Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2005, 22:00   #21
Фокси
Гость

Re: Cколько у вас длится секс?

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Часто это может зависеть от самого мужчины, он просто может сдерживать свой оргазм, а может и кончить через 5 минут.
Любопытно, а зачем тебе это надо?! Обычно все стремятся наоборот продлить секс...

У меня был молодой человек, который просто не мог кончить, раньше чем через минут 30-40.... а то и час. Поэтому мы делали перерывчики А поскольку ему и мне часто хотелось и довольно быстрого секса(а иногда просто не хватало времени!!), то где-то через месяц у нас уже получался секс и по 5-10 минут
Мне нравится разнообразие..... и быстрый 5 минутный секс и долгий нежный в пол часа.....
Старый 13.11.2005, 22:05   #22
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Лесничок
Ну, чтобы отдохнуть... А то если 2 часа активных действий, плюс передышки между ними, больше 3 раз за ночь не получается... А видемся мы не очень часто, чтоб в день по чайной ложке...

А тебе не кажется, что лучше 2-3, но каких?

Цитата:
А если быстрей кончать, то за ночь 10 раз получится?!
Где смысл, где логика...?

Цитата:
Да это так. А ты не знала? По элементарным вычислениям, при чем арифметическим, так и выходит...

:fup:
Старый 15.11.2005, 04:36   #23
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от Лесничок
Ну, чтобы отдохнуть... А то если 2 часа активных действий, плюс передышки между ними, больше 3 раз за ночь не получается... А видемся мы не очень часто, чтоб в день по чайной ложке...
а тебе нужно количество раз?
вообще правильно Малышуля сказала, что многие пытаются оттянуть момент, а особенно когда видется не очень часто, ведь если это редко, то такое возникает желание, что и через 5 минут уже всё
Старый 06.03.2006, 23:16   #24
Lelik
Гость

Здесь многое зависит от настроения и от многих других условий.
До встречи с моим нынешним партнером (Ж), затрачивалось примерно около получаса. Когда мы познакомились и начали половую жизнь, все было на старом уровне. Но потом начались жалобы на долгий процесс (ей становилось больно - смазкт не хватало). Вскоре время акта стало сокращаться. Не знаю почему, может быть на психологическом уровне, я ведь не хотел, чтобы она терпела муки. Прошло два года, теперь я кончаю вместе и с ней, иногда через маленький промежуток времени, после нее. Я удивляюсь почему же так произошло. Неужели это своеобразная подстройка организма под партнера. Специально я никуда не тороплюсь - само так получается. Одним словом, нам хватает около 10 минут.
Старый 27.03.2006, 01:36   #25
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Loversha
а тебе нужно количество раз?
вообще правильно Малышуля сказала, что многие пытаются оттянуть момент, а особенно когда видется не очень часто, ведь если это редко, то такое возникает желание, что и через 5 минут уже всё
А иногда на самом деле именно количество раз важно. Не в смысле, чтоб круче всех, а просто для некоторого разнообразия. Я, например, очень не люблю прерывать сам процесс для каких-то ласк, если любимый мой еще не кончил. Просто вот эти маленькие перерывчики "для отдыха" могут быть заполнены такими замечательными действами, что после них хочется продолжать еще и еще.
В любом случае, мне кажется, что 3-4 раза по 5-10 минут значительно лучше, чем один, растянутый на полтора часа активных действий. Тут уж правда никакой смазки не хватит...
Старый 27.03.2006, 12:27   #26
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
АВ любом случае, мне кажется, что 3-4 раза по 5-10 минут значительно лучше, чем один, растянутый на полтора часа активных действий.

А мне кажется наоборот.
Я даже иногда, чувствуя, что партнер близок к оргазму останавливаюсь, чтоб он не кончил. Мне так не хочется, чтоб это всё заканчивалось. Не знаю, может у вас у всех такие молодые супермены, но мои мужчины не могут по 4 раза кончать...
Старый 27.03.2006, 13:43   #27
Элли
Гость

Моему мужу 23,но он редко кончает два раза.После первого уже хочет спать и засыпает.Он у меня первый мужчина и живем мы чуть больше полгода,поэтому может я просто не знаю технологий продления процесса по неопытности?
Старый 27.03.2006, 17:28   #28
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А мне кажется наоборот.
Я даже иногда, чувствуя, что партнер близок к оргазму останавливаюсь, чтоб он не кончил. Мне так не хочется, чтоб это всё заканчивалось. Не знаю, может у вас у всех такие молодые супермены, но мои мужчины не могут по 4 раза кончать...
Мне, похоже, правда повезло. Любимый мой обычно способен раз на 7-8. Сейчас только разболелся и устает быстро. Поэтому ограничиваем себя 3-4 разами. Я сама себе завидую.:fly: Честно. Я как раз ненавижу, когда он останавливается и искусственно процесс тормозит. Я ж знаю, что мы еще раз сможем. Поэтому лучше, чтоб прям "на счет раз", не останавливаясь. Ну вот бывает иногда такое настроение...
Старый 27.03.2006, 17:28   #29
LIVEnok
Гость

Фу, как я расхвасталась... Мне стыдно...
Старый 28.03.2006, 08:18   #30
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Мне, похоже, правда повезло. Любимый мой обычно способен раз на 7-8. Сейчас только разболелся и устает быстро. Поэтому ограничиваем себя 3-4 разами. Я сама себе завидую.:fly: Честно. Я как раз ненавижу, когда он останавливается и искусственно процесс тормозит. Я ж знаю, что мы еще раз сможем. Поэтому лучше, чтоб прям "на счет раз", не останавливаясь. Ну вот бывает иногда такое настроение...

Н-да-а-а... Вот уж правда - на вкус и цвет...
Одной/одному надо энергично, другому/ой - не торопясь; нежно/ по-животному; двигаться часто/ни вкоем случае (как кролики !); верхом/опустившись всем телом; смотреть/не смотреть...
Блин! Какая прелесть! А иначе бы тоска - одинако и на всю жизнь!!!
Девочки! Спасибо вам за все ваши сомнения, точки зрения и нелогичность (с мужской точки зрения на логику )!
Старый 28.03.2006, 15:13   #31
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Н-да-а-а... Вот уж правда - на вкус и цвет...
Одной/одному надо энергично, другому/ой - не торопясь; нежно/ по-животному; двигаться часто/ни вкоем случае (как кролики !); верхом/опустившись всем телом; смотреть/не смотреть...
Блин! Какая прелесть! А иначе бы тоска - одинако и на всю жизнь!!!
Девочки! Спасибо вам за все ваши сомнения, точки зрения и нелогичность (с мужской точки зрения на логику )!
Пожалуйста, милый! Мы еще круче можем! Мне вот каждый раз по разному интересно. Под настроение. И чтоб не повторяться...:smoker:
Старый 28.03.2006, 16:12   #32
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Мне, похоже, правда повезло. Любимый мой обычно способен раз на 7-8.

А в чём везение-то?!
Я б не хотела 7-8 раз подряд трахаться :elek: Какой интерес в бесконечных фрикциях?
Старый 28.03.2006, 18:03   #33
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А в чём везение-то?!
Я б не хотела 7-8 раз подряд трахаться :elek: Какой интерес в бесконечных фрикциях?
Погоди, при чем здесь "подряд"?
Я как раз и говорю о том, чтоб несколько раз с перерывами на всякие приятности. :moch: Просто мне значительно приятнее эти перерывы делать между "разами", а не прерывая процесс где-нить на середине. Потому для меня лучше несколько не слишком длинных раз, чем один, но на 40 мин. "бесконечных фрикций".:uzhas: Вот так вот трахаться я точно ни за какие пироги не захочу!
Старый 28.03.2006, 21:45   #34
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Погоди, при чем здесь "подряд"?
Я как раз и говорю о том, чтоб несколько раз с перерывами на всякие приятности. :moch: Просто мне значительно приятнее эти перерывы делать между "разами", а не прерывая процесс где-нить на середине. Потому для меня лучше несколько не слишком длинных раз, чем один, но на 40 мин. "бесконечных фрикций".:uzhas: Вот так вот трахаться я точно ни за какие пироги не захочу!
У меня в жизни, было двое мужчин, о сексе с которыми я наверно никогда не забуду. Причем с одним это был долгий секс, половой акт длился около двух часов. При этом как только он меня не вертел в постели! А с другим эта была целая ночь состоящая из 11 не очень долгих раз!
И в том и другом случае - это был незабываемый, страстный, дикий секс.
Так что, мне кажется тут как с размером члена: размер не главное, главное как им умеешь пользоваться. Так и тут: количество времени -фигня, по сравнению с тем с каким качеством оно использовано!
Старый 03.04.2006, 00:22   #35
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
...Так и тут: количество времени -фигня, по сравнению с тем с каким качеством оно использовано!
Че, пришла и всех помирила?
Старый 03.04.2006, 00:31   #36
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Че, пришла и всех помирила?
Да, нет, спорьте дальше, на здоровье!
Старый 03.04.2006, 00:42   #37
LIVEnok
Гость

Цитата:
Да, нет, спорьте дальше, на здоровье!
Ну, спасибо тебе, милая, за доброту, за ласку... (с):smoker:
Старый 22.04.2006, 17:41   #38
CHarnel
Гость

У меня это от 10 минут до полутора часов. Но больше четырех раз за ночь никогда не получалось... Наверное практики мало :kiss:
Старый 25.04.2006, 08:56   #39
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от CHarnel
У меня это от 10 минут до полутора часов. Но больше четырех раз за ночь никогда не получалось... Наверное практики мало :kiss:
А сколько раз для тебя цель? Какова планка?
Старый 26.04.2006, 03:56   #40
CHarnel
Гость

Wink Re: Cколько у вас длится секс?

Цитата:
А сколько раз для тебя цель? Какова планка?
да вобщем-то меня устраивает 1-3 раза, планки нет как таковой (всмысле по количеству раз) по моему главное не сколько раз, а как. И сколько времени. Ну как бы 7 раз по 5 минут каждый, с языком на плече, помойму не очень))
А вот два раза с предворительными ласками, "разогревом", растягивая удовольствие (ну эт когда обоим нравится...) можно начать с оральностей... с переменой места нахождения... блин, что-то я увлекся... спать пора, вставать через 3 часа...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: