005, 13:51   #16
Малышуля
Гость

Цитата:
И кстати из слов той песни выходило, что такие девушки более ценятся

Аха, я тоже такое слышала. Потому что с ними рачком удобней и так они, видимо, должны больше любить, а мужчины-то все рачком более всего предпочитают, как мне показалось, только если у них тоже нет каких-то особенностей строения.
Старый 30.11.2005, 13:54   #17
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Ты уверена, что тебя не обманули? По крайней мере "на ощупь" я не осознал разницы. А если разницы нет, то нет и предпочтений.

Ну я уж и не знаю. Если ТЫ не заметил разницы, то может меня и впрямь обманули?
Старый 30.11.2005, 13:54   #18
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Мне очень нравился Круг, и мальчику моему тоже (мне лет 17 было). И вот в одной песне (не помню какая) слово такое непонятное было употреблено в отношении девушек....
...и слово не помнишь!?
Старый 30.11.2005, 13:59   #19
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ветер
...и слово не помнишь!?

не помню блин...
сейчас прослушаю тот альбом Круга, аж самой интересно, что ж за слово такое..
Старый 30.11.2005, 14:05   #20
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну я уж и не знаю. Если ТЫ не заметил разницы, то может меня и впрямь обманули?
Может просто Я на это внимание не обращал? Ну вот - озадачила. Теперь буду измерениями заниматься... А откуда до куда мерять?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: