Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 26.04.2006, 13:20   #41
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Cколько у вас длится секс?

Цитата:
Сообщение от CHarnel
да вобщем-то меня устраивает 1-3 раза, планки нет как таковой (всмысле по количеству раз) по моему главное не сколько раз, а как. И сколько времени. Ну как бы 7 раз по 5 минут каждый, с языком на плече, помойму не очень))
А вот два раза с предворительными ласками, "разогревом", растягивая удовольствие (ну эт когда обоим нравится...) можно начать с оральностей... с переменой места нахождения... блин, что-то я увлекся... спать пора, вставать через 3 часа...
Понятно. Да я к тому, что 1-3 раза это нормально. И от опыта это не зависит. Напротив с возрастом количество возможных раз уменьшается, но растет продолжительность и качество.
Старый 24.05.2006, 15:05   #42
Юлия
Гость

Самый короткий-минут 20, долгий-несколько часов, но после этого и умереть можно....
Старый 17.07.2006, 08:38   #43
васессуалий
Гость

кто быстрее???

начну пожалуй с пословицы: тише едешь дальше будешь. Для многих это основопологающий фактор в сексе, но невсегда удаёться его придерживаться. Как влияет продолжителиность акта на партнёра партнёршу или его быстрый исход???
вот мне например нравится долго наслаждаться партнёршей и смотреть как она наслаждается, но невсегд так получается в веду быстрой кончины оборудования или попусту партнёрша уже неможет аж сознание теряет хотя хочет!!! вот как поступать в такие моменты?
или например в зеркальных ситуациях?

Последний раз редактировалось васессуалий, 17.07.2006 в 08:46.
Старый 17.07.2006, 14:17   #44
Принцесса
Гость

Re: кто быстрее???

Я люблю помучаться и партнера помучать, нарочно затягиваю.
С охами вздохами, криками и легким царапаньем, переменой мест и не заметишь как ночь пролетела. Хотя и от быстрого секса, к примеру утром когда мало времени, тоже не отказываюсь. Главное чтоб обоим этого хотелось.
Старый 25.07.2006, 22:29   #45
васессуалий
Гость

Question кто быстрее?

начну пожалуй с пословицы: тише едешь дальше будешь.
Для многих это основопологающий фактор в сексе, но невсегда удаёться его придерживаться.
Как влияет продолжителиность акта на партнёра партнёршу или его быстрый исход???
вот мне например нравится долго наслаждаться партнёршей и смотреть как она наслаждается, но невсегд так получается в веду быстрой кончины оборудования или попусту партнёрша уже неможет аж сознание теряет хотя хочет!!! вот как поступать в такие моменты?
или например в зеркальных ситуациях?
Старый 31.07.2006, 01:34   #46
Lepard
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Я люблю помучаться и партнера помучать, нарочно затягиваю.
С охами вздохами, криками и легким царапаньем, переменой мест и не заметишь как ночь пролетела. Хотя и от быстрого секса, к примеру утром когда мало времени, тоже не отказываюсь. Главное чтоб обоим этого хотелось.

естесссно... тут уж как сани приготовишь..
..не сомневаюсь что присутствующим здесь приходилось и спринтерским аля-экстрим заниматься.. и кто нибудь скажет что пяти-десяти минутная вспышка не приносит такого же кайфа как и марафонский ночной забег ?
чаще всего ситуация диктует продолжительность.. ну а если обстановка только "за" то у кого насколько духа хватит))))
Старый 31.07.2006, 10:59   #47
Baroque
Гость

Действительно, все от ситуации........иногда и пятиминутный секс "по-быстренькому" очень даже в кайф. Ну а в идеале это забраться в постель и не вылезать из нее очень долго =)))
Старый 01.08.2006, 20:40   #48
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Действительно, все от ситуации........иногда и пятиминутный секс "по-быстренькому" очень даже в кайф. Ну а в идеале это забраться в постель и не вылезать из нее очень долго =)))

Интересно,скольбо бы ты выдержал по времени?;-)))
Старый 01.08.2006, 22:48   #49
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Интересно,скольбо бы ты выдержал по времени?;-)))
Тебе это действительно интересно? хочешь проверить? ;-)))
смею заверить .....долго.....:boy-s:

PS... хм....а что конкретно ты имеешь в виду?........
Старый 30.09.2006, 10:34   #50
Alexandr
Гость

Самый короткий наверное минут 5 это после дней 4 воздерэания, но зато практически сразу готов с нова. Самый долгий больше суток , 3 раза пастель меняли воды выпито было ез меры ... Было великолепно. Всреднем хм... на самом деле всё ограничевается имеющимся времинем так как с любимой живем в разны концах города, а её еще домой вести и вставать рано, вообщем действо, поднркиваю сумарно занимает

4- 5 часов, из них минут 10-30 я разагреваю её, 3-4 часа её а это 5-8 её оргазмов , когда она больше не может , к этому времени уже сам устаю то она влотную занимается мной в 80 из 100 случаев это минет остальное ручки или попка.*Много раз не люблю по этому все одна пал... Редкий случай. Кстати девушки а кто сколько максимум раз кончал? Мне для статистики.

Подумал и вспомнил нет не 5 минут, а минуты 3 если не меньше было, любимая на отдых уезжала и секса не было две недели, чуть не помер. Вот, а когда вернулась первая пал... Всеже наверно меньше 3 минут. Однако удовольствия ни какого не было, просто облегчение.
Старый 02.10.2006, 15:57   #51
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Тебе это действительно интересно? хочешь проверить? ;-)))
смею заверить .....долго.....:boy-s:

PS... хм....а что конкретно ты имеешь в виду?........
Ну вот, стоит только проявить интерес и тут же что-то подозревать начинают!!:umn: Проверить не могу в силу несоответствия георасположения. Должна признать, ты так ловко ушёл от ответа!! :abuse:
Старый 21.10.2006, 22:58   #52
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Минимум - 20 минут. Но это только в том случае, если после работы, и утром очень рано вставать надо - т.е. времени нет.
Но вот, когда нет временных ограничений - минимум 50 минут. Бывает, в выходные, целый день, с некоторыми перерывами придаемся удовольствию.
Потом можем вечером кинчер какой нибудь посмотреть - отдохнуть .
А ночью - по новой.
Когда мы на отдыхе, где нибудь, :sun2: то секс вообще море времени забирает. А если не занимаемся сексом - просто идем в ресторан:vine: , или на пляж, - всегда присутствует некая эротичность. В прикосновениях, в намеках, и т.п.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:44   #53
Ayrton
Гость

везёт вам всем, у меня сам акт максимум 5-10 минут. больше как ни старался не получается. а чем больше времени на разогрев тем ещё меньше! и как быть незнаю, мне даже её (свою девушку жалко), она ещё ни разу не кончила за последние полгода ипоходу со мной врятли и кончит, хотя она не жалуется, наверное потому что я у неё первый.
может кто чё присоветует????!!!
Старый 18.07.2007, 15:57   #54
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ayrton
везёт вам всем, у меня сам акт максимум 5-10 минут. больше как ни старался не получается. а чем больше времени на разогрев тем ещё меньше! и как быть незнаю, мне даже её (свою девушку жалко), она ещё ни разу не кончила за последние полгода ипоходу со мной врятли и кончит, хотя она не жалуется, наверное потому что я у неё первый.
может кто чё присоветует????!!!

Я бы посоветовала немножко вина выпить (или наоборот, много), чтобы почувствовать расслабленность, но при этом не заснуть. Алкоголь позволяет значительно продлить акт, чувствительность немного притупляется и нужно больше времени, чтобы кончить.
Старый 18.07.2007, 17:13   #55
Ayrton
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я бы посоветовала немножко вина выпить (или наоборот, много), чтобы почувствовать расслабленность, но при этом не заснуть. Алкоголь позволяет значительно продлить акт, чувствительность немного притупляется и нужно больше времени, чтобы кончить.

Пробовал, ничего особого недаёт, ну максимум на 1-2 минуты дольше,
а если больше випить то я уже тончно ни на что не способен буду.
какие ещё есть идей?
Старый 18.07.2007, 19:11   #56
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ayrton
Пробовал, ничего особого недаёт, ну максимум на 1-2 минуты дольше,
а если больше випить то я уже тончно ни на что не способен буду.
какие ещё есть идей?

Тогда всячески пытаться предварительными ласками довести девушку до нужной кондиции, чтобы она смогла получить удовольствие.
Можно самому попробовать во время акта приостанавливаться несколько раз, чтобы чуть-чуть успокоиться.
Старый 19.07.2007, 00:48   #57
Ayrton
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Можно самому попробовать во время акта приостанавливаться несколько раз, чтобы чуть-чуть успокоиться.

как ни странно, я всячески испробовал все способы, и приостанавливаться и до начала её возбудить что она уже только от возбуждения сходила с ума, но только от этого я и сам возбуждаюсь и тогда кончаю ещё быстрее почти от первых движений, мне стыдно но ничего видимо не поделаешь
Старый 19.07.2007, 01:13   #58
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ayrton
как ни странно, я всячески испробовал все способы, и приостанавливаться и до начала её возбудить что она уже только от возбуждения сходила с ума, но только от этого я и сам возбуждаюсь и тогда кончаю ещё быстрее почти от первых движений, мне стыдно но ничего видимо не поделаешь
Презики ещё есть со смазкой для пролонгирования акта, помогают или нет, не знаю, не пробовал...
Старый 19.07.2007, 01:22   #59
Ayrton
Гость

помогает, но не настолько что бы помогло проблеме
,
наверное надо ампутировать ненужную часть телу
Старый 19.07.2007, 11:08   #60
Ксюша
Registered User

Ксюша Новичок

Цитата:
Сообщение от Ayrton
наверное надо ампутировать ненужную часть телу
Боже мой, Ayrton, о чем Вы говорите! Вы еще очень молоды, о таких случаях как Ваш, я читала - это все нормализуется! Очень советую обратиться к специалистам-сексологам (кроме шуток). Вы так переживаете, что на психологиской почве можете все усугубить, не стоит одному пытаться справиться с этим, имхо.
Удачи Вам и уверенности в себе!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: