Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 21.11.2005, 16:53   #61
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Мужчины!? Что вас привлекает в девушках прежде всего?

Цитата:
Сообщение от FailOne
3. Владение темой общения и проникновение в мозги мужчин своими хитростями
а это как? Действительно кого то привлекает в девушках это умение? И как это ощущается? (естественно я не про владение темой...)
Старый 21.11.2005, 17:30   #62
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne
2. Умение говорить и быть мудрой, слушать и быть порою просто дурой

О! Я уже об этом говорила, что иногда надо уметь казаться дурой!
Старый 21.11.2005, 17:43   #63
Татали
Гость

На другом форуме я даже чуть не поругалась с одним из форумчан на эту тему.
Не все мужчины понимают, что женщины умеют пользоваться ими , их слабостями и достоинствами.
Для многих это просто оскорбительно и недопустимо,что мы такие.
Что можем проникнуть к ним в мозги, не спрашивая на это разрешения.:moch:
Старый 21.11.2005, 17:52   #64
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Татали
Не все мужчины понимают, что женщины умеют пользоваться ими , их слабостями и достоинствами.
Для многих это просто оскорбительно и недопустимо,что мы такие.
Что можем проникнуть к ним в мозги, не спрашивая на это разрешения.:moch:
Вот мне и интерсно, есть мужчины чувствующие это? и им это нравится? Нравится эта игра (она думает, что влезла... а на самом деле это он ее впустил, не надолго... ).
Просто я в первый раз услышала от мужчины такие слова "Всегда и везде привлекало в девушках: ...проникновение в мозги мужчин своими хитростями" Или человек имеет ввиду другое?
Старый 21.11.2005, 17:54   #65
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Татали
Не все мужчины понимают, что женщины умеют пользоваться ими , их слабостями и достоинствами..:moch:

Ну, вообще-то, это - игра на грани фола: если понимаю, что меня пытаются использовать, большого желания продолжать прежние отношения не остается... Правда, может возникнуть другое - наказать тем же самым да по тому же месту
Старый 21.11.2005, 18:24   #66
Татали
Гость

Боже ну кто же вам об этом скажет ?
Я просто пыталась сказать, что отношения -это и есть умение чувствовать друг друга на подсознательном уровне!
Умениие прощать,пользоваться своими маленькими женскими хитростями,но делать это все во благо .Благо ваших отношений.
Не афишировать это.
Это не понравится ни мужчинам , ни женщинам.
Старый 21.11.2005, 18:32   #67
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Татали
Это не понравится ни мужчинам , ни женщинам.
Всеко бывает...
Меня, например, жутко заводит ситуация, когда я чувствую, что мужчина буквально читает мои мысли.... когда он с легкой улыбкой, как бы позволяет мне думать, что от меня что то зависит, когда в глазах " ты говори, говори.... еще не много, и я закрою твой рот губами и сделаю все так, как надо, как я хочу..."
...бывало и такое. Да и бывает... мой муж знает мои "кнопки"....
Старый 21.11.2005, 18:40   #68
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
когда он с легкой улыбкой, как бы позволяет мне думать, что от меня что то зависит, когда в глазах " ты говори, говори.... еще не много, и я закрою твой рот губами и сделаю все так, как надо, как я хочу..."

Тащусь от этого! :blin:
Старый 21.11.2005, 18:50   #69
Татали
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Всеко бывает...
Меня, например, жутко заводит ситуация, когда я чувствую, что мужчина буквально читает мои мысли.... когда он с легкой улыбкой, как бы позволяет мне думать, что от меня что то зависит, когда в глазах " ты говори, говори.... еще не много, и я закрою твой рот губами и сделаю все так, как надо, как я хочу..."
...бывало и такое. Да и бывает... мой муж знает мои "кнопки"....
Так это и есть чувствовать на подсознательном уровне.
Я говорила,про более грубое использование друг друга.
Когда ты смотришь на любимого и он читает твои мысли,что может быть приятней?!
Старый 21.11.2005, 18:54   #70
FailOne
Гость

Arrow Re: Мужчины!? Что вас привлекает в девушках прежде всего?

Цитата:
Сообщение от Anaconda
...но оценивать девушку по киске под одеждой?!! Не доросла я до вас исчо!
На самом то деле мужчины пользуются своим секретом, и как умело они его используют все и зависит...

Бытует мнение что на форму киски влияет другой орган, один может быть мало заметен - это форма груди, а вот второй попка в прямом смысле говорит о расположении и форме киски.
--==--==***--==--==***--==--==***--==--==***--==--==***--==--
Итак приступим, секреты обретают реальность:
1. Попка слегка упруга и опущена глубоко вниз, по внешним формам груди вы наитием определяете что у нее "лимончик" - пред вами представительница с киской расположением высоко поставленной - в народе говорят "верховка.." Для такой киски позиция "рачки" просто наказуема. Обладательницы таких кисок в большинстве фригидны.
2. Попка упруга и правильной формы, находится на средней части таза, форма груди обычно от "рюмочки" до "яблока" - пред вами представительница самой обожаемой части женщин - "центровка" - то есть киска надодится частью своей спереди и слегка уходит по вертикальной оси назад к анусу. В постели просто богини.
3. Пока не имеет упругости, но высоко стоит, по внешним формам вы можете представить разную грудь, но преобладает в основном форма "груша" - пред вами представительница киски низко посаженной назад - в народе говорят "сиповка". С ними предпочтителен секс только сзади или спереди с высоко поднятыми ногами.

p.s. Ну вот пожалуй кратко и все, и не в оценке дело, главно то как ты воспользовался тем знанием которому доверяешь, а еще важней ... "Не нужно любить себя в женщине, нужно полюбить женщину в себе" (С) Ги Де Мопассан
Старый 21.11.2005, 19:06   #71
Татали
Гость

Всегда ненавидела классификацию...:ass:
К тому же с возрастом меняется и форма попы и форма груди.
Да конечно иногда и фантазией не надо обладать , чтоб представить кису.
При обтягивающей одежде,включая джинсы.Это просто видно,почти невооруженным глазом.Видно куда они пропадают, в какие складочки и что обтягивают.
Я как женщина не обращаю на это внимание,ну почти не обращаю,хотя когда вижу красивую девушку начинаю невольно ее оценивать.:lupa::wow:
И в том числе и ее кису.
Старый 21.11.2005, 19:25   #72
icetix
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Вот мне и интерсно, есть мужчины чувствующие это? и им это нравится? Нравится эта игра (она думает, что влезла... а на самом деле это он ее впустил, не надолго... ).
Просто я в первый раз услышала от мужчины такие слова "Всегда и везде привлекало в девушках: ...проникновение в мозги мужчин своими хитростями" Или человек имеет ввиду другое?

Если я правильно понял суть вашей беседы...то да...это действительно класно.
Интересно наблюдать, как меняется взгляд и поведение девушки во время так называемого процесса "чтеничя твоих мыслей". Она просто пронизывает взглядом в поисках мыслей, причем не просто каких нибудь, а нужных ей..и ты даешь ей эти мысли, и чуствуешь плагодарность, и всем своим видом она говорит "ну что же ты ждешь!? сделай это! смелей! или же ты уготовил что-то иное, что же это!? сделай или я сделаю это сама! Я же вижу,чуствую чего ты хочешь...но все же ждет твоих действий....Этот невероятно возбуждающий интерес, это любопытсво. Просто обажа любопытных
Видя такой взгляд, так и хочется проявить какую-то нежную заботу, объять ее в ласки, подарить наслаждение....то, что она так выманивала из твоего подсознания...и вот оно желаемое так сильно, но не все сразу, а постепенно...плавно переходящее в физическое...осязаемое..
О как...
А если при этом она еще и является обладательницей прикрасных форм, талантов и прочих качеств...
Это так, вступление было

А что меня привлекает в девушках...
ну если по внешнему виду..."оценку" начинаю в таком порядке:
Если спереди...
1. Киска (туда глаза просто сами опускаются сразу )
2. Ножки
3. Талия (лично я предпочитаю небольшой животик, ну такой совсем маленьки, маленький, пузик такой секси, чуть меньше, чем принято у индийских тансовщиц)
4. Грудь. (не люблю большую грудь. Средненькая - то что надо)
5. Лицо.
Люблю маленьких 160-165 см самый раз. И не люблю худых...
Все остальное во внешности особого значения не играет (Имею ввиду цвет глаз, волос и т.п. Хотя обожаю карие глаза).
Если сзади, то в томже порядае, исключая те места, которые там отсутствуют "по саглосованию с природой" начиная с попки.
И всегда обращаю внимание на руки...именно руки (пальцы, ногти..изящность
Что касается внутренних качеств...
Стандартные:
1. Добрая
2. Нежная
3. Веселая
4. Верная, откровенная, милая...
5. ПРОСТАЯ...
и т.д. и т.п.
Обычные качества хорошего человека

Думаю даже слишком конкретное описание...или нет!?

Если что...(как вы тут говорите)..не кидайте камнями!!!
Старый 21.11.2005, 19:32   #73
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от Татали
Я как женщина не обращаю на это внимание,ну почти не обращаю,хотя когда вижу красивую девушку начинаю невольно ее оценивать.:lupa::wow: И в том числе и ее кису.
На счет оценки респект, правильно говорите милая леди, женщины в большей степеничем мужчины привыкли все оценивать с позиции самки, так что считаю ваше мнение глубоко правильным.
Старый 21.11.2005, 19:55   #74
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Ты все правильно поняла, только не каждый мужчина тебе скажет это прямо в глаза...
Все происходит на более или менее подсознательном уровне, так как мужчины натуры более глубоко психо-эмоциональне, а женщины прекрасные и интуитивные "психиатры" мужских умов. Вот то самое и происходит - и мужчина готов вам сказать ВАУ.. но не знает за что.. вот парадокс...:fly:
Старый 21.11.2005, 20:05   #75
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от FailOne
Ты все правильно поняла, только не каждый мужчина тебе скажет это прямо в глаза...
Все происходит на более или менее подсознательном уровне, так как мужчины натуры более глубоко психо-эмоциональне, а женщины прекрасные и интуитивные "психиатры" мужских умов. Вот то самое и происходит - и мужчина готов вам сказать ВАУ.. но не знает за что.. вот парадокс...:fly:

..обалдеть... :moch:
Старый 21.11.2005, 20:21   #76
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
..обалдеть... :moch:
не бывает вообще, так и исключений, что в девушках не остается ничего что бы в них не привлекало...

Вот у меня как было недавно.. познакомился на улице с девчонкой.. потом только в разговоре, на первом свидании узнал, что она временами сидит в чате… то есть мог же познакомится с ней и там, если бы по чатам зависал постоянно.. и повесить ей ярлык – девочка из чата. А потом задавать себе тысячу ненужных вопросов, стоит или не стоит с ней встречаться.. А ведь она одна из всех, кто смог реально зацепить меня в последнее время..
Старый 21.11.2005, 23:01   #77
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne
не бывает вообще, так и исключений, что в девушках не остается ничего что бы в них не привлекало...

Вот у меня как было недавно.. познакомился на улице с девчонкой.. потом только в разговоре, на первом свидании узнал, что она временами сидит в чате… то есть мог же познакомится с ней и там, если бы по чатам зависал постоянно.. и повесить ей ярлык – девочка из чата. А потом задавать себе тысячу ненужных вопросов, стоит или не стоит с ней встречаться.. А ведь она одна из всех, кто смог реально зацепить меня в последнее время..
зацепить чем?
Старый 21.11.2005, 23:19   #78
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn
зацепить чем?
Ну это образно заинтересовать и вызвать во мне ответную реакцию животного хочу..:fly: Впрочем я бы с ней годы провел в сладости..
Старый 21.11.2005, 23:26   #79
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne
Ну это образно заинтересовать и вызвать во мне ответную реакцию животного хочу..:fly: Впрочем я бы с ней годы провел в сладости..
согласно банальной статистике, человек регулярно общающийся в чатах и различных форумах, гораздо более раскрепощен в общении...как бы лишен многих комплексов...с такими людьми гораздо интереснее в общении, но не факт, что ты с ней мог жизнь прожить...и хочу удовлетворить...разве для интереса..
Старый 22.11.2005, 01:56   #80
FailOne
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn
...разве для интереса..
А что как не интерес узнать не познанное привлекает нас в девушках, ведь это наш конек которым мы пользуемся ежедневно. Разумный флирт и некая форма игры всегда присутствует в зрелом мужчине.

Разве не банально превращать мимолетное свидание в долгие связи и наоборот, все мы суетные людишки в этом мире и думаем пашти одинаково со своими диалектами.

Нас тянет тяга познания и не больше, мужчины чем больше имеют связи с женщинами и не равными себе по уму, больше учаться понимать их, а они делают тоже самое...:fly:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: