Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 12:03   #81
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Мужчины!? Что вас привлекает в девушках прежде всего?

Цитата:
Сообщение от FailOne
А ведь она одна из всех, кто смог реально зацепить меня в последнее время..
ну да, т.е. и ты в поисках... то то подтекст слышится....
Старый 22.11.2005, 14:40   #82
FailOne
Гость

Arrow Re: Мужчины!? Что вас привлекает в девушках прежде всего?

Цитата:
Сообщение от Ветер
ну да, т.е. и ты в поисках... то то подтекст слышится....
В чем то ты и права, а в чем то просто допускаешь ошибку свойственную всем кто строит анализ на своих предположениях. То что мне надо я уже нашел, и оно всегда со мной внутри. Партнер или тот кого мы называем частью своей души, приходит и уходит, и он нас иногда даже и не спрашивает, хотим ли мы в это верить или нет.

Для меня в девушках (женщинах) больше всего пока привлекает то, что они где то опередили развитием время и мужчин в том числе, так вот я ищу ответ на свои вопросы общаясь с ними...
Старый 22.11.2005, 15:03   #83
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от FailOne

Для меня в девушках (женщинах) больше всего пока привлекает то, что они где то опередили развитием время и мужчин в том числе, так вот я ищу ответ на свои вопросы общаясь с ними...
Интересное мнение... очень интересное....
Ты действительно искренен?
Старый 22.11.2005, 15:23   #84
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
А что мне тут скрывать, кто хочет реальности, придет время и он получит все что желает. Проято я привык жить вне времени и пространства, вне социума и суетных мыслей о хлебе насущном - просто этот хлеб насущный для меня есть любовь к женщине.

И голоден тот - кто просто ест, и сыт только тот - кто любит. (С) Сорри это я экспромтом сочинил.
Старый 22.11.2005, 15:46   #85
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер

Что-то и меня заставляет сомневаться в искренности...
Старый 22.11.2005, 16:05   #86
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Что-то и меня заставляет сомневаться в искренности...
Что то или это все же есть нечто? Нечто что вы не можете себе представить или просто ваш опыт говорит об обратном! Где мотивация прежде всего ваша недоверять, а уж тем более где вы видите мою мотивацию тут трепаться на форуме..???

Думаю логика у вас на "примитиве" - хотя для Анаконды это нонсенс!! (Прошу меня миледи простить за грубость на счет уровня логики )
Просто хочеться услышать ваше если не обоснование, так хоть мысли...
Старый 22.11.2005, 16:07   #87
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne

Думаю логика у вас на "примитиве" - хотя для Анаконды это нонсенс!!

Откуда такие выводы, сэр? Вы так хорошо знакомы со мной и моей логикой?
Старый 22.11.2005, 16:20   #88
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от FailOne

Думаю логика у вас на "примитиве" - хотя для Анаконды это нонсенс!! (Прошу меня миледи простить за грубость на счет уровня логики )
Круто, т.е вообще женщины - они круче мужчин по своей организации, но не все..... !
Вот где настоящая логика. Хочется сказать мужская, да язык не поварачивается....
Старый 22.11.2005, 16:27   #89
Anaconda
Гость

Позёрство...
Старый 22.11.2005, 16:36   #90
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Откуда такие выводы, сэр? Вы так хорошо знакомы со мной и моей логикой?
Вовсе нет, а вот ваш ответ говорит сам за себя...
На мою просьбу высказать свои мотивации недоверия или по крайней мере мысли - вы парировали полемикой на счет знаком я с вами и вашей логикой или нет.

Ну где здесь логика? По моему если человек не хочет он сам ищет себе оправдание не делать этого. Не так ли....
Старый 22.11.2005, 16:40   #91
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Вот где настоящая логика. Хочется сказать мужская, да язык не поварачивается....
Хмм-м-м-м.. леди вы льстите мужчинам, мыжчины лишены принципов логического мышления как таковых, что присуще больше женщинам.
Мы создания куда примитивней и вся наша логика строится базисом на физиологии нашего тела и интуиции...

Больше животных и чистых мотиваций, больше романтики и чувственности, вот пожалуй основное :fly:
Старый 22.11.2005, 16:46   #92
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne
...вся наша логика строится базисом на физиологии нашего тела и интуиции...
Увы, тогда этот спор бессмысленен. Тебе остается только трепетать и падать ниц перед более развитым существом. Тем более по твоему мнению, как мужчина и более примитивное создание, ты не способен противопоставить женщине практически ничего, кроме мужского достоинства и интуиции. А это в логическом споре не самые сильные аргументы.
Старый 22.11.2005, 17:06   #93
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Увы, тогда этот спор бессмысленен. Тебе остается только трепетать и падать ниц перед более развитым существом. Тем более по твоему мнению, как мужчина и более примитивное создание, ты не способен противопоставить женщине практически ничего, кроме мужского достоинства и интуиции. А это в логическом споре не самые сильные аргументы.
А тут то спора никакого нету, трепетать и падать ниц (вы начитались литературы) перед развитым существом.

Помоему даже ты не прочитал внимательно мои строки... (Больше животных и чистых мотиваций, больше романтики и чувственности, вот пожалуй основное) - заметьте основное, но остаются еще ряд тех которыми мы научились пользоваться со временем - НАИТИЕ, ИНТУИЦИЯ, РАСЧЕТ, НАХАЛЬСТВО.:uzhas:

Полемика вызвана не мною и это уже само по себе из разряда не логических, а вот то что многих увлекает мне объяснять про логику в которой они так же слабы - меня забавляет.:fly:
Старый 22.11.2005, 17:10   #94
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne
Вовсе нет, а вот ваш ответ говорит сам за себя...
На мою просьбу высказать свои мотивации недоверия или по крайней мере мысли - вы парировали полемикой на счет знаком я с вами и вашей логикой или нет.

Ну где здесь логика? По моему если человек не хочет он сам ищет себе оправдание не делать этого. Не так ли....

Юпитер, ты сердишься... (с)

П.С. Согласно моей примитивной логике одной реплики далеко недостаточно, чтобы сделать выводы о человеке. Вы поспешили развесить ярлыки, вот я и поинтересовалась. Да и реплика была, собственно, не лично Вам адресована... Ну да ладно, спорить с Вами я не собираюсь.
Старый 22.11.2005, 17:13   #95
FailOne
Гость

Exclamation Re: Мужчины!? Что вас привлекает в девушках прежде всего?

-=-=***-=-=***-=-=***-=-=***
-=-=***-=-= Сорри ЗА ОФФТОП!
Не будем съезжать с темы сабжа и переходить на личностные качества, потому как обладание логическим мышлением, не есть факт того что человек им пользуется в повседневной жизни. К примеру когда женщина хочет, ей начхать на логику и она будет заниматься там секом где хочет.

К тому следует упамянуть, что логика и разум далеко разноидущие величины, а уж тем более не вступайте в полемику, если вы умны, и еще раз хочу сказать умны, но не замечаете мудреца стоящего рядом..
-=-=***-=-= Сорри ЗА ОФФТОП!
Старый 22.11.2005, 22:17   #96
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne
Хмм-м-м-м.. леди вы льстите мужчинам, мыжчины лишены принципов логического мышления как таковых, что присуще больше женщинам.
Мы создания куда примитивней и вся наша логика строится базисом на физиологии нашего тела и интуиции...

Больше животных и чистых мотиваций, больше романтики и чувственности, вот пожалуй основное :fly:
вы, сударь, в состоянии это доказать? или ваши слова основаны на личном опыте?
Старый 27.01.2006, 03:03   #97
SPOSOBNII
Гость

Так как я боготворю женщин то говорить о том что меня в них привлекает вроде бы бессмысленно, и все же есть что сказать - поражает их грациознозность и статность. Независимо от комплекции девушки, если они конечно того захотят, умеют себя показать и держать. Конечно и в красоте не так много силы если девушка глупа, проведя с такой неопределенное время хочется зевать и под любым предлогом заняться делами насущными, от таких мало пользы и желание чисто своего физического удовольствия. Немало важна и такая деталь как чувство юмора, на серьезке долго не протянешь. А подводя итог - в девушке должен гореть огонь, быть своя изюминка и неповторимость, свой стиль и энергичность, а так же умение перенимать инициативу!
Старый 01.05.2006, 00:01   #98
Serge ZZ
Гость

То, что привлекает

Привлекает глаз то, что возбуждает - упругая попка, стройная фигура при среднем росте. А по мозгам долбит уже то, чего никакими фитнесами не добьёшься: мимика, жесты, смех, тембр голоса... И влюбляешься именно в эти составляющие, а не в банальную красоту.
Старый 02.05.2006, 12:14   #99
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Меня, прежде всего, в женщине привлекают внешние данные... И конечно же женская попка и грудь стоят на первом месте... При встрече с женщиной мой взгляд прежде всего останавливается на этих частях ее тела. А уж затем я обращаю внимани на ее "богатый внутренний мир". Что в конечном итоге и является решающим фактором для принятия мной решения о продолжении знакомства... :gent:
Старый 02.08.2006, 15:23   #100
IRONMEN
Гость

Внешние данные само собой, но если у девушки глаза коньячного цвета, все, недостатков во внешности я уже не вижу!!! вот такая вот практическая магия.:wiz: сколько раз в себе это замечал и ничего с собой поделать немогу.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: